21914: Gendre Arthur, Payerne

Elo: 1705

Erwartung: +14.37

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Herberich, Nicolas 1740 0.450759 19.7727
SGM 2024: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Chavy, Maxime 1596 0.650019 -5.4007

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 87 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Detraz, Samuel 1953 1730 21.52 -7.75
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Dupuis, Jean-François 1511 1730 78.06 -28.1
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Beney, Edy 1922 1730 24.86 9.05
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Eschle, Hubert 1879 1730 29.92 7.23
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Ram, Sanjay 1433 1730 85.32 5.29
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1942 1730 22.68 -8.16
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Möhlmann, Axel 1443 1730 84.49 5.58
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Kamber, Adrian 1918 1730 25.2 -9.07
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Andjelkovic, Slavoljub 1756 1730 46.34 1.32
5/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Louis, Guillaume 1918 1728 25.09 8.97
5/23 6.Oberländische Meisterschaft 0 Kanana, Ziad 1933 1728 23.43 -8.43
5/23 6.Oberländische Meisterschaft ½ Schmid, Peter 1759 1728 45.64 1.57
5/23 6.Oberländische Meisterschaft ½ Junele, Reinhold 1674 1728 57.57 -2.73
5/23 6.Oberländische Meisterschaft 1 Linder, Ernst 1681 1728 56.74 15.57
5/23 6.Oberländische Meisterschaft 0 Sutter, Julian 1816 1728 37.79 -13.6
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 1 Juchler, Céline 1612 1721 65 12.6
4/23 Luzerner Open Kat. B 1 Jelicic, Hugo 1632 1721 62.35 13.55
4/23 Luzerner Open Kat. B 0 Ahmeti, Danush 1743 1721 46.9 -16.88
4/23 Luzerner Open Kat. B 0 Zeqiri, Mustafa 1649 1721 60.05 -21.62
4/23 Luzerner Open Kat. B ½ Hansen, Seya 1632 1721 62.35 -4.45
4/23 Luzerner Open Kat. B ½ Laska, Heinz 1652 1721 59.5 -3.42
4/23 Luzerner Open Kat. B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1630 1721 62.62 13.46
4/23 Luzerner Open Kat. B 1 Brun, Franz 1647 1721 60.32 14.28
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 1 Parmelin, Axel 1309 1682 90.7 3.35
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde ½ Pecorini, Bryan 1609 1682 60.18 -3.67
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 1 Meoni, Louis 1423 1682 82.01 6.48
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Dück, Maximilian 1681 1682 50.14 17.95
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Palmonella, Valentin 1968 1682 15.68 30.35
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Schellenberg, Simon 2083 1682 7.86 -2.83
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Kostov, Kyrill 2044 1682 10.03 -3.61
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 0 Guyer, Marlon 1804 1682 33.44 -12.04
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 ½ Brüssow, Nina 1731 1682 43.12 2.48
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Lanuit, Christophe 1450 1578 67.46 11.72
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Coletta, Julien 1535 1578 56.04 15.82
2/23 Open de la Broye A ½ Paholok, Igor 1823 1578 19.22 11.08
2/23 Open de la Broye A 1 Kaczmarek, Michal 1763 1578 25.65 26.76
2/23 Open de la Broye A 1 Kraftsik, Niels 1708 1578 32.16 24.42
2/23 Open de la Broye A ½ Yersin, Franck 1973 1578 8.13 15.07
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Tahedl, Milo 1704 1573 32.16 6.42
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Estermann, Michail 1503 1573 59.77 -3.52
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Rexhepi, Ledion 1695 1573 33.31 -11.99
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Koya, Pranav 1483 1573 62.62 13.46
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Marconnet, Victor 1600 1573 46.2 19.37
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Chavy, Maxime 1546 1573 53.8 -19.37
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Palmonella, Valentin 1919 1520 7.92 15.15
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Guyer, Marlon 1672 1520 29.55 25.36
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Scherler, Julius 1983 1520 5.08 -1.83
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Trevisan, Alessandra 1448 1520 60.05 14.38
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Rappazzo, Johannes 1811 1569 19.61 -7.06
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Parmelin, Evan 1500 1569 59.64 14.53
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Decitre, Enzo 1416 1569 70.57 10.59
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Dück, Maximilian 1567 1569 50.28 -18.1
4/22 SMM 2022: 4. Liga, 4. Runde 0 Ulmann, Olivier 1687 1569 33.96 -12.22
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Knapp, Yanik 1759 1569 25.2 -9.07
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Kwiatkowski, Jakub 1815 1569 19.22 -6.92
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Rotunno, Flavio 1924 1569 10.47 -3.77
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Zargarov, Mikayel 1993 1569 6.74 -2.43
4/22 SJEM-Finalturnier U16 ½ Saminskij, David 1577 1569 48.87 0.41
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Palmonella, Valentin 1910 1569 11.4 -4.1
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Sosnovski, Nikita 1710 1569 31.03 -11.17
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 0 Lovey, Fabrice 1357 1587 79.19 -28.51
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 1 Nguyen, Thi Dai Trang 1650 1587 41.19 21.17
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Detraz, Samuel 1851 1587 17.62 -6.34
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Navarini, Vincent 1548 1587 55.48 -19.97
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Duruz, Sandy 1455 1587 67.96 11.53
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Beyeler, Ueli 1327 1587 82.1 6.44
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Lin, Brian 1398 1587 74.8 -26.93
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Marmy, Loane 1364 1587 78.58 7.71
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Kämpf, Sebastian 1386 1587 76.13 8.59
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Fedal, Salem 1419 1587 72.37 9.95
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 ½ Rotunno, Flavio 1962 1587 9.24 14.67
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Züllig, Flavian 1499 1587 62.21 13.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Hirzel, Robin 1591 1587 49.44 -17.8
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Thommen, Tobias 1712 1587 33.05 -11.9
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Ulmann, Olivier 1677 1585 37.25 -13.41
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Riegger, Theodor 1671 1585 38.05 22.3
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Kallivroussis, Misha 1290 1585 85.15 -30.65
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Beyeler, Lilo 1588 1585 49.58 18.15
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Antonova, Svetlana 1463 1585 66.56 -5.96
2/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Elhamdi, Firas 1664 1585 39 21.96
2/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Chollet, Alain 1753 1585 27.63 -9.95
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Schwab, Marino 1587 1533 42.43 20.73
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Ineichen, Lionel 1493 1533 55.62 15.98
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Bangerter, Daria 1666 1533 31.78 -11.44
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Kwiatkowski, Jakub 1629 1533 36.58 -13.17
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Höhne, Jacob 1629 1533 36.58 22.83
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Züllig, Flavian 1515 1533 52.54 17.09
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2023 6 6 9 8 6 9 44
2022 6 7 14 12 0 4 43
2021 0 6 3 0 6 0 15
2020 12 0 0 0 5 0 17
2019 13 5 10 7 6 5 46
2018 4 6 8 7 6 7 38
2017 0 0 0 9 2 5 16
2016 3 9 8 0 0 0 20
2015 0 6 0 0 0 6