24090: Oppenhoff Ben, DSSP
Cette personne n'est plus membre de la FSE et n'est pas autorisée à participer aux évènements de la Fédération (CSE, CSG, Team Cup, Coupe Suisse etc.).
Elo: 1167
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 86
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Markovic, Marko | 1282 | 1181 | 36.05 | 23.02 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Stremsdoerfer, Eloise | 1288 | 1181 | 35.13 | -12.65 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Boivin, Rémi | 1392 | 1181 | 22.78 | -8.2 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Speerli, Maria | 1213 | 1181 | 45.5 | -16.38 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Caccamo, Francesco | 1285 | 1123 | 28.34 | -10.2 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Han, Jinze | 1241 | 1123 | 33.96 | 23.78 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Borer, Bent | 1206 | 1123 | 38.46 | 22.15 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Coletta, Lauranne | 1198 | 1123 | 39.54 | 21.76 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 1 | Kagushev, Yaroslav | 1275 | 1248 | 46.2 | 19.37 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Turner-Fung, Conall | 1161 | 1248 | 62.08 | -22.35 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Scherer, Marc | 1262 | 1248 | 48.03 | -17.29 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Marmy, Loane | 1229 | 1248 | 52.68 | -18.96 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Begdullayeva, Karina | 1022 | 1248 | 78.79 | -28.36 |
2/22 | Basel Rising Open | 1 | Barthassat, Mateo | 1 | 1248 | 100 | 0.6 |
2/22 | Basel Rising Open | 1 | Hernmarck, Linus | 998 | 1248 | 81.16 | 6.78 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Batacchi, Amaury | 1208 | 1248 | 55.62 | -20.02 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Kasper, Anna | 1182 | 1248 | 59.23 | -21.32 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Begdullayeva, Diana | 1146 | 1248 | 63.95 | -23.02 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Waser, Timon | 1664 | 1273 | 8.29 | -2.98 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde | 0 | Morel, Paul | 1200 | 1273 | 60.18 | -21.67 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Zwicky, Lilly | 1166 | 1246 | 61 | 14.04 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | ½ | Yakushev, Nils | 1394 | 1246 | 30.04 | 7.19 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 0 | De Sousa, Raul | 1348 | 1246 | 35.92 | -12.93 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Ronner, Patrick | 1257 | 1246 | 48.31 | 18.61 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Dauwalder, Lionel | 1153 | 1208 | 57.71 | 15.22 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Bachmann, Nils | 1153 | 1208 | 57.71 | 15.22 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Holzinger, Elena | 1317 | 1208 | 35 | -12.6 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Haas, Florian | 1235 | 1208 | 46.2 | 19.37 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Pycke, Benjamin | 1204 | 1205 | 50.14 | 17.95 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Wilhelm, Marco | 1199 | 1205 | 50.85 | 17.7 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Davis, Lev | 1204 | 1205 | 50.14 | -18.05 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Kumar, Shreyank | 1275 | 1205 | 40.23 | -14.48 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Turner-Fung, Conall | 1182 | 1225 | 56.04 | 15.82 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | ½ | Berenguier, Maxime | 1313 | 1225 | 37.79 | 4.4 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Posch, Jonas | 1186 | 1225 | 55.48 | -19.97 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Revoltella, Federico | 1188 | 1225 | 55.2 | -19.87 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Bazavan, David | 1143 | 1207 | 58.95 | 14.78 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Bros, Aleksandra | 1060 | 1207 | 69.96 | 10.81 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Saminskij, Jan | 1330 | 1207 | 33.31 | -11.99 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Zurlinden, Florian Jakob | 1244 | 1207 | 44.8 | -16.13 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Rough, Ilyas | 1313 | 1207 | 35.39 | -12.74 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Rastogi, Aryan | 1143 | 1207 | 58.95 | 14.78 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Cavadini, Tommaso | 1211 | 1207 | 49.58 | 18.15 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde | 0 | Li, Melissa | 1217 | 1193 | 46.62 | -16.78 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde | 0 | Prakash, Abhishek | 1351 | 1193 | 28.82 | -10.38 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Parmelin, Axel | 1200 | 1193 | 49.01 | 18.36 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Egre, Rafailia | 1075 | 1193 | 66.17 | 12.18 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Kostov, Troyan | 1309 | 1193 | 34.09 | -12.27 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Speerli, Maria | 1308 | 1193 | 34.22 | -12.32 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Bros, Maria | 1335 | 1193 | 30.91 | 24.87 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Hochreutener, Jonas | 1405 | 1193 | 22.78 | -8.2 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Stöckli, Kate | 1200 | 1193 | 49.01 | 18.36 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Tomashyk, Oskar | 1229 | 1158 | 40.23 | 21.52 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Brusa, Lloyd | 1004 | 1158 | 70.69 | 10.55 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Chockalingam, Vishak | 1308 | 1158 | 29.79 | -10.73 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Terekhov, Maxim | 1246 | 1158 | 37.79 | -13.6 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Hochreutener, Jonas | 1396 | 1158 | 20 | -7.2 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Tahedl, Nino | 1045 | 1158 | 65.65 | 12.36 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Jordan, Christina | 1246 | 1158 | 37.79 | 22.4 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Umbach, Joel | 1452 | 1168 | 15.77 | -5.68 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1559 | 1168 | 8.34 | -3 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Bättig, Chiara | 1204 | 1168 | 44.94 | -16.18 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Kinsey, Lucas | 1210 | 1168 | 44.1 | 20.12 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Dubler, Matthis | 1245 | 1168 | 39.27 | -14.14 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | King, Basil | 1225 | 1168 | 42.01 | 20.87 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1055 | 1168 | 65.52 | 12.41 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Collin, Emil | 1248 | 1168 | 38.86 | -13.99 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Ineichen, Pius | 1330 | 1168 | 28.34 | -10.2 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Tomaschett, Alex | 1299 | 1187 | 34.61 | -12.46 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Stalder, Lennart | 1233 | 1187 | 43.54 | 20.33 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Pfarrer, Morris | 1245 | 1187 | 41.74 | -15.03 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Jenden, Keiji | 1168 | 1187 | 52.68 | 17.04 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Navarini, Vincent | 1332 | 1187 | 30.29 | -10.9 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1050 | 1187 | 68.47 | 11.35 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Chockalingam, Vishak | 1301 | 1187 | 34.35 | -12.36 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Saminskij, Jan | 1212 | 1187 | 46.48 | -16.73 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Breyer, Philippe | 1446 | 1200 | 19.22 | -6.92 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Meichsner, Orell | 1186 | 1200 | 51.97 | -18.71 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Sarobe, Marc | 1086 | 1200 | 65.65 | 12.36 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Bangerter, Ena | 1248 | 28.1 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Ashwin, Mritul | 1200 | 34.09 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Züllig, Elina | 1083 | 50.14 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Thillaivasan, Alexander | 1311 | 21.01 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Bünül, Deniz Ronny | 1166 | 38.59 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Barbey, Raphael | 1084 | 50 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Li, Ziyi | 1204 | 33.57 | 0.6 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
2022 | 2 | 10 | 0 | 4 | 0 | 0 | 16 |
2021 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 12 |
2020 | 7 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11 |
2019 | 8 | 9 | 0 | 0 | 7 | 9 | 33 |
2018 | 0 | 3 | 3 |