21579: Virovets Lev, Lausanne Grand Echiquier

Elo: 1572

Expectative: -11.66

Tournoi Res Adversaire ELO Expectative Gain
SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Garfield, Alex 1564 0.511282 -0.406164
SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Papaux, Jérémie 1322 0.812573 -11.2526

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20

Nombre de parties trouvées: 54 ( Toutes les parties depuis 1998 )

Liste Tournoi Res Adversaire ELO Gegner ELO Spieler Expectative Gain
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 4. Runde ½ Hoang, Tommy 1663 1588 39.54 3.76
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 3. Runde 0 Garfield, Alex 1557 1588 54.5 -19.62
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 0 Solari, Mattéo 1761 1598 28.22 -10.16
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Magnin, Sisay 1650 1565 38.19 22.25
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Gendre, Arthur 1435 1565 67.58 11.67
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Serhani, Elie 1412 1613 76.13 8.59
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Nunziata, Giacomo 1232 1613 91.1 3.2
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Hesse, Raphael 1323 1613 84.66 -12.48
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ De Schoutheete, Manuel 1372 1613 80.29 -10.9
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Papaux, Steve 1851 1613 20 -7.2
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Pura, Gabriele 1361 1613 81.26 -29.25
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Brodard, Zacharie 1479 1617 65.91 -5.73
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Garfield, Alex 1438 1617 71.06 10.42
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Hoang, Tommy 1505 1617 0.65394 -5.54184
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Zargarov, Mikayel 1655 1617 0.446563 -16.0763
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Zweifel, Gavin 1833 1617 20 28.8
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Rajesh, Aditi 1266 1617 87.83 4.38
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Lutz, Samuel 1205 1617 91.6 3.02
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Weissenhofer, Jonas 1704 1617 35 -12.6
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Zhuang, Yongzhe 1738 1617 30.78 -11.08
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Kostov, Deyan Samuil 1890 1615 16.46 -5.92
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Malli, Shiivesh Sunil 1432 1615 74.12 9.32
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Freimann, Georg 1204 1615 92.69 2.63
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Beyeler, Lilo 1312 1615 85.8 5.11
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Papaux, Steve 1812 1615 24.31 -8.75
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Busch, Yannick 1478 1574 63.28 -4.78
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Züllig, Flavian 1412 1574 71.66 10.2
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Dubois, Thomas 1469 1574 64.48 -5.21
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Racine, Stefan 1557 1574 52.4 17.14
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Ackermann, Thomas 1509 1574 58.95 14.78
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Schlegel, Thomas 1461 1574 65.52 -5.59
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Haldimann, Matthew 1497 1574 60.73 14.14
2/18 Quali U14 Payerne ½ Kleymenov, Fedor 1373 1611 80.09 -10.83
2/18 Quali U14 Payerne 0 Tschopp, Olivier 1839 1611 21.01 -7.56
2/18 Quali U14 Payerne ½ Spichtig, Noé 1386 1611 78.79 -10.36
2/18 Quali U14 Payerne ½ Asllani, Dorian 1761 1611 29.79 7.27
2/18 Quali U14 Payerne 1 Ford, Ryan 1156 1611 94.62 1.94
2/18 CdL 2017/18 Cat. B VD rde 5-7 0 Chollet, Alain 1779 1611 27.63 -9.95
2/18 Bad Ragazer Osteropen 1 Joueur/-euse évalué/-e 1680 1611 40.36 21.47
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 Kindle, Dimitri 1814 1611 23.76 -8.55
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 Emmott, Steven Newman 1775 1611 28.22 -10.16
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 Ernst, Heinz 1887 1611 16.55 -5.96
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 Büchel, Samuel 1900 1611 15.34 -5.52
2/18 Bad Ragazer Osteropen 1 Joueur/-euse évalué/-e 1050 1611 97.63 0.85
1/18 CdL Cat.JunB VD ½ Rotunno, Flavio 1530 1572 55.9 -2.12
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 Rotunno, Flavio 1530 1572 55.9 15.88
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 Joueur/-euse évalué/-e 1200 1572 90.58 3.39
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 Williams, Joanna 1251 1572 87.18 4.62
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 Rosset, Fabien 1475 1572 63.42 13.17
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Malli, Shiivesh Sunil 1354 1572 78.06 7.9
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Iten, Céline 1221 1572 89.27 3.86
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Papaux, Steve 1787 1572 22.46 -8.09
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Babineca, Darja 1816 1572 19.42 -6.99
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Walker, Dacian 1339 1572 79.5 7.38
Activité:
Année #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 7 6 2 0 1 2 18
2018 10 12 7 0 0 5 34
2017 11 6 12 7 5 9 50
2016 7 5 5 0 0 5 22
2015 7 7 7 0 0 7 28
2014 0 0