23976: Van Aepelen Nikolai, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1668

Erwartung: +2.45

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde 1 Fokina, Nika 1371 0.853153 5.28648
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Jakubczyk, Martin 1372 0.851522 5.34522
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Ingielewicz, Tomasz 1841 0.270386 -9.73388
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Csonka, Donat 1525 0.693425 -6.96329
SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Infanger, Philip 1464 0.763533 8.51281

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 103 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Infanger, Philip 1406 1695 84.74 5.49
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Ronner, Patrick 1450 1695 80.68 -11.05
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Scherer, Marc 1409 1695 84.4 5.61
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Boivin, Rémi 1489 1695 76.68 -27.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Bucher, Dominic 1663 1716 57.43 15.32
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Cavigelli, Jonas 1458 1716 82.01 6.48
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Ingielewicz, Tomasz 1820 1716 35.66 -12.84
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Saranbaatar, Telmen 1432 1716 84.23 -30.32
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Moesching, Colin 1694 1747 57.43 -20.68
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Enderli, Roland 1651 1747 63.28 13.22
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Inderbitzin, Albert 1647 1747 63.95 12.98
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Piacquadio, Riccardo Daniele 1666 1747 61.41 -22.11
4/23 SEM 2023 - HT2 1 Brandenberger, Walter 1609 1747 68.72 11.26
4/23 SEM 2023 - HT2 ½ Furginé, Claude 1664 1747 61.68 -4.2
4/23 SEM 2023 - HT2 0 Weber, René 1680 1747 59.36 -21.37
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Gafner, Lancelot 1758 1735 46.9 1.12
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Gade, Niels Severin 1801 1735 40.77 21.32
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Paholok, Adam 1666 1735 59.64 14.53
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Papaux, Jérémie 1701 1735 54.92 -19.77
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Kanana, Ziad 1935 1735 24.08 -8.67
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Akinkhov, Mikhail 1628 1735 64.74 -23.31
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Breyer, Philippe 1868 1735 31.91 -11.49
3/23 DSSP Chessyfight 03 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1906 1735 27.27 -9.82
3/23 DSSP Chessyfight 03 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1906 1735 27.27 -9.82
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Strupp, Christian 1744 1735 48.73 0.46
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Aegerter, Klaus 1809 1735 39.82 21.67
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Hirzel, Robin 1829 1735 36.98 22.69
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Kaczmarek, Michal 1761 1735 46.34 1.32
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Rahimi, Hamid 1606 1735 67.58 11.67
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Brüssow, Nina 1731 1735 50.56 17.8
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1744 1735 48.73 -17.54
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde ½ Sosnovski, Nikita 1638 1669 54.36 -1.57
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde ½ Malli, Shiivesh Sunil 1931 1669 17.62 11.66
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Jelicic, Hugo 1438 1669 79.19 7.49
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1577 1669 62.62 13.46
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Hofstetter, Noah 1452 1669 77.75 8.01
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Trubini, Timon 1664 1669 50.56 17.8
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Aeschbacher, Grégoire 1342 1669 87.55 4.48
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1381 1669 84.57 5.55
2/23 Basel Easter Experts Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1856 1669 25.43 -9.15
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Malli, Shiivesh Sunil 1931 1669 17.62 -6.34
2/23 Basel Easter Experts Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1608 1669 58.4 14.98
2/23 Basel Easter Experts Open 0 Schwab, Felix 2057 1669 8.51 -3.06
2/23 Basel Easter Experts Open 1 Bhingare, Rohit Satish 1295 1669 90.64 3.37
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Breyer, Thierry 1869 1627 19.61 10.94
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Haas, Anthony 1706 1627 39 21.96
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Gut, Lionel 1933 1627 13.97 -5.03
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Trubini, Timon 1673 1627 43.54 20.33
1/23 Basel Carnival Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2049 1627 6.79 -2.44
1/23 Basel Carnival Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1936 1627 13.73 -4.94
1/23 Basel Carnival Open A 0 Wentzlaff, Nicholas 1823 1627 24.42 -8.79
1/23 Basel Carnival Open A 1 Begdullayeva, Diana 1343 1627 84.23 5.68
1/23 Basel Carnival Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1269 1627 89.72 3.7
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 0 Anand, Aryan 1905 1619 15.6 -5.61
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Ruiz Servent, Arnau 1369 1619 81.16 -29.22
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Kostov, Troyan 1480 1619 68.84 11.22
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1478 1619 69.09 11.13
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Trubini, Timon 1477 1619 69.22 11.08
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Jost, Hansruedi 1450 1619 72.49 9.9
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Begdullayeva, Diana 1244 1546 85.72 5.14
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Rojas, Franco 1407 1546 68.84 11.22
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 Saner, Ibrahim 1594 1546 43.26 -15.57
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2178 1546 1.27 -0.46
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Reikowski, Manuel 1594 1546 43.26 20.43
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Schafft, Lorenz 1426 1546 66.43 12.08
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Haas, Anthony 1710 1546 28.1 -10.12
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Stoll, Arturo 1716 1546 27.39 -9.86
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Breyer, Philippe 1849 1546 14.2 -5.11
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Kanana, Ziad 1821 1546 16.55 12.04
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Madhavan, Kailash 1506 1546 55.62 15.98
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Pfaltz, Maximilian 1703 1546 28.94 7.58
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Gafner, Lancelot 1615 1546 40.36 21.47
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 2053 1546 3.65 -1.31
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1806 1546 17.9 -6.44
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Sutter, Julian 1504 1546 55.9 15.88
3/22 SMM 2022: 1. Liga, 2. Runde 0 Bojic, Zoran 2209 1557 0 0
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 0 Burckhardt, Constantin 1430 1557 67.33 -24.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Sutter, Julian 1414 1557 69.22 -6.92
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Chockalingam, Vishak 1535 1557 52.96 -1.07
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Ruiz Servent, Arnau 1416 1557 69.09 11.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Onya, Nikolay 1393 1557 71.78 10.16
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Pfaltz, Maximilian 1664 1639 46.34 -16.68
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Gafner, Lancelot 1429 1639 77.11 -27.76
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Navarini, Vincent 1498 1639 68.97 -6.83
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Sutter, Julian 1401 1639 79.9 -10.76
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 1 Madhavan, Kailash 1533 1639 64.48 12.79
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 1 Domschke, Mischa 1455 1639 74.12 9.32
2/22 Luzerner Samstagsturnier B 0 Sidler, Raoul 1649 1639 48.59 -17.49
2/22 Basel General Open ½ Denzel, Jürgen 1678 1639 44.52 1.97
2/22 Basel General Open 0 Gemelli, Romain 1989 1639 10.73 -3.86
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1475 1639 71.9 10.12
2/22 Basel General Open 0 Lenz, Boris 1566 1639 60.18 -21.67
2/22 Basel General Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1394 1639 80.68 -11.05
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Mudzelet, Adis 1450 1594 69.47 10.99
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 3. Runde ½ Mathyer, Raphael 1637 1594 43.96 2.18
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Stauber, Matija 1809 1594 22.36 27.95
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1817 1594 21.52 -7.75
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Brüssow, Johanna 1451 1594 69.34 11.04
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Odermatt, Oswald 1821 1594 21.11 -7.6
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Upadhyaya, Aamod 1536 1594 57.99 -2.87
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1353 1594 80.19 7.13
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Svagerka, Michal 1941 1594 10.93 32.07
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1373 1594 78.27 -28.18
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2023 9 13 16 7 4 4 53
2022 10 12 6 16 0 6 50
2021 0 6 12 14 15 3 50
2020 11 0 0 17 8 0 36
2019 9 11 19 0 12 23 74
2018 0 17 17