24084: Rough Ilyas, Zürich Chess4Kids
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1321
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 64
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Chockalingam, Vishak | 1432 | 1382 | 42.98 | -15.47 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1593 | 1382 | 22.78 | -8.2 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 1 | Kostov, Troyan | 1294 | 1382 | 62.08 | 13.65 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1496 | 1382 | 34.22 | -12.32 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Navarini, Vincent | 1414 | 1382 | 45.36 | -16.33 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Bros, Maria | 1341 | 1382 | 55.62 | -20.02 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | ½ | von Krogh, Deniz | 1346 | 1382 | 55.06 | -1.82 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Maurer, Liam | 1331 | 1313 | 47.46 | 18.91 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Clermont, Andreas | 1425 | 1313 | 34.61 | 23.54 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Oppenhoff, Ben | 1207 | 1313 | 64.61 | 12.74 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Imhasly, Elias | 1096 | 1313 | 77.85 | 7.97 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Mattenberger, Dominik | 1540 | 1313 | 21.11 | -7.6 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Saminskij, Miron | 1172 | 1313 | 69.09 | -24.87 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Schellenberg, Pascal | 1479 | 1313 | 27.74 | 26.01 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Terekhov, Maxim | 1195 | 1313 | 66.17 | 12.18 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde | 0 | Lin, Brian | 1339 | 1313 | 46.34 | -16.68 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde | 0 | Solomir, Yanick | 1250 | 1313 | 58.81 | -21.17 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | ½ | Schellenberg, Pascal | 1486 | 1313 | 27.04 | 8.27 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Brain, Aksel | 1411 | 1313 | 36.45 | -13.12 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Sutter, Julian | 1279 | 1313 | 54.78 | 16.28 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Parmelin, Axel | 1200 | 1313 | 65.52 | 12.41 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Bros, Maria | 1335 | 1313 | 46.9 | -16.88 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Marxer, Constantin | 1276 | 1313 | 55.2 | 16.13 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Aravind, Avyukt | 1248 | 1313 | 59.09 | 14.73 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Bhingare, Joshua | 1165 | 1249 | 61.68 | 13.8 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Filla, Julian | 1131 | 1249 | 66.17 | 12.18 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Navarini, Vincent | 1315 | 1249 | 40.91 | -14.73 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1422 | 1249 | 27.04 | 26.27 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Brain, Aksel | 1367 | 1249 | 33.83 | -12.18 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Pfaltz, Maximilian | 1429 | 1249 | 26.34 | 26.52 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Casucci, Luana | 1120 | 1249 | 67.71 | 11.62 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 3 | 1 | von Krogh, Deniz | 1245 | 1194 | 42.98 | 20.53 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 3 | 1 | Gallmann, Aurelius | 1196 | 1194 | 49.72 | 18.1 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 3 | 0 | Wehrli, Mauro | 1192 | 1194 | 50.42 | -18.15 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 3 | 1 | Blankenburg, Philipp | 1191 | 1194 | 50.42 | 17.85 |
3/19 | Thalwil Chess Challenge 3 | 1 | Beyeler, Ueli | 1151 | 1194 | 56.04 | 15.82 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 0 | Nunziata, Giacomo | 1220 | 1194 | 46.34 | -16.68 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 1 | Freimann, Georg | 1188 | 1194 | 50.85 | 17.7 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Cavigelli, Jonas | 1200 | 1154 | 43.54 | 20.33 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Sarobe, Marc | 1200 | 1154 | 43.54 | 20.33 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | ½ | Sawhney, Hridhaan | 1165 | 1175 | 51.55 | -0.56 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Casucci, Luana | 1168 | 1175 | 50.99 | 17.64 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Trubini, Timon | 1233 | 1175 | 41.88 | -15.08 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Stalder, Lennart | 1233 | 1175 | 41.88 | -15.08 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Koller, Nikita | 1285 | 1175 | 34.87 | -12.55 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Mieth, Jake | 1324 | 1175 | 29.92 | -10.77 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Tomashyk, Oskar | 1285 | 1175 | 34.87 | 23.45 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Kaczmarek, Stas | 1377 | 1175 | 23.76 | -8.55 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Deroux, Mila | 1200 | 1200 | 50 | -18 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 0 | Welti, Ferdinand | 1373 | 1200 | 27.04 | -9.73 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Maurer, Aaron | 1188 | 1200 | 51.69 | -18.61 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Papaux, Jérémie | 1336 | 1200 | 31.53 | -11.35 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Meier, Alexander | 1406 | 1200 | 23.32 | -8.4 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Casucci, Luana | 1153 | 1200 | 56.6 | 15.62 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Paul, Mara | 1220 | 1200 | 47.18 | 19.01 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Glanc, Lea | 1313 | 1200 | 34.48 | -12.41 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Nikolaisen, Nora | 1220 | 1200 | 47.18 | 19.01 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Bros, Maria | 1207 | 44.24 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Speerli, Maria | 1183 | 47.6 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Maurer, Aaron | 1191 | 46.34 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Pfarrer, Morris | 1208 | 44.1 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Sosnovski, Aleks | 1192 | 46.2 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1289 | 33.18 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Moklyuk, Julia | 1255 | 37.65 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2020 | 8 | 0 | 0 | 7 | 15 | ||
2019 | 8 | 2 | 7 | 0 | 7 | 9 | 33 |
2018 | 0 | 9 | 9 |