24640: Koya Pranav, Baden SG

Elo: 1606

Erwartung: +2.68

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Canatar, Poyraz 1338 0.828314 6.1807
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde ½ Namgyal, Tenzin 1400 0.766791 -9.60448
SGM 2024: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Meili, Willi 1730 0.330546 6.10035

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23

Anzahl gefundene Partien: 84 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Speerli, Maria 1433 1573 68.97 -24.83
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Perego, Jonas Gion 1725 1573 29.55 7.36
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Coletta, Julien 1595 1573 46.76 1.17
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Marmy, Milo 1738 1573 27.98 -10.07
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Peeters, Nino 1275 1573 85.4 5.26
6/23 SGM 2024: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Räss, Daniel 1622 1573 43.12 2.48
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Zumstein, Patrick 1541 1573 54.5 16.38
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Ernst, Heinz 1845 1573 16.72 -6.02
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Niederhauser, Jürg 1715 1573 30.66 6.96
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Bannwart, Remo 1684 1573 34.74 5.49
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Madhavan, Kailash 1823 1573 18.84 11.22
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Jordan, Theodor 1710 1573 31.41 6.69
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Lienhard, Daniel 1824 1573 18.65 11.29
5/23 SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde 1 Michlmayr, Elke 1309 1529 78.17 7.86
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Paholok, Adam 1822 1529 15.01 12.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Delangle, Alexander 1779 1529 18.84 11.22
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Perego, Jonas Gion 1742 1529 22.68 -8.16
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Trevisan, Alessandra 1571 1529 44.1 20.12
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN ½ Fischer, Richard 1581 1511 40.23 3.52
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN 0 Paholok, Adam 1693 1511 25.88 -9.32
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN ½ Navarini, Vincent 1590 1511 39 3.96
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN ½ Paholok, Igor 1778 1511 17.26 11.79
4/23 WOHLEN AMATEUR OPEN ½ Schüpbach, Hans Peter 1687 1511 26.69 8.39
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 1 Joss, Johann 1269 1512 80.49 7.02
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 1 Ryser, Lukas 1224 1512 84.57 5.55
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 5. Runde ½ Gregor, Elena 1324 1512 74.8 -8.93
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Saranbaatar, Telmen 1287 1512 78.68 -10.33
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Lienert, Samuel 1351 1512 71.54 10.25
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Wälchli, Martin 1570 1512 41.88 2.92
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 1 Caduff, Simon 1610 1512 36.45 22.88
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Rüttimann, Noel 1517 1512 49.29 -17.75
3/23 Bundesturnier 2023 HT III 0 Fry, Ryunosuke 1713 1512 23.87 -8.59
3/23 Bundesturnier 2023 HT III ½ Romanovskyi, Ivan 1422 1512 62.48 -4.49
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Köppel, Paul 1375 1468 63.02 13.31
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Vemulapati, Sathvik 1292 1468 73.43 9.57
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 VandeVondele, Linus 1525 1468 42.01 20.87
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Vögele, Sebastian 1200 1483 84.15 5.71
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Gendre, Arthur 1573 1483 37.38 -13.46
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Saminskij, David 1620 1483 31.41 24.69
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Dück, Maximilian 1553 1483 40.09 -14.43
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Schaumberger, Lilly 1412 1483 59.77 14.48
1/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Ram, Sanjay 1175 1483 86.11 -31
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Gong, Yansheng 1346 1449 64.21 12.88
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Teubert, Petros 1520 1449 40.09 3.57
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Lin, Brian 1566 1449 33.96 5.78
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Tahedl, Milo 1644 1449 24.53 -8.83
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Romand-Monnier, Gabriel 1230 1449 78.06 7.9
6/22 BASEL XMAS RISING 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1310 1449 68.84 11.22
6/22 BASEL XMAS RISING 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1391 1449 58.12 -20.92
6/22 BASEL XMAS RISING ½ Chockalingam, Vishak 1644 1449 24.53 9.17
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Bünül, Deniz Ronny 1277 1449 72.73 -26.18
6/22 BASEL XMAS RISING 1 Mallipudi, Vernmulyadeep 1478 1449 45.92 19.47
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Savoy, Jérémie 1295 1449 70.69 -25.45
6/22 BASEL XMAS RISING 1 Gilardoni, Marilena Angela 1354 1449 63.02 13.31
6/22 BASEL XMAS RISING 1 Affentranger, Urs 1446 1449 50.28 17.9
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1368 1449 61.27 13.94
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde ½ Pyra, Jarek 1625 1417 23.11 9.68
5/22 SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde 1 Breitenmoser, Guido 1502 1417 38.19 22.25
4/22 Wohlen Rising Open 1 Federer, Patrick 1481 1397 38.19 22.25
4/22 Wohlen Rising Open 1 Bachmann, Nils 1278 1397 66.17 12.18
4/22 Wohlen Rising Open 1 Van Aepelen, David 1292 1397 64.48 12.79
4/22 Wohlen Rising Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1104 1397 84.91 -12.57
4/22 Wohlen Rising Open 0 Sosa Nesper, Marcos Ivan 1470 1397 39.82 -14.33
3/22 SMM 2022: 1. Liga, 2. Runde 0 Gruner, Peter 2065 1334 0 0
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 1 Branca, Gabriel 1542 1334 23 27.72
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 1 Zvoristeanu, Remo 1334 1334 50 18
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Hickey, José Angel 1305 1334 54.08 -1.47
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Ram, Sanjay 1255 1334 61 14.04
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Begdullayeva, Diana 1264 1334 59.77 14.48
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Christen, Michael 1499 1334 27.98 -10.07
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde ½ Kunz, Daniel 1683 1280 7.71 15.22
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Holzinger, Elena 1297 1280 47.6 18.86
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde ½ Neuschild, Marius 1214 1280 59.23 -3.32
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Hottinger, Simon 1480 1280 23.87 9.41
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Marty, Leo 1358 1280 39.14 -14.09
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Rappazzo, Johannes 1878 1280 1.72 17.38
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Upadhyaya, Aamod 1554 1280 16.63 -5.99
2/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Hug, Stefan 1771 1280 4.13 16.51
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Fazis, Urs 1536 1300 20.2 -7.27
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Lustenberger, Josef 1852 1300 2.55 -0.92
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Delangle, Alexander 1576 1300 16.37 -5.89
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Annen, Morris 1138 1300 71.54 10.25
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Brüssow, Nina 1751 1300 5.54 -1.99
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Marmy, Milo 1382 1300 38.59 -13.89
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2023 6 3 10 5 5 13 42
2022 6 8 7 5 2 14 42
2021 0 0 2 2 4