21707: Asllani Dorian, Nyon

Elo: 1969

Speranza: +34.04

Torneo Res Avversario ELO Speranza Vincita
SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde ½ Tschopp, Bernhard 1950 0.528186 -0.676466
SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde 1 Andjelkovic, Slavoljub 1870 0.636837 8.7159
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Welti, Ferdinand 1455 0.965681 0.823646
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Papaux, Steve 1884 0.619457 9.13302
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kostov, Kyrill 1669 0.855578 3.46613
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Anand, Aryan 1861 0.648709 8.43098
Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1702 0.827412 4.14211

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Numero di partite trovati: 108 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
4/19 SEM HT1 1 Schmied, Stefan 1821 1921 63.95 8.65
4/19 SEM HT1 ½ Richard, Jean-Paul 1832 1921 62.35 -2.96
4/19 SEM HT1 ½ Marro, Christian 1904 1921 52.4 -0.58
4/19 SEM HT1 1 Stijve, Niels 1879 1921 56.04 10.55
4/19 SEM HT1 1 Roth, Johannes 1886 1921 55.06 10.78
4/19 SEM HT1 1 Filipovic, Irena 1810 1921 65.39 8.31
4/19 SEM HT1 1 Brandis, Benjamin 1953 1921 45.5 13.08
3/19 Team-Cup Runde 1 1 Laeser, Didier 1554 1871 86.88 3.15
3/19 Team-Cup Runde 1 1 Perréard, Nicolas 2040 1871 27.51 17.4
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 5. Runde ½ Jaquier, Daniel 1848 1871 53.24 -0.78
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde 1 Ahumada, Norberto 1881 1871 48.59 12.34
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde 1 Holveck, Jérôme 1906 1871 45.08 13.18
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Anand, Aryan 1847 1871 53.38 -0.81
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Rotunno, Flavio 1768 1871 64.21 -3.41
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Udipi, Kala Kishan 1861 1871 51.41 11.66
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Rappazzo, Johannes 1640 1871 79.3 4.97
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Kostov, Kyrill 1569 1871 85.72 3.43
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Zafeiridis, Athanasios 1644 1871 78.89 -6.93
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Zargarov, Mikayel 1759 1871 65.39 -3.69
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 1. Runde ½ Olivier, Jérémy 1779 1892 65.52 -3.73
2/19 SGM 2019: 1. Bundesliga, 7. Runde 0 Henrichs, Thomas 2490 1892 1.72 -0.41
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Flury, Luis 1534 1892 89.72 2.47
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Schellenberg, Simon 1318 1892 97.88 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Yang, Charlie Xiaofei 1241 1892 100 0.6
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Hoang, Tommy 1577 1892 86.65 -8.8
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Jünger, Jona 1308 1892 98.05 -11.53
1/19 Team Cup Semifinal 0 Reiss, Siegfried 2024 1891 31.91 -7.66
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Jaeger, Mike 2140 1891 18.84 -4.52
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Ramseyer, Thomas 2089 1891 24.2 18.19
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Emini, Emin 2084 1891 24.75 -5.94
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 De Lellis, Pietro 1546 1891 88.81 2.69
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Mattenberger, Matthias 1742 1891 69.96 7.21
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Spirig, Iri 1344 1891 97.34 0.64
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Chicherov, Roman 1328 1891 97.67 0.6
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Martinkova, Magdalena 1486 1891 92.34 -10.16
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Pfeiffer, Andreas 1532 1864 87.98 -9.11
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Zafeiridis, Athanasios 1688 1864 73.19 6.43
6/18 Championnat Interne CE Nyon 1 Palau, Jean-Paul 1468 1864 91.93 1.94
6/18 Championnat Interne CE Nyon ½ Vilaseca, Laurent 2112 1864 19.03 7.43
6/18 Championnat Interne CE Nyon 1 Dimitriades, Alexandre 1882 1864 47.32 12.64
6/18 Championnat Interne CE Nyon 1 Jebejian, Vahé 1784 1864 61 9.36
6/18 Championnat Interne CE Nyon 0 Raisin, Maxime 1709 1864 70.82 -17
6/18 Championnat Interne CE Nyon 1 Michaud, Christian 2088 1864 21.42 18.86
6/18 Championnat Interne CE Nyon ½ Pitt, Anthony 1775 1864 62.21 -2.93
6/18 CdL 2018/19 Cat.A GE rde 1-4 0 Bogousslavsky, Quentin 1970 1864 35.26 -8.46
6/18 CdL 2018/19 Cat.A GE rde 1-4 ½ Golaz, Daniel 1786 1864 60.73 -2.57
6/18 CdL 2018/19 Cat.A GE rde 1-4 1 Andrieu, Arnold 1821 1864 56.04 10.55
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 9. Runde 1 Rochat, Vivian 1822 1819 49.58 18.15
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 8. Runde ½ Staechelin, Ruedi 2075 1819 18.27 11.42
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 6. Runde 1 Moerschell, Simon 1624 1819 75.47 8.83
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde 1 Pellaton, Fernand 1801 1819 52.54 17.09
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Marmy, Milo 1476 1819 88.74 4.05
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Mattenberger, Matthias 1551 1819 82.92 6.15
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Zafeiridis, Athanasios 1650 1819 72.49 -26.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Brüssow, Nina 1472 1819 89.01 3.96
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Hess, Jurek 1255 1819 97.69 0.83
4/18 Open Martigny 0 Rincon, José-Maria 1964 1791 27.04 -9.73
4/18 Open Martigny 1 giocatore stimata 1728 1791 58.81 14.83
4/18 Open Martigny 0 Zaza, Alexandre 1956 1791 27.98 -10.07
4/18 Open Martigny 0 giocatore stimata 1966 1791 26.81 -9.65
4/18 Open Martigny 1 Filipovic, Irena 1833 1791 44.1 20.12
4/18 Open Martigny 1 giocatore stimata 2090 1791 14.52 30.77
4/18 Open Martigny 0 giocatore stimata 2002 1791 22.78 -8.2
3/18 Finalturnier U12 ½ Weissenhofer, Jonas 1654 1780 67.2 -6.19
3/18 Finalturnier U12 1 Rotunno, Flavio 1567 1780 77.43 8.13
3/18 Finalturnier U12 1 Erne, Raphael 1638 1780 69.22 11.08
3/18 Finalturnier U12 0 Hüseynova, Gülüzar 1540 1780 80.19 -28.87
3/18 Finalturnier U12 1 Papaux, Steve 1738 1780 55.9 15.88
3/18 Finalturnier U12 1 Spichtig, Elija 1709 1780 59.91 14.43
3/18 Finalturnier U12 ½ Zweifel, Gavin 1722 1780 57.99 -2.87
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 3. Runde 1 De Kalbermatten, Adrien 1821 1761 41.6 21.02
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 2. Runde 1 Habegger, Tobias 1717 1761 56.18 15.77
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 1. Runde ½ Mettraux, Jean 1859 1761 36.45 4.88
2/18 Quali U14 Payerne 1 Haldimann, Matthew 1461 1761 85.56 5.2
2/18 Quali U14 Payerne ½ Raimondi, Francesco 1522 1761 80.09 -10.83
2/18 Quali U14 Payerne ½ Virovets, Lev 1611 1761 70.21 -7.27
2/18 Quali U14 Payerne 0 Babineca, Darja 1856 1761 36.85 -13.27
2/18 Quali U14 Payerne 1 Kleymenov, Fedor 1373 1761 91.49 3.06
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Python, Noé 1691 1705 52.11 -0.76
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Vogt, Maeva 1675 1705 54.36 16.43
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Udry, Luc 1373 1705 87.98 4.33
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Blum, Hansruedi 1566 1705 68.84 11.22
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Asllani, Florian 1504 1705 76.13 8.59
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Perréard, Nicolas 1911 1705 23.43 -8.43
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Elias, Csaba Laszlo 1225 1705 95.55 1.6
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 ½ Gamsa, Clemens 1800 1705 36.98 4.69
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1529 1705 73.31 9.61
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Martinkova, Magdalena 1276 1705 93.58 2.31
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Zampieri, Luis 1430 1705 83.45 5.96
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Smolovik, Antoine 1200 1654 94.58 1.95
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Hauser, Armando 1532 1654 66.56 12.04
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Duruz, Sandy 1488 1654 72.02 10.07
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Hoang, Tommy 1585 1654 59.64 14.53
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Papaux, Steve 1811 1654 28.94 25.58
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Lidome, Gabriel 1490 1654 71.78 10.16
6/17 CdL Cat.A GE 1-4 ½ Mergelkuhl, Dirk 1960 1654 13.97 12.97
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Hirzel, Cédric 1508 1654 69.59 -7.05
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Züllig, Flavian 1236 1654 93.03 -15.49
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Mamalis, Prokopios 1475 1654 73.66 -26.52
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Mudunuru, Saketh 1388 1654 82.65 6.25
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Kurapov, Denis 1418 1654 79.7 7.31
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 7. Runde 0 Recordon, Patrick 1652 1664 51.69 -18.61
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde 1 Michaud, Charly 1560 1664 64.34 12.84
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Meshach, Felix 1446 1664 77.96 7.94
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Henchoz, Silas 1251 1664 92.79 2.6
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Zweifel, Gavin 1627 1664 55.2 -19.87
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Schmid, Aaron 1366 1664 85.4 5.26
5/17 Quali U12 Bettingen ½ Weissenhofer, Jonas 1655 1664 51.27 -0.46
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 9 7 12 7 35
2018 11 8 7 7 9 12 54
2017 5 9 9 7 7 12 49
2016 0 2 0 0 0 2