21720: Malli Shiivesh Sunil, Olten

Elo: 1814

Erwartung: -19.61

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: Nationalliga B, 8. Runde 0 Rotunno, Flavio 1908 0.371152 -13.3615
SMM 2021: 1. Liga, 5. Runde 0 Desboeufs, Michaël 2080 0.173493 -6.24574

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 75 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Gafner, Lancelot 1386 1804 92.98 2.53
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2235 1804 6.38 -2.3
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2102 1804 14.6 -5.26
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Mazenauer, Christian 1486 1804 86.88 4.72
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Mohr, Bernhard 1809 1804 49.29 18.25
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 4. Runde 1 Felder, Thomas 1824 1804 47.04 19.07
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 3. Runde 0 Dedijer, Sanja 2034 1804 20.81 -7.49
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde ½ Chockalingam, Krithik 1713 1804 62.62 -4.54
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1200 1804 98.36 0.6
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 0 Labelle, Ambroise 1982 1804 26.46 -9.52
5/21 4. Oberländische Meisterschaft ½ Erne, Raphael 1916 1804 34.61 5.54
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 1 Sidler, Samuel 1696 1804 64.87 12.65
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 0 Kanana, Ziad 1693 1804 65.13 -23.45
4/21 SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde 0 Kalbermatter, Hugo 2161 1737 6.69 -2.41
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 Galerne, René 1853 1737 34.09 23.73
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1737 1737 50 -18
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 Tramacere, Dean 1571 1737 72.14 10.03
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 1 Keller, Felix 1955 1737 22.04 28.06
4/21 DAVOS GENERAL SOMMER OPEN 0 Zargarov, Mikayel 1865 1737 32.54 -11.72
4/21 13. Rosen-Open 2021 ½ Begdullayev, Tamerlan 1467 1737 83.1 -11.92
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Trubini, Timon 1315 1737 93.21 2.44
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1858 1737 33.44 23.96
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Germann, Leo 1816 1737 39 21.96
3/21 SJMM-Final 2020/21 0 Kostov, Kyrill 1897 1702 24.53 -8.83
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Haussener, Glen 1458 1702 80.58 6.99
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Schmidt, Timo 1338 1702 90.09 3.57
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde ½ Kannan, Ritish 1745 1702 43.96 2.18
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Brüssow, Johanna 1477 1702 78.68 7.67
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Schmidt, Timo 1338 1702 90.09 3.57
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Tschopp, Olivier 1885 1702 25.77 26.72
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Mattenberger, Matthias 1969 1702 17.17 -6.18
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde ½ Frei, Felix 1474 1697 78.48 -10.25
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Vogt, Maeva 1645 1697 57.29 15.37
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, Entscheidungsspiele ½ Vifian, Heinz 1969 1606 9.97 14.41
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Burri, Roland 1494 1606 65.39 12.46
5/20 3. Oberländische Meisterschaft 1 Longepierre, Chloé 1695 1606 37.79 22.4
5/20 3. Oberländische Meisterschaft 1 Richard, Nicolas Alexander 1767 1606 28.46 25.75
5/20 3. Oberländische Meisterschaft ½ Schmid, Peter 1813 1606 23.21 9.64
5/20 3. Oberländische Meisterschaft ½ Gemperle, Peter 1859 1606 18.55 11.32
5/20 3. Oberländische Meisterschaft 0 Wehrli, Tobias 1896 1606 15.26 -5.49
4/20 Biel: Corona Amateur Open ½ Jud, Marc 1994 1567 6.56 15.64
4/20 Biel: Corona Amateur Open ½ Flükiger, Kurt 1663 1567 36.72 4.78
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 Shatil, Shir 1884 1567 13.12 -4.72
4/20 Biel: Corona Amateur Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1666 1567 36.32 22.93
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1801 1567 20.4 -7.35
4/20 Biel: Corona Amateur Open ½ Schärer, Rolf 1796 1567 20.91 10.47
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1760 1567 24.75 -8.91
4/20 Biel: Corona Amateur Open 1 Mühlemann, Walter 1493 1567 60.32 14.28
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 Franssen, Roland 1774 1567 23.21 -8.36
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Sivanandan, Jaasagan 1560 1571 51.41 -18.51
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Fluri, Orkun 1569 1571 50.28 17.9
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Arnold, Thomas 1771 1571 23.97 27.37
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Zingg, Walter 1773 1571 23.76 -8.55
1/20 Basel Open B 0 Erb, Bernhard 1803 1571 20.6 -7.42
1/20 Basel Open B 0 Potterat, Aaron 1773 1571 23.76 -8.55
1/20 Basel Open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1380 1571 75.03 8.99
1/20 Basel Open B 1 Bohrer, Ruth 1773 1571 23.65 27.49
1/20 Basel Open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1902 1571 12.09 -4.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Mohr, Jan 1786 1571 22.36 -8.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Jaggy, Matteo 1988 1571 7.02 -2.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Iten, Céline 1249 1571 87.25 4.59
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Rajesh, Aditi 1333 1571 80 7.2
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Haldimann, Matthew 1746 1571 26.81 8.35
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Schmutz, David 1812 1571 19.61 -7.06
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Boillat, Maxime 1434 1571 68.47 -24.65
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Mazenauer, Christian 1387 1571 74.23 -26.72
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Züllig, Flavian 1475 1571 63.15 13.27
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Milovanovic, Milos 2002 1571 6.38 -2.3
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Zobrist, Peter 1720 1524 24.31 27.25
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Maillot, David 1725 1524 23.87 27.41
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Magerman, Andrew 1329 1524 75.36 -27.13
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Schneider, Marcel 1888 1524 9.84 -3.54
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Kannan, Ritish 1776 1524 18.65 11.29
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Fairis, Zulaikha 1233 1524 84.74 5.49
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Avilova, Yulia 1653 1524 32.42 6.33
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 2 8 10 13 33
2020 19 0 0 9 7 0 35
2019 6 13 9 0 11 7 46
2018 5 7 9 0 5 7 33
2017 1 2 0 0 5 6 14
2016 0 2 0 0 0 4 6