23515: Schläpfer Lisanne, DSSP
Cette personne n'est plus membre de la FSE et n'est pas autorisée à participer aux évènements de la Fédération (CSE, CSG, Team Cup, Coupe Suisse etc.).
Elo: 1428
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 26 ( Toutes les parties depuis 1998 )
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5/21 | Wohlen Rising Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1289 | 1404 | 65.78 | 12.32 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 1 | Fry, Ryunosuke | 1261 | 1404 | 69.34 | 11.04 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 1 | Pinelli, Gian | 1211 | 1404 | 75.25 | 8.91 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 0 | Bugmann, Sandro | 1349 | 1404 | 57.71 | -20.78 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1199 | 1404 | 76.57 | 8.43 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Antonova, Svetlana | 1404 | 1404 | 50 | -18 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Cupaiolo, Lenna | 1444 | 1404 | 44.38 | 20.02 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Hirzel, Cédric | 1633 | 1404 | 20.81 | -7.49 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Brait, Sophia | 1234 | 1404 | 72.49 | 9.9 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Parmelin, Evan | 1349 | 1377 | 53.94 | 16.58 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Beyeler, Ueli | 1108 | 1377 | 82.92 | 6.15 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 0 | Sayapin, Maxim | 1293 | 1377 | 61.68 | -22.2 |
5/20 | 1. Qualiturnier U14 Prangins | 1 | Flury, Luis | 1553 | 1377 | 26.69 | 26.39 |
2/20 | 11. Wasserschloss-Open B | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1298 | 1401 | 64.21 | -5.12 |
2/20 | 11. Wasserschloss-Open B | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1243 | 1401 | 71.18 | 10.38 |
2/20 | 11. Wasserschloss-Open B | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1729 | 1401 | 12.31 | -4.43 |
2/20 | 11. Wasserschloss-Open B | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1679 | 1401 | 16.28 | -5.86 |
2/20 | 11. Wasserschloss-Open B | 0 | Clermont, Andreas | 1377 | 1401 | 53.52 | -19.27 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Dubler, Matthis | 1206 | 1418 | 77.32 | 8.16 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Paholok, Adam | 1538 | 1418 | 33.57 | -12.08 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde | ½ | Hendry, Mattia | 1210 | 1418 | 76.89 | -9.68 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Lutz, Samuel | 1217 | 1418 | 76.13 | 8.59 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Schinca, Alessio | 1200 | 1418 | 77.96 | 7.94 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Spicher, Luzian | 1587 | 1418 | 27.63 | -9.95 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Rappazzo, Johannes | 1655 | 1418 | 20.1 | -7.24 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Anand, Aryan | 1821 | 1418 | 7.71 | -2.78 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 |
2020 | 8 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 17 |
2019 | 9 | 14 | 2 | 12 | 12 | 14 | 63 |
2018 | 5 | 8 | 1 | 0 | 6 | 15 | 35 |
2017 | 0 | 0 |