25061: Tang Evan, La Garde du Roi
Cette personne n'est plus membre de la FSE et n'est pas autorisée à participer aux évènements de la Fédération (CSE, CSG, Team Cup, Coupe Suisse etc.).
Elo: 1323
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 55
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/23 | SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Chablais, Christian | 1518 | 1257 | 17.9 | 29.56 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde | 1 | Christen , Mathis | 1200 | 1257 | 57.99 | 15.13 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Borer, Bent | 1167 | 1257 | 62.62 | 13.46 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | ½ | Sahinler, Yaman | 1322 | 1257 | 41.05 | 3.22 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | El Meligy, Salma | 1264 | 1257 | 49.01 | 18.36 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Yakushev, Nils | 1341 | 1257 | 38.46 | -13.85 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Kumar, Shreyank | 1516 | 1223 | 15.01 | -5.4 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Nguyen, Nam Kha | 1300 | 1223 | 39.27 | 21.86 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Zink, Amaury | 1344 | 1223 | 33.44 | 23.96 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Csonka, Donat | 1494 | 1223 | 16.9 | -6.08 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde | ½ | Engulatov, Lev | 1251 | 1260 | 51.13 | -0.41 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Liu, Siqi | 1197 | 1260 | 58.81 | 14.83 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Luisier, Jurij | 1161 | 1260 | 63.55 | -22.88 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Turner-Fung, Conall | 1363 | 1260 | 35.79 | -12.88 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Mallipudi, Jovin Nimaikarthik | 1310 | 1260 | 42.98 | -15.47 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Coletta, Lauranne | 1198 | 1238 | 55.62 | 15.98 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Meichsner, Orell | 1316 | 1238 | 39.14 | 21.91 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Tamburrano, Andres | 1398 | 1238 | 28.58 | -10.29 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | ½ | Moravanszky, Marton | 1129 | 1238 | 64.87 | -5.35 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde | 1 | Cupaiolo, Kelian | 1311 | 1199 | 34.74 | 23.49 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Gong, Yansheng | 1285 | 1199 | 38.19 | -13.75 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha | 1312 | 1199 | 34.61 | -12.46 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Guerra, Oliver | 1250 | 1199 | 42.85 | 20.58 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Devarasetty, Vardhan | 1243 | 1199 | 43.82 | 20.23 |
2/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Engulatov, Lev | 1233 | 1181 | 42.71 | -15.37 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Aragonda, Sahasra | 1248 | 1181 | 40.5 | 21.42 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Gregor, Elena | 1233 | 1181 | 42.71 | -15.37 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Dück, Sebastian | 1215 | 1181 | 45.08 | 19.77 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Lüthi, Maurice | 1185 | 1181 | 49.44 | 18.2 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun B | 0 | Boivin, Rémi | 1245 | 1181 | 40.91 | -14.73 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun B | 0 | Rolland, Lenael | 1192 | 1181 | 48.31 | -17.39 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun B | 1 | Moetteli, Reda | 1487 | 1181 | 13.89 | 31 |
2/22 | Coupe du Léman 2022 VD Jun B | 0 | Aznar, Maé | 1381 | 1181 | 23.97 | -8.63 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Prunescu, Darisie | 1140 | 1130 | 48.59 | 18.51 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde | 0 | Parmelin, Evan | 1478 | 1130 | 10.93 | -3.93 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Neacau, Radu | 1219 | 1130 | 37.65 | 22.45 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Wyss, Anina | 1188 | 1130 | 41.88 | 20.92 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | ½ | Kasper, Anna | 1200 | 1130 | 40.23 | 3.52 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Yildiz, Kaan | 1272 | 1130 | 30.78 | -11.08 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 0 | Pycke, Benjamin | 1172 | 1167 | 49.29 | -17.75 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 1 | La Vecchia, Nikeros | 1200 | 1167 | 45.36 | 19.67 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1439 | 1167 | 16.81 | -6.05 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 0 | Cupaiolo, Lenna | 1200 | 1167 | 45.36 | -16.33 |
6/21 | SMM 2021: 3. Liga, 5. Runde | 0 | Hessler, Alban | 1200 | 1167 | 45.36 | -16.33 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Jelicic, Adrien | 1235 | 1200 | 45.08 | 19.77 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Cimpersak, Lionel | 1153 | 1200 | 56.6 | -20.38 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | De Sousa, Raul | 1235 | 1200 | 45.08 | -16.23 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Heinrich, Dean | 1235 | 1200 | 45.08 | -16.23 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Posch, Jonas | 1148 | 70.33 | 0.6 | |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Pfaltz, Niklas | 1217 | 61.41 | 0.6 | |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Aeschbacher, Dimitri | 1439 | 31.03 | -0 | |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Cavadini, Tommaso | 1192 | 50 | -0 | |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Speerli, Carmen | 986 | 76.57 | -0 | |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Michlmayr, Teo | 1169 | 53.1 | -0 | |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Glandy, Arthur | 1192 | 50 | 0.6 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
2022 | 6 | 9 | 5 | 4 | 0 | 5 | 29 |
2021 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 9 |