26264: Pyatigorskiy Konstantin, DSSP
Elo: 1238
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 52
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Dickmann, Franco | 1181 | 1235 | 57.43 | 15.32 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Speerli, Carmen | 1177 | 1235 | 58.12 | -20.92 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1288 | 1235 | 42.43 | 20.73 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Kassamakov, Adrian | 1349 | 1235 | 34.22 | -12.32 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Schönig, Benedict | 1190 | 1195 | 50.85 | 17.7 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Elsener, Teo | 1432 | 1195 | 20.1 | 28.76 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | ½ | Szakolczai, Adam | 1297 | 1195 | 35.92 | 5.07 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Kasper, Anna | 1318 | 1195 | 33.18 | -11.95 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Geissler, Luca | 1160 | 1230 | 59.77 | 14.48 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Moravanszky, Moric | 1158 | 1230 | 60.05 | -21.62 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Michlmayr, Teo | 1466 | 1230 | 20.2 | -7.27 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Speerli, Carmen | 1100 | 1230 | 67.71 | -24.38 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil 03 | 1 | Nitschke, Charlie | 1203 | 1230 | 53.8 | 16.63 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil 03 | 0 | Yarovoy, Nikita | 1301 | 1230 | 40.09 | -14.43 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil 03 | 1 | Öztürk, Ilhan | 1262 | 1230 | 45.5 | 19.62 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil 03 | ½ | Légeret, Noé | 1282 | 1230 | 42.71 | 2.63 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil 03 | 0 | Bigler, Simon | 1376 | 1230 | 30.29 | -10.9 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil | 1 | Martini, Giulio | 1092 | 1230 | 68.72 | 11.26 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil | 0 | Mahapatra, Samyakk | 1464 | 1230 | 20.4 | -7.35 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil | 0 | Heimken, Leon | 1200 | 1230 | 54.22 | -19.52 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil | 0 | Eichholzer, Louis | 1289 | 1230 | 41.88 | -15.08 |
5/23 | DSSP NG Open Thalwil | 1 | Bienz, Luca Carlo | 1289 | 1230 | 41.88 | 20.92 |
3/23 | DSSP NG Open Thalwil 230603 | 1 | Paglinawan, Niels | 1055 | 1170 | 65.78 | 12.32 |
3/23 | DSSP NG Open Thalwil 230603 | 1 | Kaschner, Marcus | 1153 | 1170 | 52.54 | 17.09 |
3/23 | DSSP NG Open Thalwil 230603 | 0 | Elmiger, Ivo | 1303 | 1170 | 31.91 | -11.49 |
3/23 | DSSP NG Open Thalwil 230603 | 0 | Höhne, Jacob | 1588 | 1170 | 6.97 | -2.51 |
3/23 | DSSP NG Open Thalwil 230603 | 0 | Begdullayeva, Diana | 1471 | 1170 | 14.36 | -5.17 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1450 | 1170 | 16.11 | -5.8 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | ½ | Perez, Joaquin | 1375 | 1170 | 23.43 | 9.57 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1450 | 1170 | 16.11 | -5.8 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Coletta, Julien | 1545 | 1170 | 9.3 | -3.35 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1450 | 1170 | 16.11 | 30.2 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Ademi, Rexhe | 1569 | 1170 | 7.92 | -2.85 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Schmid, Dahlia | 1375 | 1170 | 23.43 | 27.57 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Moiseenko, Daniel | 1200 | 1178 | 46.9 | -16.88 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1369 | 1178 | 24.97 | -8.99 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Christen , Mathis | 1322 | 1178 | 30.53 | -10.99 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Siegel, Felix | 1436 | 1178 | 18.08 | 29.49 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Cipriani, Matteo | 1200 | 1200 | 50 | -18 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Fokina, Nika | 1200 | 1200 | 50 | -18 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Lupei, Denis | 1547 | 1200 | 10.99 | -3.96 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Berther, Sophie | 1200 | 1200 | 50 | 18 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Hess, Marwin | 1194 | 1200 | 50.85 | 17.7 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Muenzer, Natalie | 1200 | 1200 | 50 | -18 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Aust, Rayaan | 1338 | 34.74 | -0 | |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Khalil, Eliam | 1200 | 53.94 | -0 | |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Simpf, Dominik Noah | 1191 | 55.2 | -0 | |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Moravanszky, Marton | 1084 | 69.47 | 0.6 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Bachmann, Nils | 1240 | 39.68 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Pukkinen, Elias | 1253 | 37.92 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | ½ | Thilak, Aarav | 1198 | 45.5 | 0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Schneitter, Leon | 1202 | 44.94 | -0 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | 8 | ||||
2023 | 6 | 4 | 12 | 0 | 14 | 0 | 36 |
2022 | 0 | 0 |