22877: Akinkhov Mikhail, DSSP

Elo: 1824

Erwartung: -4.07

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Jelicic, Hugo 1592 0.793962 7.41739
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Gafner, Lancelot 1615 0.768949 -9.68218
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Kostov, Troyan 1693 0.678373 -6.42144
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Boivin, Rémi 1562 0.822858 6.37713
DSSP Grand-Prix Open Basel 01 0 Jehnichen, Kai 1912 0.377852 -13.6027
DSSP Grand-Prix Open Basel 01 1 Schorno, Wim 1606 0.779571 7.93543
DSSP Grand-Prix Open Basel 01 1 Savoy, Jérémie 1475 0.89138 3.91032

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 87 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Ingielewicz, Tomasz 1795 1795 50 18
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Röthlin, Lara 1255 1795 97.19 1.01
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Begdullayev, Tamerlan 1862 1795 40.64 3.37
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Aregger, Nando 1531 1795 82.47 6.31
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Pfaltz, Maximilian 1944 1765 26.34 8.52
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Saranbaatar, Telmen 1432 1765 87.98 4.33
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Navarini, Vincent 1588 1765 73.43 9.57
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Kanana, Ziad 1933 1765 27.51 8.1
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde ½ Fazis, Urs 1547 1628 61.14 -4.01
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Papaux, Jérémie 1701 1628 39.82 -14.33
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Breyer, Thierry 1837 1628 23 9.72
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Kanana, Ziad 1935 1628 13.89 -5
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Gade, Niels Severin 1801 1628 27.04 26.27
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Delangle, Alexander 1751 1628 33.05 6.1
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Stoll, Arturo 1795 1628 27.74 -9.99
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Van Aepelen, Nikolai 1735 1628 35.26 23.31
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Gämperli, Ramon 1855 1628 21.11 10.4
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Winkler, Michael 1729 1628 36.05 23.02
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Retti, Marco 1784 1628 29.06 25.54
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Zeller, Michael 1821 1628 24.75 9.09
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Kaczmarek, Michal 1761 1628 31.91 6.51
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Strupp, Christian 1744 1628 34.09 5.73
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Schmied, Stefan 1758 1628 32.29 24.38
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Ronner, Patrick 1405 1664 82.01 -11.52
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Angelovski, Emanuel 1556 1664 64.87 -5.35
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Kostov, Troyan 1561 1664 64.34 -5.16
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1736 1664 40.09 -14.43
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Kinyo, Oliver 1327 1647 87.11 4.64
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Delangle, Alexander 1755 1647 35.13 5.35
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Stoll, Arturo 1821 1647 26.92 -9.69
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Fry, Ryunosuke 1626 1647 52.96 16.93
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Ott, Frederik 1309 1664 89.53 3.77
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Jordan, Theodor 1466 1664 75.92 8.67
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Gut, Raphael 1947 1664 15.85 -5.71
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Schwarz, Laura 1272 1664 91.71 2.98
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Kostov, Troyan 1480 1664 74.23 -26.72
5/22 Basel Open II 0 Anscutte, Valentin 1375 1696 87.25 -31.41
5/22 Basel Open II 1 Saadi, Mourad 1110 1696 98.09 0.69
5/22 Basel Open II 1 Höhne, Jacob 1492 1696 76.57 8.43
5/22 Basel Open II 0 Chennaoui, Yasin 2169 1696 4.72 -1.7
5/22 Basel Open II 0 Jud, Marc 1902 1696 23.32 -8.4
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Stoll, Arturo 1716 1616 36.18 -13.03
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Bucher, Dominic 1495 1616 66.56 12.04
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Ruiz Servent, Arnau 1395 1616 78.27 7.82
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Gade, Niels Severin 1560 1616 57.71 -2.78
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Madhavan, Kailash 1506 1616 65.13 12.55
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Federer, Colin 1813 1616 24.31 -8.75
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Sutter, Julian 1504 1616 65.39 -5.54
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Mattenberger, Dominik 1775 1616 28.7 7.67
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Gafner, Lancelot 1615 1616 50.14 17.95
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Begdullayev, Tamerlan 1730 1616 34.22 5.68
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Ingielewicz, Tomasz 1665 1616 43.12 2.48
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Hofstetter, Thomas 1889 1616 16.72 29.98
4/22 14. Rosen-Open 2022 0 Petrov, Kosta 1839 1616 21.52 -7.75
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Malli, Shiivesh Sunil 1950 1616 11.88 13.72
4/22 14. Rosen-Open 2022 1 Cavigelli, Jonas 1344 1616 83.19 6.05
4/22 14. Rosen-Open 2022 ½ Schellenberg, Pascal 1668 1616 42.57 2.68
3/22 Maggia Open 0 Morotti, Elisa 1490 1563 60.18 -21.67
3/22 Maggia Open ½ Sosa Nesper, Marcos Ivan 1612 1563 43.12 2.48
3/22 Maggia Open ½ Levacic, Damir 2214 1563 0 18
3/22 Maggia Open ½ Trubini, Timon 1476 1563 62.08 -4.35
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Fankhauser, Heinz 1674 1563 34.74 23.49
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 Rösler, Linus 1742 1563 26.23 -9.44
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 Berger, Roger 1727 1563 27.98 -10.07
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Olivier, Jérémy 1770 1563 23.21 9.64
3/22 Bundesturnier 2022 HT II ½ Knapp, Yanik 1743 1563 26.23 8.56
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1722 1563 28.7 -10.33
3/22 Bundesturnier 2022 HT II 1 Saxer, Bruno 1702 1563 31.03 24.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Näf Schmid, Ianto 1310 1563 81.35 6.71
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Aeschbacher, Dimitri 1724 1563 28.34 7.8
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Madhavan, Kailash 1470 1563 62.75 -4.59
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Jordan, Theodor 1441 1563 66.69 11.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Aeschbacher, Dimitri 1742 1588 29.18 -10.51
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Chavy, Maxime 1400 1588 74.69 -8.89
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Ghisla, Ireneo 1422 1588 72.14 -7.97
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Turner-Fung, Conall 1161 1588 93.44 2.36
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Bachofner, Stephan 1821 1516 14.04 30.94
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Upadhyaya, Aamod 1536 1516 47.04 1.07
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Gut, Raphael 1831 1516 13.27 -4.78
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Eigenmann, Walter 1893 1516 9.13 14.71
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Mutapcija, Osman 1774 1516 18.08 11.49
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Brüssow, Nina 1751 1516 20.3 -7.31
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Gartmann, Luzius 1724 1516 23.11 -8.32
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Sutter, Julian 1405 1516 65.26 12.51
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Chavy, Maxime 1367 1516 70.08 10.77
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Pfaltz, Maximilian 1671 1516 29.06 25.54
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Tureshbayev, Anuar 1580 1516 41.05 -14.78
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2023 4 4 15 0 4 4 31
2022 11 4 15 16 5 5 56
2021 0 6 4 0 4 0 14
2020 7 0 5 12 4 0 28
2019 7 7 1 0 8 14 37
2018 7 9 1 0 8 9 34
2017 7 7 7 0 7 11 39
2016 0 0