21566: Binz Norris, Zürich Chess4Kids
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1325
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 181
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | ½ | Gendre, Arthur | 1282 | 1310 | 53.94 | -1.42 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 1 | Blaser, Joel | 1142 | 1310 | 72.37 | 9.95 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 1 | Hürzeler, Eric | 1229 | 1310 | 61.27 | 13.94 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Wildberger, Chet | 1323 | 1310 | 48.17 | -17.34 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Zargarov, Mikayel | 1496 | 1310 | 25.54 | -9.19 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1345 | 1310 | 45.08 | 1.77 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 1 | Ahmadi, Mirjam | 1287 | 1310 | 53.24 | 16.83 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Bonvin, Theo | 1239 | 1272 | 54.64 | 16.33 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Toth, Anouk | 1239 | 1272 | 54.64 | 16.33 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Nikolskiy, Ilya | 1290 | 1272 | 47.6 | 18.86 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Glanc, Lea | 1154 | 1272 | 66.17 | 12.18 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Schmid, Johannes | 1205 | 1272 | 59.36 | -21.37 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Beyeler, Ueli | 1200 | 1272 | 60.05 | 14.38 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Job, Anahita | 1253 | 1272 | 52.68 | -18.96 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Tahedl, Milo | 1197 | 1272 | 60.46 | 14.24 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Widmer, Laurin | 1287 | 1272 | 47.89 | -17.24 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Ineichen, Pius | 1200 | 1272 | 60.05 | -21.62 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Wotruba, Leo | 1200 | 1272 | 60.05 | 14.38 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Heck, Samuele | 1260 | 1272 | 51.69 | -18.61 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Stalder, Lennart | 1200 | 1272 | 60.05 | 14.38 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Schmid, Johannes | 1214 | 1272 | 58.12 | 15.08 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Breyer, Thierry | 1239 | 1248 | 51.41 | 17.49 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Estermann, Michail | 1288 | 1248 | 44.38 | -15.98 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Hediger, Christoph | 1279 | 1248 | 45.64 | -16.43 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Gut, Lionel | 1364 | 1248 | 34.09 | -12.27 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Heck, Samuele | 1237 | 1248 | 51.55 | 17.44 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1239 | 1248 | 51.41 | 17.49 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Pabst, Max | 1200 | 1248 | 56.74 | 15.57 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Gretener, Frieda | 1505 | 1254 | 18.74 | -6.75 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Sibler, Pius | 1566 | 1254 | 13.5 | -4.86 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Birbaum, Hans | 1504 | 1254 | 18.84 | -6.78 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 1 | Schwery, Sascha Alexander | 1290 | 1254 | 44.94 | 19.82 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Kannan, Ritish | 1566 | 1254 | 13.5 | -4.86 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 1 | Koller, Simon | 1179 | 1254 | 60.46 | 14.24 |
4/17 | 117. SEM Hauptturnier 3 | 0 | Tamrazyan, Hasmik | 1279 | 1254 | 46.62 | -16.78 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 0 | Zogg, Alexander | 1563 | 1368 | 24.64 | -8.87 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Ragulan, Lakshan | 1295 | 1368 | 60.18 | -21.67 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 0 | Schmid, Johannes | 1183 | 1368 | 74.46 | -26.81 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | ½ | Gobeli, Kilian | 1494 | 1368 | 32.93 | 6.15 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 0 | Heer, Markus | 1579 | 1368 | 22.78 | -8.2 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 0 | Mattenberger, Matthias | 1328 | 1368 | 55.62 | -20.02 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 0 | Pfeiffer, Andreas | 1600 | 1368 | 20.6 | -7.42 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 1 | Rüfli, Simone | 1286 | 1368 | 61.41 | 13.89 |
3/17 | BT 2017, Olten HT 3 | 1 | Tansini, Clairmonde P. | 1234 | 1368 | 68.22 | 11.44 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Estermann, Michail | 1234 | 1368 | 68.34 | -24.6 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Vulliez, Ivan | 1245 | 1368 | 66.82 | -24.05 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Thillaivasan, Alexander | 1200 | 1368 | 72.37 | 9.95 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Pfarrer, Morris | 1251 | 1368 | 66.04 | 12.22 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Hillenbrand, Tilian | 1211 | 1368 | 71.06 | 10.42 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Hediger, Christoph | 1230 | 1368 | 68.72 | -24.74 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Avetov, Sergei | 1494 | 1368 | 32.93 | -11.85 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Tsehaie, Naomi | 1276 | 1406 | 67.71 | 11.62 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Papaux, Jérémie | 1200 | 1406 | 76.68 | 8.4 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Vulliez, Ivan | 1237 | 1406 | 72.49 | -26.1 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Mattenberger, Matthias | 1311 | 1406 | 63.02 | 13.31 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Hochreutener, Jonas | 1291 | 1406 | 65.78 | 12.32 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Züllig, Flavian | 1214 | 1406 | 75.03 | -27.01 |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Marmy, Milo | 1345 | 1406 | 58.54 | -21.07 |
2/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Niederberger, Nicolas | 1605 | 1406 | 24.08 | -8.67 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Rappazzo, Johannes | 1311 | 1398 | 62.08 | -22.35 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Mattenberger, Matthias | 1251 | 1398 | 69.96 | 10.81 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1155 | 1398 | 80.49 | 7.02 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Akinkhov, Mikhail | 1200 | 1398 | 75.8 | 8.71 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1263 | 1398 | 68.47 | 11.35 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Hirzel, Cédric | 1446 | 1398 | 43.26 | -15.57 |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Maurer, Liam | 1160 | 1398 | 80.09 | 7.17 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Honauer, Marc | 1356 | 1455 | 63.68 | 13.07 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Lüscher, Jonas | 1463 | 1455 | 48.73 | -17.54 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Akinkhov, Mikhail | 1161 | 1455 | 84.99 | 5.4 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Gut, Raphael | 1200 | 1455 | 81.64 | 6.61 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Tamrazyan, Hasmik | 1191 | 1455 | 82.38 | 6.34 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Mattenberger, Matthias | 1229 | 1455 | 78.79 | -28.36 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Ljuca, Semir | 1329 | 1455 | 67.2 | -24.19 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 0 | Kurapov, Denis | 1312 | 1455 | 69.34 | -24.96 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U10 | 1 | Meier, Alexander | 1225 | 1455 | 79.09 | 7.53 |
4/16 | SMM 2016: 4. Liga, 6. Runde | 1 | Kraft, Florian | 1650 | 1375 | 16.55 | 30.04 |
4/16 | SEM HT3 | 1 | Williams, Joanna | 1363 | 1375 | 51.69 | 17.39 |
4/16 | SEM HT3 | 1 | Agustoni, Cornelio | 1534 | 1375 | 28.7 | 25.67 |
4/16 | SEM HT3 | 1 | Wespi, Josef | 1566 | 1375 | 24.97 | 27.01 |
4/16 | SEM HT3 | 1 | Alvarez, Oriol | 1145 | 1375 | 79.19 | 7.49 |
4/16 | SEM HT3 | 0 | Eichenberger, Dominique | 1506 | 1375 | 32.16 | -11.58 |
4/16 | SEM HT3 | 0 | Fenner, Donat | 1604 | 1375 | 21.01 | -7.56 |
4/16 | SEM HT3 | 0 | Meier-Manetsch, Alfred | 1567 | 1375 | 24.86 | -8.95 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 0 | Kostov, Kyrill | 1303 | 1368 | 59.09 | -21.27 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1337 | 1368 | 54.36 | 16.43 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 0 | Zbinden, Corentin | 1393 | 1368 | 46.34 | -16.68 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 1 | Moser, Suryan | 1351 | 1368 | 52.26 | 17.19 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 1 | Yevdokimov, Seva | 1424 | 1368 | 42.15 | 20.83 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1307 | 1368 | 58.54 | 14.93 |
3/16 | BT 2016 Payerne Juniors | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1381 | 1368 | 48.17 | -17.34 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Anand, Aryan | 1368 | 1368 | 50 | -18 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Halter, Eric | 1200 | 1368 | 72.37 | 9.95 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Borscevskis, Kiril | 1296 | 1368 | 59.91 | 14.43 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Mattenberger, Dominik | 1160 | 1368 | 76.89 | 8.32 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Hirzel, Cédric | 1336 | 1368 | 54.5 | -19.62 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Mihaljevic, Mark | 1528 | 1368 | 28.58 | -10.29 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Frauenknecht, Juri | 1160 | 1368 | 76.89 | 8.32 |
2/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Kaplan, Victor | 1287 | 1320 | 54.64 | 16.33 |
2/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 0 | Gherghel Butan, Maria | 1695 | 1320 | 9.24 | -3.33 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Rappazzo, Johannes | 1327 | 1320 | 49.15 | 18.3 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Schmid, Aaron | 1309 | 1320 | 51.55 | 17.44 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Gamsa, Clemens | 1391 | 1320 | 40.09 | -14.43 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Hoang, Tommy | 1487 | 1320 | 27.74 | -9.99 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1270 | 1320 | 57.15 | 15.42 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Perrin, Jean-Edern | 1353 | 1320 | 45.5 | 19.62 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Waser, Timon | 1445 | 1320 | 32.93 | -11.85 |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Schmid, Aaron | 1336 | 1266 | 40.23 | 21.52 |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Donato, Alex | 1200 | 1266 | 59.23 | -21.32 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Schmid, Aaron | 1336 | 1266 | 40.23 | 21.52 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Hoang, Tommy | 1394 | 1266 | 32.54 | 24.28 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Weissenhofer, Jonas | 1398 | 1266 | 32.04 | -11.53 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Waser, Timon | 1471 | 1266 | 23.43 | -8.43 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Bienz, Noah | 1420 | 1266 | 29.31 | -10.55 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Ineichen, Lionel | 1392 | 1266 | 32.8 | 24.19 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Gruny, Andrés | 1200 | 1266 | 59.23 | 14.68 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Gamsa, Clemens | 1480 | 1292 | 25.2 | -9.07 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Sidler, Alain | 1246 | 1292 | 56.46 | 15.67 |
6/15 | Quali U10 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1282 | 1292 | 51.27 | 17.54 |
6/15 | Quali U10 | ½ | Rappazzo, Johannes | 1319 | 1292 | 46.2 | 1.37 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Siebenpfund, Till | 1172 | 1292 | 66.3 | 12.13 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Kurapov, Denis | 1315 | 1292 | 46.76 | -16.83 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Weissenhofer, Jonas | 1356 | 1292 | 41.05 | -14.78 |
6/15 | Lugano General Open | 0 | Künzi, Mark | 1870 | 1292 | 2.03 | -0.73 |
6/15 | Lugano General Open | 0 | Trivic, Zoran | 1558 | 1292 | 17.35 | -6.25 |
6/15 | Lugano General Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1679 | 1292 | 8.56 | -3.08 |
6/15 | Lugano General Open | 0 | Budakovic, Dragan | 1918 | 1292 | 1.34 | -0.48 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Cakic, Igor | 1482 | 1292 | 25.09 | -9.03 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Ramsauer, Matthias | 1468 | 1292 | 26.69 | -9.61 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Bounlom, Jannik | 1614 | 1292 | 12.75 | -4.59 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Tschurr, Christof | 1789 | 1292 | 3.94 | -1.42 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Plüss, Rudolf | 1535 | 1292 | 19.51 | -7.02 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 1 | Dück, Maximilian | 1339 | 1292 | 43.26 | 20.43 |
6/15 | AT 39. Weihnachtsopen Zürich | 0 | Schlegel, Thomas | 1463 | 1292 | 27.27 | -9.82 |
5/15 | Nachtrag Mureck EU-U8/U10/U12/U14 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1400 | 1296 | 0.356529 | -12.8351 |
5/15 | Nachtrag Mureck EU-U8/U10/U12/U14 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1100 | 1296 | 0.755867 | 8.78878 |
5/15 | Nachtrag Mureck EU-U8/U10/U12/U14 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1480 | 1296 | 0.25764 | 8.72494 |
5/15 | Nachtrag Mureck EU-U8/U10/U12/U14 | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1400 | 1296 | 0.356529 | 5.16494 |
5/15 | Nachtrag Mureck EU-U8/U10/U12/U14 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1800 | 1296 | 0.03736 | -1.34496 |
5/15 | Nachtrag Mureck EU-U8/U10/U12/U14 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1400 | 1296 | 0.356529 | -12.8351 |
5/15 | Nachtrag Mureck EU-U8/U10/U12/U14 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1350 | 1296 | 0.424283 | -15.2742 |
5/15 | Nachtrag Mureck EU-U8/U10/U12/U14 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1160 | 1296 | 0.684708 | 11.3505 |
5/15 | Nachtrag Mureck EU-U8/U10/U12/U14 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 950 | 1296 | 0.889426 | 3.98068 |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Kwiatkowski, Antoni | 1432 | 1296 | 31.53 | -11.35 |
4/15 | SEM HT3 | 1 | Tamrazyan, Hasmik | 1391 | 1296 | 36.85 | 22.73 |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Martin, Laurent | 1555 | 1296 | 17.99 | -6.48 |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Hürlimann, Max | 1598 | 1296 | 14.28 | -5.14 |
4/15 | SEM HT3 | 1 | Arunkumar, Hari | 1430 | 1296 | 31.78 | 24.56 |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Umbach, Joel | 1366 | 1296 | 40.23 | -14.48 |
4/15 | SEM HT3 | 0 | Cauderay, Philippe | 1459 | 1296 | 28.22 | -10.16 |
3/15 | SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 7. Runde | 0 | Bienz, Noah | 1428 | 1276 | 29.55 | -10.64 |
3/15 | SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 6. Runde | 0 | Schlumberger, Linus | 1397 | 1276 | 33.44 | -12.04 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 0 | Trösch, Lukas | 1341 | 1276 | 40.77 | -14.68 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Delli Gatti, Raian | 1350 | 1276 | 39.68 | 21.72 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 0 | Pecorini, Bryan | 1373 | 1276 | 36.58 | -13.17 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1259 | 1276 | 52.4 | 17.14 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 0 | Méan, Viktor | 1431 | 1276 | 29.06 | -10.46 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Dück, Maximilian | 1330 | 1276 | 42.43 | 20.73 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Tscherter, Léon | 1354 | 1276 | 39.14 | 21.91 |
2/15 | SM U10 Payerne | 0 | Hirzel, Robin | 1350 | 1316 | 45.22 | -16.28 |
2/15 | SM U10 Payerne | 0 | Perrin, Jean-Edern | 1300 | 1316 | 52.26 | -18.81 |
2/15 | SM U10 Payerne | 0 | Hristov, Martin | 1471 | 1316 | 29.18 | -10.51 |
2/15 | SM U10 Payerne | 1 | Delli Gatti, Raian | 1188 | 1316 | 67.46 | 11.72 |
2/15 | SM U10 Payerne | 0 | Tobler, Jason | 1350 | 1316 | 45.22 | -16.28 |
2/15 | SM U10 Payerne | 0 | Umbach, Joel | 1464 | 1316 | 30.04 | -10.81 |
2/15 | SM U10 Payerne | 1 | Meshach, Felix | 1368 | 1316 | 42.71 | 20.63 |
1/15 | SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 2. Runde | 0 | Bratvold, Alexander | 1350 | 1350 | 50 | -18 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Binz, Lennox | 1459 | 1350 | 35 | -12.6 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 1 | Kurapov, Denis | 1213 | 1350 | 68.59 | 11.31 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 1 | Schmid, Aaron | 1350 | 1350 | 50 | 18 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Strässle, Stefan | 1350 | 1350 | 50 | -18 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Blaser, Rafael | 1362 | 1350 | 48.31 | -17.39 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 0 | Ninomiya, Christian | 1404 | 1350 | 42.43 | -15.27 |
1/15 | Quali U10 Trubschachen | 1 | Wallner, Liam | 1350 | 1350 | 50 | 18 |
6/14 | SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 1. Runde | ½ | Eigensatz, Yannick | 1350 | 50 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Kaplan, Victor | 1372 | 44.24 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | von Knoch, Julian | 1304 | 53.8 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Stijve, Niels | 1382 | 42.85 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 1 | Stungurys, Nikita | 1331 | 50 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Strässle, Michael | 1399 | 40.5 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 1 | Kurapov, Denis | 1304 | 53.8 | 0 | |
6/14 | CH-Quali2015u10 | 0 | Virovets, Lev | 1385 | 42.29 | 0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 | 0 | 0 | |||||
2018 | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 14 |
2017 | 7 | 8 | 16 | 7 | 7 | 7 | 52 |
2016 | 9 | 9 | 14 | 8 | 0 | 9 | 49 |
2015 | 8 | 7 | 9 | 7 | 0 | 18 | 49 |
2014 | 0 | 0 |