25521: Kwiatkowski Jakub, Aarau SK

Elo: 2071

Erwartung: -44.3

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: Nationalliga B, 1. Runde 1 Luginbühl, Robert 2080 0.487308 12.3046
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 0 Papaux, Steve 2171 0.361837 -8.68408
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 0 Saraiev, Yaroslav 2053 0.525371 -12.6089
Grenke Chess Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1987 0.616761 9.19774
Grenke Chess Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1987 0.616761 -2.80226
Grenke Chess Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2462 0.0834255 -2.00221
Grenke Chess Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1986 0.61811 -2.83464
Grenke Chess Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1986 0.61811 9.16536
Grenke Chess Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2003 0.594996 -14.2799
Grenke Chess Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1994 0.60728 -2.57471
Grenke Chess Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2000 0.599102 -14.3784
Grenke Chess Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1987 0.616761 -14.8023

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 101 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SGM 2024: 1. Regionalliga, 5. Runde ½ Schmahl, Stephan 2014 2049 54.92 -1.18
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Ribière, Damien 2235 2049 25.54 5.87
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2405 2049 10.41 9.5
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Wenger, Beat 1688 2049 89.85 2.44
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2465 2049 7.07 -1.7
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Bonferroni, Thierry 1906 2049 69.34 7.36
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Zafeiridis, Athanasios 1960 2042 61.41 -14.74
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Schwing, Hans-Elmar 2335 2042 15.01 -3.6
6/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 3. Runde ½ Aerni, Andreas 2175 2042 31.91 4.34
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 0 Gut, Lionel 2100 2042 42.01 -10.08
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2219 2042 26.57 -6.38
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Willi, Patrik 1984 2042 58.12 10.05
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2161 2042 33.7 15.91
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2161 2042 33.7 3.91
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2596 2042 2.51 -0.6
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1914 2042 67.46 7.81
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 7. Runde ½ Python, Noé 1962 2034 60.05 -2.41
5/23 SGM 2024: 1. Regionalliga, 1. Runde ½ Zaragatski, Ilja 2445 2034 7.31 10.25
4/23 SMM 2023: Nationalliga B, 6. Runde 1 Marti, Oliver 1984 1987 50.42 11.9
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier ½ Gut, Lionel 2087 1987 36.18 3.32
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier ½ Carré, Sylvain 2091 1987 35.79 3.41
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier ½ Paladini, Jean-Michel 2026 1987 44.52 1.32
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier 0 Peng, Li Min 2530 1987 2.74 -0.66
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier 1 Steenhuis, Jan 2089 1987 35.92 15.38
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier 1 Angst, Oliver 2172 1987 25.65 17.84
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier ½ Shahmammadli, Safkhan 2059 1987 39.95 2.41
4/23 SEM 2023 - Meisterturnier 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2121 1987 31.78 -7.63
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 5. Runde 0 Shahmammadli, Safkhan 2046 1926 33.57 -8.06
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 4. Runde ½ Chervet, Olivier 1934 1926 48.87 0.27
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 3. Runde 1 Palmonella, Valentin 1968 1926 44.24 13.38
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Haas, Anthony 1641 1926 84.32 3.76
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Rappazzo, Johannes 2064 1926 31.28 16.49
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 ½ Rotunno, Flavio 1981 1926 42.29 1.85
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Schellenberg, Simon 2083 1926 29.06 17.02
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Dück, Maximilian 1681 1926 80.68 4.64
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Kostov, Kyrill 2044 1926 33.83 15.88
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 1 Artan, Tamir 1812 1926 65.65 8.24
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U16 ½ Hirzel, Cédric 2015 1926 37.65 2.96
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Cortat, Youri 1922 1926 50.71 11.83
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Jud, Marc 1911 1926 52.11 -12.51
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Stijve, Niels 2070 1926 30.66 -7.36
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 0 Gut, Lionel 2040 1926 34.35 -8.24
3/23 Bundesturnier 2023 HT I 1 Riand, Jean-Yves 2008 1926 38.59 14.74
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Yersin, Franck 1960 1926 45.22 1.15
3/23 Bundesturnier 2023 HT I ½ Künzli, Simon 1989 1926 41.32 2.08
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft 1 Rahimi, Hamid 1606 1926 87.11 3.09
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1598 1926 87.69 -21.05
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1367 1926 97.61 0.6
2/23 SMM 2023: Nationalliga B, 2. Runde 0 Gut, Raphael 1895 1883 48.31 -11.59
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Kit, Ewan 1735 1883 69.96 7.21
2/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Arnold, Thomas 1724 1883 71.42 6.86
2/23 Open de la Broye A 1 Dijkstra, Hidde 1998 1883 34.22 15.79
2/23 Open de la Broye A 1 Rotunno, Flavio 1955 1883 39.95 14.41
2/23 Open de la Broye A ½ Gendre, Stéphane 1972 1883 37.65 2.96
2/23 Open de la Broye A ½ Papaux, Steve 2127 1883 19.42 7.34
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Parmelin, Evan 1542 1855 86.58 3.22
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Hirzel, Cédric 1938 1855 38.46 2.77
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel 1952 1855 36.58 3.22
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Tahedl, Milo 1704 1855 70.33 -4.88
1/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Kellenberger, Joachim 1830 1855 53.52 11.15
1/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Neis, Michael 1609 1855 80.78 4.61
1/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Haag, Rolf 1740 1855 65.78 8.21
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Nolting, Alexander 1456 1830 90.7 3.35
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Malli, Suvirr 1986 1830 29.18 25.49
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Lin, Brian 1566 1830 82.47 6.31
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Parmelin, Evan 1507 1830 87.33 -13.44
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Marmy, Milo 1553 1830 83.63 -30.11
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Artan, Tamir 1740 1830 62.48 13.51
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Goldschmid, Klaus 2039 1830 23 9.72
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Roshardt, Fabian 1917 1830 37.92 4.35
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Huber, Ruth 1461 1830 90.4 3.46
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Selinga, Jan 1980 1830 29.79 25.27
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1497 1830 88.05 -13.7
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ Jordan, Theodor 1466 1830 90.16 -14.46
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Jordan, Christina 1521 1830 86.35 4.92
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 De Lellis, Pietro 1618 1815 75.69 -27.25
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1963 1815 30.04 -10.81
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Warstat, Michael 1583 1815 79.4 7.42
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Hertzer, Laurens 1505 1815 86.35 4.92
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1003 1815 100 0.6
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Palmonella, Valentin 1910 1815 36.85 4.73
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Vulliez, Ivan 1578 1815 79.9 7.24
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 ½ Hirzel, Cédric 1789 1815 53.66 -1.32
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Lin, Brian 1534 1815 83.98 5.77
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Gemelli, Romain 2068 1815 18.55 -6.68
4/22 SJEM-Finalturnier U16 1 Sosnovski, Nikita 1710 1815 64.48 12.79
4/22 SJEM-Finalturnier U16 ½ Papaux, Steve 2030 1815 22.36 9.95
4/22 SJEM-Finalturnier U16 ½ Hirzel, Cédric 1789 1815 53.66 -1.32
4/22 SJEM-Finalturnier U16 1 Gendre, Arthur 1569 1815 80.78 6.92
4/22 SJEM-Finalturnier U16 1 Knapp, Yanik 1759 1815 57.85 15.17
4/22 SJEM-Finalturnier U16 0 Schellenberg, Simon 1920 1815 35.52 -12.79
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Manko, Mariia 1808 1801 49.01 -17.64
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Malli, Suvirr 1992 1801 24.97 -8.99
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Papaux, Steve 1990 1801 25.2 26.93
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Sosnovski, Nikita 1715 1801 61.95 13.7
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Marcus, Jack 1200 50 0.6
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Vemulapati, Ruthvik 1210 48.59 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1960 16.9 0
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Bangerter, Daria 1691 49.86 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Rothenfluh, Zekarias 1430 82.1 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Rotunno, Flavio 1973 15.77 0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2024 6 6
2023 7 7 21 9 2 10 56
2022 0 4 16 0 13 33