21356: Kostina Veronika, Nyon
Cette personne n'est plus membre de la FSE et n'est pas autorisée à participer aux évènements de la Fédération (CSE, CSG, Team Cup, Coupe Suisse etc.).
Elo: 1996
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 274
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/23 | SMM 2023: 1. Liga, 5. Runde | 1 | Oddin, Olivier | 1879 | 1992 | 65.52 | 8.27 |
3/23 | SMM 2023: 1. Liga, 4. Runde | ½ | Holzgrewe, Frank | 1860 | 1992 | 67.96 | -4.31 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 1 | Stoeri, Laura | 2089 | 1849 | 19.81 | 28.87 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 1 | Collin, Moritz Valentin | 2109 | 1849 | 17.9 | 29.56 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 1 | Pahud, Cédric | 2211 | 1849 | 10.03 | 32.39 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 0 | Angst, Oliver | 2192 | 1849 | 11.19 | -4.03 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | ½ | Jaggy, Matteo | 2102 | 1849 | 18.55 | 11.32 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 0 | Hakimifard, Ghazal | 2311 | 1849 | 5.12 | -1.84 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 1 | Binggeli, Christian | 2055 | 1849 | 23.32 | 27.6 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 0 | Barth, Can-Elian | 2041 | 1849 | 24.86 | -8.95 |
4/22 | SEM Samnaun - Nationalturnier | 1 | Perréard, Nicolas | 2069 | 1849 | 21.83 | 28.14 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde | 1 | Cagnoni, Mariano | 1480 | 1831 | 89.27 | 3.86 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | 0 | Zargarov, Mikayel | 1958 | 1831 | 32.67 | -11.76 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | 0 | Lehmann, Carsten | 1991 | 1831 | 28.58 | -10.29 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | 0 | Hugentobler, Patrik | 2196 | 1831 | 9.84 | -3.54 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | ½ | Michel, Philippe | 1866 | 1831 | 45.08 | 1.77 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | 0 | Pogan, Nikolas | 2242 | 1831 | 7.31 | -2.63 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | ½ | Asllani, Dorian | 2125 | 1831 | 14.93 | 12.63 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT I | 1 | Meier, Manuel | 2037 | 1831 | 23.32 | 27.6 |
2/22 | SGM 2022: 1. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Kutsenko, Maksym | 1850 | 1827 | 46.76 | 19.17 |
2/22 | SGM 2022: 1. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Lips, Adrian | 1883 | 1827 | 42.29 | -15.22 |
6/21 | SMM 2021: 1. Liga, 7. Runde | 0 | Schlegel, Igor | 2132 | 1819 | 13.42 | -4.83 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Hürlimann, Max | 1722 | 1819 | 63.28 | 13.22 |
5/21 | SMM 2021: 1. Liga, 3. Runde | 1 | Valek, Georg | 1860 | 1798 | 41.19 | 21.17 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde | 1 | Paquette, Mateo | 1200 | 1804 | 98.36 | 0.6 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Cagnoni, Mariano | 1200 | 1804 | 98.36 | 0.6 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 1. Runde | ½ | Shatil, Or | 1645 | 1804 | 71.3 | -7.67 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U16 | ½ | Babineca, Darja | 1816 | 1827 | 51.55 | -0.56 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U16 | 0 | Avilova, Yulia | 1716 | 1827 | 65.26 | -23.49 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U16 | 0 | Villanyi, Alexia | 1709 | 1827 | 66.17 | -23.82 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U16 | 1 | Scherler, Josephine | 1472 | 1827 | 89.53 | 3.77 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U16 | 1 | Brüssow, Johanna | 1510 | 1827 | 86.96 | 4.7 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U16 | 1 | Python, Noé | 1890 | 1827 | 41.19 | 21.17 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U16 | ½ | Babineca, Darja | 1816 | 1827 | 51.55 | -0.56 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U16 | ½ | Chockalingam, Krithik | 1750 | 1827 | 60.86 | -3.91 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U16 | 1 | Kannan, Ritish | 1742 | 1827 | 61.81 | 13.75 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U16 | 0 | Kostov, Deyan Samuil | 2038 | 1827 | 22.78 | -8.2 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U16 | 1 | Sidler, Raoul | 1627 | 1827 | 76.03 | 8.63 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U16 | 0 | Stijve, Niels | 1893 | 1827 | 40.77 | -14.68 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U16 u | 1 | Martinek, Lukas | 1686 | 1793 | 64.74 | 12.69 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U16 u | ½ | Taras, Marian Aleksander | 2090 | 1793 | 14.68 | 12.71 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U16 u | 0 | Python, Noé | 1861 | 1793 | 40.5 | -14.58 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U16 u | 1 | Stauber, Matija | 1873 | 1793 | 38.86 | 22.01 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U16 u | 1 | Nunziata, Giacomo | 1277 | 1793 | 96.59 | 1.23 |
6/19 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Robert-Grandpierre, Christian | 1507 | 1771 | 82.47 | 6.31 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 1 | Tamrazyan, Gohar | 1863 | 1771 | 37.38 | 22.54 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 0 | Hug, Mark-Simon | 1984 | 1771 | 22.57 | -8.13 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 0 | Deveci, Sinan | 1955 | 1771 | 25.77 | -9.28 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 1 | Armstrong, Max | 1214 | 1771 | 97.55 | 0.88 |
6/19 | 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 | 1 | Pabst, Manuel | 1591 | 1771 | 73.77 | 9.44 |
5/19 | SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde | 1 | Geissler, Holger | 1640 | 1755 | 65.78 | 12.32 |
5/19 | Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q | 0 | Kostov, Deyan Samuil | 1969 | 1755 | 22.46 | -8.09 |
5/19 | Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q | 0 | Mamalis, Prokopios | 1955 | 1755 | 23.97 | -8.63 |
5/19 | Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q | 1 | Solomir, Yanick | 1609 | 1755 | 69.71 | 10.9 |
5/19 | Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q | 1 | Snarski, Bartosz | 1113 | 1755 | 98.84 | 0.6 |
5/19 | Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1570 | 1755 | 74.35 | 9.24 |
3/19 | SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde | 0 | Laurella, Xavier | 2005 | 1729 | 16.46 | -5.92 |
3/19 | SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde | ½ | Schwarz, Claudio | 1871 | 1729 | 30.78 | 6.92 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 0 | Pellicoro, Fabian | 1906 | 1729 | 26.69 | -9.61 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 1 | Villanyi, Alexia | 1807 | 1729 | 39.14 | 21.91 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 0 | Ramseyer, Nicola | 2065 | 1729 | 11.74 | -4.23 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | ½ | Chennaoui, Yasin | 2205 | 1729 | 4.65 | 16.32 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 1 | Zecirovic, Giacomo | 1794 | 1729 | 41.05 | 21.22 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | 0 | Pecorini, Angie | 1837 | 1729 | 35.26 | -12.69 |
3/19 | Finalturnier U16 2019 | ½ | Frey, Fabian | 2006 | 1729 | 16.37 | 12.11 |
3/19 | Final Schweizermeisterschaft M | 1 | Fairis, Zulaikha | 1238 | 1729 | 95.87 | 1.49 |
3/19 | Final Schweizermeisterschaft M | ½ | Avilova, Yulia | 1572 | 1729 | 71.06 | -7.58 |
3/19 | Final Schweizermeisterschaft M | 0 | Villanyi, Alexia | 1807 | 1729 | 39.14 | -14.09 |
2/19 | SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde | 0 | Eggel, Xavier | 1725 | 1757 | 54.5 | -19.62 |
2/19 | Open de la Broye / cat. A/U16 | ½ | Wenger, Arejou | 1782 | 1757 | 46.48 | 1.27 |
2/19 | Open de la Broye / cat. A/U16 | 1 | Bürgler, Marc | 1550 | 1757 | 76.79 | 8.36 |
2/19 | Open de la Broye / cat. A/U16 | 0 | Schoch, Fredy | 1833 | 1757 | 39.41 | -14.19 |
2/19 | Open de la Broye / cat. A/U16 | ½ | Labelle, Ambroise | 1841 | 1757 | 38.32 | 4.2 |
2/19 | Open de la Broye / cat. A/U16 | 0 | Hofmann, Colin | 1976 | 1757 | 21.94 | -7.9 |
1/19 | CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 | 1 | Floure, Alexan | 1200 | 1687 | 95.74 | 1.53 |
1/19 | CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1200 | 1687 | 95.74 | 1.53 |
1/19 | 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ | ½ | Deveci, Sinan | 1963 | 1687 | 16.55 | 12.04 |
1/19 | 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ | 1 | Tezayak, Matthias | 2019 | 1687 | 12.02 | 31.67 |
1/19 | 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ | ½ | Wenger, Arejou | 1822 | 1687 | 31.78 | 6.56 |
1/19 | 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ | ½ | Tamrazyan, Gohar | 1815 | 1687 | 32.54 | 6.28 |
1/19 | 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ | ½ | Pellicoro, Fabian | 1906 | 1687 | 21.94 | 10.1 |
6/18 | CdL 2018/19 Cat.A GE rde 1-4 | 0 | Delpin, Patrice | 2031 | 1704 | 12.45 | -4.48 |
6/18 | CdL 2018/19 Cat.A GE rde 1-4 | 0 | Keinan, Shay | 1867 | 1704 | 28.22 | -10.16 |
6/18 | 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ | 1 | Avilova, Yulia | 1517 | 1704 | 74.57 | 9.15 |
6/18 | 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ | 0 | Pellicoro, Fabian | 1859 | 1704 | 29.31 | -10.55 |
6/18 | 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ | 1 | Fairis, Zulaikha | 1182 | 1704 | 96.78 | 1.16 |
6/18 | 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ | 1 | Sidler, Raoul | 1280 | 1704 | 93.31 | 2.41 |
6/18 | 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ | 0 | Frick, Renato | 2024 | 1704 | 12.89 | -4.64 |
5/18 | WYCC 2018 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1812 | 1811 | 49.86 | -17.95 |
5/18 | WYCC 2018 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1787 | 1811 | 53.38 | 16.78 |
5/18 | WYCC 2018 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1874 | 1811 | 41.19 | 21.17 |
5/18 | WYCC 2018 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1518 | 1811 | 84.99 | -12.6 |
5/18 | WYCC 2018 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2060 | 1811 | 18.93 | -6.82 |
5/18 | WYCC 2018 | 0 | Tamrazyan, Gohar | 1869 | 1811 | 41.88 | -15.08 |
5/18 | WYCC 2018 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1968 | 1811 | 28.94 | -10.42 |
5/18 | WYCC 2018 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1379 | 1811 | 93.67 | -15.72 |
5/18 | WYCC 2018 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1331 | 1811 | 95.52 | 1.61 |
5/18 | WYCC 2018 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1983 | 1811 | 27.16 | -9.78 |
5/18 | WYCC 2018 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1499 | 1811 | 86.5 | -13.14 |
5/18 | SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde | 0 | Mircic, Ivan | 2236 | 1811 | 6.65 | -2.39 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt | 0 | Hasler, Patrick | 1883 | 1811 | 39.95 | -14.38 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1201 | 1811 | 98.45 | 0.6 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt | 1 | Mansour, Shahram | 1429 | 1811 | 91.16 | 3.18 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt | 0 | Rüttimann, Eric | 1735 | 1811 | 60.59 | -21.81 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt | 0 | Ramseyer, Nicola | 1982 | 1811 | 27.27 | -9.82 |
3/18 | SMM 2018: 2. Liga, 4. Runde | 0 | Bürgy, Ivo | 2078 | 1820 | 17.99 | -6.48 |
3/18 | Finalturnier U14 | ½ | Niederberger, Raphael | 1673 | 1820 | 69.84 | -7.14 |
3/18 | Finalturnier U14 | ½ | Bounlom, Jannik | 1944 | 1820 | 33.05 | 6.1 |
3/18 | Finalturnier U14 | 1 | Monnier, Shakil | 1573 | 1820 | 80.87 | 6.89 |
3/18 | Finalturnier U14 | 0 | Schlegel, Igor | 1983 | 1820 | 28.1 | -10.12 |
3/18 | Finalturnier U14 | 0 | Villanyi, Alexia | 1792 | 1820 | 53.8 | -19.37 |
3/18 | Finalturnier U14 | 1 | Binz, Lennox | 1843 | 1820 | 46.76 | 19.17 |
3/18 | Finalturnier U14 | 1 | Zhuang, Yongzhe | 1693 | 1820 | 67.33 | 11.76 |
3/18 | Finalturnier Mädchen | 1 | Tamrazyan, Gohar | 1882 | 1820 | 41.32 | 21.12 |
3/18 | Finalturnier Mädchen | 0 | Babineca, Darja | 1841 | 1820 | 46.9 | -16.88 |
3/18 | Finalturnier Mädchen | ½ | Babineca, Darja | 1841 | 1820 | 46.9 | 1.12 |
3/18 | Finalturnier Mädchen | 0 | Tamrazyan, Gohar | 1882 | 1820 | 41.32 | -14.88 |
2/18 | SMM 2018: Nationalliga B, 3. Runde | 1 | Stankovic, Ljubisa | 1788 | 1768 | 47.18 | 19.01 |
2/18 | SMM 2018: 2. Liga, 2. Runde | 1 | Wüst, Ernst | 1749 | 1768 | 52.68 | 17.04 |
2/18 | Quali U14 Payerne | 1 | Asllani, Florian | 1587 | 1768 | 73.89 | 9.4 |
2/18 | Quali U14 Payerne | 1 | Monnier, Shakil | 1600 | 1768 | 72.26 | 9.99 |
2/18 | Quali U14 Payerne | 0 | Tschopp, Olivier | 1839 | 1768 | 40.09 | -14.43 |
2/18 | Quali U14 Payerne | 1 | Malli, Shiivesh Sunil | 1375 | 1768 | 91.77 | 2.96 |
2/18 | Quali U14 Payerne | 1 | Avilova, Yulia | 1552 | 1768 | 77.75 | 8.01 |
1/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 1 | Bueche, Lucas | 1716 | 1750 | 54.64 | 16.33 |
1/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Maradan, Christelle | 1735 | 1750 | 52.11 | 17.24 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 1 | Avilova, Yulia | 1535 | 1750 | 77.54 | 8.09 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 1 | Niederberger, Raphael | 1564 | 1750 | 74.46 | 9.19 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 1 | Walker, Dacian | 1339 | 1750 | 92.64 | 2.65 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | ½ | Asllani, Florian | 1504 | 1750 | 80.68 | -11.05 |
1/18 | 3. Qualiturnier U14 2017/18 | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1621 | 1750 | 67.58 | -24.33 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Hürlimann, Max | 1576 | 1723 | 69.84 | 10.86 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Berchtold, Alex | 1694 | 1723 | 54.08 | -19.47 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Vogt, Maeva | 1705 | 1723 | 52.54 | -18.91 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Hürlimann, Max | 1576 | 1723 | 69.84 | 10.86 |
6/17 | SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde | ½ | Maret, Arnaud | 1803 | 1723 | 38.86 | 4.01 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | 1 | Tschopp, Olivier | 1836 | 1723 | 34.48 | 23.59 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | 0 | Bounlom, Jannik | 1880 | 1723 | 28.94 | -10.42 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | 1 | Lachappelle, Elia | 1516 | 1723 | 76.79 | 8.36 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | 1 | Malli, Shiivesh Sunil | 1344 | 1723 | 90.99 | 3.24 |
6/17 | Quali zur SEM U14 | 0 | Kostov, Deyan Samuil | 1757 | 1723 | 45.22 | -16.28 |
6/17 | CdL Cat.A GE 1-4 | 1 | Delmonico, Nils | 2020 | 1723 | 14.68 | 30.71 |
5/17 | SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde | 0 | Dorsaz, Michel | 1740 | 1781 | 55.9 | -20.12 |
5/17 | SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde | 0 | Cordey, Michel | 1674 | 1781 | 64.87 | -23.35 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1881 | 1781 | 36.18 | -13.03 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1970 | 1781 | 25.2 | -9.07 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | ½ | Isufi, Elisa | 1596 | 1781 | 74.46 | -8.81 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1738 | 1781 | 56.04 | 15.82 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1674 | 1781 | 64.74 | 12.69 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1994 | 1781 | 22.57 | -8.13 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1808 | 1781 | 46.2 | 19.37 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1523 | 1781 | 81.92 | 6.51 |
5/17 | Jugend-Europameisterschaft | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1506 | 1781 | 83.45 | -30.04 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | ½ | Pecorini, Angie | 1901 | 1749 | 29.55 | 7.36 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | 1 | Deveci, Sinan | 1744 | 1749 | 50.56 | 17.8 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | 0 | Fischer, Daniel | 2102 | 1749 | 10.6 | -3.82 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | ½ | Pellicoro, Fabian | 1756 | 1749 | 48.87 | 0.41 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | 1 | Hürlimann, Max | 1656 | 1749 | 62.88 | 13.36 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | 0 | Williams, Johann | 1978 | 1749 | 20.81 | -7.49 |
4/17 | U14 SM Final_2017 | ½ | Bounlom, Jannik | 1850 | 1749 | 35.92 | 5.07 |
3/17 | SMM 2017: 2. Liga, 3. Runde | 0 | Bélaz, Christian | 1883 | 1756 | 32.67 | -11.76 |
3/17 | SM Mädchen U14 Halbfinal | 0 | Villanyi, Alexia | 1695 | 1756 | 58.54 | -21.07 |
3/17 | SM Mädchen U14 Halbfinal | 1 | Villanyi, Alexia | 1695 | 1756 | 58.54 | 14.93 |
3/17 | SM Mädchen U14 Final | 0 | Pecorini, Angie | 1752 | 1756 | 50.56 | -18.2 |
3/17 | SM Mädchen U14 Final | 0 | Pecorini, Angie | 1752 | 1756 | 50.56 | -18.2 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 | 1 | Hürlimann, Max | 1613 | 1756 | 69.34 | 11.04 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 | 1 | Babineca, Darja | 1603 | 1756 | 70.57 | 10.59 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 | 1 | Python, Noé | 1521 | 1756 | 79.6 | 7.35 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 | 1 | Niederberger, Raphael | 1577 | 1756 | 73.66 | 9.48 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 | ½ | Chennaoui, Yasin | 1934 | 1756 | 26.46 | 8.48 |
2/17 | SMM 2017: 2. Liga, 2. Runde | 1 | Schaerer, Marc | 1845 | 1701 | 30.53 | 25.01 |
2/17 | SM U14 Payerne | 0 | Ramseyer, Nicola | 1703 | 1701 | 49.86 | -17.95 |
2/17 | SM U14 Payerne | ½ | Zani, Davide | 1674 | 1701 | 53.94 | -1.42 |
2/17 | SM U14 Payerne | 1 | Méan, Boris | 1287 | 1701 | 92.88 | 2.56 |
2/17 | SM U14 Payerne | 1 | Binz, Lennox | 1792 | 1701 | 37.38 | 22.54 |
2/17 | SM U14 Payerne | 1 | Pecorini, Angie | 1817 | 1701 | 34.09 | 23.73 |
1/17 | Quali U14 Therwil | ½ | Tezayak, Matthias | 1899 | 1643 | 18.27 | 11.42 |
1/17 | Quali U14 Therwil | 1 | Python, Noé | 1479 | 1643 | 71.9 | 10.12 |
1/17 | Quali U14 Therwil | 1 | Hürlimann, Max | 1648 | 1643 | 49.29 | 18.25 |
1/17 | Quali U14 Therwil | 1 | Cleek, Ian | 1407 | 1643 | 79.8 | 7.27 |
1/17 | Quali U14 Therwil | ½ | Rüttimann, Eric | 1595 | 1643 | 56.88 | -2.48 |
1/17 | CdL 2016/17 Cat. Jun. B Vaud | 1 | Richard, Anthony | 1429 | 1643 | 77.64 | 8.05 |
1/17 | CdL 2016/17 Cat. Jun. B Vaud | 1 | Pfister, Anaëlle | 1361 | 1643 | 84.06 | 5.74 |
6/16 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde | ½ | Cordey, Colin | 1768 | 1688 | 38.86 | 4.01 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U14 | 0 | Hürlimann, Max | 1665 | 1688 | 53.38 | -19.22 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U14 | 1 | Avilova, Yulia | 1432 | 1688 | 81.82 | 6.54 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U14 | 0 | Fecker, Noah | 2043 | 1688 | 10.47 | -3.77 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U14 | 0 | Marti, Thibaud | 1300 | 1688 | 91.55 | -32.96 |
5/16 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Varone, Quentin | 1385 | 1683 | 85.4 | 5.26 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | 0 | Stijve, Niels | 1629 | 1657 | 53.94 | -19.42 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | ½ | Binz, Lennox | 1692 | 1657 | 45.08 | 1.77 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | 1 | Demiraj, Damian | 1498 | 1657 | 71.42 | 10.29 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | 0 | Fecker, Noah | 1997 | 1657 | 11.47 | -4.13 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | ½ | Tschopp, Olivier | 1634 | 1657 | 53.38 | -1.22 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | 1 | Monnier, Shakil | 1501 | 1657 | 70.94 | 10.46 |
4/16 | SM U12 Kreuzlingen | 1 | Bounlom, Jannik | 1881 | 1657 | 21.52 | 28.25 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U12 Halbf | ½ | Babineca, Darja | 1639 | 1635 | 49.58 | 0.15 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U12 Halbf | 1 | Babineca, Darja | 1639 | 1635 | 49.58 | 18.15 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U12 Final | 0 | Tamrazyan, Gohar | 1727 | 1635 | 37.25 | -13.41 |
3/16 | Mädchenmeisterschaft U12 Final | 0 | Tamrazyan, Gohar | 1727 | 1635 | 37.25 | -13.41 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Python, Noé | 1502 | 1635 | 68.09 | 11.49 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Villanyi, Alexia | 1668 | 1635 | 45.36 | 19.67 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 0 | Babineca, Darja | 1639 | 1635 | 49.58 | -17.85 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Zhuang, Yongzhe | 1420 | 1635 | 77.64 | 8.05 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Raimondi, Francesco | 1446 | 1635 | 74.8 | 9.07 |
2/16 | Qualifications suisse U12 Nyon | 1 | Zweifel, Gavin | 1583 | 1582 | 49.72 | 18.1 |
2/16 | Qualifications suisse U12 Nyon | 0 | Kostov, Deyan Samuil | 1652 | 1582 | 40.23 | -14.48 |
2/16 | Qualifications suisse U12 Nyon | 1 | Cordey, Colin | 1668 | 1582 | 38.05 | 22.3 |
2/16 | Qualifications suisse U12 Nyon | 1 | Python, Noé | 1476 | 1582 | 64.48 | 12.79 |
2/16 | Qualifications suisse U12 Nyon | 1 | Kannan, Ritish | 1522 | 1582 | 58.4 | 14.98 |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Stijve, Theo | 1933 | 10.22 | -3.68 | |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie National, 2. Runde | 0 | Cordey, Loïc | 1940 | 9.78 | -3.52 | |
1/16 | 2.Quali_SM_U12_2016 | ½ | Cordey, Colin | 1694 | 33.57 | 5.92 | |
1/16 | 2.Quali_SM_U12_2016 | 0 | Binz, Lennox | 1625 | 42.85 | -15.42 | |
1/16 | 2.Quali_SM_U12_2016 | 1 | Avilova, Yulia | 1471 | 64.21 | 12.88 | |
1/16 | 2.Quali_SM_U12_2016 | ½ | Python, Noé | 1479 | 63.15 | -4.73 | |
1/16 | 2.Quali_SM_U12_2016 | 1 | Kannan, Ritish | 1536 | 55.48 | 16.03 | |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 0 | Tamrazyan, Gohar | 1714 | 1585 | 32.54 | -11.72 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | ½ | Rüttimann, Eric | 1532 | 1585 | 57.43 | -2.68 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 0 | Chennaoui, Yasin | 1863 | 1585 | 16.37 | -5.89 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 1 | Demiraj, Damian | 1542 | 1585 | 56.18 | 15.77 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 0 | Pecorini, Angie | 1661 | 1585 | 39.41 | -14.19 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 1 | Bounlom, Jannik | 1593 | 1585 | 49.01 | 18.36 |
4/15 | Schweizer Meisterschaft U12 | 0 | Toth, Anatol | 1729 | 1585 | 30.66 | -11.04 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U12 | 0 | Rüttimann, Eric | 1502 | 1609 | 64.74 | -23.31 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U12 | 0 | Hürlimann, Max | 1531 | 1609 | 60.86 | -21.91 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U12 | 1 | Wyder, Evelyne | 1364 | 1609 | 80.68 | 6.95 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U12 | 1 | Méan, Boris | 1382 | 1609 | 78.89 | 7.6 |
3/15 | 16. Jugend-Open Belp: U12 | 1 | Python, Noé | 1367 | 1609 | 80.49 | 7.02 |
2/15 | SM U12 Payerne | 1 | Demiraj, Damian | 1462 | 1585 | 66.82 | 11.95 |
2/15 | SM U12 Payerne | 1 | Babineca, Darja | 1544 | 1585 | 55.76 | 15.93 |
2/15 | SM U12 Payerne | ½ | Ramseyer, Nicola | 1635 | 1585 | 42.98 | 2.53 |
2/15 | SM U12 Payerne | 1 | Monnier, Shakil | 1350 | 1585 | 79.7 | 7.31 |
2/15 | SM U12 Payerne | 0 | Tamrazyan, Gohar | 1672 | 1585 | 37.92 | -13.65 |
1/15 | Quali U12 Trubschachen | 0 | Williams, Johann | 1800 | 1624 | 26.69 | -9.61 |
1/15 | Quali U12 Trubschachen | 1 | Yevdokimov, Seva | 1321 | 1624 | 85.8 | 5.11 |
1/15 | Quali U12 Trubschachen | 0 | Villanyi, Alexia | 1409 | 1624 | 77.64 | -27.95 |
1/15 | Quali U12 Trubschachen | 1 | Avilova, Yulia | 1451 | 1624 | 72.96 | 9.73 |
1/15 | Quali U12 Trubschachen | 0 | Ramseyer, Nicola | 1652 | 1624 | 46.06 | -16.58 |
6/14 | CH-Quali2015u12 | 0 | Chennaoui, Yasin | 1703 | 1661 | 43.96 | -15.82 |
6/14 | CH-Quali2015u12 | 1 | Mirkovic, Jonatan | 1350 | 1661 | 86.42 | 4.89 |
6/14 | CH-Quali2015u12 | 0 | Ramseyer, Nicola | 1624 | 1661 | 55.2 | -19.87 |
6/14 | CH-Quali2015u12 | 1 | Fovini, Daria | 1350 | 1661 | 86.42 | 4.89 |
6/14 | CH-Quali2015u12 | ½ | Rüttimann, Eric | 1429 | 1661 | 79.4 | -10.58 |
4/14 | SM Final U10 | 0 | Cordey, Colin | 1572 | 1708 | 68.47 | -24.65 |
4/14 | SM Final U10 | 1 | Kwiatkowski, Antoni | 1478 | 1708 | 79.19 | 7.49 |
4/14 | SM Final U10 | ½ | Fecker, Noah | 1552 | 1708 | 70.94 | -7.54 |
4/14 | SM Final U10 | 0 | Villanyi, Alexia | 1514 | 1708 | 75.36 | -27.13 |
4/14 | SM Final U10 | 1 | Schlegel, Igor | 1664 | 1708 | 56.18 | 15.77 |
4/14 | SM Final U10 | 0 | Bounlom, Jannik | 1605 | 1708 | 64.21 | -23.12 |
4/14 | SM Final U10 | 1 | Tamrazyan, Gohar | 1578 | 1708 | 67.71 | 11.62 |
3/14 | SMM 2014: 3. Liga, 3. Runde | 1 | Säuberli, Guy | 1794 | 1695 | 36.32 | 22.93 |
3/14 | SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, Entscheidungsspiele | 1 | van Hoof, Killian | 1350 | 1695 | 88.87 | 4.01 |
3/14 | 15. Jugend-Open Belp: U10 | ½ | Bounlom, Jannik | 1450 | 1695 | 80.68 | -11.05 |
3/14 | 15. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Binz, Lennox | 1370 | 1695 | 87.47 | 4.51 |
3/14 | 15. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Breitenmoser, Doris | 1284 | 1695 | 92.69 | 2.63 |
3/14 | 15. Jugend-Open Belp: U10 | 0 | Demiraj, Damian | 1390 | 1695 | 85.96 | -30.94 |
3/14 | 15. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Babineca, Darja | 1350 | 1695 | 88.87 | 4.01 |
3/14 | 15. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Kwiatkowski, Antoni | 1436 | 1695 | 82.01 | 6.48 |
3/14 | 15. Jugend-Open Belp: U10 | 1 | Villanyi, Alexia | 1551 | 1695 | 69.47 | 10.99 |
2/14 | SM U10 Payerne | 1 | Hoang, Tommy | 1404 | 1726 | 87.25 | 4.59 |
2/14 | SM U10 Payerne | 1 | Pecorini, Bryan | 1239 | 1726 | 95.78 | 1.52 |
2/14 | SM U10 Payerne | 1 | Avilova, Yulia | 1512 | 1726 | 77.64 | 8.05 |
2/14 | SM U10 Payerne | ½ | Schlegel, Igor | 1568 | 1726 | 71.18 | -7.62 |
2/14 | SM U10 Payerne | 1 | Demiraj, Damian | 1436 | 1726 | 84.74 | 5.49 |
2/14 | SM U10 Payerne | ½ | Bounlom, Jannik | 1407 | 1726 | 87.03 | -13.33 |
2/14 | SM U10 Payerne | 0 | Fecker, Noah | 1454 | 1726 | 83.28 | -29.98 |
1/14 | SM Quali Solothurn | ½ | Cordey, Colin | 1546 | 48.17 | 0 | |
1/14 | SM Quali Solothurn | 1 | Collin, Moritz Valentin | 1350 | 74.12 | 0 | |
1/14 | SM Quali Solothurn | 1 | Umbach, Joel | 1277 | 81.73 | 0 | |
1/14 | SM Quali Solothurn | ½ | Fecker, Noah | 1408 | 67.07 | 0 | |
1/14 | SM Quali Solothurn | 1 | Demiraj, Damian | 1383 | 70.21 | 0 | |
1/14 | SM Quali Solothurn | 1 | Schlegel, Igor | 1548 | 47.89 | 0 | |
1/14 | SM Quali Solothurn | 1 | Wambst, Arthur | 1457 | 60.59 | 0 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
2022 | 0 | 2 | 8 | 9 | 0 | 0 | 19 |
2021 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 |
2020 | 5 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 17 |
2019 | 7 | 6 | 12 | 0 | 6 | 6 | 37 |
2018 | 7 | 7 | 12 | 0 | 17 | 7 | 50 |
2017 | 7 | 6 | 10 | 7 | 11 | 11 | 52 |
2016 | 7 | 5 | 9 | 7 | 1 | 5 | 34 |
2015 | 5 | 5 | 5 | 7 | 0 | 0 | 22 |
2014 | 0 | 7 | 9 | 7 | 0 | 5 | 28 |