21597: Weissenhofer Jonas, Triesen SC
Elo: 1833
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 224
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/23 | SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Eberle, Peter | 1907 | 1848 | 41.88 | -15.08 |
1/22 | SGM 2022: 2. Bundesliga, 3. Runde | 1 | Bischoff, Peter | 1908 | 1826 | 38.59 | 22.11 |
6/21 | FLIMS OPEN | 1 | giocatore stimata | 1306 | 1796 | 95.84 | 1.5 |
6/21 | FLIMS OPEN | 1 | giocatore stimata | 1637 | 1796 | 71.42 | 10.29 |
6/21 | FLIMS OPEN | 0 | Neuberger, Guido | 2217 | 1796 | 6.83 | -2.46 |
6/21 | FLIMS OPEN | 1 | Bugmann, Sandro | 1237 | 1796 | 97.61 | 0.86 |
6/21 | FLIMS OPEN | 1 | giocatore stimata | 1825 | 1796 | 45.92 | 19.47 |
3/21 | Engelberg Open | 0 | Boschetti, Claudio | 2079 | 1794 | 15.68 | -5.65 |
3/21 | Engelberg Open | ½ | Mamalis, Prokopios | 2135 | 1794 | 11.4 | 13.9 |
3/21 | Engelberg Open | 1 | giocatore stimata | 1343 | 1794 | 94.46 | 1.99 |
3/21 | Engelberg Open | ½ | Ingielewicz, Tomasz | 1568 | 1794 | 78.79 | -10.36 |
3/21 | Engelberg Open | 1 | Gafner, Lancelot | 1393 | 1794 | 92.19 | 2.81 |
6/20 | Locarno Open | 1 | Tuor, Elena | 1459 | 1800 | 88.6 | 4.1 |
6/20 | Locarno Open | 1 | Strupat, Thomas | 1447 | 1800 | 89.4 | 3.82 |
6/20 | Locarno Open | 0 | giocatore stimata | 2436 | 1800 | 1.23 | -0.44 |
6/20 | Locarno Open | ½ | giocatore stimata | 1908 | 1800 | 35.13 | 5.35 |
6/20 | Locarno Open | 0 | Kaczmarek, Michal | 1777 | 1800 | 53.24 | -19.17 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Bangerter, Daria | 1618 | 1812 | 75.36 | 8.87 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Budinski, Noah | 1730 | 1812 | 61.41 | -4.11 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Papaux, Steve | 1983 | 1812 | 27.27 | -9.82 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Jünger, Jona | 1663 | 1812 | 70.08 | -7.23 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Gemelli, Romain | 1844 | 1812 | 45.5 | 1.62 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Knapp, Yanik | 1724 | 1812 | 62.21 | 13.6 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Erne, Raphael | 1880 | 1812 | 40.5 | -14.58 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde | 1 | Distel, Tim | 1781 | 1725 | 42.01 | 20.87 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Huber, Walter | 1492 | 1725 | 79.4 | 7.42 |
1/20 | SGM 2020: 2. Bundesliga, 4. Runde | 0 | Kreutzmann, Duke | 2102 | 1725 | 9.13 | -3.29 |
1/20 | Basel Open B | 0 | Wirz, Heinz | 2146 | 1725 | 6.83 | -2.46 |
1/20 | Basel Open B | 0 | giocatore stimata | 2074 | 1725 | 10.86 | -3.91 |
1/20 | Basel Open B | 1 | giocatore stimata | 1926 | 1725 | 23.87 | 27.41 |
1/20 | Basel Open B | ½ | Gervasoni, Pietro | 1945 | 1725 | 21.83 | 10.14 |
1/20 | Basel Open B | 1 | giocatore stimata | 2132 | 1725 | 7.51 | 33.3 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Waser, Timon | 1613 | 1725 | 65.39 | -23.54 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Spicher, Luzian | 1587 | 1725 | 68.72 | 11.26 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Wehrli, Mauro | 1309 | 1725 | 92.88 | 2.56 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | ½ | Anand, Aryan | 1821 | 1725 | 36.58 | 4.83 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Thillaivasan, Nicholas | 1295 | 1725 | 93.58 | 2.31 |
6/19 | San Bernardino Ski Open | 1 | Sijbring, Henk | 1588 | 1758 | 72.61 | 9.86 |
6/19 | San Bernardino Ski Open | 0 | Potterat, Marc | 2131 | 1758 | 9.3 | -3.35 |
6/19 | San Bernardino Ski Open | 0 | Boschetti, Claudio | 2150 | 1758 | 8.23 | -2.96 |
6/19 | San Bernardino Ski Open | 0 | giocatore stimata | 2290 | 1758 | 3 | -1.08 |
6/19 | San Bernardino Ski Open | 1 | Zahner, Rolf | 1562 | 1758 | 75.58 | 8.79 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Heron, Andrew | 1434 | 1758 | 87.33 | 4.56 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | ½ | Gendre, Arthur | 1447 | 1758 | 86.35 | -13.08 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Beyeler, Lilo | 1523 | 1758 | 79.6 | -28.65 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | ½ | Spicher, Luzian | 1534 | 1758 | 78.58 | -10.29 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Lorenz, Yola Felizitas | 1387 | 1758 | 90.52 | 3.41 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Schmid, Aaron | 1335 | 1750 | 92.88 | 2.56 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Martinkova, Magdalena | 1581 | 1750 | 72.49 | 9.9 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Hoang, Tommy | 1693 | 1750 | 58.12 | 15.08 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Hirzel, Robin | 1511 | 1750 | 80.09 | 7.17 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Hirzel, Cédric | 1554 | 1750 | 75.58 | -27.21 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Stucki, Werner | 1680 | 1718 | 55.34 | -19.92 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 0 | Schlegel, Igor | 2006 | 1718 | 15.43 | -5.55 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 0 | Kostov, Deyan Samuil | 1928 | 1718 | 22.89 | -8.24 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 0 | Binz, Lennox | 1840 | 1718 | 33.31 | -11.99 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | ½ | Kannan, Ritish | 1732 | 1718 | 48.03 | 0.71 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 1 | Cakic, Igor | 1774 | 1718 | 42.29 | 20.78 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 1 | Stijve, Niels | 1973 | 1718 | 18.46 | 29.35 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 1 | Zweifel, Gavin | 1780 | 1718 | 41.32 | 21.12 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 2 | 0 | Pecorini, Jean-Marc | 1794 | 1718 | 39.41 | -14.19 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 2 | 1 | Löffler, Helmut | 1713 | 1718 | 50.85 | 17.7 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 2 | 0 | Zamora, Ricardo | 1806 | 1718 | 37.92 | -13.65 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 2 | 0 | Ehrsam, Andreas | 1745 | 1718 | 46.2 | -16.63 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 2 | ½ | Potterat, Aaron | 1786 | 1718 | 40.64 | 3.37 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 2 | 1 | Filipovic, Irena | 1860 | 1718 | 30.91 | 24.87 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 2 | ½ | Schüpbach, Hans Peter | 1801 | 1718 | 38.46 | 4.15 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Hongler, Silvan | 1200 | 1707 | 96.35 | 1.31 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Hongler, Silvan | 1200 | 1707 | 96.35 | 1.31 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | Binz, Lennox | 1661 | 1707 | 56.46 | -20.33 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | ½ | Tschopp, Olivier | 1890 | 1707 | 25.88 | 8.68 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 1 | Frei, Felix | 1456 | 1707 | 81.35 | 6.71 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 1 | Thommen, Tobias | 1334 | 1707 | 90.64 | 3.37 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 1 | Spicher, Luzian | 1536 | 1707 | 72.73 | 9.82 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Dipalma, Mattia Angelo | 1413 | 1704 | 84.82 | 5.46 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Kutlesa, Mate | 1679 | 1704 | 53.52 | -19.27 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde | ½ | Hamdiji, Agim | 1541 | 1704 | 71.78 | -7.84 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Virovets, Lev | 1595 | 1704 | 65 | 12.6 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Budinski, Noah | 1471 | 1704 | 79.5 | 7.38 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Mohr, Jan | 1522 | 1704 | 74.12 | 9.32 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Wehrli, Mauro | 1323 | 1704 | 91.1 | 3.2 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Stijve, Niels | 1928 | 1704 | 21.42 | -7.71 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Dipalma, Mattia Angelo | 1405 | 1674 | 82.92 | 6.15 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | ½ | Cakic, Igor | 1718 | 1674 | 43.68 | 2.28 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Ineichen, Oliver | 1269 | 1674 | 92.39 | 2.74 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Sosnovski, Nikita | 1426 | 1674 | 80.97 | 6.85 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Umbach, Joel | 1434 | 1674 | 80.19 | 7.13 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | ½ | Zweifel, Gavin | 1785 | 1674 | 34.74 | 5.49 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | ½ | Mamalis, Prokopios | 1849 | 1661 | 25.31 | 8.89 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 1 | Kallivroussis, Misha | 1243 | 1661 | 93.03 | 2.51 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 1 | Collin, Moritz Valentin | 1390 | 1661 | 83.01 | 6.12 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 1 | Chockalingam, Krithik | 1520 | 1661 | 69.09 | 11.13 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Kannan, Ritish | 1701 | 1661 | 44.38 | -15.98 |
4/18 | Davos Open | 0 | Hirzel, Martin | 1969 | 1638 | 12.09 | -4.35 |
4/18 | Davos Open | 1 | Kaesermann, Sirlei | 1654 | 1638 | 47.74 | 18.81 |
4/18 | Davos Open | ½ | giocatore stimata | 1559 | 1638 | 61 | -3.96 |
4/18 | Davos Open | 0 | Belezky, Alexander | 2374 | 1638 | 0 | 0 |
4/18 | Davos Open | 1 | Tuor, Elena | 1528 | 1638 | 65 | 12.6 |
3/18 | SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde | ½ | Job, Andreas | 1743 | 1654 | 37.65 | 4.45 |
3/18 | SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Romer, Markus | 1826 | 1654 | 27.04 | -9.73 |
3/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele | 0 | Bosshard, Rolf | 1842 | 1654 | 25.31 | -9.11 |
3/18 | Finalturnier U12 | ½ | Rotunno, Flavio | 1567 | 1654 | 62.08 | -4.35 |
3/18 | Finalturnier U12 | 0 | Papaux, Steve | 1738 | 1654 | 38.32 | -13.8 |
3/18 | Finalturnier U12 | 1 | Hirzel, Cédric | 1515 | 1654 | 68.72 | 11.26 |
3/18 | Finalturnier U12 | ½ | Asllani, Dorian | 1780 | 1654 | 32.8 | 6.19 |
3/18 | Finalturnier U12 | ½ | Anand, Aryan | 1705 | 1654 | 42.71 | 2.63 |
3/18 | Finalturnier U12 | 1 | Sosnovski, Nikita | 1515 | 1654 | 68.84 | 11.22 |
3/18 | Finalturnier U12 | 0 | Zweifel, Gavin | 1722 | 1654 | 40.36 | -14.53 |
2/18 | SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde | 1 | Benz, Urs | 1666 | 1676 | 51.55 | 17.44 |
2/18 | SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Glanc, Lea | 1205 | 1676 | 95.24 | 1.71 |
2/18 | SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde | ½ | Hasler, Willi | 1568 | 1676 | 64.87 | -5.35 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Hirzel, Robin | 1344 | 1676 | 88.05 | 4.3 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Zargarov, Mikayel | 1489 | 1676 | 74.57 | 9.15 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Malkhasyan, Narek | 1439 | 1676 | 79.9 | 7.24 |
2/18 | Quali U12 Payerne | ½ | Spichtig, Elija | 1648 | 1676 | 54.08 | -1.47 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 0 | Papaux, Steve | 1769 | 1676 | 37.12 | -13.36 |
2/18 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Frei, Gustav | 1687 | 1676 | 48.45 | -17.44 |
2/18 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Rusconi, Benito | 1919 | 1676 | 19.51 | -7.02 |
2/18 | Bad Ragazer Osteropen | 1 | Gruber, Jürg | 1563 | 1676 | 65.65 | 12.36 |
2/18 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | giocatore stimata | 1712 | 1676 | 44.94 | -16.18 |
2/18 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | giocatore stimata | 1751 | 1676 | 39.54 | -14.24 |
1/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Malkhasyan, Narek | 1446 | 1667 | 78.37 | 7.79 |
1/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Den Dekker, Albert | 1629 | 1667 | 55.34 | -19.92 |
1/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Kutlesa, Mate | 1654 | 1667 | 51.83 | 17.34 |
1/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Clavadetscher, Nils | 1450 | 1667 | 77.85 | 7.97 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Spicher, Luzian | 1391 | 1667 | 83.63 | 5.89 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Abouayoub, Danil | 1200 | 1667 | 95.06 | 1.78 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Mamalis, Prokopios | 1476 | 1667 | 75.14 | 8.95 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Hoang, Tommy | 1518 | 1667 | 70.08 | 10.77 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 0 | Hüseynova, Gülüzar | 1343 | 1667 | 87.47 | -31.49 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Alilovic, Laura | 1343 | 1666 | 87.33 | 4.56 |
6/17 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Weggler, Robert | 1200 | 1666 | 95.03 | 1.79 |
6/17 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Jahiu, Sokol | 1400 | 1666 | 82.65 | 6.25 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Zargarov, Mikayel | 1438 | 1666 | 78.99 | 7.56 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | ½ | Martinkova, Magdalena | 1112 | 1666 | 97.49 | -17.1 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Garg, Aanya | 1394 | 1666 | 83.1 | 6.08 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Gamsa, Clemens | 1821 | 1666 | 29.18 | -10.51 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Henchoz, Silas | 1264 | 1666 | 92.24 | 2.79 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Tamrazyan, Hasmik | 1309 | 1655 | 88.94 | 3.98 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Papaux, Steve | 1808 | 1655 | 29.31 | -10.55 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | ½ | Asllani, Dorian | 1664 | 1655 | 48.73 | 0.46 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Zafeiridis, Athanasios | 1407 | 1655 | 80.97 | 6.85 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Bienz, Noah | 1498 | 1655 | 71.06 | 10.42 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | 1 | Cakic, Igor | 1540 | 1633 | 62.88 | 13.36 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | 0 | Kwiatkowski, Antoni | 1674 | 1633 | 44.24 | -15.93 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | ½ | Kostov, Deyan Samuil | 1744 | 1633 | 34.74 | 5.49 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | 0 | Gamsa, Clemens | 1789 | 1633 | 29.06 | -10.46 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | 1 | Kannan, Ritish | 1566 | 1633 | 59.36 | 14.63 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | ½ | Cordey, Colin | 1870 | 1633 | 20.1 | 10.76 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | ½ | Tschopp, Olivier | 1709 | 1633 | 39.41 | 3.81 |
3/17 | SMM 2017: 4. Liga, 5. Runde | ½ | Eberle, Peter | 1893 | 1566 | 12.38 | 13.54 |
3/17 | SMM 2017: 4. Liga, 4. Runde | 1 | Schmid, Hermann | 1162 | 1566 | 92.34 | 2.76 |
3/17 | SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde | 1 | Meier, Hans-Peter | 1521 | 1566 | 56.32 | 15.72 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Vögelin, Nicolas | 1202 | 1566 | 90.09 | 3.57 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | ½ | Honauer, Benjamin | 1469 | 1566 | 63.42 | -4.83 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Douget, Vadim | 1315 | 1566 | 81.26 | 6.75 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 0 | Papaux, Steve | 1730 | 1566 | 28.1 | -10.12 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Lachappelle, Elia | 1533 | 1566 | 54.64 | 16.33 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Asllani, Florian | 1415 | 1566 | 70.33 | 10.68 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Chockalingam, Krithik | 1461 | 1566 | 64.48 | 12.79 |
2/17 | SMM 2017: 4. Liga, 2. Runde | ½ | Meier-Manetsch, Alfred | 1633 | 1593 | 44.38 | 2.02 |
2/17 | SM U12 Payerne | 1 | Kannan, Ritish | 1564 | 1593 | 54.22 | 16.48 |
2/17 | SM U12 Payerne | 1 | Fecker, Sina | 1282 | 1593 | 86.42 | 4.89 |
2/17 | SM U12 Payerne | ½ | Kostov, Deyan Samuil | 1706 | 1593 | 34.48 | 5.59 |
2/17 | SM U12 Payerne | ½ | Stijve, Niels | 1718 | 1593 | 32.93 | 6.15 |
2/17 | SM U12 Payerne | 1 | Gemelli, Romain | 1423 | 1593 | 72.61 | 9.86 |
2/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Eberhard, Dennis | 1370 | 1593 | 78.48 | -28.25 |
2/17 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 7. Runde | ½ | Gurtner, Peter | 1720 | 1593 | 32.8 | 6.19 |
2/17 | Int. Bad Ragazer Osteropen | 0 | Zogg, Alexander | 1459 | 1593 | 68.22 | -24.56 |
2/17 | Int. Bad Ragazer Osteropen | 0 | giocatore stimata | 1762 | 1593 | 27.51 | -9.9 |
2/17 | Int. Bad Ragazer Osteropen | 1 | Schmid, Fortunat | 1377 | 1593 | 77.75 | 8.01 |
2/17 | Int. Bad Ragazer Osteropen | 0 | giocatore stimata | 2233 | 1593 | 1.18 | -0.43 |
2/17 | Int. Bad Ragazer Osteropen | 0 | giocatore stimata | 1395 | 1593 | 75.8 | -27.29 |
2/17 | Int. Bad Ragazer Osteropen | 0 | giocatore stimata | 2120 | 1593 | 3.12 | -1.12 |
2/17 | Int. Bad Ragazer Osteropen | 1 | Schmid, Luzius | 1292 | 1593 | 85.64 | 5.17 |
1/17 | Quali U12 Therwil | 1 | Toth, Manoush | 1399 | 1572 | 72.96 | 9.73 |
1/17 | Quali U12 Therwil | 1 | giocatore stimata | 1259 | 1572 | 86.58 | 4.83 |
1/17 | Quali U12 Therwil | 0 | Papaux, Steve | 1601 | 1572 | 45.92 | -16.53 |
1/17 | Quali U12 Therwil | 1 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1523 | 1572 | 56.88 | 15.52 |
1/17 | Quali U12 Therwil | ½ | Kostov, Deyan Samuil | 1727 | 1572 | 29.18 | 7.49 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Leisibach, Thoma | 1613 | 1515 | 36.45 | 22.88 |
6/16 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Stucki, Werner | 1687 | 1515 | 27.16 | -9.78 |
6/16 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Job, Andreas | 1785 | 1515 | 16.99 | -6.12 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 1 | Kwiatkowski, Antoni | 1527 | 1515 | 48.45 | 18.56 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | ½ | Binz, Lennox | 1690 | 1515 | 26.92 | 8.31 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 1 | Schmid, Aaron | 1306 | 1515 | 77 | 8.28 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 1 | Vögelin, Nicolas | 1237 | 1515 | 83.8 | 5.83 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | ½ | Zweifel, Gavin | 1702 | 1515 | 25.43 | 8.85 |
5/16 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Nothegger, Kurt | 1463 | 1499 | 55.06 | 16.18 |
4/16 | SEM HT3 | 0 | giocatore stimata | 1445 | 1510 | 59.09 | -21.27 |
4/16 | SEM HT3 | ½ | Maties, Matei | 1578 | 1510 | 40.5 | 3.42 |
4/16 | SEM HT3 | 1 | Hüppin, August | 1360 | 1510 | 70.21 | 10.73 |
4/16 | SEM HT3 | 0 | Ortegon, Melissa | 1437 | 1510 | 60.18 | -21.67 |
4/16 | SEM HT3 | 1 | Potterat, Aaron | 1463 | 1510 | 56.6 | 15.62 |
4/16 | SEM HT3 | ½ | Thommen, Leon | 1309 | 1510 | 76.13 | -9.41 |
4/16 | SEM HT3 | 1 | Ineichen, Lionel | 1379 | 1510 | 67.84 | 11.58 |
3/16 | SMM 2016: 4. Liga, 3. Runde | ½ | Söll, Gerhart | 1668 | 1481 | 25.43 | 8.85 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Krause, Hannah | 1304 | 1481 | 73.31 | 9.61 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 0 | Gamsa, Clemens | 1634 | 1481 | 29.31 | -10.55 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Demiraj, Damian | 1565 | 1481 | 38.32 | 22.2 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 0 | Peter, Yul | 1606 | 1481 | 32.93 | -11.85 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Marcone, Dario | 1340 | 1481 | 69.09 | 11.13 |
2/16 | SMM 2016: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Nadler, Bernhard | 1572 | 1474 | 36.45 | 22.88 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Potterat, Aaron | 1367 | 1474 | 64.74 | -23.31 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 1 | Huber, Ruth | 1608 | 1474 | 31.91 | 24.51 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | giocatore stimata | 1847 | 1474 | 9.36 | -3.37 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Frei, Gustav | 1667 | 1474 | 24.86 | -8.95 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Trösch, Alexander | 1476 | 1474 | 49.72 | -17.9 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 1 | giocatore stimata | 1405 | 1474 | 59.64 | 14.53 |
2/16 | Bad Ragazer Osteropen | 0 | Lou, Vincent | 1917 | 1474 | 5.86 | -2.11 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Ninomiya, Christian | 1448 | 1398 | 42.98 | -15.47 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Halter, Eric | 1273 | 1398 | 67.07 | 11.85 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Zweifel, Gavin | 1575 | 1398 | 26.57 | 26.43 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Binz, Norris | 1266 | 1398 | 67.96 | 11.53 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Hirzel, Robin | 1260 | 1398 | 68.72 | 11.26 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Dück, Maximilian | 1281 | 1398 | 66.04 | 12.22 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Papaux, Steve | 1409 | 1398 | 48.45 | 18.56 |
6/15 | Quali U10 | 1 | Dück, Maximilian | 1339 | 52.26 | 0.6 | |
6/15 | Quali U10 | 1 | Hirzel, Robin | 1290 | 59.23 | 0.6 | |
6/15 | Quali U10 | 1 | Borscevskis, Kiril | 1270 | 61.81 | 0.6 | |
6/15 | Quali U10 | 0 | Waser, Timon | 1372 | 47.6 | 0 | |
6/15 | Quali U10 | 0 | Gemelli, Romain | 1392 | 44.8 | 0 | |
6/15 | Quali U10 | 0 | Spichtig, Elija | 1481 | 32.93 | 0 | |
6/15 | Quali U10 | 1 | Binz, Norris | 1292 | 58.95 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | |||||
2023 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2022 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2021 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 10 |
2020 | 13 | 0 | 0 | 7 | 0 | 5 | 25 |
2019 | 8 | 7 | 15 | 0 | 5 | 10 | 45 |
2018 | 9 | 13 | 10 | 5 | 5 | 6 | 48 |
2017 | 5 | 15 | 10 | 7 | 5 | 8 | 50 |
2016 | 7 | 8 | 6 | 7 | 1 | 8 | 37 |
2015 | 0 | 0 |