25343: Ronner Patrick, Rapperswil-Jona
Elo: 1556
Erwartung: -8.47
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde | 0 | Piacquadio, Riccardo Daniele | 1760 | 0.235378 | -8.47361 |
Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde | 1 | Sigg, David | 1613 | 1509 | 35.66 | 23.16 |
2/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde | 1 | Kalberer, Arno | 1173 | 1509 | 88.19 | 4.25 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Navarini, Vincent | 1695 | 1509 | 25.54 | -9.19 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Aregger, Nando | 1524 | 1509 | 47.74 | 18.81 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Piacquadio, Riccardo Daniele | 1754 | 1509 | 19.22 | -6.92 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Vorobkevych, Kseniia | 1490 | 1509 | 52.68 | 17.04 |
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde | ½ | Dhamdhere, Siddhant | 1312 | 1518 | 76.79 | -9.64 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | ½ | Van Aepelen, Nikolai | 1695 | 1450 | 19.32 | 11.05 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 0 | Navarini, Vincent | 1619 | 1450 | 27.63 | -9.95 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Ghisla, Ireneo | 1791 | 1450 | 11.47 | 31.87 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Oberholzer, Janosh | 1275 | 1450 | 73.19 | 9.65 |
6/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 4. Runde | 1 | Kühne, Dean | 1600 | 1450 | 29.79 | 25.27 |
5/23 | SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde | 1 | Bürki, Fredy | 1188 | 1416 | 78.99 | 7.56 |
5/23 | SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Vogt, Raphael | 1446 | 1416 | 45.64 | 19.57 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Dhamdhere, Siddhant | 1493 | 1416 | 39.27 | -14.14 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | ½ | Clermont, Andreas | 1330 | 1416 | 61.95 | -4.3 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Stremsdoerfer, Eloise | 1279 | 1416 | 68.59 | 11.31 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Haag, Leon | 1351 | 1416 | 59.09 | 14.73 |
4/23 | 15. Rosen-Open 2023 | 0 | Gerber, Matthias | 1650 | 1415 | 20.4 | -7.35 |
4/23 | 15. Rosen-Open 2023 | 0 | Paholok, Igor | 1778 | 1415 | 9.97 | -3.59 |
4/23 | 15. Rosen-Open 2023 | ½ | Keller, Franco | 1523 | 1415 | 35.26 | 5.31 |
4/23 | 15. Rosen-Open 2023 | 1 | Lüthi, Evan | 1266 | 1415 | 70.08 | 10.77 |
4/23 | 15. Rosen-Open 2023 | 0 | Zoller, Patrik | 1726 | 1415 | 13.65 | -4.92 |
3/23 | SJMM: Final und Aufstiegsspiel | 1 | Liao, Chen | 1297 | 1403 | 64.48 | 12.79 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde | 0 | Ryser, Lukas | 1182 | 1405 | 78.37 | -28.21 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Pahud, Kylian | 1616 | 1405 | 22.78 | -8.2 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Fry, Ryunosuke | 1579 | 1405 | 26.92 | 26.31 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Thiessen, Theo | 1326 | 1405 | 61 | 14.04 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | ½ | Akinkhov, Mikhail | 1664 | 1405 | 17.99 | 11.52 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 1 | Klaas, Alwin | 1483 | 1405 | 39.14 | 21.91 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 0 | Güldenapfel, Thomas | 1225 | 1405 | 73.77 | -26.56 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 0 | Wilson, Leandro | 1252 | 1405 | 70.57 | -25.41 |
2/23 | Letzi-Open 2023 | 1 | Aragonda, Sahasra | 1292 | 1405 | 65.52 | 12.41 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Begdullayeva, Diana | 1343 | 1412 | 59.64 | -21.47 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Paholok, Adam | 1747 | 1412 | 11.81 | -4.25 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 1 | Jelicic, Hugo | 1465 | 1412 | 42.57 | 20.68 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Papaux, Jérémie | 1604 | 1412 | 24.86 | -8.95 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1372 | 1412 | 55.62 | 15.98 |
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Tang, Lukas | 1600 | 1412 | 25.31 | -9.11 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Wilhelm, Marco | 1390 | 1331 | 41.88 | 20.92 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | Infanger, Philip | 1257 | 1331 | 60.46 | 14.24 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 1 | Trevisan, Nicolas | 1306 | 1331 | 53.52 | 16.73 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | Bucher, Dominic | 1527 | 1331 | 24.42 | -8.79 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 1 | Trupia, Béla | 1129 | 1331 | 76.24 | 8.55 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 1 | Angelovski, Emanuel | 1577 | 1331 | 19.22 | 29.08 |
5/22 | SMM 2022: 3. Liga, 5. Runde | 0 | Weilenmann, Jürg | 1509 | 1341 | 27.63 | -9.95 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 0 | Hofstetter, Noah | 1333 | 1358 | 53.52 | -19.27 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 1 | Thillaivasan, Alexander | 1368 | 1358 | 48.59 | 18.51 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | 0 | Kostov, Troyan | 1508 | 1358 | 29.92 | -10.77 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U14 | ½ | Begdullayeva, Diana | 1244 | 1358 | 65.65 | -5.64 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde | 1 | Wilhelm, Marco | 1332 | 1308 | 46.62 | 19.22 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Eichholzer, Louis | 1165 | 1308 | 69.34 | 11.04 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Marmy, Loane | 1364 | 1308 | 42.15 | 20.83 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 0 | Kumar, Shreyank | 1404 | 1308 | 36.72 | -13.22 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Liu, Siqi | 1200 | 1308 | 64.87 | 12.65 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 1 | 6 | 7 | ||||
2023 | 6 | 9 | 1 | 5 | 6 | 5 | 32 |
2022 | 4 | 6 | 5 | 4 | 1 | 6 | 26 |
2021 | 0 | 0 | 0 |