22322: Navarini Vincent, DSSP

Elo: 1486

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21

Anzahl gefundene Partien: 54 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/21 FLIMS OPEN 1 Moravanszky, Moric 1306 1490 74.23 9.28
6/21 FLIMS OPEN 0 Löffler, Markus 2269 1490 0 0
6/21 FLIMS OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1534 1490 43.82 -15.77
6/21 FLIMS OPEN 0 Sosa Nesper, Marcos Ivan 1747 1490 18.18 -6.54
6/21 FLIMS OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1306 1490 74.23 9.28
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Bashirov, Iskander 1244 1519 83.45 5.96
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1632 1519 34.48 -12.41
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1745 1519 21.21 -7.64
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Rüttimann, Eric 1767 1519 19.03 -6.85
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Aeschbacher, Dimitri 1660 1519 30.91 -11.13
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1245 1519 83.37 5.99
5/21 Lenzerheide WE Open 1 Hertzer, Laurens 1362 1519 71.06 10.42
5/21 Lenzerheide WE Open ½ Bonferroni, Carlo 1666 1519 30.16 7.14
5/21 Lenzerheide WE Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1114 1519 92.39 2.74
5/21 Lenzerheide WE Open 0 Heron, Andrew 1686 1519 27.74 -9.99
5/21 Lenzerheide WE Open 0 Schnell, Simon 1814 1519 14.85 -5.35
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1283 1519 79.8 7.27
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Chavy, Maxime 1383 1519 68.47 11.35
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1618 1519 36.32 -13.07
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Ingielewicz, Tomasz 1609 1519 37.52 -13.51
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Kanana, Ziad 1728 1506 21.63 -7.79
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Heron, Steve 1563 1506 42.01 20.87
4/21 SJEM-Finalturnier U12 1 Glanc, Lea 1447 1506 58.26 15.03
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Arsenie, Cristian Marc 1769 1506 17.71 -6.38
4/21 SJEM-Finalturnier U12 ½ Gafner, Lancelot 1453 1506 57.43 -2.68
4/21 SJEM-Finalturnier U12 ½ Schellenberg, Pascal 1491 1506 52.11 -0.76
4/21 SJEM-Finalturnier U12 0 Malli, Suvirr 1798 1506 15.09 -5.43
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Marty, Leo 1362 1475 65.52 12.41
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Upadhyaya, Aamod 1318 1475 71.06 10.42
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Delangle, Alexander 1450 1475 53.52 16.73
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Arsenie, Cristian Marc 1676 1475 23.87 -8.59
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1324 1473 70.08 10.77
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Dubler, Matthis 1293 1473 73.77 9.44
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1669 1473 24.42 -8.79
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Koller, Nikita 1656 1473 25.88 -9.32
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Gafner, Lancelot 1354 1439 61.68 13.8
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Heron, Steve 1563 1439 33.05 6.1
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Bangerter, Ena 1550 1439 34.74 23.49
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Van Aepelen, Nikolai 1629 1439 25.09 -9.03
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Bros, Maria 1341 1414 60.18 14.33
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Mattenberger, Dominik 1591 1414 26.69 -9.61
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Rough, Ilyas 1382 1414 54.64 16.33
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Saminskij, Jan 1402 1414 51.69 -18.61
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1707 1414 15.01 30.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Ingielewicz, Tomasz 1383 1414 54.5 -1.62
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Li, Yinong 1653 1414 19.91 -7.17
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Vinayagamoorthy, Apiram 1950 1378 2.16 -0.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavigelli, Jonas 1221 1378 71.06 10.42
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zurlinden, Florian Jakob 1244 1378 68.09 11.49
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Van Aepelen, Nikolai 1547 1378 27.39 -9.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Prunescu, Darisie 1173 1378 76.57 8.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bros, Maria 1287 1378 62.48 13.51
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Mattenberger, Dominik 1540 1378 28.34 -10.2
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Ineichen, Pius 1291 1378 61.95 13.7
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 4 7 15 5 35
2020 8 0 0 7 4 0 19
2019 10 10 1 0 12 8 41
2018 0 2 2 0 7 9 20
2017 0 0 0 0 0 1 1