23117: Paholok Adam, Zürich Chess4Kids

Elo: 1858

Erwartung: +9.31

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 1. Liga, 1. Runde 1 Germann, Markus 1972 0.343455 15.7571
Payene : Quali-Turnier U16 0 Gade, Niels Severin 1761 0.634181 -15.2203
Payene : Quali-Turnier U16 1 Perego, Jonas Gion 1686 0.728443 6.51736
Payene : Quali-Turnier U16 1 Glanc, Lea 1436 0.93215 1.62841
Payene : Quali-Turnier U16 1 Schneider, Eliana Maylen 1310 0.973656 0.632249

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 109 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Zeiter, Jonas 1252 1830 97.95 0.74
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Di Franco, Alessio 1382 1830 94.38 2.02
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Sigg, David 1562 1830 82.92 6.15
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Brönnimann, Pascal 1526 1830 85.96 -30.94
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Rasovic, Dragan 2063 1830 20.6 28.58
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Mattenberger, Dominik 1907 1830 39.27 21.86
1/24 SGM 2024: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Malli, Shiivesh Sunil 1960 1830 32.29 6.38
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A ½ Neuschild, Marius 1632 1830 75.92 -9.33
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Spada, Yunfan 1613 1830 77.96 7.94
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Jud, Marc 2011 1830 26.23 -9.44
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2462 1830 1.27 -0.46
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Ruiz Servent, Arnau 1495 1830 88.26 4.23
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Christen, Michael 1656 1848 75.14 -27.05
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Savoy, Jérémie 1477 1848 90.52 3.41
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Fry, Ryunosuke 1620 1848 78.99 -28.44
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Coletta, Julien 1595 1848 81.35 6.71
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Villiger, Jan 1827 1848 52.96 -19.07
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Ludin, Hubert 1890 1848 44.1 20.12
6/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 3. Runde 1 Lapp, Karl-Iversen 2035 1848 25.43 26.85
5/23 SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde 1 Nievergelt, Ruedi 1436 1822 91.38 3.1
5/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Brandt, Daniel 1958 1822 31.53 24.65
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Guyer, Marlon 1904 1822 38.59 -13.89
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Hottinger, Simon 1764 1822 58.12 15.08
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Koya, Pranav 1529 1822 84.99 -12.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Hofstetter, Noah 1645 1822 73.43 9.57
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 Koya, Pranav 1511 1693 74.12 9.32
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 Ravikumar, Pijanan 1465 1693 79.09 7.53
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 Jud, Marc 2027 1693 11.88 -4.28
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 1 Brandes, Stefan 1401 1693 84.99 5.4
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1835 1693 30.78 -11.08
4/23 Luzerner Open Kat. B 1 Guarisco, Renzo 1602 1693 62.62 13.46
4/23 Luzerner Open Kat. B 0 Madhavan, Kailash 1742 1693 43.12 -15.52
4/23 Luzerner Open Kat. B 1 Sorio, Alessio 1685 1693 51.27 17.54
4/23 Luzerner Open Kat. B 0 Cardoso Rodrigues, Michael 1792 1693 36.45 -13.12
4/23 Luzerner Open Kat. B 1 Roth, Daniel 1633 1693 58.4 14.98
4/23 Luzerner Open Kat. B 1 Balkovec, Josef 1761 1693 40.5 21.42
4/23 Luzerner Open Kat. B 1 Zeqiri, Mustafa 1649 1693 56.32 15.72
4/23 15. Rosen-Open 2023 0 Rappazzo, Johannes 2068 1693 9.24 -3.33
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 Schneider, Marcel 1841 1693 30.04 25.19
4/23 15. Rosen-Open 2023 ½ Hofstetter, Thomas 1864 1693 27.39 8.14
4/23 15. Rosen-Open 2023 1 Stysiak, Szymon 2187 1693 4.04 34.55
4/23 15. Rosen-Open 2023 ½ Bachofner, Stephan 1743 1693 42.98 2.53
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde 0 Ruchti, Gianni 1868 1666 23.76 -8.55
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Gafner, Lancelot 1758 1666 37.25 4.59
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Kanana, Ziad 1935 1666 17.08 -6.15
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Stoll, Arturo 1795 1666 32.29 6.38
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Breyer, Philippe 1868 1666 23.76 -8.55
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Van Aepelen, Nikolai 1735 1666 40.36 -14.53
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Papaux, Jérémie 1701 1666 45.08 19.77
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Haas, Anthony 1641 1666 53.38 -1.22
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Dück, Maximilian 1681 1666 47.74 -17.19
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 0 Gämperli, Ramon 1855 1666 25.2 -9.07
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Paholok, Igor 1793 1666 32.67 6.24
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Mohr, Bernhard 1806 1666 31.03 6.83
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Zeller, Michael 1821 1666 29.18 25.49
3/23 Bundesturnier 2023 HT II 1 Löffler, Helmut 1608 1666 58.12 15.08
3/23 Bundesturnier 2023 HT II ½ Brauchli, Jörg 1847 1666 26 8.64
2/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Koch , Tobias 1787 1708 38.86 4.01
2/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 6. Runde ½ Jampen, Florian 1777 1708 40.23 3.52
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Nguyen, Duong-An 1565 1708 69.34 11.04
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Hofstetter, Noah 1452 1708 81.64 6.61
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Bangerter, Ena 1593 1708 65.78 -23.68
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Ruiz Servent, Arnau 1441 1708 82.74 -11.79
2/23 Letzi-Open 2023 1 Gutierrez, Carlos Martin 1586 1708 66.69 11.99
2/23 Letzi-Open 2023 0 Hehlgans, Christopher 1574 1708 68.22 -24.56
2/23 Letzi-Open 2023 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1683 1708 53.52 -19.27
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 0 Tureshbayev, Anuar 1864 1747 33.96 -12.22
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 Aregger, Nando 1479 1747 82.83 6.18
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Ronner, Patrick 1412 1747 88.19 4.25
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Marty, Leo 1480 1747 82.74 -29.79
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Jelicic, Hugo 1465 1747 84.06 5.74
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Gade, Niels Severin 1634 1747 65.52 -23.59
1/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Anand, Aryan 1903 1747 29.06 -10.46
1/23 SGM 2023: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Keller, Florentin 1800 1747 42.57 20.68
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Meier, Alexander 1538 1665 67.33 11.76
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Gade, Niels Severin 1577 1665 62.21 13.6
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Bangerter, Ena 1650 1665 51.97 -0.71
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Kanana, Ziad 1898 1665 20.5 -7.38
6/22 SGM 2023: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Büttiker, Stephan 1910 1665 19.32 -6.95
6/22 Luzerner Open 2022 B 0 Egger, Reto 1652 1665 51.83 -18.66
6/22 Luzerner Open 2022 B 0 Lüthi, Walter 1782 1665 33.83 -12.18
6/22 Luzerner Open 2022 B 1 Ahmeti, Danush 1809 1665 30.53 25.01
6/22 Luzerner Open 2022 B 1 Lanz, Martin 1730 1665 40.91 21.27
6/22 Luzerner Open 2022 B 1 Guarisco, Renzo 1696 1665 45.64 19.57
6/22 Luzerner Open 2022 B 1 Bachofner, Stephan 1741 1665 39.27 21.86
6/22 Luzerner Open 2022 B 1 Brun, Franz 1607 1665 58.12 15.08
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 7. Runde 1 Hickey, José Angel 1352 1658 86.03 5.03
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 6. Runde 1 Stemmler, Amaryllis 1203 1658 94.62 1.94
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Thiessen, Theo 1313 1627 86.65 4.8
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Akduman, Emre 1338 1627 84.66 5.52
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Schafft, Lorenz 1426 1627 76.24 8.55
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Touloumtzoglou, Léonidas 1348 1627 83.8 5.83
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 1 Haxhaj, Kushtrim 1343 1627 84.23 5.68
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 3. Runde 1 Mutter, Kevin 1810 1510 14.36 30.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Gut, Lionel 1971 1510 5.16 -1.86
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Delangle, Alexander 1624 1510 34.35 5.64
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Tureshbayev, Anuar 1753 1510 19.51 28.98
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Rappazzo, Johannes 1837 1510 12.38 -4.46
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Unterluggauer, Adrian 1673 1510 28.22 25.84
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Weber, René 1749 1510 19.91 28.83
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Paholok, Igor 1807 1510 14.68 12.71
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Knapp, Yanik 1743 1510 20.5 -7.38
3/22 20. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Gemelli, Romain 1995 1510 4.32 -1.56
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Brüssow, Nina 1712 1535 26.69 -9.61
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Bangerter, Ena 1633 1535 36.45 4.88
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Malli, Suvirr 1959 1535 6.69 -2.41
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Breyer, Thierry 1712 1535 26.57 -9.57
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Müller, Andrin 1450 1535 61.81 -22.25
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Corsi, Silvio 1445 1535 62.48 13.51
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2024 12 12
2023 8 9 15 17 6 7 62
2022 13 6 10 5 2 12 48
2021 0 8 13 8 13 3 45
2020 13 0 0 17 4 5 39
2019 14 7 15 12 5 15 68
2018 12 11 9 10 14 15 71
2017 0 9 9 7 7 10 42