22323: Oberer Luc, DSSP
Errore
Questa persona non&egarve; un membro.
Elo: 1254
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 58
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Zahnd, Alfred | 1661 | 1257 | 7.61 | -2.74 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Thommen, Tobias | 1485 | 1257 | 20.91 | -7.53 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Bangerter, Daria | 1516 | 1257 | 17.99 | -6.48 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Knapp, Yanik | 1677 | 1257 | 6.88 | -2.48 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Stutz, Basil | 1177 | 1257 | 61.14 | 13.99 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Flammer, Tobias | 859 | 1257 | 92.03 | 2.87 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Vemulapati, Sathvik | 1450 | 1239 | 22.78 | 27.8 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Hemme-Unger, Georg | 1210 | 1239 | 54.08 | -19.47 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Schellenberg, Simon | 1402 | 1239 | 28.22 | -10.16 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Schinca, Alessio | 1021 | 1239 | 77.96 | 7.94 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Pecorini, Bryan | 1570 | 1239 | 12.09 | -4.35 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Stutz, Basil | 1200 | 1239 | 55.48 | 16.03 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde | 1 | Pisani, Pino | 1216 | 1238 | 53.1 | 16.88 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Wehrli, Mauro | 1347 | 1238 | 35 | -12.6 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Hemme-Unger, Georg | 1037 | 1238 | 76.13 | 8.59 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | ½ | Hesse, Raphael | 1404 | 1238 | 27.98 | 7.93 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Gendre, Arthur | 1428 | 1238 | 25.09 | -9.03 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Züllig, Flavian | 1384 | 1238 | 30.41 | -10.95 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Eliczi, Stephan | 1308 | 1216 | 37.25 | 22.59 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Ngo, Jerry | 1200 | 1195 | 49.29 | 18.25 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Navarini, Vincent | 1354 | 1195 | 28.82 | -10.38 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Lorenz, Yola Felizitas | 1384 | 1195 | 25.2 | 26.93 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Marmy, Milo | 1460 | 1195 | 17.44 | -6.28 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Heron, Andrew | 1346 | 1195 | 29.79 | -10.73 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Schellenberg, Simon | 1318 | 1195 | 33.18 | -11.95 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Walti, Elena Julia | 1123 | 1195 | 60.18 | 14.33 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Reist, Melvin | 1200 | 1069 | 32.16 | 24.42 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Ngo, Jerry | 1450 | 1069 | 8.9 | 32.8 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Guyer, Marlon | 1267 | 1069 | 24.2 | 27.29 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Jünger, Jona | 1295 | 1069 | 21.21 | -7.64 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Züllig, Flavian | 1391 | 1069 | 12.67 | -4.56 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Hofer, Marco | 1200 | 1069 | 32.16 | 24.42 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Spirig, Iri | 1344 | 1069 | 16.55 | 30.04 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Mohr, Jan | 1463 | 1091 | 9.42 | -3.39 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Guyer, Marlon | 1213 | 1091 | 33.31 | -11.99 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Lorenz, Yola Felizitas | 1354 | 1091 | 17.62 | -6.34 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Heron, Andrew | 1260 | 1091 | 27.51 | -9.9 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Rajesh, Shruti | 1182 | 1091 | 37.38 | -13.46 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Grubenmann, Sedrik | 1184 | 1091 | 37.12 | 22.64 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Sidler, Alain | 1224 | 1122 | 35.92 | -12.93 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Dubovac, Kosta | 1417 | 1122 | 14.85 | -5.35 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Satishkumar, Siddhartha | 1020 | 1122 | 63.95 | 12.98 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Chicherov, Roman | 1245 | 1122 | 33.18 | -11.95 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Hofer, Tom | 1212 | 1122 | 37.52 | -13.51 |
3/18 | SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Bubendorf, Christa | 1410 | 1143 | 17.26 | -6.21 |
3/18 | SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Bolliger, Bruno | 1448 | 1143 | 14.04 | -5.06 |
3/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Sprecher, Kaspar | 1314 | 1143 | 27.27 | -9.82 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 0 | Muppalla, Abhi Chandar | 1356 | 1151 | 23.54 | -8.47 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Chicherov, Roman | 1200 | 1200 | 50 | -18 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Mohr, Moritz | 1272 | 1200 | 39.95 | -14.38 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 0 | Züllig, Flavian | 1236 | 1200 | 44.94 | -16.18 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Thillaivasan, Nicholas | 1184 | 33.83 | -0 | |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Freimann, Georg | 1200 | 31.78 | -0 | |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Williams, Joanna | 1246 | 26.23 | -0 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | giocatore stimata | 1186 | 47.89 | 0.6 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | giocatore stimata | 1217 | 43.54 | -0 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1200 | 45.92 | -0 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Tahedl, Milo | 1200 | 45.92 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||
2019 | 7 | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | 27 |
2018 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 6 | 15 |
2017 | 0 | 3 | 3 |