24077: Zerdillas-Herrera Karmen, Schachklub Markus Regez
Cette personne n'est plus membre de la FSE et n'est pas autorisée à participer aux évènements de la Fédération (CSE, CSG, Team Cup, Coupe Suisse etc.).
Elo: 1349
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 84
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde | 1 | Verberne, Milo | 1267 | 1335 | 59.5 | 14.58 |
5/22 | SMM 2022: 2. Liga, 6. Runde | 0 | Mackels, Jean-Louis | 1545 | 1351 | 24.75 | -8.91 |
5/22 | SMM 2022: 2. Liga, 5. Runde | 0 | Mollet, Robert | 1576 | 1351 | 21.42 | -7.71 |
3/22 | SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde | 0 | Ensmenger, Hugo | 1875 | 1335 | 2.81 | -1.01 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | El Meligy, Salma | 1372 | 1335 | 44.66 | 19.92 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Baisse, Rose | 1247 | 1335 | 62.21 | 13.6 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 0 | Meichsner, Orell | 1196 | 1335 | 68.72 | -24.74 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Munjal, Sparsh | 1134 | 1335 | 76.13 | 8.59 |
5/21 | SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Roth, Urs | 1542 | 1306 | 20.2 | 28.73 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 0 | Shatil, Or | 1645 | 1289 | 10.41 | -3.75 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 1 | Cavadini, Lavinia | 1222 | 1289 | 59.36 | 14.63 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 1 | Glanc, Lea | 1493 | 1289 | 23.54 | 27.53 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 0 | Begdullayeva, Diana | 1172 | 1289 | 66.04 | -23.78 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U12 | 0 | Bangerter, Ena | 1563 | 1289 | 16.63 | -5.99 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Scherer, Marc | 1274 | 1289 | 52.11 | 17.24 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 0 | Marcus, Jack | 1406 | 1289 | 33.83 | -12.18 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | ½ | Glanc, Lea | 1493 | 1289 | 23.54 | 9.53 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 0 | Bangerter, Ena | 1563 | 1289 | 16.63 | -5.99 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Liao, Chen | 1423 | 1324 | 36.32 | -13.07 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Onya, Nikolay | 1423 | 1324 | 36.32 | -13.07 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Navarini, Vincent | 1473 | 1324 | 29.92 | -10.77 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1353 | 1324 | 46.06 | 1.42 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 0 | RAFFAELE, Luca | 1307 | 1334 | 53.8 | -19.37 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 1 | Terekhov, Maxim | 1214 | 1334 | 66.43 | 12.08 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 0 | Kaczmarek, Stas | 1262 | 1334 | 59.91 | -21.57 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 1 | Bockhorn, Nathan | 1366 | 1334 | 45.36 | 19.67 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Bros, Maria | 1341 | 1340 | 49.86 | -17.95 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1080 | 1340 | 82.19 | 6.41 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Jordan, Christina | 1245 | 1340 | 63.28 | 13.22 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 0 | Martinkova, Klara | 1174 | 1340 | 72.26 | -26.01 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U10 | 1 | Speerli, Maria | 1331 | 1340 | 51.41 | 17.49 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Marxer, Constantin | 1273 | 1369 | 63.15 | 13.27 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | von Krogh, Deniz | 1295 | 1369 | 60.32 | -21.72 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Aeschbacher, Dimitri | 1275 | 1369 | 63.02 | -22.69 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Saminskij, Miron | 1172 | 1369 | 75.69 | -27.25 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Stöckli, Kate | 1147 | 1369 | 78.37 | 7.79 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Sosnovski, Aleks | 1227 | 1369 | 69.09 | 11.13 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1232 | 1369 | 68.47 | 11.35 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Saminskij, Miron | 1206 | 1393 | 74.57 | 9.15 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Brain, Aksel | 1411 | 1393 | 47.46 | 18.91 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Meichsner, Orell | 1162 | 1393 | 79.19 | 7.49 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Clermont, Andreas | 1271 | 1393 | 66.69 | -24.01 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Jordan, Theodor | 1306 | 1393 | 61.95 | -22.3 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Berenguier, Maxime | 1289 | 1393 | 64.34 | -23.16 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Tomashyk, Oskar | 1217 | 1393 | 73.31 | 9.61 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Mc Ferran, Hadrian | 1126 | 1422 | 85.32 | 5.29 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1693 | 1422 | 16.9 | -6.08 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Dacher, Jevgeny | 1200 | 1422 | 78.37 | 7.79 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Tomashyk, Oskar | 1229 | 1422 | 75.36 | 8.87 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Rough, Ilyas | 1249 | 1422 | 72.96 | -26.27 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Kostov, Troyan | 1241 | 1422 | 74 | -26.64 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Turner-Fung, Conall | 1195 | 1422 | 78.99 | 7.56 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Snarski, Bartosz | 1132 | 1329 | 75.69 | 8.75 |
3/19 | Final Schweizermeisterschaft M | 0 | Job, Anahita | 1462 | 1329 | 31.91 | -11.49 |
3/19 | Final Schweizermeisterschaft M | 1 | Glanc, Lea | 1341 | 1329 | 48.45 | 18.56 |
3/19 | Final Schweizermeisterschaft M | 0 | Bangerter, Ena | 1343 | 1329 | 48.03 | -17.29 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 0 | Papaux, Jérémie | 1350 | 1329 | 47.04 | -16.93 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 1 | Aegler, Leandro Fabian | 1337 | 1329 | 48.87 | 18.41 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 1 | Heron, Steve | 1394 | 1329 | 40.91 | 21.27 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 1 | Nikolaisen, Nora | 1195 | 1329 | 68.22 | 11.44 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 1 | Mattenberger, Dominik | 1470 | 1329 | 30.91 | 24.87 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 1 | Bangerter, Ena | 1343 | 1329 | 48.03 | 18.71 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 1 | Pfarrer, Morris | 1306 | 1329 | 53.24 | 16.83 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Siddiqui, Wissam | 1200 | 1316 | 65.91 | 12.27 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Turner-Fung, Conall | 1200 | 1316 | 65.91 | 12.27 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Collin, Emil | 1248 | 1316 | 59.5 | 14.58 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Aeschbacher, Dimitri | 1157 | 1316 | 71.3 | 10.33 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Stark, Jeremias | 1187 | 1316 | 67.58 | -24.33 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Prunescu, Darisie | 1200 | 1316 | 65.91 | 12.27 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Clermont, Andreas | 1187 | 1316 | 67.58 | -24.33 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Koller, Nikita | 1200 | 50 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Pfaltz, Maximilian | 1370 | 46.34 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Bangerter, Ena | 1241 | 64.21 | 0.6 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Melenevskii, Igor | 1464 | 33.57 | -0 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Aegler, Leandro Fabian | 1240 | 64.34 | 0.6 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Nikolaisen, Nora | 1200 | 69.47 | 0.6 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Bros, Maria | 1200 | 69.47 | 0.6 | |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Ineichen, Pius | 1309 | 54.92 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Malli, Suvirr | 1365 | 24.08 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Sosnovski, Aleks | 1192 | 46.2 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Azimi, Ayesha | 1166 | 50 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Pfarrer, Morris | 1208 | 44.1 | -0 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Glanc, Lea | 1282 | 34.09 | 0.6 | |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1289 | 33.18 | -0 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2022 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 1 | 8 |
2021 | 0 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 14 |
2020 | 7 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 16 |
2019 | 0 | 7 | 11 | 0 | 7 | 7 | 32 |