24009: Collin Emil, DSSP
Errore
Questa persona non&egarve; un membro.
Elo: 1195
Speranza: C'erano ancora contati non nuovi partite.
Numero di partite trovati: 57 ( Tutti i partite dal 1998 )
Liste | Torneo | Res | Avversario | ELO Gegner | ELO Spieler | Speranza | Vincita |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Rello, Paolo | 1450 | 1147 | 14.2 | 30.89 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Saminskij, Jan | 1283 | 1147 | 31.53 | -11.35 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Raschle, Noelle | 1008 | 1147 | 68.84 | 11.22 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1355 | 1147 | 23.11 | -8.32 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Bühler, Dominic | 1261 | 1147 | 34.35 | -12.36 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Kostov, Troyan | 1309 | 1147 | 28.34 | 25.8 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Dubler, Matthis | 1244 | 1147 | 36.58 | 22.83 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Jordan, Theodor | 1306 | 1147 | 28.58 | -10.29 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Bürgenmeier, Leo | 1085 | 1135 | 57.02 | 15.47 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Saminskij, Jan | 1283 | 1135 | 30.04 | -10.81 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Navarini, Vincent | 1315 | 1135 | 26.34 | -9.48 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Meier, Nikita | 924 | 1135 | 77.32 | 8.16 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Marxer, Constantin | 1292 | 1135 | 28.94 | -10.42 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Gregor, Elena | 1246 | 1135 | 34.74 | 23.49 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1452 | 1135 | 13.12 | -4.72 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Bünül, Deniz Ronny | 1194 | 1253 | 58.12 | -20.92 |
3/19 | SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde | 0 | Willisegger, Anton | 1615 | 1253 | 10.03 | -3.61 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Coletta, Julien | 1207 | 1253 | 56.46 | -20.33 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | ½ | Eugster, Marco | 1250 | 1253 | 50.42 | -0.15 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Gendre, Arthur | 1435 | 1253 | 25.88 | -9.32 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Beyeler, Ueli | 1151 | 1253 | 64.08 | -23.07 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Dück, Sebastian | 1200 | 1253 | 57.43 | -20.68 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Brüssow, Johanna | 1366 | 1253 | 34.48 | -12.41 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Frei, Felix | 1495 | 1253 | 19.61 | -7.06 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Kern, Jesper | 1361 | 1248 | 34.48 | -12.41 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Oppenhoff, Ben | 1168 | 1248 | 61.14 | 13.99 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Imhasly, Elias | 1135 | 1248 | 65.52 | 12.41 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Arsenie, Cristian Marc | 1332 | 1248 | 38.32 | 22.2 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1316 | 1248 | 40.5 | -14.58 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Dück, Sebastian | 1194 | 1248 | 57.71 | -20.78 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Hochreutener, Jonas | 1383 | 1248 | 31.66 | -11.4 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Hillenbrand, Milas | 1190 | 1248 | 58.26 | 15.03 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Wicki, Lisa Marie | 1200 | 1231 | 54.36 | 16.43 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Cuendet, Marcel | 1200 | 1231 | 54.36 | 16.43 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Monnat, Claude | 1600 | 1231 | 9.6 | -3.46 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Kalia, Melania | 1111 | 1231 | 66.43 | 12.08 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Jordan, Theodor | 1175 | 1231 | 57.85 | -20.83 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Mieth, Jake | 1324 | 1231 | 37.12 | -13.36 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Zanwar, Ved | 1189 | 1231 | 55.9 | 15.88 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Koller, Nikita | 1285 | 1231 | 42.43 | 20.73 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Pfaltz, Maximilian | 1370 | 1231 | 31.03 | -11.17 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Domschke, Mischa | 1285 | 1231 | 42.43 | -15.27 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1649 | 1200 | 5.62 | -2.02 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Pfaltz, Maximilian | 1267 | 1200 | 40.64 | -14.63 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | ½ | Saminskij, Jan | 1253 | 1200 | 42.57 | 2.68 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Gade, Niels Severin | 1253 | 1200 | 42.57 | 20.68 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Bangerter, Ena | 1260 | 1200 | 41.6 | 21.02 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Bättig, Chiara | 1186 | 1200 | 51.97 | 17.29 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Schellenberg, Pascal | 1366 | 1200 | 27.86 | -10.03 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Gut, Lionel | 1539 | 1200 | 11.54 | -4.15 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Job, Anahita | 1380 | 18.36 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Karolinskiy, Benjamin | 1244 | 33.7 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | ½ | Schürch, Liam | 1125 | 50 | 0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Hillenbrand, Tilian | 1224 | 36.18 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Bros, Maria | 1207 | 38.59 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Hochreutener, Jonas | 1360 | 20.2 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Mohan, Maehul | 1042 | 61.41 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 | 10 | 8 | 9 | 0 | 7 | 8 | 42 |
2018 | 0 | 8 | 8 |