25916: Csonka Benedek, DSSP
Elo: 1322
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 63
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Develey, Ely | 1236 | 1343 | 64.61 | 12.74 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Taboriskiy, Lev | 1277 | 1343 | 59.23 | -21.32 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Wichser, Finn | 1252 | 1343 | 62.62 | -22.54 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Hartmann, Leon | 1200 | 1343 | 69.34 | 11.04 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | Kontauts, Aleksandrs Jons Fortunats | 1254 | 1303 | 56.88 | 15.52 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | Mogasale, Chetan | 1433 | 1303 | 32.42 | 24.33 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 1 | Rosset, Ruben | 1217 | 1303 | 61.95 | 13.7 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U10 | 0 | Posch, Jonas | 1375 | 1303 | 39.95 | -14.38 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 1 | Schopp, Jonathan | 1191 | 1302 | 65.13 | 12.55 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 1 | Stolper, Felix | 1240 | 1302 | 58.54 | 14.93 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | 0 | Podleisek, Lily Anna | 1185 | 1302 | 66.04 | -23.78 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U10 | ½ | Goel, Avik | 1265 | 1302 | 55.2 | -1.87 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Bhatiya, Ansh | 1219 | 1302 | 61.54 | 13.85 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 1 | Wichser, Finn | 1134 | 1302 | 72.26 | 9.99 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | 0 | Kostov, Magnus Constantine | 1238 | 1302 | 58.95 | -21.22 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U10 | ½ | Posch, Jasmin | 1250 | 1302 | 57.29 | -2.63 |
3/23 | SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde | 0 | Fazis, Urs | 1547 | 1314 | 20.5 | -7.38 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 0 | Menz, Jasmin | 1255 | 1314 | 58.26 | -20.97 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 1 | Shahmammadli, Ramiz | 1222 | 1314 | 62.75 | 13.41 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 1 | Devarasetty, Vardhan | 1299 | 1314 | 51.97 | 17.29 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 0 | Stremsdoerfer, Marc | 1173 | 1314 | 69.09 | -24.87 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 0 | Posch, Jasmin | 1272 | 1314 | 55.9 | -20.12 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 1 | Aragonda, Sahasra | 1313 | 1314 | 50.14 | 17.95 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U8 | 1 | Maksak, Liubava | 1200 | 1314 | 65.65 | 12.36 |
2/23 | SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Scherer, Marc | 1322 | 1295 | 46.2 | -16.63 |
2/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Schneider, Alec | 1783 | 1295 | 4.22 | -1.52 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Clermont, Alexander | 1200 | 1295 | 63.15 | 13.27 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | ½ | Carnevale-Arella, Loic | 1200 | 1295 | 63.15 | -4.73 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Phung, Felix | 1228 | 1295 | 59.36 | 14.63 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Shahmammadli, Ramiz | 1207 | 1295 | 62.21 | 13.6 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | ½ | Wilhelm, Marco | 1374 | 1220 | 29.31 | 7.45 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Aravind, Avyukt | 1401 | 1220 | 26.23 | 26.56 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Dück, Sebastian | 1217 | 1220 | 50.42 | 17.85 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Ruiz Servent, Marti | 1301 | 1220 | 38.73 | 22.06 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Droux, Gilles | 1804 | 1220 | 1.96 | -0.71 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Schaer, Joël | 1376 | 1220 | 29.06 | -10.46 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde | ½ | Hoppe, Sven | 1498 | 1220 | 16.37 | 12.11 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Devarasetty, Vardhan | 1314 | 1222 | 37.25 | -13.41 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Taboriskiy, Lev | 1289 | 1222 | 40.64 | -14.63 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Maksak, Liubava | 1098 | 1222 | 66.95 | 11.9 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Pukkinen, Elias | 1155 | 1222 | 59.36 | 14.63 |
5/22 | SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde | 0 | Jost, Daniel | 1887 | 1241 | 1.12 | -0.4 |
5/22 | DSSP Next Generation Basel | 1 | Stevens, Thomas | 1267 | 1241 | 46.2 | 19.37 |
5/22 | DSSP Next Generation Basel | 0 | Fry, Ryunosuke | 1521 | 1241 | 16.11 | -5.8 |
5/22 | DSSP Next Generation Basel | 0 | Simpf, Dominik Noah | 1164 | 1241 | 60.73 | -21.86 |
5/22 | Basel Open II | 0 | Haist, Gian Nicola | 1748 | 1241 | 3.62 | -1.3 |
5/22 | Basel Open II | 1 | Fry, Aiko | 1078 | 1241 | 71.78 | 10.16 |
5/22 | Basel Open II | 0 | Egloff, Jonas | 1639 | 1241 | 7.92 | -2.85 |
5/22 | Basel Open II | 0 | Matei, Robert | 1849 | 1241 | 1.57 | -0.56 |
5/22 | Basel Open II | 0 | giocatore stimata | 1292 | 1241 | 42.85 | -15.42 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Ruiz Servent, Marti | 1327 | 1205 | 33.31 | -11.99 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Decitre, Nathan | 1235 | 1205 | 45.78 | 19.52 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Carnevale-Arella, Loic | 1206 | 1205 | 49.72 | 18.1 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Speerli, Carmen | 1067 | 1205 | 68.72 | 11.26 |
4/22 | SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde | 0 | Schaller, Didier | 1749 | 1205 | 2.72 | -0.98 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Bazavan, David | 1271 | 44.38 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Zaffalon, Martino | 1208 | 53.24 | 0.6 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Devarasetty, Vardhan | 1243 | 48.31 | 0.6 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Bachmann, Nils | 1240 | 48.73 | -0 | |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Jespersen, Rainer | 1188 | 55.9 | 0.6 | |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Konrad, Matvey | 1147 | 61.68 | 0.6 | |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Dück, Sebastian | 1170 | 58.4 | -0 | |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Cavadini, Alice | 1171 | 58.26 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | 8 | ||||
2023 | 7 | 6 | 8 | 0 | 4 | 4 | 29 |
2022 | 0 | 5 | 9 | 4 | 18 |