23752: Bonvin Theo, Zürich SG

Elo: 1657

Erwartung: -57.37

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2024: 3. Liga, 2. Runde 1 Brunner, Aron 1289 0.903384 3.47818
SMM 2024: 3. Liga, 1. Runde 0 Vinayagamoorthy, Apiram 1781 0.331828 -11.9458
Payene : Quali-Turnier U16 0 Parmelin, Evan 1685 0.460571 -16.5806
Payene : Quali-Turnier U16 1 Kramer, Alizé 1356 0.857179 5.14155
Payene : Quali-Turnier U16 ½ Martin, Aaron 1491 0.721364 -7.96911
Payene : Quali-Turnier U16 0 Bujes, Aurélien 1400 0.81916 -29.4898

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24

Anzahl gefundene Partien: 53 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Zeiter, Jonas 1252 1647 91.87 2.93
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Guyer, Marlon 1943 1647 14.77 -5.32
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 0 Dück, Maximilian 1770 1647 33.18 -11.95
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U16 1 Gade, Niels Severin 1790 1647 30.66 24.96
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Pelaz, Jorge 1381 1658 83.63 5.89
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 0 Hottinger, Simon 1779 1658 33.44 -12.04
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 1 Gwerder , Simon 1252 1658 92.49 2.7
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U16 ½ Chérix, Lily 1484 1658 73.08 -8.31
5/23 SMM 2023: 4. Liga, 7. Runde 1 Gossler, Stefan 1711 1583 32.54 24.28
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Hottinger, Simon 1764 1583 26.11 26.6
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 1 Delangle, Alexander 1779 1583 24.42 27.21
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 ½ Parmelin, Evan 1558 1583 53.52 -1.27
5/23 Qualiturnier Freidorf U16 0 Rappazzo, Johannes 2063 1583 4.52 -1.63
4/23 SMM 2023: 4. Liga, 6. Runde 1 Pyra, Jarek 1607 1563 43.82 20.23
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 5. Runde 1 Schmid, Pascaline 1581 1521 41.6 21.02
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 4. Runde 1 Jashari, Laurent 1261 1521 82.1 6.44
3/23 SMM 2023: 4. Liga, 3. Runde 1 Klaas, Alwin 1450 1521 59.91 14.43
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde 1 Schmid, Hans 1668 1463 23.43 27.57
2/23 SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde 1 Marcus, Jack 1314 1463 70.08 10.77
2/23 Open de la Broye A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1715 1463 18.65 -6.71
2/23 Open de la Broye A ½ Rochat, Vivian 1798 1463 11.81 13.75
2/23 Open de la Broye A ½ Schaer, Bryan 1708 1463 19.32 11.05
2/23 Open de la Broye A 0 Rodriguez Jimenez, Gabriel 1696 1463 20.5 -7.38
2/23 Letzi-Open 2023 1 Dück, Sebastian 1217 1463 80.68 6.95
2/23 Letzi-Open 2023 1 Gambarara, Marino 1553 1463 37.52 22.49
2/23 Letzi-Open 2023 0 Cevik, Murat 1662 1463 24.08 -8.67
2/23 Letzi-Open 2023 0 Schindehütte, Samuel 1597 1463 31.78 -11.44
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 1 Kramer, Alizé 1530 1473 41.88 20.92
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Trevisan, Alessandra 1470 1473 50.28 -18.1
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 0 Züllig, Flavian 1497 1473 46.62 -16.78
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U16 ½ Höhne, Jacob 1555 1473 38.59 4.11
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 ½ Hertzer, Laurens 1566 1473 37.25 4.59
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Stemmler, Amaryllis 1201 1473 83.19 6.05
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 0 Trevisan, Alessandra 1448 1473 53.66 -19.32
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U16 1 Bujes, Aurélien 1258 1473 77.64 8.05
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 6. Runde 0 Kälin, Bruno 1750 1479 16.9 -6.08
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Savoy, Jérémie 1261 1458 75.58 8.79
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Schaumberger, Lilly 1427 1458 54.36 16.43
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 1 Atzitz, Amos 1365 1458 62.88 13.36
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U16 0 Tahedl, Milo 1642 1458 25.65 -9.24
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 0 Gübeli, Albert 1684 1458 21.21 -7.64
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 3. Runde 1 Bachmann, Christian 1641 1460 26.11 26.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Papaux, Jérémie 1464 1460 49.44 -17.8
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Wilson, Leandro 1370 1460 62.48 13.51
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Martin, Aaron 1200 1460 82.1 -29.56
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Gendre, Laetitia 1156 1460 85.88 5.08
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde 0 Bärtsch, Karl 1743 1454 15.34 -5.52
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 1 Dietrich, Kevin 1200 1454 81.54 6.65
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Hesse, Raphael 1609 1454 29.18 -10.51
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Delangle, Alexander 1580 1454 32.93 -11.85
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Greiner, Gabriel 1358 1454 63.42 13.17
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Brüssow, Nina 1712 1454 18.18 -6.54
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Parmelin, Evan 1495 1454 44.24 20.07
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2024 4 4
2023 4 10 3 1 5 4 27
2022 6 7 5 5 1 4 28
2021 0 1 5 0 5 1 12
2020 5 0 0 0 4 0 9
2019 6 7 1 0 5 5 24
2018 0 1 0 0 5 7 13