25086: Lengweiler Fabian, DSSP
Elo: 1467
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 73
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6/23 | DSSP NG Open Basel 08 | 1 | Aust, Rayaan | 1200 | 1492 | 84.91 | 5.43 |
6/23 | DSSP NG Open Basel 08 | 0 | Savoy, Jérémie | 1477 | 1492 | 52.11 | -18.76 |
6/23 | DSSP NG Open Basel 08 | 0 | Jakubczyk, Martin | 1304 | 1492 | 74.69 | -26.89 |
6/23 | DSSP NG Open Basel 08 | 1 | Martini, Giulio | 1200 | 1492 | 84.91 | 5.43 |
6/23 | DSSP NG Open Basel 08 | 1 | Tudor, Vlad | 1311 | 1492 | 74 | 9.36 |
4/23 | SMM 2023: 3. Liga, 6. Runde | ½ | Loetscher, Alexis | 1530 | 1491 | 44.52 | 1.97 |
3/23 | DSSP NG Open Reinach | 0 | Begdullayeva, Diana | 1471 | 1482 | 51.55 | -18.56 |
3/23 | DSSP NG Open Reinach | 1 | Madhani, Lian | 1368 | 1482 | 65.65 | 12.36 |
3/23 | DSSP NG Open Reinach | 1 | Madhani, Farhan | 1368 | 1482 | 65.65 | 12.36 |
3/23 | DSSP NG Open Reinach | 0 | Kollmer, Christian | 1391 | 1482 | 62.62 | -22.54 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Wälchli, Martin | 1570 | 1482 | 37.79 | -13.6 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Ackermann, Thomas | 1567 | 1482 | 38.19 | 22.25 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Coletta, Julien | 1545 | 1482 | 41.32 | 21.12 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Martin, Aaron | 1352 | 1482 | 67.71 | 11.62 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | ½ | Romanovskyi, Ivan | 1422 | 1482 | 58.4 | -3.02 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Ademi, Rexhe | 1569 | 1482 | 37.92 | -13.65 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde | 1 | Köpke, Aleksis | 1268 | 1413 | 69.71 | 10.9 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Sigg, David | 1520 | 1413 | 35.26 | 23.31 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Teubert, Petros | 1534 | 1413 | 33.44 | 23.96 |
2/23 | Open de la Broye A | 0 | Hauswirth, Rudolf | 1710 | 1413 | 14.77 | -5.32 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Rappazzo, Pierre | 1496 | 1413 | 38.59 | 22.11 |
2/23 | Open de la Broye A | 0 | Lesniak, Julien | 1680 | 1413 | 17.35 | -6.25 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U16 | 1 | Di Franco, Alessio | 1650 | 1367 | 15.85 | 30.29 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U16 | 1 | Kedia, Abhishek | 1166 | 1367 | 76.13 | 8.59 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U16 | 1 | Stemmler, Amaryllis | 1293 | 1367 | 60.32 | 14.28 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U16 | 0 | Saminskij, David | 1620 | 1367 | 18.55 | -6.68 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde | 1 | Studer, Lionel | 1353 | 1325 | 46.06 | 19.42 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1733 | 1325 | 7.41 | -2.67 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | ½ | Schaumberger, Lilly | 1408 | 1325 | 38.32 | 4.2 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 0 | Lin, Brian | 1566 | 1325 | 19.71 | -7.1 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 1 | Hirt, Jan | 1223 | 1325 | 64.08 | 12.93 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U16 | 0 | Hottinger, Simon | 1520 | 1325 | 24.53 | -8.83 |
6/22 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Kromek, Lucas | 1450 | 1325 | 32.93 | 24.15 |
5/22 | DSSP Next Generation Basel | 1 | Infanger, Philip | 1290 | 1278 | 48.31 | 18.61 |
5/22 | DSSP Next Generation Basel | 1 | Yen, Emilio | 1321 | 1278 | 43.82 | 20.23 |
5/22 | DSSP Next Generation Basel | 1 | Yen, Oskar | 1070 | 1278 | 76.79 | 8.36 |
4/22 | SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde | 1 | Lachausse, Bruno | 1728 | 1243 | 4.32 | 34.44 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 0 | D'Arcangelo, Luca | 1642 | 1238 | 7.66 | -2.76 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 0 | Wild, Beat | 1626 | 1238 | 8.51 | -3.06 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 0 | Freiburghaus, Thomas | 1499 | 1238 | 17.81 | -6.41 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 0 | Martin, Aaron | 1200 | 1238 | 55.34 | -19.92 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | ½ | Pfeiffer, Andreas | 1564 | 1238 | 12.45 | 13.52 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1099 | 1238 | 68.84 | 11.22 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 1 | Wellensiek, Alexia | 1099 | 1238 | 68.84 | 11.22 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 1 | Koller, Simon | 1305 | 1238 | 40.64 | 21.37 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 0 | Brait, Sophia | 1182 | 1238 | 57.71 | -20.78 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | ½ | Kallivroussis, Misha | 1328 | 1238 | 37.52 | 4.49 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 0 | El Meligy, Mazin | 1617 | 1238 | 9.01 | -3.24 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde | 0 | Arsenie, Cristian Marc | 1941 | 1229 | 0 | 0 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Rusconi, Luca | 1718 | 1229 | 4.19 | -1.51 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | ½ | Schaumberger, Lilly | 1249 | 1229 | 47.18 | 1.01 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 0 | Cervelli, Eduard | 1624 | 1229 | 8.13 | -2.93 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 0 | Glanc, Elias | 1267 | 1229 | 44.66 | -16.08 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 1 | Kedia, Abhishek | 1361 | 1229 | 32.16 | 24.42 |
2/22 | Luzerner Sonntagsturnier B | 0 | Neacau, Radu | 1161 | 1229 | 59.64 | -21.47 |
2/22 | Luzerner Sonntagsturnier B | 1 | Begdullayeva, Karina | 1022 | 1229 | 76.79 | 8.36 |
2/22 | Luzerner Sonntagsturnier B | 1 | Konrad, Matvey | 1200 | 1229 | 54.08 | 16.53 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Busslinger, Joel | 1470 | 1200 | 16.99 | 29.88 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Schaumberger, Lilly | 1206 | 1200 | 49.15 | -17.7 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Höhne, Jacob | 1629 | 1200 | 6.47 | -2.33 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Brait, Sophia | 1227 | 1200 | 46.2 | 19.37 |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 1 | Begdullayeva, Diana | 1143 | 58.54 | 0.6 | |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1065 | 68.97 | -0 | |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 1 | Begdullayeva, Karina | 1093 | 65.39 | 0.6 | |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 1 | Infanger, Philip | 1192 | 51.83 | 0.6 | |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 0 | Tureshbayev, Anuar | 1258 | 42.57 | -0 | |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 0 | Sidler, Raoul | 1682 | 4.59 | -0 | |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 0 | Fessler, Simon | 1168 | 55.06 | -0 | |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 0 | Nguyen, Tobias | 1245 | 44.24 | -0 | |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 1 | Brunner, Aron | 1164 | 55.76 | 0.6 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | 0 | Glanc, Elias | 1204 | 82.65 | -0 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | 1 | Kathriner, Vanessa | 1236 | 79.6 | 0.6 | |
3/21 | 3. Qualiturnier U14 2020/21 | ½ | Annen, Morris | 1062 | 92.54 | -0 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023 | 4 | 6 | 10 | 1 | 0 | 5 | 26 |
2022 | 4 | 9 | 11 | 1 | 3 | 7 | 35 |
2021 | 0 | 0 | 0 | 0 |