23502: Li Yinong, Zürich Wollishofen
Elo: 1624
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 91
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Meichsner, Orell | 1320 | 1639 | 87.03 | 4.67 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | ½ | Näf Schmid, Ianto | 1413 | 1639 | 78.79 | -10.36 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Bichoutar, Madani | 1204 | 1639 | 93.84 | 2.22 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | ½ | Speerli, Maria | 1378 | 1639 | 82.19 | -11.59 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Federer, Colin | 1581 | 1653 | 60.18 | -21.67 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | ½ | Van Aepelen, Nikolai | 1593 | 1653 | 58.4 | -3.02 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 1 | Karolinskiy, Benjamin | 1441 | 1653 | 77.43 | 8.13 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 1 | Ingielewicz, Tomasz | 1383 | 1653 | 83.1 | 6.08 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1496 | 1653 | 71.06 | -25.58 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 1 | Navarini, Vincent | 1414 | 1653 | 80.09 | 7.17 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 1 | Mattenberger, Dominik | 1591 | 1653 | 58.81 | 14.83 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde | 0 | Lou, Vincent | 2164 | 1641 | 3.22 | -1.16 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Tomaschett, Alex | 1275 | 1641 | 90.22 | 3.52 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Haas, Anthony | 1361 | 1641 | 83.89 | 5.8 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Estermann, Michail | 1446 | 1641 | 75.47 | 8.83 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Malli, Suvirr | 1756 | 1641 | 34.22 | -12.32 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Dubovac, Kosta | 1415 | 1641 | 78.79 | 7.64 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Schönbächler, Anselm | 1822 | 1640 | 26 | -9.36 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Brüssow, Nina | 1550 | 1640 | 62.62 | -22.54 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Reichmuth, Vincenz | 1639 | 1640 | 50.14 | 17.95 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Jaussi, Rafael | 1659 | 1640 | 47.32 | -17.04 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | ½ | Zaugg, Reto | 1777 | 1640 | 31.53 | 6.65 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Münch, Ueli | 1580 | 1640 | 58.54 | 14.93 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Schmid, Johannes | 1392 | 1640 | 80.97 | 6.85 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Stark, Jeremias | 1260 | 1640 | 91.1 | 3.2 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Wichrowski, Krysztof | 1239 | 1640 | 92.19 | 2.81 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Glanc, Lea | 1391 | 1640 | 81.07 | 6.82 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Udipi, Kala Kishan | 1817 | 1640 | 26.69 | -9.61 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde | 1 | Wehrli, Mauro | 1347 | 1574 | 78.89 | 7.6 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1693 | 1574 | 33.7 | 23.87 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Schellenberg, Pascal | 1443 | 1574 | 67.84 | 11.58 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Chockalingam, Vishak | 1308 | 1574 | 82.65 | 6.25 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Bauer, Pierre | 1147 | 1574 | 93.44 | 2.36 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Raschle, Kian | 1140 | 1574 | 93.75 | 2.25 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Dubler, Matthis | 1222 | 1574 | 89.33 | 3.84 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Federer, Colin | 1374 | 1574 | 76.03 | 8.63 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Lechler, Robert | 1670 | 1532 | 31.28 | 24.74 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde | 1 | Lorenz, Yola Felizitas | 1381 | 1532 | 70.33 | 10.68 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Lechler, Robert | 1670 | 1532 | 31.28 | -11.26 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Job, Anahita | 1462 | 1532 | 59.77 | 14.48 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Maurer, Jason | 1312 | 1532 | 78.17 | 7.86 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Breyer, Philippe | 1601 | 1532 | 40.36 | -14.53 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | ½ | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1603 | 1532 | 40.09 | 3.57 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 1 | Melenevskii, Igor | 1468 | 1532 | 58.95 | 14.78 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Gut, Lionel | 1609 | 1532 | 39.27 | -14.14 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 1 | Hochreutener, Jonas | 1407 | 1532 | 67.07 | 11.85 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Paholok, Adam | 1490 | 1532 | 55.9 | -20.12 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 1 | Federer, Colin | 1454 | 1532 | 60.86 | 14.09 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Pfarrer, Morris | 1299 | 1475 | 73.31 | 9.61 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Khalil, Abbas | 1799 | 1475 | 12.6 | -4.54 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Chockalingam, Vishak | 1364 | 1475 | 65.26 | 12.51 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1399 | 1475 | 60.59 | -21.81 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1559 | 1475 | 38.32 | 22.2 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Prunescu, Darisie | 1200 | 1475 | 83.45 | 5.96 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Marxer, Constantin | 1242 | 1475 | 79.5 | 7.38 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Glanc, Lea | 1305 | 1475 | 72.61 | 9.86 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Federer, Colin | 1438 | 1475 | 55.2 | 16.13 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Brüssow, Jakob | 1509 | 1508 | 50 | -18 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Navarini, Vincent | 1332 | 1508 | 73.31 | 9.61 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Gaere, Mark | 1200 | 1508 | 86.19 | 4.97 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Gut, Raphael | 1560 | 1508 | 42.71 | -15.37 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | ½ | Federer, Colin | 1324 | 1508 | 74.23 | -8.72 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Melenevskii, Igor | 1464 | 1508 | 56.18 | -20.23 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Pfarrer, Morris | 1245 | 1508 | 82.38 | 6.34 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | RAFFAELE, Luca | 1288 | 1508 | 78.17 | 7.86 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 1 | Honauer, Marc | 1224 | 1440 | 77.75 | 8.01 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Gut, Lionel | 1539 | 1440 | 36.32 | -13.07 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Revoltella, Federico | 1200 | 1440 | 80.19 | 7.13 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Ineichen, Pius | 1285 | 1440 | 70.94 | 10.46 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Collin, Jaron | 1226 | 1440 | 77.54 | 8.09 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Breyer, Thierry | 1468 | 1440 | 46.06 | 19.42 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Navarini, Vincent | 1313 | 1440 | 67.33 | 11.76 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Meier, Alexander | 1406 | 1440 | 54.78 | 16.28 |
5/18 | SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde | 1 | Stefani, Diego | 1725 | 1332 | 8.23 | 33.04 |
5/18 | SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde | 1 | Alberti, Daniel | 1623 | 1332 | 15.09 | 30.57 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Papaux, Jérémie | 1294 | 1332 | 55.2 | 16.13 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Aegler, Leandro Fabian | 1177 | 1332 | 70.69 | 10.55 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Federer, Colin | 1330 | 1332 | 50.14 | 17.95 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Breyer, Thierry | 1443 | 1332 | 34.61 | -12.46 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Gut, Raphael | 1512 | 1332 | 26.11 | -9.4 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Speerli, Maria | 1183 | 1332 | 69.96 | 10.81 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Ashwin, Mritul | 1200 | 1332 | 67.96 | 11.53 |
3/18 | SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde | 0 | Roth, Urs | 1584 | 1342 | 19.51 | -7.02 |
3/18 | SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde | 0 | Zoppi, Samuele | 1725 | 1342 | 8.79 | -3.16 |
2/18 | SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Minas, Hannah | 1777 | 42.71 | -0 | |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde | 0 | Ineichen, Oliver | 1270 | 40.23 | -0 | |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde | 1 | Camenzind, Marco | 1200 | 50 | 0.6 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde | 1 | Wotruba, Isabelle | 1195 | 50.71 | 0.6 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde | 1 | Speerli, Maria | 1200 | 50 | 0.6 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde | 1 | Zimmermann, Yves | 1200 | 50 | 0.6 | |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde | 0 | Glanc, Lea | 1200 | 50 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | |||||
2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2022 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020 | 6 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 13 |
2019 | 8 | 9 | 12 | 0 | 8 | 11 | 48 |
2018 | 0 | 2 | 0 | 9 | 8 | 19 |