22322: Navarini Vincent, DSSP

Elo: 1695

Erwartung: +62.58

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Settegrana, Miro 1446 0.810665 6.81607
Payene : Quali-Turnier U14 0 Pinelli, Gian 1614 0.612706 -22.0574
Payene : Quali-Turnier U14 1 Cavigelli, Jonas 1457 0.798963 7.23734
Payene : Quali-Turnier U14 1 Scherer, Marc 1453 0.802911 7.09522
Payene : Quali-Turnier U14 1 Ronner, Patrick 1509 0.744605 9.1942
Grenke Chess Open Karsruhe 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1605 0.624833 13.506
Grenke Chess Open Karsruhe 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1629 0.592253 14.6789
Grenke Chess Open Karsruhe ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1922 0.211113 10.3999
Grenke Chess Open Karsruhe 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1875 0.262259 -9.44133
Grenke Chess Open Karsruhe 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1914 0.219382 -7.89775
Grenke Chess Open Karsruhe 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1945 0.18838 -6.78166
Grenke Chess Open Karsruhe ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1924 0.209074 10.4733
Grenke Chess Open Karsruhe 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1949 0.184586 29.3549

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 157 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 1 Kalberer, Arno 1174 1691 96.62 1.22
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Aregger, Nando 1523 1691 72.37 9.95
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Trevisan, Nicolas 1396 1691 85.15 5.35
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Aeschbacher, Dimitri 1919 1691 21.11 -7.6
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Udipi, Kala Kishan 1982 1691 15.26 -5.49
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Piacquadio, Riccardo Daniele 1782 1619 28.22 7.84
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Kostov, Troyan 1693 1619 39.68 -14.28
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Kanana, Ziad 1928 1619 13.73 13.06
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Ronner, Patrick 1450 1619 72.37 9.95
6/23 Davos Ski Open 0 Held, Thomas 2046 1619 6.56 -2.36
6/23 Davos Ski Open 0 Gevorgyan, Grigor 1930 1619 13.5 -4.86
6/23 Davos Ski Open 1 Allenbach, Silvan 1661 1619 43.96 20.18
6/23 Davos Ski Open 0 Stepanians, Markus 1720 1619 36.05 -12.98
6/23 Davos Ski Open 1 Christoffel, Lina 1251 1619 90.34 3.48
6/23 Basel Expert XMAS Open 1 Thommen, Tobias 1733 1619 34.22 23.68
6/23 Basel Expert XMAS Open 0 Malli, Shiivesh Sunil 1950 1619 12.09 -4.35
6/23 Basel Expert XMAS Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2099 1619 4.48 -1.61
6/23 Basel Expert XMAS Open ½ Künzli, Simon 1956 1619 11.67 13.8
6/23 Basel Expert XMAS Open ½ Le Blevec, Yelisey 1702 1619 38.32 4.2
6/23 Basel Expert XMAS Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1833 1619 22.46 9.91
6/23 Basel Expert XMAS Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1397 1619 78.27 7.82
6/23 Adelboden Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2214 1619 1.77 -0.64
6/23 Adelboden Open ½ Klein, Frank 1784 1619 27.98 7.93
6/23 Adelboden Open 0 Cervelli, Eduard 1865 1619 19.13 -6.89
6/23 Adelboden Open 0 Tillmann, Marc 1890 1619 16.81 -6.05
6/23 Adelboden Open 1 Adnin, Rafa Azkario 1298 1619 87.18 4.62
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Stevens, Thomas 1239 1588 89.14 3.91
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Gafner, Lancelot 1727 1588 31.16 24.78
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Akinkhov, Mikhail 1765 1588 26.57 -9.57
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Infanger, Philip 1409 1588 73.66 9.48
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Maître, Fabien 1782 1588 24.64 -8.87
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1864 1588 16.46 12.08
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Tordeur, Fabien 1945 1588 10.34 -3.72
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Zhang, Zichen 1079 1588 96.4 1.29
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Zoller, Silvan Jan 1527 1588 58.54 14.93
5/23 17. Standard-Open Rheinfelden 0 Aeschbacher, Dimitri 1769 1588 26.11 -9.4
5/23 17. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1716 1588 32.54 -11.72
5/23 17. Standard-Open Rheinfelden 1 Hartmann, Beat 1508 1588 61.14 13.99
5/23 17. Standard-Open Rheinfelden 0 Mohr, Bernhard 1774 1588 25.43 -9.15
5/23 17. Standard-Open Rheinfelden ½ Bumbach, René 1644 1588 42.15 2.83
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 Hies, Norbert 1536 1590 57.71 -20.78
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 Minacci, Matteo 1420 1590 72.61 9.86
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN ½ Koya, Pranav 1511 1590 61 -3.96
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1650 1590 41.6 -14.98
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1301 1590 84.66 -12.48
4/23 19e open d'Echecs de Villard d ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1717 1590 32.67 6.24
4/23 19e open d'Echecs de Villard d ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1749 1590 28.7 7.67
4/23 19e open d'Echecs de Villard d 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2042 1590 5.5 -1.98
4/23 19e open d'Echecs de Villard d 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1308 1590 84.06 5.74
4/23 19e open d'Echecs de Villard d ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1867 1590 16.37 12.11
4/23 19e open d'Echecs de Villard d ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2011 1590 6.83 15.54
4/23 19e open d'Echecs de Villard d 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1370 1590 78.17 7.86
4/23 19e open d'Echecs de Villard d 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1872 1590 15.94 -5.74
4/23 19e open d'Echecs de Villard d 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1820 1590 20.81 -7.49
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 0 Retti, Marco 1784 1566 22.04 -7.94
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 0 Gade, Niels Severin 1801 1566 20.3 -7.31
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Tahedl, Milo 1789 1566 21.52 28.25
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Plüss, Stephan 1716 1566 29.92 -10.77
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Sommer, Matthias 1705 1566 31.16 6.78
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Tschurr, Christof 1795 1566 21.01 10.44
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Thalmann, Oliver 1698 1566 32.16 24.42
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Brüssow, Nina 1731 1566 27.98 -10.07
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Jost, Peter 1737 1566 27.27 -9.82
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 1 Madhavan, Kailash 1761 1623 31.16 24.78
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 0 Arockia, Kenneth 1362 1623 82.1 -29.56
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Hofstetter, Noah 1452 1623 72.61 -8.14
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Jelicic, Hugo 1438 1623 74.23 -26.72
2/23 DSSP Chessyfight 02 0 Cavadini, Nordal 1936 1623 13.35 -4.8
2/23 DSSP Chessyfight 02 0 Cavadini, Nordal 1936 1623 13.35 -4.8
2/23 Basel Easter Experts Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1618 1623 50.71 -0.25
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Python, Noé 1915 1623 15.09 -5.43
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1072 1623 97.43 0.93
2/23 Basel Easter Experts Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1746 1623 33.18 6.05
2/23 Basel Easter Experts Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1827 1623 23.43 -8.43
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Scherer, Marc 1290 1652 90.03 -14.41
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Gafner, Lancelot 1662 1652 48.59 0.51
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1511 1652 69.09 -24.87
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Minikes, Paul 1492 1652 71.54 10.25
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1800 1652 30.04 7.19
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Luginbühl, Hanspeter 1831 1652 26.34 -9.48
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Tahedl, Milo 1704 1652 42.85 2.58
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Tschopp, Olivier 2004 1652 10.67 -3.84
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Gambarara, Marino 1698 1652 43.54 2.33
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Kanana, Ziad 1898 1625 16.81 -6.05
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Jelicic, Hugo 1476 1625 70.21 10.73
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Glanc, Lea 1437 1625 74.8 9.07
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Bucher, Dominic 1527 1625 63.55 -4.88
6/22 BASEL XMAS EXPERTS 0 Maître, Fabien 1837 1625 22.78 -8.2
6/22 BASEL XMAS EXPERTS 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1704 1625 39 -14.04
6/22 BASEL XMAS EXPERTS ½ Bangerter, Daria 1825 1625 23.97 9.37
6/22 BASEL XMAS EXPERTS 1 Thommen, Tobias 1783 1625 28.82 25.62
6/22 BASEL XMAS EXPERTS ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1673 1625 43.26 2.43
6/22 BASEL XMAS EXPERTS ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1683 1625 41.88 2.92
5/22 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1271 1589 86.96 4.7
5/22 Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1290 1589 85.48 5.23
5/22 Stein am Rhein Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2037 1589 5.66 -2.04
5/22 Stein am Rhein Open 0 Kurz, Stefan 2079 1589 4.16 -1.5
5/22 Stein am Rhein Open ½ Wunderlin, Thomas 1804 1589 22.36 9.95
5/22 Lenzerheide Open 1 Sosnovskyi, Yaroslav 1684 1589 36.85 22.73
5/22 Lenzerheide Open 0 Arsenie, Cristian Marc 1978 1589 8.45 -3.04
5/22 Lenzerheide Open ½ Stierli, Urs 1734 1589 30.41 7.05
5/22 Lenzerheide Open 0 Gamsa, Clemens 1780 1589 24.97 -8.99
5/22 Lenzerheide Open 1 Tuor, Elena 1366 1589 78.48 7.75
5/22 16. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1881 1589 15.09 -5.43
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1548 1590 55.9 15.88
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Tureshbayev, Anuar 1711 1590 33.44 -12.04
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Paholok, Igor 1824 1590 20.3 -7.31
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Abeln, Dirk 1832 1590 19.61 28.94
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Christen, Michael 1503 1590 62.08 -4.35
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Métille, Natéan 1435 1590 70.69 10.55
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 ½ Stoll, Cesare 1435 1590 70.82 -7.49
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Breyer, Thierry 1799 1590 23 -8.28
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Ingielewicz, Tomasz 1665 1590 39.54 3.76
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Sutter, Julian 1504 1590 61.95 -22.3
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Federer, Colin 1813 1590 21.52 -7.75
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Gafner, Lancelot 1615 1590 46.34 1.32
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Mattenberger, Dominik 1775 1590 25.65 26.76
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Schellenberg, Pascal 1668 1590 39 3.96
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Madhavan, Kailash 1506 1590 61.54 -22.15
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Ruhstaller, Julian 1239 1548 86.27 4.94
3/22 Engelberg Open 1 Bonauer, Stephan 1509 1548 55.48 16.03
3/22 Engelberg Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1963 1548 7.12 15.44
3/22 Engelberg Open ½ Schüpbach, Hans Peter 1756 1548 23 9.72
3/22 Engelberg Open ½ Gebert, Johannes 1687 1548 31.16 6.78
3/22 Engelberg Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1716 1548 27.63 8.05
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Gendre, Arthur 1587 1548 44.52 19.97
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Guidi, Elia 1311 1548 79.9 7.24
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Artan, Tamir 1653 1548 35.52 -12.79
3/22 Bundesturnier 2022 HT III ½ Lin, Brian 1398 1548 70.21 -7.27
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Höhne, Jacob 1338 1548 77.11 8.24
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Mailler, Michael 1105 1548 94.14 2.11
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Gafner, Lancelot 1527 1548 52.96 -19.07
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Shatil, Or 1899 1548 10.67 14.16
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Stoll, Cesare 1437 1548 65.26 -5.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Pinelli, Gian 1366 1548 73.89 -8.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Begdullayev, Tamerlan 1554 1548 49.15 -17.7
2/22 SMM 2022: 2. Liga, 1. Runde ½ Zmyslowski, Henryk 1849 1498 10.73 14.14
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Pfaltz, Maximilian 1664 1498 27.86 -10.03
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Chavy, Maxime 1400 1498 63.68 13.07
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Federer, Colin 1756 1498 18.08 -6.51
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Van Aepelen, Nikolai 1639 1498 31.03 6.83
2/22 Schaffhausen Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1793 1498 14.85 -5.35
2/22 Schaffhausen Open 0 Oestmann, Lukas 1801 1498 14.2 -5.11
2/22 Schaffhausen Open 1 Frei, Gustav 1579 1498 38.73 22.06
2/22 Schaffhausen Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1307 1498 75.14 8.95
2/22 Schaffhausen Open 0 Boschetti, Claudio 2021 1498 3.22 -1.16
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 0 Kelecevic, Nedeljko 2173 1498 0 0
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 1 Domschke, Mischa 1455 1498 56.04 15.82
2/22 Luzerner Sonntagsturnier 0 Habibi, Ali 2194 1498 0 0
2/22 Luzerner Samstagsturnier B ½ Madhavan, Kailash 1533 1498 45.08 1.77
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 0 Sidler, Raoul 1649 1498 29.67 -10.68
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 1 Tramacere, Dean 1550 1498 42.85 20.58
2/22 Basel General Open 1 Begdullayev, Tamerlan 1602 1498 35.79 23.12
2/22 Basel General Open 0 Avilova, Yulia 1692 1498 24.75 -8.91
2/22 Basel General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1777 1498 16.2 -5.83
2/22 Basel General Open 0 Bangerter, Daria 1691 1498 24.75 -8.91
2/22 Basel General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1570 1498 39.95 -14.38
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2024 5 5
2023 9 11 9 14 14 21 78
2022 6 21 17 15 11 10 80
2021 0 4 4 7 15 5 35
2020 8 0 0 7 4 0 19
2019 10 10 1 0 12 8 41
2018 0 2 2 0 7 9 20
2017 0 0 0 0 0 1 1