22877: Akinkhov Mikhail, DSSP

Elo: 1548

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21

Anzahl gefundene Partien: 60 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Breyer, Philippe 1709 1571 31.28 -11.26
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Marxer, Constantin 1330 1571 80.29 7.1
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Trubini, Timon 1274 1571 85.4 5.26
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Stoll, Arturo 1450 1571 66.56 -23.96
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 0 Lou, Vincent 2196 1532 0 0
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 0 Niederberger, Raphael 1871 1532 11.54 -4.15
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 1846 1532 13.35 -4.8
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Paholok, Adam 1510 1532 53.1 16.88
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Breyer, Philippe 1682 1532 29.79 7.27
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Koller, Nikita 1656 1532 33.05 24.1
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Karolinskiy, Benjamin 1437 1572 68.34 -24.6
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Dubler, Matthis 1232 1572 88.53 4.13
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Glanc, Lea 1411 1572 71.54 -25.75
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Clermont, Andreas 1306 1572 82.65 6.25
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Federer, Colin 1581 1496 38.32 -13.8
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Schellenberg, Pascal 1446 1496 57.15 15.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Li, Yinong 1653 1496 28.94 25.58
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 von Krogh, Deniz 1346 1496 70.33 10.68
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Rough, Ilyas 1382 1496 65.78 12.32
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Mattenberger, Dominik 1591 1496 36.98 22.69
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Ingielewicz, Tomasz 1383 1496 65.65 12.36
4/20 12. Rosen-Open 2020 1 Dück, Sebastian 1136 1496 89.85 3.66
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Range, Andreas 1848 1496 10.67 -3.84
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Gübeli, Albert 1718 1496 21.73 -7.82
4/20 12. Rosen-Open 2020 ½ Rhyner, Markus 1711 1496 22.46 9.91
4/20 12. Rosen-Open 2020 0 Sidler, Raoul 1627 1496 32.16 -11.58
3/20 Acrevis Wil Amateur Open ½ Gähwiler, Petr 1679 1475 23.54 9.53
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 Shatil, Shir 1859 1475 8.73 -3.14
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1996 1475 3.27 -1.18
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1320 1475 70.82 10.51
3/20 Acrevis Wil Amateur Open 1 Hollenstein, Augusto 1188 1475 84.49 5.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Aeschbacher, Dimitri 1275 1452 73.43 -26.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Hillenbrand, Milas 1196 1452 81.73 6.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Federer, Colin 1508 1452 42.15 2.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Aravind, Avyukt 1207 1452 80.78 6.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Saminskij, Jan 1330 1452 66.82 11.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Ghisla, Ireneo 1346 1452 64.61 12.74
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kinsey, Lucas 1247 1452 76.57 8.43
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Wipf, Armin 1478 1355 33.18 6.05
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Steiner, Gabriel 1445 1355 37.52 22.49
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Mazzoni, Renzo 1543 1355 25.31 8.89
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Beyeler, Lilo 1523 1355 27.51 -9.9
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Stutz, Basil 1200 1355 70.82 10.51
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Birbaum, Hans 1454 1355 36.18 22.97
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Nadler, Bernhard 1568 1355 22.57 -8.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Mattenberger, Dominik 1514 1355 28.58 25.71
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Collin, Emil 1147 1355 76.89 8.32
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Jordan, Theodor 1306 1355 56.74 -2.43
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Sutter, Julian 1279 1355 60.46 14.24
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1666 1355 13.58 -4.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Filla, Julian 1148 1355 76.79 8.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ von Krogh, Deniz 1259 1355 63.28 -4.78
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Wildberger, Chet 1499 1326 27.04 -9.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schellenberg, Pascal 1443 1326 33.96 -12.22
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stötzel, Michel 1131 1326 75.47 8.83
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bros, Aleksandra 1094 1326 79.4 7.42
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1693 1326 9.72 -3.5
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Aeschbacher, Dimitri 1238 1326 62.35 13.55
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ramasubramaniam, Ponniveditha 1246 1326 61.14 13.99
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dück, Sebastian 1160 1326 72.14 10.03
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 6 4 10
2020 7 0 5 12 4 0 28
2019 7 7 1 0 8 14 37
2018 7 9 1 0 8 9 34
2017 7 7 7 0 7 11 39
2016 0 0