19888: Pecorini Bryan, Genève Club

Elo: 1606

Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18

Nombre de parties trouvées: 144 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
6/18 Open du Jura 2018 ½ Joueur/-euse évalué/-e 1164 1571 92.49 -15.3
6/18 Open du Jura 2018 1 Charpié, Nicolas 1193 1571 90.93 3.27
6/18 Open du Jura 2018 1 Joueur/-euse évalué/-e 1833 1571 17.71 29.62
6/18 Open du Jura 2018 0 Pellaton, Fernand 1838 1571 17.26 -6.21
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Frommherz, Stefan 1878 1571 13.81 -4.97
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Dubovac, Kosta 1432 1571 68.72 11.26
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Tanner, René 1920 1571 10.86 -3.91
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Germann, Leo 1789 1571 22.04 -7.94
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Tellenbach, Erwin 1763 1571 24.86 27.05
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Kohler, Werner 1766 1571 24.53 -8.83
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schöb, Peter 1319 1571 81.35 6.71
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Lutz, Samuel 1195 1571 90.81 3.31
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hesse, Sophia 1200 1571 90.52 3.41
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Wildberger, Chet 1387 1571 74.23 9.28
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Stijve, Niels 1938 1571 9.66 -3.48
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Zweifel, Gavin 1785 1571 22.46 -8.09
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 7. Runde 1 Waldvogel, Jean-Pierre 1650 1483 27.74 26.01
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 6. Runde 1 Lovey, Fabrice 1273 1483 77.22 8.2
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Bühler, Nicolas 1374 1483 65 12.6
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Pabst, Manuel 1300 1483 74.12 9.32
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Cakic, Igor 1712 1483 20.91 28.47
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Hüseynova, Gülüzar 1797 1483 13.35 -4.8
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Cordy, Mathys 1261 1483 78.48 7.75
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Anbardanishvili, Giorgi 1731 1461 16.99 29.88
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Pabst, Max 1192 1461 82.83 6.18
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Joueur/-euse évalué/-e 1061 1461 92.08 2.85
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Burla, André 1675 1461 22.46 27.91
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Joueur/-euse évalué/-e 1339 1461 66.69 -24.01
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Jorns, Benedikt 1666 1461 23.43 -8.43
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Srdjenovic, Luca 1863 1461 7.76 -2.79
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Gigon, Claude 1853 1461 8.29 -2.98
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Suwendo, Poedjo 1737 1461 16.46 -5.92
3/18 Team Cup Runde 2 0 Darbellay, Gérald 2022 1491 3.02 -1.09
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde 0 Blum, Hansruedi 1586 1491 36.85 -13.27
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Kesselring, René 1564 1491 39.82 21.67
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Gendre, Nathalie 1293 1491 75.8 8.71
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Pfeiffer, Andreas 1510 1491 47.46 -17.09
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Diener, Daniel 1261 1491 79.19 7.49
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Rotunno, Flavio 1567 1491 39.41 -14.19
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Fecker, Sina 1405 1491 61.95 -4.3
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Schwob, Claude 1370 1491 66.56 -5.96
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Wälchli, Martin 1572 1491 38.73 -13.94
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 0 Pecorini, Jean-Marc 1722 1491 20.7 -7.45
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 1 Marquet, Christophe 1523 1491 45.5 19.62
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 1 Piguet, Stéphane 1433 1491 58.12 15.08
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 0 Monnard, Daniel 1678 1491 25.43 -9.15
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 0 Künzler, Timothée 1743 1491 18.65 -6.71
3/18 34e Open des Amateurs (CAEG) 0 Souiller, Frank 2002 1491 3.54 -1.27
3/18 2018 Finales Coupe du Léman 0 Maradan, Christelle 1696 1491 23.43 -8.43
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 De Schoutheete, Manuel 1304 1356 57.29 15.37
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 0 Kassighian, Mikael 1767 1356 7.31 -2.63
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde 1 Chevalley, Jean-Claude 1609 1356 18.55 29.32
2/18 Quali U12 Payerne 0 Anand, Aryan 1702 1356 11.06 -3.98
2/18 Quali U12 Payerne 1 Audemard, Ambroise 1094 1356 82.29 6.38
2/18 Quali U12 Payerne 1 Maurer, Liam 1242 1356 65.65 12.36
2/18 Quali U12 Payerne ½ Collin, Moritz Valentin 1391 1356 45.08 1.77
2/18 Quali U12 Payerne 0 Kostov, Kyrill 1486 1356 32.16 -11.58
2/18 Open du Bois Gentil 2018 0 Daverio, Edoardo 1982 1356 1.34 -0.48
2/18 Open du Bois Gentil 2018 0 Joueur/-euse évalué/-e 1731 1356 9.24 -3.33
2/18 Open du Bois Gentil 2018 0 Müllhaupt, Philippe 2042 1356 0 0
2/18 Open du Bois Gentil 2018 0 Joueur/-euse évalué/-e 1816 1356 5.19 -1.87
2/18 Open du Bois Gentil 2018 1 Baroi, Stephan 1612 1356 18.27 29.42
2/18 Open du Bois Gentil 2018 1 Vederhus, Alf 1628 1356 16.81 29.95
2/18 Open du Bois Gentil 2018 1 Nawrocki, Bronislaw 1842 1356 4.29 34.46
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Anastasi, Amalia 1200 1364 71.9 10.12
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Arcuri, Lorenzo 1200 1364 71.9 10.12
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Nair, Mithun 1308 1364 57.99 15.13
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Hesse, Raphael 1308 1364 57.99 15.13
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Thillaivasan, Nicholas 1199 1364 72.02 -25.93
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Waser, Timon 1535 1364 27.27 -9.82
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Spichtig, Elija 1643 1364 16.28 -5.86
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Papaux, Steve 1787 1364 6.79 -2.44
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Rotunno, Flavio 1530 1364 27.86 -10.03
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Arend, Michal 1794 1364 6.47 -2.33
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Bürki, Gilles 1907 1364 2.77 -1
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Mukhles, Aschraf 1839 1364 4.69 -1.69
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Yilmaz, Melissa 1200 1333 68.09 11.49
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Abouayoub, Danil 1200 1333 68.09 11.49
6/17 5 open des cavaliers fous 0 Klyucharev, Alexander 1756 1333 6.74 -2.43
6/17 5 open des cavaliers fous 0 Suljevic, Elvis 1912 1333 2.03 -0.73
6/17 5 open des cavaliers fous 0 Joueur/-euse évalué/-e 1785 1333 5.5 -1.98
6/17 5 open des cavaliers fous 0 van Boltaringen, Erwin 1869 1333 2.9 -1.05
6/17 5 open des cavaliers fous 0 Amos, Leo 2022 1333 0 0
6/17 5 open des cavaliers fous 0 Daverio, Edoardo 1993 1333 0 0
6/17 5 open des cavaliers fous 0 Marquet, Christophe 1548 1333 22.36 -8.05
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Ineichen, Paul 1319 1333 51.97 17.29
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Cordy, Mathys 1301 1333 54.5 16.38
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Anand, Aryan 1685 1333 10.67 -3.84
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Jünger, Jona 1214 1333 66.17 12.18
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Schmid, Aaron 1311 1333 52.96 -19.07
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde 0 Buffat, Pierre-André 1645 1313 12.02 -4.33
5/17 Quali U12 Bettingen ½ Douget, Vadim 1306 1313 51.13 -0.41
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Henchoz, Silas 1251 1313 58.81 14.83
5/17 Quali U12 Bettingen ½ Toth, Manoush 1463 1313 29.92 7.23
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Joueur/-euse évalué/-e 1066 1313 80.87 6.89
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Zweifel, Gavin 1627 1313 13.35 -4.8
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Dupuis, Jean-François 1566 1329 20.2 -7.27
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Tamrazyan, Hasmik 1279 1329 57.15 15.42
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Wildberger, Chet 1346 1329 47.6 -17.14
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Eichenberger, Dominique 1620 1329 15.18 -5.46
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Bucher, Walter 1507 1329 26.46 -9.52
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Abgottspon, Pius 1544 1329 22.36 -8.05
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Schwery, Sascha Alexander 1290 1329 55.48 16.03
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 5. Runde 0 Michaud, Charly 1552 1321 20.7 -7.45
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 4. Runde 0 Udry, Luc 1378 1321 42.01 -15.13
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde 0 Kesselring, René 1518 1321 24.31 -8.75
3/17 Coupe du Léman Finale Jun.A 0 Olivier, Quentin 1574 1321 18.55 -6.68
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Flury, Walter 1533 1321 22.78 -8.2
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Lang, Thomas 1583 1321 17.71 -6.38
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Hediger, Christoph 1230 1321 62.62 13.46
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Joueur/-euse évalué/-e 1429 1321 35.13 23.35
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Siegenthaler, Ivo 1545 1321 21.42 -7.71
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Panizza, Josef 1569 1321 19.13 -6.89
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Honold, Marco 1481 1321 28.58 25.71
3/17 33e Tournoi Open des Amateurs ½ Lesquereux, Nicolas 1708 1321 8.62 14.9
3/17 33e Tournoi Open des Amateurs 1 Henneaux, Michel 1275 1321 56.46 15.67
3/17 33e Tournoi Open des Amateurs 0 Sharaf, Amr 1585 1321 17.53 -6.31
3/17 33e Tournoi Open des Amateurs 0 Ait Benbrahim, Mohamed 1703 1321 8.84 -3.18
3/17 33e Tournoi Open des Amateurs 0 Tinguely, Frédéric 1671 1321 10.8 -3.89
3/17 33e Tournoi Open des Amateurs 0 Malfait, Emmanuel 1979 1321 0 0
3/17 33e Tournoi Open des Amateurs 0 Monnard, Brice 1501 1321 26.23 -9.44
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Anand, Aryan 1630 1321 13.73 -4.94
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 ½ Noël-Winderling, Lorens 1302 1321 52.82 -1.01
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Kleymenov, Fedor 1261 1321 58.4 14.98
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Steinmann, Jason 1218 1321 64.21 12.88
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Wildberger, Chet 1341 1321 47.32 -17.04
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 1. Runde 0 Asllani, Dorian 1471 1340 32.16 -11.58
2/17 SM U12 Payerne 1 Ivanov, Vladislav 1347 1340 48.87 18.41
2/17 SM U12 Payerne 1 Elias, Csaba Laszlo 1162 1340 73.54 9.52
2/17 SM U12 Payerne 0 Virovets, Lev 1540 1340 23.87 -8.59
2/17 SM U12 Payerne 0 Hoang, Tommy 1520 1340 26.23 -9.44
2/17 SM U12 Payerne 0 Gamsa, Clemens 1702 1340 9.97 -3.59
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde 0 Rüttimann, Eric 1594 1340 18.46 -6.65
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 4. Runde 0 Tschopp, Olivier 1605 1340 17.44 -6.28
1/17 Quali U12 Therwil 1 Hirsiger, Madlaina 1098 1370 83.1 6.08
1/17 Quali U12 Therwil 1 Kobler, Marius 1339 1370 54.36 16.43
1/17 Quali U12 Therwil 0 Meshach, Felix 1355 1370 52.11 -18.76
1/17 Quali U12 Therwil 0 Schmid, Aaron 1377 1370 49.01 -17.64
1/17 Quali U12 Therwil 1 Frei, Felix 1201 1370 72.37 9.95
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Honold, Marco 1630 1370 17.9 -6.44
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Suwendo, Poedjo 1815 1370 5.78 -2.08
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Hurlimann, Max 1648 1370 16.28 -5.86
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Freiburghaus, Thomas 1513 1370 30.66 -11.04
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Joueur/-euse évalué/-e 1939 1370 2.21 -0.8
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 12 15 17 9 7 16 76
2017 10 8 23 7 6 14 68
2016 11 8 18 9 2 7 55
2015 6 7 14 7 0 7 41
2014 7 11 10 0 0 8 36
2013 0 13 0 0 11 24