24608: Parmelin Axel, La Garde du Roi
Elo: 1369
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 118
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2/24 | SMM 2024: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Chérix, Lily | 1579 | 1407 | 27.16 | -9.78 |
2/24 | SMM 2024: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Poëzart, Alexandre | 1536 | 1407 | 32.42 | 24.33 |
2/24 | SMM 2024: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Mesot, Christian | 1818 | 1407 | 7.31 | -2.63 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Gregor, Elena | 1307 | 1407 | 63.82 | -22.97 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Schmid, Haiko | 1342 | 1407 | 59.23 | -21.32 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Cavadini, Alice | 1336 | 1407 | 59.91 | -21.57 |
2/24 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Kassamakov, Adrian | 1349 | 1407 | 58.12 | 15.08 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Mahapatra, Samyakk | 1437 | 1377 | 41.6 | 21.02 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | JENA, Kabir Kumar | 1262 | 1377 | 65.78 | 12.32 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Wilhelm, Marco | 1450 | 1377 | 39.82 | -14.33 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Khamraiev, Nikita | 1238 | 1377 | 68.84 | 11.22 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Adnin, Rafa Azkario | 1298 | 1339 | 55.9 | 15.88 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | Lomtadze, Lili | 1200 | 1339 | 68.84 | 11.22 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Phung, Felix | 1229 | 1339 | 65.13 | 12.55 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Lluvich, Matias | 1206 | 1339 | 68.22 | 11.44 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Wydler, Skye Elin | 1198 | 1339 | 69.22 | 11.08 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Jaccoud, Evan | 1419 | 1339 | 39 | -14.04 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 0 | Zvoristeanu, Remo | 1361 | 1339 | 47.04 | -16.93 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 1 | Thiessen, Theo | 1333 | 1339 | 50.99 | 17.64 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 0 | Parmelin, Evan | 1595 | 1339 | 18.27 | -6.58 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 1 | Prunescu, Darisie | 1195 | 1339 | 69.47 | 10.99 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 0 | Kupalov, Igor | 1990 | 1339 | 0 | 0 |
6/23 | OPEN LA GARDE DU ROI | 0 | Bujes, Aurélien | 1390 | 1339 | 42.98 | -15.47 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Wyss, Anina | 1163 | 1298 | 68.34 | 11.4 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Bigler, Simon | 1376 | 1298 | 39.27 | 21.86 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 1 | Markovic, Marko | 1319 | 1298 | 47.04 | 19.07 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U12 | 0 | Aravind, Avyukt | 1439 | 1298 | 30.91 | -11.13 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Gendre, Arthur | 1682 | 1309 | 9.3 | -3.35 |
3/23 | SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Motschan, Alex | 1548 | 1309 | 19.81 | -7.13 |
2/23 | SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde | ½ | Baechler, Alexandre | 1504 | 1298 | 23.32 | 9.6 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 6. Runde | 0 | Thiessen, Theo | 1326 | 1298 | 46.06 | -16.58 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Sahinler, Yaman | 1322 | 1298 | 46.62 | 19.22 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Baghirov, Elmar | 1436 | 1298 | 31.16 | -11.22 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | ½ | Vernay, Newton | 1237 | 1298 | 58.4 | -3.02 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Moiseenko, Daniel | 1200 | 1298 | 63.55 | 13.12 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Hess, Marwin | 1194 | 1287 | 62.88 | 13.36 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1370 | 1287 | 38.46 | -13.85 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Lupei, Denis | 1547 | 1287 | 17.9 | -6.44 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Meisinger, Oskar | 1282 | 1287 | 50.71 | 17.75 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Thiessen, Theo | 1325 | 1235 | 37.52 | 22.49 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | ½ | Turner-Fung, Conall | 1363 | 1235 | 32.54 | 6.28 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Jordan, Christina | 1521 | 1235 | 15.68 | -5.65 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Gong, Yansheng | 1346 | 1235 | 34.87 | 23.45 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | ½ | Cavigelli, Jonas | 1339 | 1235 | 35.66 | 5.16 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 6. Runde | 1 | Romand-Monnier, Gabriel | 1214 | 1222 | 51.13 | 17.59 |
5/22 | SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde | 0 | Juchler, Céline | 1539 | 1222 | 13.12 | -4.72 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Engulatov, Yann | 1178 | 1298 | 66.43 | 12.08 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | La Vecchia, Nikeros | 1137 | 1298 | 71.54 | 10.25 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Sermier, Joachim | 1450 | 1298 | 29.55 | -10.64 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Cavigelli, Jonas | 1344 | 1298 | 43.54 | -15.67 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Cavadini, Tommaso | 1287 | 1298 | 51.55 | -18.56 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Bhingare, Joshua | 1409 | 1298 | 34.74 | -12.51 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Pahud, Kylian | 1516 | 1298 | 22.04 | -7.94 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Wilhelm, Marco | 1317 | 1298 | 47.32 | -17.04 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Bachmann, Elias | 1336 | 1298 | 44.66 | -16.08 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 1 | Gregor, Elena | 1299 | 1298 | 49.86 | 18.05 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U10 | 0 | Sunilkumar, Prathyush | 1305 | 1298 | 49.01 | -17.64 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Yen, Oskar | 1275 | 1292 | 52.54 | 17.09 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Thilak, Aarav | 1198 | 1292 | 63.02 | 13.31 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | ½ | Kasper, Anna | 1214 | 1292 | 60.86 | -3.91 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Adnin, Rafa Azkario | 1231 | 1292 | 58.54 | -21.07 |
2/22 | SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Davis, Lev | 1198 | 1238 | 55.62 | 15.98 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Engulatov, Yann | 1214 | 1238 | 53.38 | 16.78 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Honstetter, Alexander | 1279 | 1238 | 44.24 | 20.07 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 0 | Jordan, Christina | 1344 | 1238 | 35.39 | -12.74 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali | 1 | Zaffalon, Adriano | 1162 | 1238 | 60.59 | 14.19 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde | 0 | Pycke, Benjamin | 1205 | 1223 | 52.4 | -18.86 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde | 0 | Kassighian, Nathanaël | 1514 | 1223 | 15.18 | -5.46 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Gong, Yansheng | 1307 | 1223 | 38.32 | 22.2 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 0 | Useche, Simon | 1230 | 1223 | 48.87 | -17.59 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Lichtenberg, Maxime | 1272 | 1223 | 43.12 | 20.48 |
1/22 | 2. Qualiturnier U10 2021/22 | 1 | Heinrich, Dean | 1161 | 1223 | 58.68 | 14.88 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 1 | Prunescu, Darisie | 1175 | 1231 | 57.85 | 15.17 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 0 | Aznar, Maé | 1357 | 1231 | 32.8 | -11.81 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 1 | La Vecchia, Nikeros | 1200 | 1231 | 54.36 | 16.43 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 0 | Bujes, Aurélien | 1138 | 1231 | 62.88 | -22.64 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 0 | Pycke, Benjamin | 1172 | 1231 | 58.26 | -20.97 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 0 | Rosset, Cédric | 1393 | 1231 | 28.22 | -10.16 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 1 | Zvoristeanu, Remo | 1226 | 1231 | 50.71 | 17.75 |
6/21 | Tournoi interne La Garde du Ro | 0 | Parmelin, Evan | 1413 | 1231 | 26 | -9.36 |
6/21 | SMM 2021: 4. Liga, 7. Runde | 0 | Chérix, Lily | 1270 | 1231 | 44.52 | -16.03 |
6/21 | SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Tham, Brasen | 1650 | 1231 | 6.93 | 33.51 |
5/21 | SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Vogt, Maeva | 1596 | 1258 | 11.6 | -4.18 |
5/21 | SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Crivelli, Nihl | 1161 | 1258 | 63.42 | -22.83 |
4/21 | SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Meoni, Louis | 1650 | 1261 | 8.45 | -3.04 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Varghese, Vivan | 1235 | 1255 | 52.68 | -18.96 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Castelltort, Elina | 1153 | 1255 | 64.08 | 12.93 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Rolland, Colyn | 1194 | 1255 | 58.4 | 14.98 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | ½ | Bachmann, Elias | 1200 | 1255 | 57.71 | -2.78 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Casucci, Luana | 980 | 1232 | 81.35 | 6.71 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Rolland, Colyn | 1299 | 1232 | 40.64 | 21.37 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1156 | 1232 | 60.59 | 14.19 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Cavadini, Tommaso | 1200 | 1232 | 54.5 | -19.62 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Zvoristeanu, Remo | 1252 | 1186 | 40.91 | 21.27 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Sutter, Julian | 1240 | 1186 | 42.57 | -15.32 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Cavadini, Tommaso | 1192 | 1186 | 49.29 | 18.25 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Davis, Lev | 1252 | 1186 | 40.91 | 21.27 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Ineichen, Pius | 1291 | 1180 | 34.74 | -12.51 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Casucci, Luana | 1018 | 1180 | 71.66 | 10.2 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Dacher, Jevgeny | 1297 | 1180 | 33.96 | 23.78 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Jespersen, Wilhelm | 1211 | 1180 | 45.64 | -16.43 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Chockalingam, Vishak | 1364 | 1180 | 25.77 | -9.28 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Huber, Eric | 1177 | 1180 | 50.42 | 17.85 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Brain, Aksel | 1414 | 1180 | 20.4 | -7.35 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | von Krogh, Deniz | 1259 | 1200 | 41.74 | -15.03 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Martinkova, Klara | 1130 | 1200 | 59.77 | 14.48 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Rough, Ilyas | 1313 | 1200 | 34.48 | -12.41 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1105 | 1200 | 63.15 | 13.27 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Stötzel, Michel | 1141 | 1200 | 58.26 | 15.03 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Oppenhoff, Ben | 1193 | 1200 | 50.99 | -18.36 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Bünül, Deniz Ronny | 1223 | 1200 | 46.76 | -16.83 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Stötzel, Michel | 1131 | 43.4 | -0 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Mc Ferran, Hadrian | 1126 | 44.24 | -0 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Meier, Nikita | 924 | 71.54 | 0.6 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Bazavan, David | 1165 | 38.73 | -0 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Akhare, Aarohee | 1165 | 38.73 | -0 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Bros, Aleksandra | 1094 | 48.59 | 0.6 | |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Michlmayr, Teo | 1127 | 44.1 | -0 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 7 | 11 | ||||
2023 | 4 | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 28 |
2022 | 6 | 5 | 4 | 11 | 2 | 5 | 33 |
2021 | 0 | 4 | 4 | 1 | 2 | 10 | 21 |
2020 | 7 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 11 |
2019 | 0 | 7 | 7 |