24002: Bangerter Daria, Zürich Réti ASK
Elo: 1872
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 375
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | Locarno Open | 1 | Camponovo, Daniele | 1326 | 1850 | 96.8 | 0.77 |
2/24 | Locarno Open | 1 | Schellenberg, Simon | 2194 | 1850 | 11.19 | 21.31 |
2/24 | Locarno Open | ½ | Bangerter, Ena | 1637 | 1850 | 77.43 | -6.58 |
2/24 | Locarno Open | 1 | Jordan, Christina | 1703 | 1850 | 69.96 | 7.21 |
2/24 | Locarno Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2282 | 1850 | 6.33 | -1.52 |
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde | 1 | Guyer, Marlon | 1943 | 1845 | 36.45 | 15.25 |
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde | 0 | Breyer, Philippe | 1918 | 1845 | 39.82 | -9.56 |
6/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Richter, Daniel | 1975 | 1864 | 34.61 | -8.31 |
6/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 2. Runde | ½ | Zimmermann, Joshua | 1865 | 1864 | 49.86 | 0.03 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 1 | Guarisco, Renzo | 1616 | 1864 | 80.97 | 4.57 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2015 | 1864 | 29.67 | -7.12 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 1 | Jelicic, Hugo | 1668 | 1864 | 75.58 | 5.86 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1960 | 1864 | 36.72 | -8.81 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 1 | Rossier, Gilles | 1684 | 1864 | 73.77 | 6.29 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 0 | Lachausse, Bruno | 1710 | 1864 | 70.57 | -16.94 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1650 | 1864 | 77.54 | 5.39 |
5/23 | SGM 2024: 2. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Schwarz, Helmut | 1888 | 1859 | 45.92 | 12.98 |
5/23 | EYCC 2023 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1806 | 1859 | 57.43 | -13.78 |
5/23 | EYCC 2023 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1936 | 1859 | 39.27 | 2.57 |
5/23 | EYCC 2023 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1404 | 1859 | 94.62 | 1.29 |
5/23 | EYCC 2023 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1216 | 1859 | 98.85 | -11.72 |
5/23 | EYCC 2023 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1997 | 1859 | 31.28 | -7.51 |
5/23 | EYCC 2023 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1730 | 1859 | 67.58 | -4.22 |
5/23 | EYCC 2023 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1965 | 1859 | 35.39 | -8.49 |
5/23 | EYCC 2023 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1234 | 1859 | 98.64 | 0.6 |
5/23 | EYCC 2023 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 2031 | 1859 | 27.16 | 5.48 |
5/23 | 45. Internationale Open Città | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2184 | 1859 | 12.53 | -3.01 |
5/23 | 45. Internationale Open Città | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1440 | 1859 | 93.07 | 1.66 |
5/23 | 45. Internationale Open Città | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 2087 | 1859 | 21.01 | 18.96 |
5/23 | 45. Internationale Open Città | ½ | Salerno, Christian | 2007 | 1859 | 30.04 | 4.79 |
5/23 | 45. Internationale Open Città | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1645 | 1859 | 77.54 | -18.61 |
5/23 | 45. Internationale Open Città | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 2162 | 1859 | 14.2 | 8.59 |
5/23 | 45. Internationale Open Città | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1988 | 1859 | 32.42 | 4.22 |
5/23 | 45. Internationale Open Città | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1632 | 1859 | 78.89 | 5.07 |
5/23 | 45. Internationale Open Città | ½ | Völker, Sebastian | 2051 | 1859 | 24.86 | 6.03 |
4/23 | Offene Badener Stadtm. | 0 | Möhlmann, Axel | 1424 | 1840 | 92.93 | -22.3 |
4/23 | Offene Badener Stadtm. | 0 | Schärer, Rolf | 1746 | 1840 | 63.02 | -15.12 |
4/23 | Offene Badener Stadtm. | ½ | Lang, Jochen | 1653 | 1840 | 74.69 | -5.92 |
4/23 | Offene Badener Stadtm. | 1 | Keusch, Patrice | 1681 | 1840 | 71.3 | 6.89 |
4/23 | Offene Badener Stadtm. | 1 | Steinmann, Peter | 1635 | 1840 | 76.68 | 5.6 |
4/23 | Offene Badener Stadtm. | 1 | Geiser, Marcellus | 1609 | 1840 | 79.4 | 4.94 |
4/23 | Offene Badener Stadtm. | 1 | Wey, Stefan | 1356 | 1840 | 95.65 | 1.04 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel HTO | 1 | Künzli, Simon | 1961 | 1840 | 33.57 | 15.94 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel HTO | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1957 | 1840 | 33.96 | 15.85 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel HTO | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1993 | 1840 | 29.43 | -7.06 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel HTO | 1 | Corbat, Philippe | 1932 | 1840 | 37.25 | 15.06 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel HTO | ½ | Brait, Wolfgang | 1947 | 1840 | 35.39 | 3.51 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel HTO | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1905 | 1840 | 40.91 | -9.82 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel HTO | 0 | Jud, Marc | 2027 | 1840 | 25.43 | -6.1 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel HTO | ½ | Scherler, Julius | 1948 | 1840 | 35.13 | 3.57 |
4/23 | 56. Schachfestival Biel HTO | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1850 | 1840 | 48.59 | 12.34 |
3/23 | SMM 2023: 2. Liga, 5. Runde | ½ | Schönbächler, Anselm | 1960 | 1835 | 32.93 | 4.1 |
3/23 | SMM 2023: 2. Liga, 4. Runde | 1 | Mollet, Robert | 1560 | 1835 | 83.45 | 3.97 |
3/23 | SMM 2023: 2. Liga, 3. Runde | ½ | Zaldivar, Gustavo | 1752 | 1835 | 61.54 | -2.77 |
2/23 | SMM 2023: 2. Liga, 1. Runde | ½ | Issler, Christian | 1917 | 1822 | 36.85 | 3.16 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde | 1 | Saminskij, Jan | 1738 | 1822 | 61.81 | 9.17 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Khalil, Eliam | 1183 | 1822 | 98.81 | 0.6 |
1/23 | SGM 2023: 2. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Schwarz, Helmut | 1906 | 1812 | 36.85 | -8.84 |
1/23 | SGM 2023: 2. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Goldschmid, Klaus | 2033 | 1812 | 21.73 | -5.22 |
1/23 | 39éme Open Cappelle-la-Grande | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1915 | 1812 | 35.79 | 15.41 |
1/23 | 39éme Open Cappelle-la-Grande | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1901 | 1812 | 37.65 | 14.96 |
1/23 | 39éme Open Cappelle-la-Grande | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2015 | 1812 | 23.65 | -5.68 |
1/23 | 39éme Open Cappelle-la-Grande | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2141 | 1812 | 12.24 | -2.94 |
1/23 | 39éme Open Cappelle-la-Grande | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1899 | 1812 | 37.92 | 2.9 |
1/23 | 39éme Open Cappelle-la-Grande | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1913 | 1812 | 36.05 | 3.35 |
1/23 | 39éme Open Cappelle-la-Grande | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1979 | 1812 | 27.74 | 5.34 |
1/23 | 39éme Open Cappelle-la-Grande | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1443 | 1812 | 90.4 | 2.3 |
1/23 | 39éme Open Cappelle-la-Grande | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1842 | 1812 | 45.78 | -10.99 |
6/22 | BASEL XMAS EXPERTS | ½ | Navarini, Vincent | 1625 | 1825 | 76.03 | -6.25 |
6/22 | BASEL XMAS EXPERTS | 1 | Gashi, Arsim | 1549 | 1825 | 83.54 | 3.95 |
6/22 | BASEL XMAS EXPERTS | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1719 | 1825 | 64.61 | -3.51 |
6/22 | BASEL XMAS EXPERTS | ½ | Chrétien, Linus | 1901 | 1825 | 39.54 | 2.51 |
6/22 | BASEL XMAS EXPERTS | 0 | Terraz, Christian | 2055 | 1825 | 20.91 | -5.02 |
6/22 | BASEL XMAS EXPERTS | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1432 | 1825 | 91.77 | 1.98 |
6/22 | BASEL XMAS EXPERTS | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1968 | 1825 | 30.66 | -7.36 |
5/22 | WYCC 2022, Mamaia | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1637 | 1897 | 82.1 | -7.7 |
5/22 | WYCC 2022, Mamaia | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1984 | 1897 | 37.92 | -9.1 |
5/22 | WYCC 2022, Mamaia | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1429 | 1897 | 95.1 | -22.82 |
5/22 | WYCC 2022, Mamaia | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1629 | 1897 | 82.83 | -7.88 |
5/22 | WYCC 2022, Mamaia | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1573 | 1897 | 87.4 | -8.98 |
5/22 | WYCC 2022, Mamaia | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1335 | 1897 | 97.65 | 0.6 |
5/22 | WYCC 2022, Mamaia | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2158 | 1897 | 17.81 | -4.27 |
5/22 | WYCC 2022, Mamaia | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1580 | 1897 | 86.88 | -20.85 |
5/22 | WYCC 2022, Mamaia | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1662 | 1897 | 79.7 | 4.87 |
5/22 | WYCC 2022, Mamaia | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1528 | 1897 | 90.4 | -9.7 |
5/22 | SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde | 1 | Schärer, Bernhard | 1968 | 1897 | 40.09 | 14.38 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U16 | 1 | Schaumberger, Lilly | 1427 | 1891 | 94.99 | 1.2 |
4/22 | CH-Mädchenmeisterschaft U16 | 1 | Beyeler, Lilo | 1625 | 1891 | 82.65 | 4.16 |
3/22 | SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Aragonda, Kiran | 1432 | 1664 | 79.4 | 7.42 |
3/22 | SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde | ½ | Schönbächler, Anselm | 1863 | 1664 | 23.97 | 9.37 |
3/22 | SJMM-Final/Aufstiegsspiele | ½ | Python, Noé | 1918 | 1664 | 18.36 | 11.39 |
3/22 | SJMM-Final/Aufstiegsspiele | ½ | Detraz, Samuel | 1851 | 1664 | 25.43 | 8.85 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde | 0 | Mattenberger, Matthias | 2056 | 1664 | 8.29 | -2.98 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | 0 | Vermin, Hans | 1815 | 1664 | 29.55 | -10.64 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | 1 | Solari, Mattéo | 1747 | 1664 | 38.46 | 22.15 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | 1 | Rochat, Vivian | 1790 | 1664 | 32.8 | 24.19 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | 0 | Palmonella, Valentin | 1900 | 1664 | 20.2 | -7.27 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | ½ | Mukhles, Aschraf | 1772 | 1664 | 35.13 | 5.35 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1844 | 1664 | 26.23 | 26.56 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT II | ½ | Lesniak, Julien | 1763 | 1664 | 36.32 | 4.93 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 0 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1909 | 1664 | 19.32 | -6.95 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 1 | Saminskij, David | 1562 | 1664 | 63.95 | 12.98 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | ½ | Kasipour Azbari, Seyed Arvin | 2026 | 1664 | 9.97 | 14.41 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 1 | Hirzel, Cédric | 1749 | 1664 | 38.19 | 22.25 |
3/22 | 22. Badener Stadtmeisterschaft | ½ | Honold, Felix | 1892 | 1664 | 21.01 | 10.44 |
3/22 | 22. Badener Stadtmeisterschaft | 1 | Ahmetaj, Altin | 1647 | 1664 | 52.26 | 17.19 |
3/22 | 22. Badener Stadtmeisterschaft | 1 | Klein, Frank | 1895 | 1664 | 20.7 | 28.55 |
3/22 | 22. Badener Stadtmeisterschaft | 1 | Sabo, Klaus | 1775 | 1664 | 34.74 | 23.49 |
3/22 | 22. Badener Stadtmeisterschaft | 1 | Schärer, Rolf | 1742 | 1664 | 39 | 21.96 |
3/22 | 22. Badener Stadtmeisterschaft | 0 | Eschholz, Enno | 2185 | 1664 | 3.27 | -1.18 |
3/22 | 22. Badener Stadtmeisterschaft | 0 | Mares, Otakar | 1729 | 1664 | 40.91 | -14.73 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | ½ | Kallivroussis, Misha | 1290 | 1691 | 92.19 | -15.19 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 0 | Kwiatkowski, Jakub | 1690 | 1691 | 50.14 | -18.05 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | ½ | Beyeler, Lilo | 1588 | 1691 | 64.21 | -5.12 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 0 | Rothenfluh, Zekarias | 1430 | 1691 | 82.19 | -29.59 |
2/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Richter, Benjamin | 1474 | 1691 | 77.85 | 7.97 |
2/22 | Böblinger Open | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1884 | 1691 | 24.75 | 9.09 |
2/22 | Böblinger Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2005 | 1691 | 13.35 | -4.8 |
2/22 | Böblinger Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2230 | 1691 | 2.83 | -1.02 |
2/22 | Böblinger Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1963 | 1691 | 16.81 | -6.05 |
2/22 | Böblinger Open | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1803 | 1691 | 34.61 | 5.54 |
2/22 | Böblinger Open | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1912 | 1691 | 21.73 | 10.18 |
2/22 | Böblinger Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1282 | 1691 | 92.59 | 2.67 |
2/22 | Böblinger Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1457 | 1691 | 79.6 | 7.35 |
2/22 | Böblinger Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1420 | 1691 | 83.1 | 6.08 |
2/22 | Basel General Open | 1 | Mathis, Linus | 1434 | 1691 | 81.82 | 6.54 |
2/22 | Basel General Open | 0 | Staub, Ludovic | 2183 | 1691 | 4.1 | -1.48 |
2/22 | Basel General Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2100 | 1691 | 7.41 | -2.67 |
2/22 | Basel General Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1920 | 1691 | 20.91 | -7.53 |
2/22 | Basel General Open | 1 | Navarini, Vincent | 1498 | 1691 | 75.25 | 8.91 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde | 0 | Chockalingam, Krithik | 1811 | 1666 | 30.41 | -10.95 |
1/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Pilav, Irvin | 1870 | 1666 | 23.54 | -8.47 |
1/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde | ½ | Morina, Refki | 1450 | 1666 | 77.75 | -9.99 |
1/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Baumann, Jürg-Peter | 1761 | 1666 | 36.85 | 22.73 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1465 | 1666 | 76.13 | 8.59 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | ½ | Saminskij, David | 1445 | 1666 | 78.27 | -10.18 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | ½ | Eigenmann, Walter | 1893 | 1666 | 21.11 | 10.4 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | 1 | Schlegel, Thomas | 1494 | 1666 | 72.84 | 9.78 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1208 | 1666 | 94.73 | -34.1 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1880 | 1666 | 22.46 | 9.91 |
1/22 | 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO | ½ | Sutter, Julian | 1405 | 1666 | 82.29 | -11.62 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Saminskij, David | 1445 | 1666 | 78.27 | 7.82 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Hirzel, Cédric | 1766 | 1666 | 36.18 | 22.97 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Rothenfluh, Zekarias | 1396 | 1666 | 83.01 | 6.12 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Gendre, Arthur | 1533 | 1666 | 68.22 | 11.44 |
6/21 | Stein am Rhein Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1904 | 1732 | 27.16 | -9.78 |
6/21 | Stein am Rhein Open | 1 | Schellenberg, Pascal | 1608 | 1732 | 66.95 | 11.9 |
6/21 | Stein am Rhein Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1377 | 1732 | 89.53 | 3.77 |
6/21 | Stein am Rhein Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1746 | 1732 | 47.89 | -17.24 |
6/21 | Stein am Rhein Open | 1 | Begdullayeva, Diana | 1225 | 1732 | 96.35 | 1.31 |
6/21 | SMM 2021: 3. Liga, 7. Runde | ½ | Spälti, Bruno | 1868 | 1732 | 31.41 | 6.69 |
6/21 | SMM 2021: 3. Liga, 5. Runde | 0 | Accola, Martin | 1766 | 1732 | 45.22 | -16.28 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Alpers, Arne | 1665 | 1732 | 59.36 | 14.63 |
6/21 | Lugano Open | 0 | Dorofeev, Arseniy | 1348 | 1732 | 91.27 | -32.86 |
6/21 | Lugano Open | 0 | Stoll, Arturo | 1529 | 1732 | 76.35 | -27.49 |
6/21 | Lugano Open | 1 | Stoll, Cesare | 1276 | 1732 | 94.65 | 1.92 |
6/21 | Lugano Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 2198 | 1732 | 4.97 | -1.79 |
5/21 | SMM 2021: 1. Liga, 4. Runde | 0 | Kummle, Thomas | 2082 | 1681 | 7.81 | -2.81 |
5/21 | SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde | 0 | Schnelli, Roman | 2020 | 1681 | 11.54 | -4.15 |
5/21 | Paradiso General Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1772 | 1681 | 37.38 | 22.54 |
5/21 | Paradiso General Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1600 | 1681 | 61.27 | 13.94 |
5/21 | Paradiso General Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1872 | 1681 | 24.97 | -8.99 |
5/21 | Paradiso General Open | 0 | Levacic, Damir | 2295 | 1681 | 1.5 | -0.54 |
5/21 | Paradiso General Open | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 2011 | 1681 | 12.17 | 13.62 |
5/21 | Lenzerheide WE Open | 0 | Gemelli, Romain | 1862 | 1681 | 26.11 | -9.4 |
5/21 | Lenzerheide WE Open | 1 | Bugmann, Sandro | 1031 | 1681 | 100 | 0.6 |
5/21 | Lenzerheide WE Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1610 | 1681 | 59.91 | 14.43 |
5/21 | Lenzerheide WE Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1721 | 1681 | 44.38 | -15.98 |
5/21 | Lenzerheide WE Open | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1789 | 1681 | 35.13 | 5.35 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | ½ | Zweifel, Gavin | 1818 | 1681 | 31.41 | 6.69 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Palmonella, Valentin | 1655 | 1681 | 53.66 | -19.32 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Knapp, Yanik | 1810 | 1681 | 32.42 | 24.33 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | ½ | Doetsch-Thaler, Nicos | 1901 | 1681 | 21.83 | 10.14 |
4/21 | SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Sidler, Sepp | 1806 | 1698 | 35 | -12.6 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Gemelli, Romain | 1802 | 1698 | 35.66 | -12.84 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Stijve, Niels | 1963 | 1698 | 17.44 | -6.28 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Newsome, Max | 1624 | 1698 | 60.32 | 14.28 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Tschopp, Olivier | 1891 | 1698 | 24.75 | -8.91 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Chockalingam, Krithik | 1710 | 1698 | 48.31 | 18.61 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | ½ | Kannan, Ritish | 1768 | 1698 | 40.23 | 3.52 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Budinski, Noah | 1747 | 1698 | 43.12 | -15.52 |
4/21 | 13. Rosen-Open 2021 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1613 | 1698 | 61.81 | 13.75 |
4/21 | 13. Rosen-Open 2021 | ½ | Siems, Keanu | 1487 | 1698 | 77.22 | -9.8 |
4/21 | 13. Rosen-Open 2021 | 0 | Brandt, Daniel | 1988 | 1698 | 15.26 | -5.49 |
4/21 | 13. Rosen-Open 2021 | 0 | Florin, Jon | 1886 | 1698 | 25.31 | -9.11 |
4/21 | 13. Rosen-Open 2021 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1613 | 1698 | 61.81 | 13.75 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Udipi, Kala Kishan | 1847 | 1756 | 37.25 | -13.41 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U16 | 1 | Beyeler, Lilo | 1517 | 1756 | 80 | 7.2 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U16 | 1 | Fischer, Rhea | 1269 | 1756 | 95.71 | 1.54 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U16 | 1 | Brüssow, Johanna | 1477 | 1756 | 83.8 | 5.83 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U16 | 0 | Sele, Timea | 1481 | 1756 | 83.45 | -30.04 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | ½ | Schmidt, Timo | 1338 | 1756 | 93.03 | -15.49 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | 1 | Wildberger, Chet | 1509 | 1756 | 80.87 | 6.89 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | 1 | Beyeler, Lilo | 1517 | 1756 | 80 | 7.2 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | 0 | Armstrong, Max | 1547 | 1756 | 77 | -27.72 |
2/21 | SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde | 1 | Wichrowski, Krysztof | 1360 | 1747 | 91.44 | 3.08 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U16 | 1 | Denot, Tristan | 1658 | 1747 | 62.35 | 13.55 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U16 | 0 | Gemelli, Romain | 1786 | 1747 | 44.52 | -16.03 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U16 | 1 | Newsome, Max | 1600 | 1747 | 69.84 | 10.86 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U16 | ½ | Thommen, Tobias | 1696 | 1747 | 57.15 | -2.58 |
6/20 | Sunway Sitges International Ch | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1436 | 1830 | 91.82 | 2.95 |
6/20 | Sunway Sitges International Ch | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1222 | 1830 | 98.42 | -35.43 |
6/20 | Sunway Sitges International Ch | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1784 | 1830 | 56.46 | -20.33 |
6/20 | Sunway Sitges International Ch | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1345 | 1830 | 95.68 | 1.56 |
6/20 | Sunway Sitges International Ch | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1772 | 1830 | 58.12 | -20.92 |
6/20 | Sunway Sitges International Ch | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1769 | 1830 | 58.54 | -21.07 |
6/20 | Sunway Sitges International Ch | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1795 | 1830 | 54.92 | -1.77 |
6/20 | Sunway Sitges International Ch | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1715 | 1830 | 65.78 | 12.32 |
5/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 7. Runde | 1 | Taraborrelli, Romolo | 1771 | 1584 | 25.31 | 26.89 |
5/20 | Festival Scacchistico Internaz | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1782 | 1584 | 24.2 | 9.29 |
5/20 | Festival Scacchistico Internaz | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1883 | 1584 | 14.52 | 30.77 |
5/20 | Festival Scacchistico Internaz | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 2014 | 1584 | 6.42 | 33.69 |
5/20 | Festival Scacchistico Internaz | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1738 | 1584 | 29.31 | -10.55 |
5/20 | Festival Scacchistico Internaz | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1878 | 1584 | 14.93 | 30.63 |
5/20 | Festival Scacchistico Internaz | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1939 | 1584 | 10.47 | 14.23 |
5/20 | Festival Scacchistico Internaz | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1918 | 1584 | 11.88 | -4.28 |
5/20 | Festival Scacchistico Internaz | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1961 | 1584 | 9.13 | 14.71 |
5/20 | Festival Scacchistico Internaz | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1704 | 1584 | 33.57 | 23.92 |
5/20 | 21. Badener Stadtmeisterschaft | 1 | Catone, Giovanni | 1919 | 1584 | 11.81 | 31.75 |
5/20 | 21. Badener Stadtmeisterschaft | ½ | Achermann, Robert | 1817 | 1584 | 20.4 | 10.65 |
5/20 | 21. Badener Stadtmeisterschaft | 1 | Sabo, Klaus | 1844 | 1584 | 17.9 | 29.56 |
5/20 | 21. Badener Stadtmeisterschaft | 0 | Arend, Michal | 1839 | 1584 | 18.27 | -6.58 |
5/20 | 21. Badener Stadtmeisterschaft | 0 | Eschholz, Enno | 2194 | 1584 | 1.54 | -0.55 |
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | 1 | Nunziata, Giacomo | 1310 | 1584 | 83.37 | 5.99 |
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | 0 | Erne, Raphael | 1925 | 1584 | 11.4 | -4.1 |
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | 0 | Cakic, Igor | 1855 | 1584 | 16.9 | -6.08 |
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | ½ | Mamalis, Prokopios | 2025 | 1584 | 5.95 | 15.86 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U14 | 0 | Beyeler, Lilo | 1567 | 1618 | 57.15 | -20.58 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U14 | 1 | Lorenz, Yola Felizitas | 1370 | 1618 | 80.97 | 6.85 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U14 | 0 | Martinkova, Magdalena | 1608 | 1618 | 51.41 | -18.51 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U14 | 1 | Brait, Sophia | 1243 | 1618 | 90.76 | 3.33 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Knapp, Yanik | 1724 | 1618 | 35.39 | -12.74 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Palmonella, Valentin | 1756 | 1618 | 31.28 | 24.74 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Kostov, Kyrill | 1751 | 1618 | 31.91 | -11.49 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Budinski, Noah | 1730 | 1618 | 34.61 | -12.46 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Hoang, Tommy | 1659 | 1618 | 44.24 | 2.07 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Collin, Moritz Valentin | 1941 | 1618 | 12.67 | 13.44 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Weissenhofer, Jonas | 1812 | 1618 | 24.64 | -8.87 |
3/20 | Acrevis Wil Amateur Open | 1 | Mutapcija, Osman | 1780 | 1579 | 23.87 | 27.41 |
3/20 | Acrevis Wil Amateur Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1952 | 1579 | 9.36 | -3.37 |
3/20 | Acrevis Wil Amateur Open | 0 | Joller, Hans | 1883 | 1579 | 14.12 | -5.08 |
3/20 | Acrevis Wil Amateur Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1373 | 1579 | 76.68 | 8.4 |
3/20 | Acrevis Wil Amateur Open | 1 | Tahedl, Milo | 1449 | 1579 | 67.71 | 11.62 |
2/20 | 11. Wasserschloss-Open B | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1679 | 1547 | 32.04 | 24.47 |
2/20 | 11. Wasserschloss-Open B | 0 | Spichtig, Elija | 1719 | 1547 | 27.16 | -9.78 |
2/20 | 11. Wasserschloss-Open B | ½ | Liedtke-Siems, Jens | 1723 | 1547 | 26.69 | 8.39 |
2/20 | 11. Wasserschloss-Open B | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1352 | 1547 | 75.47 | 8.83 |
1/20 | Stein am Rhein Open | 0 | Berg, Wolfgang | 1772 | 1516 | 18.36 | -6.61 |
1/20 | Stein am Rhein Open | ½ | Busch, Yannick | 1692 | 1516 | 26.69 | 8.39 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Meier, Alexander | 1450 | 1516 | 59.36 | 14.63 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Osuna, Pablo | 1663 | 1516 | 30.16 | -10.86 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde | 1 | Begdullayeva, Diana | 1200 | 1516 | 86.81 | 4.75 |
1/20 | Pfalz-Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1538 | 1516 | 46.9 | -16.88 |
1/20 | Pfalz-Open | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1671 | 1516 | 29.18 | 7.49 |
1/20 | Pfalz-Open | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1778 | 1516 | 17.71 | 11.62 |
1/20 | Pfalz-Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1610 | 1516 | 36.98 | -13.31 |
1/20 | Pfalz-Open | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1618 | 1516 | 35.92 | 5.07 |
1/20 | Pfalz-Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1571 | 1516 | 42.29 | 20.78 |
1/20 | Pfalz-Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1683 | 1516 | 27.74 | -9.99 |
1/20 | Basel Open B | 0 | Ledermann, Wolfgang | 1753 | 1516 | 20.1 | -7.24 |
1/20 | Basel Open B | 1 | Mazenauer, Christian | 1387 | 1516 | 67.71 | 11.62 |
1/20 | Basel Open B | 0 | Gervasoni, Pietro | 1945 | 1516 | 6.51 | -2.34 |
1/20 | Basel Open B | ½ | Erb, Bernhard | 1803 | 1516 | 15.51 | 12.42 |
1/20 | Basel Open B | 0 | Cuénod, Timothée | 1729 | 1516 | 22.57 | -8.13 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Collin, Moritz Valentin | 1969 | 1516 | 5.46 | -1.97 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Lorenz, Yola Felizitas | 1362 | 1516 | 70.69 | 10.55 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Glanc, Elias | 1212 | 1516 | 85.88 | 5.08 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Oberer, Luc | 1257 | 1516 | 82.01 | 6.48 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Jünger, Jona | 1668 | 1516 | 29.55 | -10.64 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde | 1 | Honauer, Benjamin | 1361 | 1576 | 77.64 | 8.05 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde | ½ | Pfaltz, Maximilian | 1365 | 1576 | 77.11 | -9.76 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde | ½ | Keller, Franco | 1531 | 1576 | 56.32 | -2.28 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Breitenmoser, Guido | 1523 | 1576 | 57.43 | 15.32 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Pyra, Jarek | 1573 | 1576 | 50.42 | -18.15 |
6/19 | Lugano Open | 0 | Lanza, Francesco Paolo | 1609 | 1576 | 45.36 | -16.33 |
6/19 | Lugano Open | 1 | Tuor, Elena | 1484 | 1576 | 62.75 | 13.41 |
6/19 | Lugano Open | ½ | Bangerter, Ena | 1396 | 1576 | 73.77 | -8.56 |
6/19 | Lugano Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1344 | 1576 | 79.4 | -28.58 |
6/19 | Lugano Open | ½ | Strupat, Thomas | 1499 | 1576 | 60.73 | -3.86 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Pellaton, Fernand | 1788 | 1576 | 22.57 | -8.13 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1354 | 1576 | 78.37 | -28.21 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Niederer, Paul | 1874 | 1576 | 14.6 | -5.26 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Meier, Alexander | 1424 | 1576 | 70.45 | 10.64 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1890 | 1576 | 13.35 | -4.8 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 0 | Germann, Leo | 1747 | 1576 | 27.27 | -9.82 |
6/19 | 43. Zürcher Weihnachtsopen All | 1 | Steinfeld, Elia | 1632 | 1576 | 42.15 | 20.83 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Ziebell, Elias | 1200 | 1576 | 90.81 | 3.31 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Schläpfer, Lisanne | 1333 | 1576 | 80.49 | 7.02 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | ½ | Anand, Aryan | 1862 | 1576 | 15.6 | 12.39 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Glanc, Elias | 1134 | 1576 | 94.05 | 2.14 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Zargarov, Mikayel | 1770 | 1576 | 24.64 | -8.87 |
5/19 | SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde | ½ | Huss, Karl | 1538 | 1578 | 55.76 | -2.07 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Freimann, Georg | 1161 | 1578 | 92.98 | 2.53 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Hofer, Dario | 1266 | 1578 | 86.5 | 4.86 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Diviney, Alan | 1753 | 1578 | 26.92 | -9.69 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Cordy, Mathys | 1321 | 1578 | 81.92 | 6.51 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Collin, Moritz Valentin | 1888 | 1578 | 13.65 | -4.92 |
4/19 | SEM HT3 | 0 | Meier-Manetsch, Alfred | 1541 | 1463 | 39.14 | -14.09 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Ludwig, Jürg | 1538 | 1463 | 39.54 | 21.76 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Knapp, Yanik | 1569 | 1463 | 35.39 | 23.26 |
4/19 | SEM HT3 | 0 | Laeser, Didier | 1568 | 1463 | 35.52 | -12.79 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Schmid, Rudolf | 1556 | 1463 | 37.12 | 22.64 |
4/19 | SEM HT3 | 1 | Sprenger, Paul | 1528 | 1463 | 40.91 | 21.27 |
4/19 | SEM HT3 | ½ | Spicher, Luzian | 1531 | 1463 | 40.5 | 3.42 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 0 | Odermatt, Klaus | 1865 | 1463 | 7.76 | -2.79 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 0 | Collin, Moritz Valentin | 1840 | 1463 | 9.13 | -3.29 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | ½ | Del Val, Moïse | 1731 | 1463 | 17.17 | 11.82 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 1 | Glanc, Lea | 1279 | 1463 | 74.23 | 9.28 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 0 | Plüss, Rudolf | 1676 | 1463 | 22.68 | -8.16 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1281 | 1463 | 74 | 9.36 |
4/19 | Kupper Memorial Allgemein | 1 | Pauli, Kurt | 1759 | 1463 | 14.77 | 30.68 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 1 | Lincke, Paul | 1539 | 1463 | 39.41 | 21.81 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 1 | Del Val, Josefa | 1340 | 1463 | 66.82 | 11.95 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Mollard, Pascal | 1690 | 1463 | 21.11 | -7.6 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Corbat, Philippe | 1600 | 1463 | 31.41 | -11.31 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Lüdi, Paul | 1669 | 1463 | 23.32 | -8.4 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | ½ | Petit, Jean-Gabriel | 1800 | 1463 | 11.74 | 13.77 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Späti, Kurt | 1713 | 1463 | 18.93 | -6.82 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Suwendo, Poedjo | 1726 | 1463 | 17.62 | -6.34 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1806 | 1463 | 11.26 | -4.05 |
3/19 | Zürcher Stadtmeisterschaft B | 1 | Clivio, Andrea | 1451 | 1429 | 46.76 | 19.17 |
3/19 | Zürcher Stadtmeisterschaft B | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1477 | 1429 | 43.26 | 20.43 |
3/19 | Zürcher Stadtmeisterschaft B | 1 | Nuri, Abdulsamad | 1452 | 1429 | 46.76 | 19.17 |
3/19 | Zürcher Stadtmeisterschaft B | ½ | Schuler, Agatha | 1481 | 1429 | 42.57 | 2.68 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Wildberger, Chet | 1449 | 1429 | 47.18 | -16.99 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Honauer, Benjamin | 1358 | 1429 | 59.91 | 14.43 |
3/19 | Final Schweizermeisterschaft M | 1 | Rajesh, Aditi | 1352 | 1429 | 60.73 | 14.14 |
3/19 | Final Schweizermeisterschaft M | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1826 | 1429 | 7.97 | -2.87 |
3/19 | Final Schweizermeisterschaft M | 0 | Hüseynova, Gülüzar | 1754 | 1429 | 12.45 | -4.48 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 1 | Brüssow, Oliver | 1349 | 1429 | 61.14 | 13.99 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Schwob, Claude | 1376 | 1429 | 57.43 | -20.68 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 1 | Coletta, Julien | 1207 | 1429 | 78.37 | 7.79 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Siegenthaler, Ivo | 1562 | 1429 | 31.78 | -11.44 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Bigovic, Slobodan | 1578 | 1429 | 29.92 | -10.77 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Meier, Daniel | 1590 | 1429 | 28.46 | -10.25 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde | 1 | Lohse, Florian | 1177 | 1358 | 73.89 | 9.4 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde | 1 | Lohse, Florian | 1177 | 1358 | 73.89 | 9.4 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | Martinek, Lukas | 1576 | 1358 | 22.04 | -7.94 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | Budinski, Noah | 1585 | 1358 | 21.11 | -7.6 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | Erne, Raphael | 1726 | 1358 | 9.66 | -3.48 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 1 | Raj, Ria | 1168 | 1358 | 74.91 | 9.03 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 1 | Sele, Timea | 1225 | 1358 | 67.96 | 11.53 |
2/19 | 10. Wasserschloss-Open (B) | 1 | Brüssow, Nina | 1546 | 1358 | 25.31 | 26.89 |
2/19 | 10. Wasserschloss-Open (B) | 1 | Rappazzo, Johannes | 1594 | 1358 | 20.2 | 28.73 |
2/19 | 10. Wasserschloss-Open (B) | ½ | Bolettieri, Sandro | 1648 | 1358 | 15.26 | 12.51 |
2/19 | 10. Wasserschloss-Open (B) | 0 | Brüssow, Johanna | 1263 | 1358 | 63.15 | -22.73 |
2/19 | 10. Wasserschloss-Open (B) | ½ | Flury, Walter | 1461 | 1358 | 35.66 | 5.16 |
1/19 | Stein am Rhein General Open | 0 | Mohr, Bernhard | 1671 | 1267 | 7.66 | -2.76 |
1/19 | Stein am Rhein General Open | 1 | Lenz, Boris | 1628 | 1267 | 10.09 | 32.37 |
1/19 | Stein am Rhein General Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1735 | 1267 | 4.9 | -1.76 |
1/19 | Stein am Rhein General Open | 0 | Guarisco, Renzo | 1664 | 1267 | 8.02 | -2.89 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Karolinskiy, Ilya | 1450 | 1267 | 25.88 | 26.68 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | ½ | Umbach, Joel | 1475 | 1267 | 23.11 | 9.68 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Peter, Yul | 1561 | 1267 | 14.93 | -5.37 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Cakic, Igor | 1674 | 1267 | 7.51 | -2.7 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Wildberger, Chet | 1405 | 1267 | 31.28 | 24.74 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Armstrong, Max | 1159 | 1267 | 65 | 12.6 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde | 1 | Lokker, Julius | 1200 | 1229 | 54.08 | 16.53 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde | 0 | VandeVondele, Linus | 1200 | 1229 | 54.08 | -19.47 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Smelansky, Anthony | 1450 | 1229 | 21.73 | 28.18 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Breyer, Philippe | 1445 | 1229 | 22.25 | -8.01 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | ½ | Smelansky, Anthony | 1425 | 1229 | 24.42 | 9.21 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Snarski, Bartosz | 1120 | 1229 | 65 | 12.6 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Spicher, Luzian | 1505 | 1229 | 16.55 | -5.96 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1649 | 1229 | 6.88 | -2.48 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | ½ | Schmidt, Timo | 1386 | 1229 | 28.94 | 7.58 |
5/18 | Standard-Open Rheinfelden | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1500 | 33.44 | -0 | |
5/18 | Standard-Open Rheinfelden | 0 | Bachofner, Stephan | 1783 | 7.66 | -0 | |
5/18 | Standard-Open Rheinfelden | 0 | Combremont, Marie-Claire | 1403 | 46.62 | -0 | |
5/18 | Standard-Open Rheinfelden | 0 | Hartmann, Beat | 1565 | 25.54 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Raimondi, Francesco | 1476 | 25.65 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Chockalingam, Krithik | 1520 | 20.91 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 1 | Thommen, Tobias | 1374 | 38.32 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Schmidt, Timo | 1396 | 35.52 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | ½ | Frei, Felix | 1511 | 21.83 | 0 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 2 | 5 | 7 | ||||
2023 | 11 | 3 | 3 | 16 | 19 | 9 | 61 |
2022 | 15 | 19 | 23 | 2 | 11 | 7 | 77 |
2021 | 0 | 5 | 9 | 13 | 16 | 12 | 55 |
2020 | 22 | 4 | 5 | 11 | 19 | 8 | 69 |
2019 | 10 | 12 | 15 | 23 | 6 | 22 | 88 |
2018 | 0 | 9 | 9 |