24711: Mallipudi Jovin Nimaikarthik , Döttingen-Klingnau

Elo: 1484

Erwartung: +13.26

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Christandl, Linus 1198 0.844031 5.6149
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Giling Tsang, Tenzin Khedup 1306 0.735432 9.52445
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 0 Bazavan, David 1283 0.761347 -27.4085
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Forssberg, Adam 1268 0.77747 8.01109
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Useche, Simon 1366 0.661731 12.1777
SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 1 Schönig, Benedict 1190 0.851522 5.34522

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 93 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 1 Kagushev, Yaroslav 1346 1463 65.91 12.27
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 0 Chockalingam, Vishak 1663 1463 23.97 -8.63
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Gregor, Elena 1298 1463 72.02 10.07
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 1 Chatelain, Enea 1375 1463 62.08 13.65
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 ½ Cavadini, Alice 1345 1463 66.04 -5.78
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Hickey, José Angel 1485 1386 36.32 -13.07
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Pfaltz, Niklas 1220 1386 72.14 10.03
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 0 Gregor, Elena 1277 1386 65 -23.4
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Dolfini, Emanuele 1266 1386 66.43 12.08
5/23 Qualiturnier Freidorf U12 1 Kasper, Anna 1310 1386 60.46 14.24
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Piot, Elias 1564 1386 26.46 26.48
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Sgier, Livio 1553 1386 27.63 26.05
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Matei, Robert 1839 1386 5.46 -1.97
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1779 1386 8.23 -2.96
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Lovey, Fabrice 1636 1386 18.84 29.22
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft 0 Kwiatkowski, Jakub 1926 1367 2.39 -0.86
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft 1 Pnishi, Kolle 1610 1367 19.42 29.01
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft 0 Mäder, Stephan 1558 1367 24.97 -8.99
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1379 1369 48.59 18.51
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 ½ Kagushev, Yaroslav 1210 1369 71.3 -7.67
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 0 Wilhelm, Marco 1290 1369 61 -21.96
2/23 Payene : Quali-Turnier U12 1 Pyatigorskiy, Konstantin 1178 1369 75.03 8.99
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Posch, Jonas 1278 1372 63.02 13.31
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Sunilkumar, Prathyush 1275 1372 63.42 13.17
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1295 1372 60.86 -3.91
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Tamburrano, Andres 1214 1372 71.3 -25.67
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 0 Saminskij, Jan 1675 1372 14.2 -5.11
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U12 ½ Trigo, Simon 1271 1372 64.08 -5.07
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open, 0 Schaer, Joël 1376 1372 49.44 -17.8
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open, 1 Guidi, Elia 1451 1372 39.14 21.91
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open, 0 Ademi, Rexhe 1594 1372 21.63 -7.79
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open, 1 Freiburghaus, Thomas 1568 1372 24.53 27.17
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open, 0 Coletta, Julien 1454 1372 38.59 -13.89
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Trigo, Simon 1311 1310 49.72 18.1
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Gregor, Elena 1309 1310 50.14 -18.05
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 ½ Luisier, Jurij 1161 1310 69.96 -7.19
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Tang, Evan 1260 1310 57.02 15.47
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Pfaltz, Maximilian 1713 1310 7.71 -2.78
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Tamburrano, Andres 1338 1310 45.92 19.47
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1341 1310 45.5 19.62
6/22 BASEL XMAS RISING 1 Wydler, Skye Elin 1354 1310 43.68 20.28
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1348 1310 44.66 19.92
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Savoy, Jérémie 1295 1310 52.11 -18.76
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1361 1310 42.85 20.58
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1368 1310 41.88 20.92
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Bünül, Deniz Ronny 1277 1310 54.5 -19.62
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Koya, Pranav 1449 1310 31.16 -11.22
6/22 BASEL XMAS RISING 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1391 1310 38.73 -13.94
5/22 Basel Rising Open 1 Mahapatra, Samyakk 1259 1289 54.22 16.48
5/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1242 1289 56.74 15.57
5/22 Basel Rising Open 1 Honstetter, Alexander 1263 1289 53.66 16.68
5/22 Basel Rising Open 0 Pink, Oliver 1470 1289 26.23 -9.44
5/22 Basel Rising Open 1 Stevens, Thomas 1280 1289 51.41 17.49
5/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1356 1289 40.77 -14.68
5/22 Basel Rising Open 0 Nguyen, Son 1214 1289 60.46 -21.76
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Ghisla, Ireneo 1508 1306 23.87 -8.59
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Prunescu, Darisie 1181 1306 67.2 11.81
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Luisier, Jurij 1166 1306 68.97 -24.83
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Christen , Mathis 1398 1306 37.38 4.54
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Rodriguez Jimenez, Gabriel 1591 1289 14.28 -5.14
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Greiner, Gabriel 1352 1289 41.19 3.17
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Damcikas, Lukas 1200 1289 62.35 13.55
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Tempini, Diano 1200 1289 62.35 13.55
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Neuschild, Marius 1264 1289 53.52 16.73
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bigler, Simon 1275 1289 52.11 -18.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Aravind, Avyukt 1321 1289 45.5 -16.38
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Pahud, Kylian 1522 1289 20.5 10.62
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Vemulapati, Ruthvik 1210 1265 57.85 15.17
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Centeno, Diego 1200 1265 59.09 14.73
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Grüter, Pirmin 1200 1265 59.09 14.73
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Gong, Yansheng 1285 1265 47.18 -16.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Gregor, Elena 1233 1265 54.64 -19.67
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Luisier, Jurij 1185 1265 61.27 13.94
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1313 1265 43.4 -15.62
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1065 1265 76.03 8.63
2/22 Basel Rising Open 0 Devarasetty, Vardhan 1291 1265 46.48 -16.73
2/22 Basel Rising Open 1 Contreras, Rafael 1260 1265 50.71 17.75
2/22 Basel Rising Open 1 Begdullayeva, Karina 1022 1265 80.49 7.02
2/22 Basel Rising Open 1 Barthassat, Mateo 1 1265 100 0.6
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Schönmann, Wesley 1200 1289 62.35 13.55
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Vemulapati, Sathvik 1190 1289 63.68 13.07
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Hänggi, Erik Nicolas 1500 1289 22.78 -8.2
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Siems, Malia 1112 1289 73.43 -8.43
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Auger, David 1200 1289 62.48 -22.49
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Berger, George 1597 1289 13.81 -4.97
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Fry, Ryunosuke 1254 1289 54.92 -19.77
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Güldenapfel, Thomas 1266 1289 53.38 16.78
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Wenger, Beat 1758 1289 4.9 -1.76
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Bischoff, Peter 1908 1289 1.43 -0.52
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Chockalingam, Vishak 1483 1289 24.64 -8.87
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bachmann, Nils 1230 1289 58.4 -21.02
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Posch, Jonas 1232 1289 58.12 15.08
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Michlmayr, Teo 1201 1289 62.35 13.55
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2023 11 4 3 0 10 5 33
2022 14 12 8 4 7 15 60
2021 9 0 7 1 17