23836: Chavy Maxime, Echallens
Elo: 1634
Erwartung: +25.92
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde | 1 | Kassighian, Nathanaël | 1467 | 0.723734 | 9.94558 |
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde | 1 | Boivin, Rémi | 1594 | 0.556231 | 15.9757 |
Anzahl gefundene Partien: 50 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 7. Runde | 1 | Dupuis, Jean-François | 1523 | 1596 | 60.18 | 14.33 |
1/24 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 6. Runde | 1 | CLAUDE, Roger Daniel | 1605 | 1596 | 48.73 | 18.46 |
1/24 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 5. Runde | ½ | Gendre, Arthur | 1705 | 1596 | 35 | 5.4 |
6/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Kupalov, Igor | 1990 | 1570 | 6.88 | -2.48 |
6/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde | 1 | De Luze, Nicolas | 1800 | 1570 | 20.81 | 28.51 |
5/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde | ½ | Bétrisey, Claude | 1651 | 1586 | 41.05 | 3.22 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | ½ | Speerli, Maria | 1378 | 1586 | 76.89 | -9.68 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Madhavan, Kailash | 1833 | 1586 | 19.13 | -6.89 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Jordan, Theodor | 1697 | 1586 | 34.74 | -12.51 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Näf Schmid, Ianto | 1413 | 1586 | 72.96 | 9.73 |
4/23 | SMM 2023: 2. Liga, 6. Runde | 1 | Steiner, Michel | 1714 | 1561 | 29.43 | 25.41 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | ½ | Chockalingam, Vishak | 1690 | 1581 | 35 | 5.4 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | ½ | Pinelli, Gian | 1701 | 1581 | 33.7 | 5.87 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | ½ | Ghisla, Ireneo | 1693 | 1581 | 34.61 | 5.54 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | ½ | Bhingare, Joshua | 1526 | 1581 | 57.71 | -2.78 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | 0 | Begdullayev, Tamerlan | 1870 | 1581 | 15.34 | -5.52 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | 0 | Jordan, Christina | 1501 | 1581 | 61.14 | -22.01 |
3/23 | SJEM 2023 Finalturnier U12 | 0 | Ingielewicz, Tomasz | 1833 | 1581 | 18.65 | -6.71 |
2/23 | SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Moesching, Colin | 1581 | 1610 | 54.08 | -19.47 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Fry, Ryunosuke | 1579 | 1610 | 54.36 | -1.57 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Glanc, Lea | 1469 | 1610 | 69.09 | 11.13 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Gade, Niels Severin | 1752 | 1610 | 30.78 | -11.08 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Ruiz Servent, Arnau | 1441 | 1610 | 72.49 | -8.1 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Chockalingam, Vishak | 1673 | 1546 | 32.67 | 24.24 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Pinelli, Gian | 1593 | 1546 | 43.26 | 20.43 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Sunilkumar, Prathyush | 1275 | 1546 | 83.1 | 6.08 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Tkhoruk, Roman | 1818 | 1546 | 16.81 | -6.05 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde | ½ | Virovets, Lev | 1556 | 1546 | 48.59 | 0.51 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Gendre, Arthur | 1573 | 1546 | 46.2 | 19.37 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Meichsner, Orell | 1287 | 1486 | 75.92 | 8.67 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | ½ | Saminskij, Jan | 1778 | 1486 | 15.01 | 12.6 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | ½ | Begdullayev, Tamerlan | 1790 | 1486 | 14.12 | 12.92 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Chockalingam, Vishak | 1644 | 1486 | 28.82 | 25.62 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Trigo, Simon | 1327 | 1464 | 68.59 | 11.31 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Zvoristeanu, Remo | 1296 | 1464 | 72.37 | 9.95 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Ghisla, Ireneo | 1508 | 1464 | 43.82 | -15.77 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Begdullayev, Tamerlan | 1730 | 1464 | 17.26 | -6.21 |
4/22 | SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde | 1 | Geib, Laurent | 1558 | 1464 | 36.98 | 22.69 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Vögele, Samuel | 1217 | 1403 | 74.57 | 9.15 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | ½ | Ingielewicz, Tomasz | 1795 | 1403 | 8.29 | 15.02 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | ½ | Chockalingam, Vishak | 1535 | 1403 | 32.04 | 6.47 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Angelovski, Emanuel | 1674 | 1403 | 16.99 | 29.88 |
2/22 | SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde | ½ | Grossrieder, Serge | 1422 | 1400 | 46.9 | 1.12 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | ½ | Mathis, Linus | 1434 | 1400 | 45.08 | 1.77 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | ½ | Akinkhov, Mikhail | 1588 | 1400 | 25.31 | 8.89 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | ½ | Gafner, Lancelot | 1429 | 1400 | 45.92 | 1.47 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Navarini, Vincent | 1498 | 1400 | 36.32 | -13.07 |
2/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Marconnet, Victor | 1450 | 1400 | 42.98 | -15.47 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun A | 1 | Teubert, Petros | 1528 | 1400 | 32.54 | 24.28 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun A | 0 | Varela Tavares, Gonçalo | 1695 | 1400 | 14.85 | -5.35 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 3 | 3 | |||||
2023 | 6 | 5 | 7 | 1 | 5 | 2 | 26 |
2022 | 5 | 8 | 4 | 5 | 0 | 4 | 26 |
2021 | 0 | 4 | 4 | 7 | 6 | 2 | 23 |
2020 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2019 | 0 | 8 | 1 | 0 | 2 | 0 | 11 |