24048: Koller Nikita, Zürich Chess4Kids

Elo: 1530

Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Nombre de parties trouvées: 56 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Ritter, Fredy 1422 1481 58.12 15.08
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Gwerder, Raphael 1229 1481 81.35 6.71
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Malli, Suvirr 1756 1481 16.46 -5.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Schinca, Elidio 1200 1481 83.98 5.77
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Glanc, Lea 1427 1481 57.57 15.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Haas, Anthony 1361 1481 66.3 12.13
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 1 Nezhdanov, Roman 1153 1318 72.02 10.07
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 VandeVondele, Linus 1395 1318 39.27 21.86
6/19 Réti Amateur Open 2019 ½ Pfaltz, Maximilian 1365 1318 43.4 2.38
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Merz, Paul 1532 1318 22.36 -8.05
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Avilova, Yulia 1653 1318 11.81 -4.25
6/19 Réti Amateur Open 2019 0 Juchli, Kurt 1844 1318 3.15 -1.13
6/19 Réti Amateur Open 2019 ½ Poell, Jörg 1671 1318 10.6 14.18
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Isch, Moritz 1539 1318 21.73 10.18
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Heron, Steve 1430 1318 34.61 5.54
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Paholok, Adam 1452 1318 31.78 24.56
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Mazzoni, Renzo 1543 1318 21.32 10.33
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Corsi, Silvio 1493 1318 26.69 26.39
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Mattenberger, Dominik 1514 1318 24.42 9.21
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Amir, Emam 1848 1318 3.05 -1.1
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Bernet, David 1742 1318 6.69 -2.41
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Gut, Lionel 1769 1318 5.54 -1.99
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Dubovac, Kosta 1431 1318 34.48 23.59
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Kern, Jesper 1470 1318 29.55 25.36
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Magerman, Gian 1118 1318 76.03 8.63
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Marmy, Milo 1473 1318 29.06 -10.46
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde ½ Ryser, Thomas 1676 1303 9.36 14.63
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde ½ Loosli, Markus 1672 1303 9.6 14.54
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Papaux, Jérémie 1322 1303 47.32 -17.04
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Spirig, Iri 1442 1303 31.16 -11.22
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hertzer, Laurens 1263 1303 55.62 15.98
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Pittenger, Ian 1131 1303 72.84 9.78
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rello, Paolo 999 1303 85.88 5.08
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Joueur/-euse évalué/-e 1707 1303 7.66 -2.76
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Hartmann, Beat 1557 1303 18.46 -6.65
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 Mohr, Moritz 1534 1303 20.7 -7.45
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Garg, Aanya 1364 1277 37.92 22.35
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Snarski, Bartosz 1132 1277 69.59 10.95
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Brüssow, Nina 1509 1277 20.6 -7.42
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Pattinson, Alex 1200 1237 55.2 16.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Martin, Benoît 1159 1237 60.86 14.09
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Stalder, Lennart 1225 1237 51.69 -0.61
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Nikolaisen, Nora 1252 1237 47.89 18.76
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Saminskij, Miron 1159 1237 60.86 14.09
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Federer, Colin 1438 1237 23.87 9.41
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Trtik, Lukas 1228 1237 51.13 -18.41
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Heron, Steve 1336 1237 36.18 -13.03
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1200 50 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gendre, Laetitia 1181 64.34 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bünül, Deniz Ronny 1191 63.02 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gade, Niels Severin 1200 61.81 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Descamps, Franz 1200 61.81 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Clermont, Andreas 1201 61.68 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Emil 1231 57.57 -0
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Rough, Ilyas 1175 65.13 0.6
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Brunner, Lukas 1200 50 -0
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 6 0 0 6
2019 0 8 3 0 10 20 41