19888: Pecorini Bryan, Genève Club

Elo: 1584

Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Nombre de parties trouvées: 135 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Kostov, Kyrill 1752 1579 27.04 -9.73
1/20 Coupe Genevoise 0 Bandler, Marko 1774 1579 24.53 -8.83
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Gemelli, Romain 1836 1579 18.08 -6.51
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Boillat, Maxime 1434 1579 69.47 10.99
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Käppeli, Adriano 2029 1579 5.58 -2.01
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Ferrari, Matteo 1819 1579 19.81 28.87
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Luginbühl, Hanspeter 1822 1579 19.42 -6.99
6/19 SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele 0 Cordey, Colin 1790 1570 21.83 -7.86
6/19 6 ème Open des Cavaliers Fous 0 Joueur/-euse évalué/-e 1802 1570 20.6 -7.42
6/19 6 ème Open des Cavaliers Fous 0 Joueur/-euse évalué/-e 1706 1570 31.53 -11.35
6/19 6 ème Open des Cavaliers Fous 1 Fryc, Oldrich 1406 1570 71.9 10.12
6/19 6 ème Open des Cavaliers Fous 0 Raducanu, Mihai 1475 1570 63.15 -22.73
6/19 6 ème Open des Cavaliers Fous 0 Babel, Ludovic 1569 1570 50.14 -18.05
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Obradovic, Milan 1439 1570 67.84 11.58
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Gartmann, Luzius 1747 1570 26.69 26.39
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Zecirovic, Giacomo 1811 1570 19.71 -7.1
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Kannan, Ritish 1776 1570 23.32 -8.4
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Serratore, Vincenzo 1912 1570 11.4 -4.1
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Bros, Maria 1335 1570 79.7 7.31
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Scherer, Rolf 1870 1570 14.44 -5.2
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Zargarov, Mikayel 1770 1570 24.08 9.33
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Collin, Moritz Valentin 1844 1570 16.63 -5.99
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Oberer, Luc 1239 1570 87.91 4.35
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Lorenz, Yola Felizitas 1387 1570 74.12 9.32
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Diviney, Alan 1791 1570 21.73 28.18
5/19 Team-Cup 2019 - Achtelfinal 0 Juchler, Céline 1655 1647 49.01 -17.64
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde ½ Buffat, Pierre-André 1650 1647 49.58 0.15
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Züllig, Flavian 1384 1647 82.47 6.31
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kocan, Malik 1236 1647 92.74 2.61
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schmid, Aaron 1335 1647 86.5 -31.14
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Heron, Andrew 1393 1647 81.64 -29.39
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Anand, Aryan 1861 1647 22.46 -8.09
4/19 SEM HT3 1 Mettraux, Ludovic 1439 1595 71.06 10.42
4/19 SEM HT3 1 Wurz, Pascal 1611 1595 47.74 18.81
4/19 SEM HT3 1 De Lellis, Pietro 1524 1595 59.91 14.43
4/19 SEM HT3 0 Eichenberger, Dominique 1546 1595 56.88 -20.48
4/19 SEM HT3 1 Fedal, Salem 1499 1595 63.28 13.22
4/19 SEM HT3 1 Ludwig, Jürg 1538 1595 57.99 15.13
4/19 SEM HT3 0 Bretscher, Robert 1487 1595 64.87 -23.35
4/19 Open Int. de Martigny 0 Joueur/-euse évalué/-e 2102 1595 3.65 -1.31
4/19 Open Int. de Martigny ½ Michel, Jean-Claude 1808 1595 22.57 9.87
4/19 Open Int. de Martigny 1 Blum, Hansruedi 1573 1595 53.1 16.88
4/19 Open Int. de Martigny 0 Wehrli, Tobias 1816 1595 21.73 -7.82
4/19 Open Int. de Martigny 1 Moesching, Colin 1692 1595 36.58 22.83
4/19 Open Int. de Martigny 0 Pantillon, Patrick André 1814 1595 21.94 -7.9
4/19 Open Int. de Martigny 0 Joueur/-euse évalué/-e 1801 1595 23.32 -8.4
3/19 Team-Cup Runde 2 1 Joueur/-euse évalué/-e 1650 1489 28.46 25.75
3/19 Team-Cup Runde 1 0 Carron, Jean-Marie 1741 1489 18.65 -6.71
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 0 Jacquemet, Matthieu 1829 1489 11.47 -4.13
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Moerschell, Simon 1624 1489 31.53 -11.35
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Chavy, Maxime 1220 1489 82.92 6.15
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Zargarov, Mikayel 1759 1489 16.99 -6.12
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Pellicoro, Nathalie 1911 1489 6.74 -2.43
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Budinski, Noah 1615 1489 32.8 24.19
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Gemelli, Romain 1812 1489 12.67 -4.56
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Schmidt, Timo 1368 1489 66.56 -5.96
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Mohr, Jan 1487 1489 50.28 -18.1
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Chockalingam, Krithik 1610 1489 33.31 -11.99
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Collin, Moritz Valentin 1728 1489 19.81 -7.13
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Egger, Reto 1618 1489 32.42 24.33
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Ackermann, Thomas 1541 1489 42.71 20.63
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Sprenger, Paul 1536 1489 43.4 20.38
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Jünger, Jona 1369 1489 66.43 12.08
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Senn, Pierre 1575 1489 38.05 22.3
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Esper, Stefan 1579 1489 37.52 22.49
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Gendre, Laetitia 1230 1489 82.01 6.48
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Rotas, Yannis 1660 1538 33.18 -11.95
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 0 Perruchoud, Benoît 1783 1538 19.32 -6.95
2/19 Open du Bois-Gentil 2019 1 Papernyy, Konstantin 1048 1538 95.84 1.5
2/19 Open du Bois-Gentil 2019 0 Brandt, Daniel 1816 1538 16.28 -5.86
2/19 Open du Bois-Gentil 2019 ½ Champoud, Gilles 1575 1538 44.8 1.87
2/19 Open du Bois-Gentil 2019 0 Zanet, Mattéo 1478 1538 58.4 -21.02
2/19 Open du Bois-Gentil 2019 0 Aouissi, Mohamed 1703 1538 27.98 -10.07
2/19 Open du Bois-Gentil 2019 1 Dellenbach, Jean-Paul 1544 1538 49.01 18.36
2/19 Open du Bois-Gentil 2019 1 Thompson, Charles-William 1224 1538 86.65 4.8
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Thommen, Tobias 1334 1538 76.35 8.51
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Kannan, Ritish 1703 1538 27.98 -10.07
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Spichtig, Elija 1714 1538 26.69 -9.61
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Cordy, Mathys 1310 1538 78.99 -10.44
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Ford, Ryan 1072 1538 95.03 1.79
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Arulanantham, Aneet 1820 1606 22.57 -8.13
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Smelansky, Anthony 1200 1606 92.44 2.72
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Iten, Céline 1217 1606 91.55 -32.96
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hasler, Joel 1377 1606 79.19 7.49
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Frei, Felix 1401 1606 76.68 -27.6
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Hüseynova, Gülüzar 1779 1606 27.04 -9.73
6/18 Open du Jura 2018 ½ Joueur/-euse évalué/-e 1164 1571 92.49 -15.3
6/18 Open du Jura 2018 1 Charpié, Nicolas 1193 1571 90.93 3.27
6/18 Open du Jura 2018 1 Joueur/-euse évalué/-e 1833 1571 17.71 29.62
6/18 Open du Jura 2018 0 Pellaton, Fernand 1838 1571 17.26 -6.21
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Frommherz, Stefan 1878 1571 13.81 -4.97
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Dubovac, Kosta 1432 1571 68.72 11.26
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Tanner, René 1920 1571 10.86 -3.91
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Germann, Leo 1789 1571 22.04 -7.94
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Tellenbach, Erwin 1763 1571 24.86 27.05
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Kohler, Werner 1766 1571 24.53 -8.83
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schöb, Peter 1319 1571 81.35 6.71
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hesse, Sophia 1200 1571 90.52 3.41
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Wildberger, Chet 1387 1571 74.23 9.28
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Stijve, Niels 1938 1571 9.66 -3.48
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Zweifel, Gavin 1785 1571 22.46 -8.09
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Lutz, Samuel 1195 1571 90.81 3.31
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 7. Runde 1 Waldvogel, Jean-Pierre 1650 1483 27.74 26.01
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 6. Runde 1 Lovey, Fabrice 1273 1483 77.22 8.2
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Bühler, Nicolas 1374 1483 65 12.6
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Pabst, Manuel 1300 1483 74.12 9.32
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Cakic, Igor 1712 1483 20.91 28.47
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Hüseynova, Gülüzar 1797 1483 13.35 -4.8
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Cordy, Mathys 1261 1483 78.48 7.75
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Pabst, Max 1192 1461 82.83 6.18
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Joueur/-euse évalué/-e 1061 1461 92.08 2.85
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Burla, André 1675 1461 22.46 27.91
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Joueur/-euse évalué/-e 1339 1461 66.69 -24.01
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Jorns, Benedikt 1666 1461 23.43 -8.43
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Srdjenovic, Luca 1863 1461 7.76 -2.79
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Gigon, Claude 1853 1461 8.29 -2.98
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Suwendo, Poedjo 1737 1461 16.46 -5.92
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Ambardanishvili, Giorgi 1731 1461 16.99 29.88
3/18 Team Cup Runde 2 0 Darbellay, Gérald 2022 1491 3.02 -1.09
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde 0 Blum, Hansruedi 1586 1491 36.85 -13.27
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Kesselring, René 1564 1491 39.82 21.67
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Gendre, Nathalie 1293 1491 75.8 8.71
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Pfeiffer, Andreas 1510 1491 47.46 -17.09
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Diener, Daniel 1261 1491 79.19 7.49
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Rotunno, Flavio 1567 1491 39.41 -14.19
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Fecker, Sina 1405 1491 61.95 -4.3
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Schwob, Claude 1370 1491 66.56 -5.96
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Wälchli, Martin 1572 1491 38.73 -13.94
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 1 Marquet, Christophe 1523 1491 45.5 19.62
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 1 Piguet, Stéphane 1433 1491 58.12 15.08
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 0 Monnard, Daniel 1678 1491 25.43 -9.15
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 0 Künzler, Timothée 1743 1491 18.65 -6.71
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 0 Souiller, Frank 2002 1491 3.54 -1.27
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 0 Pecorini, Jean-Marc 1722 1491 20.7 -7.45
3/18 2018 Finales Coupe du Léman 0 Maradan, Christelle 1696 1491 23.43 -8.43
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 7 0 7
2019 6 14 20 14 7 18 79
2018 12 15 17 9 7 16 76
2017 10 8 23 7 6 14 68
2016 11 8 18 9 2 7 55
2015 6 7 14 7 0 7 41
2014 7 11 10 0 0 8 36
2013 0 13 0 0 11 24