22930: Marmy Milo, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1727

Erwartung: -9.22

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 3. Liga, 1. Runde ½ Sivanandan, Jaasagan 1595 0.679639 -6.46702
Payene : Quali-Turnier U16 1 Dück, Maximilian 1761 0.452159 19.7223
Payene : Quali-Turnier U16 0 Artan, Tamir 1813 0.380543 -13.6995
Payene : Quali-Turnier U16 0 Parmelin, Evan 1685 0.559023 -20.1248
Payene : Quali-Turnier U16 1 Minikes, Paul 1591 0.684682 11.3514

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 87 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Bangerter, Ena 1578 1717 68.84 -24.78
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Gwerder , Simon 1275 1717 94.05 2.14
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Trevisan, Alessandra 1500 1717 77.85 7.97
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Sigg, David 1562 1717 70.82 10.51
1/24 SGM 2024: 1. Regionalliga, 6. Runde ½ Hauser, Roland 2076 1717 10.22 14.32
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Fry, Ryunosuke 1620 1738 66.17 -5.82
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Breyer, Philippe 1887 1738 29.92 -10.77
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Christen, Michael 1656 1738 61.41 -4.11
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Koya, Pranav 1573 1738 72.02 10.07
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 3. Runde 0 Gemelli, Romain 2096 1738 10.28 -3.7
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Radt, Volker 1983 1738 19.32 -6.95
5/23 SMM 2023: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Abou-Allam, Eyad 1901 1722 26.34 26.52
5/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Perruchoud, Xavier 1871 1722 29.92 -10.77
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Limacher, Armin 1783 1720 41.19 -14.83
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Guarisco, Renzo 1602 1720 66.17 -23.82
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Peglau, Markus 1784 1720 41.05 21.22
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Belet, Yves 1664 1720 57.85 15.17
4/23 SEM 2023 - HT2 ½ Domschke, Mischa 1634 1720 61.95 -4.3
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Huggler, Andreas 1636 1720 61.68 13.8
4/23 SEM 2023 - HT2 ½ Hammerschmidt, Walter 1620 1720 63.82 -4.97
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 1 Rexhepi, Bashkim 1678 1610 40.36 21.47
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 1 D'Arcangelo, Luca 1727 1610 33.96 23.78
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Ademi, Rexhe 1569 1610 55.76 15.93
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Rüttimann, Noel 1517 1610 62.88 13.36
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Bétrisey, Claude 1646 1610 44.8 19.87
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Stec, Irenaeus 1517 1610 62.88 13.36
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Jordan, Theodor 1670 1610 41.46 -14.93
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1450 1610 71.42 10.29
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Schmid, Haiko 1376 1610 79.6 7.35
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde 1 Perez, Joaquin 1600 1528 39.95 21.62
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Baumann, Walter jun. 1651 1528 33.18 24.05
2/23 Open de la Broye A ½ Rexhepi, Ledion 1718 1528 25.09 8.97
2/23 Open de la Broye A 0 Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 1954 1528 6.6 -2.38
2/23 Open de la Broye A 1 Paholok, Igor 1823 1528 14.85 30.65
2/23 Open de la Broye A 0 Rappazzo, Johannes 2021 1528 4.07 -1.46
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Bucher, Selim 1614 1587 46.2 19.37
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Sevinc, Yunus 1279 1587 86.19 -31.03
1/23 Berner Stadtmeisterschaft ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1450 1587 68.59 -6.69
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Tillmann, Marc 1923 1587 11.74 -4.23
1/23 Berner Stadtmeisterschaft ½ Avaria, Diego 1803 1587 22.25 9.99
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 1 Useche, Simon 1398 1587 74.91 9.03
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Nguyen, Duong-An 1657 1587 40.23 -14.48
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1450 1587 68.59 -24.69
1/23 Berner Stadtmeisterschaft 0 Rimann, Theo 1618 1587 45.64 -16.43
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Kwiatkowski, Jakub 1830 1553 16.37 30.11
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Hirzel, Cédric 1932 1553 9.07 -3.27
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Rappazzo, Johannes 1925 1553 9.42 -3.39
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Züllig, Flavian 1473 1553 61.14 13.99
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Stettler, Oliver 1450 1553 64.21 12.88
6/22 2. Belper Samstagsturnier A 0 Richard, Nicolas Alexander 1754 1553 23.87 -8.59
6/22 2. Belper Samstagsturnier A ½ Estermann, Michail 1503 1553 57.02 -2.53
6/22 2. Belper Samstagsturnier A 0 Schweizer, Samuel 1997 1553 5.82 -2.1
6/22 2. Belper Samstagsturnier A 0 Musaelyan, Arshavir 1947 1553 8.18 -2.95
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 6. Runde 0 von Ins, André 1855 1541 13.35 -4.8
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 5. Runde 1 Steiner, Daniel 1529 1541 51.69 17.39
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Brüssow, Nina 1777 1463 13.35 13.2
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Cervelli, Eduard 1473 1463 48.59 18.51
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Schaumberger, Lilly 1427 1463 55.06 16.18
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Artan, Tamir 1765 1463 14.28 -5.14
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 0 Belfanti, Nicola 1699 1463 20.2 -7.27
4/22 1. Belper Samstagsturnier A 1 Bühler, Christof 1932 1463 4.86 34.25
4/22 1. Belper Samstagsturnier A 0 Lazar, Angelik 1962 1463 3.88 -1.4
4/22 1. Belper Samstagsturnier A 0 Miccolis, Timur 1722 1463 17.9 -6.44
4/22 1. Belper Samstagsturnier A ½ Sivanandan, Kirushanth 1918 1463 5.38 16.06
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde 0 Wenger, Lucas 2036 1481 2.49 -0.9
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 2. Runde 0 Svendsen, Hannelore 1665 1481 25.77 -9.28
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Singy, Florent 1396 1481 61.81 13.75
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1438 1481 56.04 -20.18
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Artan, Tamir 1653 1481 27.16 -9.78
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Casucci, Luana 1043 1481 93.88 2.2
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Hansen, Seya 1396 1481 61.81 13.75
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Kaeser, Pascal 1353 1481 67.46 11.72
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Monney, Gonzague 1411 1481 59.77 -21.52
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Guijarro, Federico 1200 1481 83.98 5.77
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Holzinger, Immanuel 1271 1481 77.11 8.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Dück, Maximilian 1606 1481 32.93 6.15
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Trubini, Timon 1476 1481 50.71 -18.25
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde 0 Lüthi, Walter 1753 1486 17.26 -6.21
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Malli, Shiivesh Sunil 1823 1486 11.67 -4.2
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Arsenie, Cristian Marc 1941 1486 5.38 -1.94
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Marty, Leo 1358 1486 67.46 -6.28
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Rappazzo, Johannes 1878 1486 8.34 -3
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Fry, Ryunosuke 1318 1486 72.37 9.95
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Bangerter, Ena 1633 1486 30.16 -10.86
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Chilton, Alexis 1825 1486 11.54 -4.15
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Bieri, Hansueli 1824 1486 11.6 13.82
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Rimann, Theo 1645 1486 28.7 7.67
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2024 5 5
2023 9 6 9 7 2 6 39
2022 10 10 13 9 2 9 53
2021 0 0 1 0 6 0 7
2020 6 0 0 7 4 0 17
2019 11 8 13 0 5 7 44
2018 14 10 16 0 5 2 47
2017 0 7 8 0 7 12 34