22877: Akinkhov Mikhail, DSSP

Elo: 1326

Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Numero di partite trovati: 67 ( Tutti i partite dal 1998 )

Liste Torneo Res Avversario ELO Gegner ELO Spieler Speranza Vincita
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Bucher, Samuel 1750 1329 6.83 -2.46
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Malli, Suvirr 1567 1309 18.08 -6.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Imhasly, Elias 1135 1309 73.19 9.65
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Melenevskii, Igor 1504 1309 24.64 27.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Clermont, Andreas 1187 1309 66.69 -24.01
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Speerli, Maria 1198 1309 65.26 12.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dück, Sebastian 1194 1309 65.91 12.27
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Federer, Colin 1438 1309 32.42 -11.67
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Van Aepelen, Nikolai 1293 1327 54.92 -19.77
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Alsaadi, Moustafa 1197 1327 67.71 11.62
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kaczmarek, Stas 1377 1327 43.12 20.48
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stalder, Lennart 1233 1327 63.15 13.27
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Jordan, Theodor 1175 1327 70.45 -25.36
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1464 1327 31.41 -11.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Sosnovski, Aleks 1185 1327 69.34 -6.96
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Job, Anahita 1397 1340 42.01 -15.13
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Kocan, Malik 1266 1340 60.32 14.28
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Clermont, Andreas 1200 1340 68.97 11.17
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ashwin, Mritul 1182 1340 71.18 10.38
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1468 1340 32.54 -11.72
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Aegler, Leandro Fabian 1206 1340 68.22 11.44
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Jaron 1226 1340 65.65 -23.64
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Speerli, Maria 1218 1340 66.69 11.99
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Karolinskiy, Benjamin 1270 1340 59.77 -21.52
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Hedinger, Erich 1686 1289 8.02 -2.89
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1166 1289 66.82 11.95
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Breyer, Philippe 1429 1289 30.91 6.87
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Oprea, Ioan Petru 1166 1289 66.82 11.95
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Rough, Ilyas 1166 1289 66.82 11.95
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Meier, Alexander 1354 1289 40.91 3.27
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Ashwin, Mritul 1200 1289 62.35 13.55
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Gut, Lionel 1589 1289 14.44 -5.2
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Bühlmann, Niklaus 1599 1294 14.04 -5.06
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde 0 Villars, Jacques 1689 1284 7.66 -2.76
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 0 Waldvogel, Alwin 1812 1284 3.1 -1.11
2/18 Quali U10 Payerne 1 Heron, Steve 1250 1284 54.92 16.23
2/18 Quali U10 Payerne 1 Züllig, Elina 1160 1284 67.07 11.85
2/18 Quali U10 Payerne ½ Breyer, Thierry 1379 1284 36.85 4.73
2/18 Quali U10 Payerne 1 Ergen, Kerim 1342 1284 41.88 20.92
2/18 Quali U10 Payerne 0 Breyer, Philippe 1367 1284 38.59 -13.89
2/18 Quali U10 Payerne 0 Scherler, Julius 1446 1284 28.34 -10.2
2/18 Quali U10 Payerne 0 Polat, Alperen 1315 1284 45.64 -16.43
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Pfarrer, Morris 1233 1264 54.5 -1.62
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Toellner, Alex 1264 1264 50 18
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Möller, Chris 1290 1264 46.48 19.27
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Nikolskiy, Ilya 1290 1264 46.48 -16.73
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Karolinskiy, Benjamin 1264 1264 50 0
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Sosnovski, Aleks 1153 1264 65.26 12.51
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1398 1264 31.78 -11.44
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 0 Sieger, Gian Christian 1350 1294 42.15 -15.17
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 0 Ulrich, Aaron 1200 1294 63.02 -22.69
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Maranta, Leonardo 1487 1294 24.75 -8.91
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Fromm, Vincent 1200 1294 63.02 13.31
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Mattenberger, Matthias 1458 1294 28.1 -10.12
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Pabst, Max 1206 1294 62.21 13.6
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 giocatore stimata 1075 1294 78.06 7.9
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1363 1294 40.36 -14.53
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Wotruba, Leo 1200 1294 63.02 13.31
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Dussy, Florian 1200 1294 63.02 13.31
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Melenevskii, Igor 1260 1294 54.78 -19.72
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Dück, Maximilian 1397 1269 32.54 -11.72
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1336 1269 40.64 -14.63
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Mattenberger, Dominik 1414 1269 30.41 -10.95
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Breyer, Philippe 1239 1269 54.22 16.48
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Li, Ziyi 1117 1269 70.45 10.64
5/17 Quali U10 Bettingen 1 giocatore stimata 1239 1269 54.22 16.48
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Brüssow, Nina 1287 1269 47.46 18.91
Attività:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 7 7 1 15
2018 7 9 1 0 8 9 34
2017 7 7 7 0 7 11 39
2016 0 0