24210: Meichsner Orell, DSSP
Elo: 1325
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 146
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 | 1 | Paykov Vesselova, Aurore | 1502 | 1355 | 30.04 | 25.19 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 | 0 | Gafner, Yanis | 1298 | 1355 | 57.99 | -20.87 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 | 0 | Weekes, Jayden | 1345 | 1355 | 51.27 | -18.46 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 | 0 | Scherer, Marc | 1412 | 1355 | 41.88 | -15.08 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Rathgeb, Ilja | 1203 | 1333 | 67.71 | 11.62 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 0 | Christen , Mathis | 1197 | 1333 | 68.47 | -24.65 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Horras, Noah | 1392 | 1333 | 41.74 | 20.97 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 | 1 | Röthlin, Lara | 1255 | 1333 | 60.86 | 14.09 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Divoux, Mattys | 1434 | 1320 | 34.35 | 23.64 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Christen , Mathis | 1200 | 1320 | 66.43 | -23.92 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1303 | 1320 | 52.4 | 17.14 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U14 | 0 | Li, Yinong | 1639 | 1320 | 12.97 | -4.67 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Nellissen, Werner | 1480 | 1283 | 24.31 | 27.25 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Guidi, Elia | 1459 | 1283 | 26.69 | -9.61 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Schmid, Dahlia | 1375 | 1283 | 37.25 | 22.59 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Härdi, Urs | 1548 | 1283 | 17.44 | -6.28 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 1 | Ramage, Fabien | 1375 | 1283 | 37.25 | 22.59 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Stalder, Daniel | 1517 | 1283 | 20.4 | -7.35 |
3/23 | Bundesturnier 2023 HT III | 0 | Reithmayer, Angela | 1406 | 1283 | 33.18 | -11.95 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | ½ | Fry, Aiko | 1055 | 1297 | 80.39 | -10.94 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Moiseenko, Daniel | 1200 | 1297 | 63.42 | 13.17 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Pinelli, Gian | 1599 | 1297 | 14.36 | -5.17 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Siegel, Felix | 1436 | 1297 | 31.16 | -11.22 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Vernay, Newton | 1200 | 1306 | 64.61 | -23.26 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Chufarov, Aleksandr | 1370 | 1306 | 41.05 | 21.22 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 0 | Muenzer, Natalie | 1200 | 1306 | 64.48 | -23.21 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U12 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1282 | 1306 | 53.38 | 16.78 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Larregula-Mendoza, Joan | 1229 | 1287 | 58.12 | 15.08 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 1 | Adler, Kevin | 1338 | 1287 | 42.85 | 20.58 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Chavy, Maxime | 1486 | 1287 | 24.08 | -8.67 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U12 | 0 | Csonka, Donat | 1502 | 1287 | 22.36 | -8.05 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Tang, Evan | 1238 | 1316 | 60.86 | -21.91 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | ½ | Sermier, Joachim | 1450 | 1316 | 31.78 | 6.56 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 1 | Pukkinen, Emma | 1178 | 1316 | 68.72 | 11.26 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U12 | 0 | Engulatov, Yann | 1178 | 1316 | 68.72 | -24.74 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Nguyen, Tobias | 1248 | 1196 | 42.85 | -15.42 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Kasper, Anna | 1214 | 1196 | 47.46 | 18.91 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Infanger, Philip | 1106 | 1196 | 62.48 | -22.49 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 0 | Trevisan, Nicolas | 1249 | 1196 | 42.57 | -15.32 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Greco, Mattia | 1206 | 1196 | 48.73 | 18.46 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | ½ | Ebinger, Margrit | 1388 | 1196 | 24.97 | 9.01 |
3/22 | DSSP Next Generation Pfäffikon | 1 | Begdullayeva, Karina | 1060 | 1196 | 68.59 | 11.31 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 0 | Dubois, Gaëtan | 1598 | 1196 | 7.81 | -2.81 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 1 | Husi, Vincent | 1099 | 1196 | 63.55 | 13.12 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 0 | Vogt, Maeva | 1600 | 1196 | 7.71 | -2.78 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 1 | Ueltschi, Yanick | 1438 | 1196 | 19.61 | 28.94 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | ½ | Singy, Florent | 1396 | 1196 | 24.08 | 9.33 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 0 | Teubert, Petros | 1475 | 1196 | 16.28 | -5.86 |
3/22 | Bundesturnier 2022 HT III | 1 | Guidi, Elia | 1311 | 1196 | 34.35 | 23.64 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Infanger, Philip | 1106 | 1196 | 62.48 | 13.51 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Schmotolokha, Daria | 1278 | 1196 | 38.59 | 22.11 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 0 | Marxer, Constantin | 1387 | 1196 | 24.97 | -8.99 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1335 | 1196 | 31.28 | 24.74 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 1 | Coletta, Lauranne | 1186 | 1257 | 59.91 | 14.43 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Trevisan, Nicolas | 1233 | 1257 | 53.38 | -19.22 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 1 | Casucci, Luana | 1044 | 1257 | 77.32 | 8.16 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 1 | Prunescu, Darisie | 1132 | 1257 | 67.07 | 11.85 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1313 | 1257 | 42.15 | -15.17 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Fry, Aiko | 1200 | 1257 | 57.99 | -20.87 |
2/22 | Basel Rising Open | 1 | Hernmarck, Linus | 998 | 1257 | 82.01 | 6.48 |
2/22 | Basel Rising Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 998 | 1257 | 82.01 | 6.48 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1065 | 1257 | 75.14 | -27.05 |
2/22 | Basel Rising Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1103 | 1257 | 70.69 | -25.45 |
1/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Yenigün, Flurin | 1450 | 1246 | 23.54 | -8.47 |
1/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Studer, René | 1524 | 1246 | 16.28 | -5.86 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Aditya, Arnav | 1244 | 1246 | 50.28 | 17.9 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | 0 | Näf Schmid, Ianto | 1449 | 1246 | 23.65 | -8.51 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | 0 | Jordan, Theodor | 1401 | 1246 | 29.18 | -10.51 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Marxer, Constantin | 1412 | 1246 | 27.98 | 25.93 |
5/21 | Paradiso Rising Open | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1212 | 1212 | 50 | 18 |
5/21 | Paradiso Rising Open | 0 | Van Aepelen, David | 1277 | 1212 | 40.91 | -14.73 |
5/21 | Paradiso Rising Open | 0 | Domschke, Mischa | 1309 | 1212 | 36.58 | -13.17 |
5/21 | Paradiso Rising Open | 0 | Portmann, Stefan | 1244 | 1212 | 45.5 | -16.38 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 0 | Näf Schmid, Ianto | 1454 | 1212 | 19.61 | -7.06 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Trevisan, Nicolas | 1257 | 1212 | 43.54 | 20.33 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Demidenko, Sky | 1310 | 1212 | 36.32 | 22.93 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | De Sousa, Raul | 1348 | 1212 | 31.53 | 24.65 |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 0 | Nguyen, Tobias | 1245 | 1274 | 53.94 | -19.42 |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 1 | Kathriner, Andrin | 1124 | 1274 | 70.21 | 10.73 |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 1 | Infanger, Philip | 1192 | 1274 | 61.41 | 13.89 |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 0 | Fessler, Simon | 1168 | 1274 | 64.48 | -23.21 |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 0 | Brunner, Aron | 1164 | 1274 | 65.13 | -23.45 |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 0 | Begdullayeva, Diana | 1143 | 1274 | 67.84 | -24.42 |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 1 | Meyer, Josephine | 1164 | 1274 | 65.13 | 12.55 |
4/21 | Swiss Youth Chess Open Meggen | 0 | Begdullayev, Tamerlan | 1467 | 1274 | 24.75 | -8.91 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Varghese, Vivan | 1235 | 1233 | 49.72 | 18.1 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Pahud, Kylian | 1317 | 1233 | 38.32 | -13.8 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Holzinger, Elena | 1317 | 1233 | 38.32 | 22.2 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Albergati Bravo, Martin | 1153 | 1233 | 61.14 | 13.99 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1251 | 41.6 | -14.98 | |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1156 | 54.92 | 16.23 | |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Berset, Joshua | 1251 | 41.6 | 21.02 | |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Cavadini, Alice | 1234 | 43.96 | 20.18 | |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Paquette, Mateo | 1252 | 1157 | 36.85 | -13.27 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Prunescu, Darisie | 1201 | 1157 | 43.82 | 20.23 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | ½ | Berenguier, Maxime | 1313 | 1157 | 29.06 | 7.54 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Pycke, Benjamin | 1192 | 1157 | 45.08 | 19.77 |
3/20 | Acrevis Wil Amateur Open | 0 | Dück, Maximilian | 1536 | 1161 | 9.24 | -3.33 |
3/20 | Acrevis Wil Amateur Open | 0 | Clermont, Andreas | 1355 | 1161 | 24.64 | -8.87 |
3/20 | Acrevis Wil Amateur Open | 0 | Stepanians, Markus | 1712 | 1161 | 2.57 | -0.93 |
3/20 | Acrevis Wil Amateur Open | ½ | Ingielewicz, Tomasz | 1385 | 1161 | 21.32 | 10.33 |
3/20 | Acrevis Wil Amateur Open | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1679 | 1161 | 3.33 | -1.2 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Lengacher, Moritz | 1425 | 1100 | 12.53 | -4.51 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Krokowski-Bednarz, Leon | 1232 | 1100 | 32.04 | 24.47 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | ½ | Sosnovski, Aleks | 1227 | 1100 | 32.54 | 6.28 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | ½ | Bhingare, Joshua | 1243 | 1100 | 30.66 | 6.96 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Speerli, Maria | 1294 | 1100 | 24.64 | -8.87 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Ineichen, Pius | 1291 | 1100 | 24.86 | -8.95 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Turner-Fung, Conall | 1219 | 1100 | 33.7 | 23.87 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Nikolaisen, Nora | 1173 | 1100 | 39.82 | 21.67 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1393 | 1163 | 20.81 | -7.49 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Jordan, Christina | 1242 | 1163 | 38.86 | -13.99 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Speerli, Carmen | 1000 | 1163 | 71.78 | 10.16 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Jespersen, Wilhelm | 1143 | 1163 | 52.82 | -19.01 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Magerman, Eric | 1072 | 1163 | 62.48 | -22.49 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Bros, Aleksandra | 1054 | 1163 | 65 | -23.4 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Egre, Rafailia | 1075 | 1163 | 62.08 | 13.65 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Facciuto, Nora | 1004 | 1158 | 70.57 | 10.59 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Bhingare, Joshua | 1165 | 1158 | 48.87 | 18.41 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Begdullayeva, Karina | 1165 | 1158 | 48.87 | -17.59 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Sutter, Julian | 1165 | 1158 | 48.87 | -17.59 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Munjal, Sparsh | 1165 | 1158 | 48.87 | 18.41 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Wilhelm, Marco | 1085 | 1158 | 60.18 | -21.67 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Bockhorn, Nathan | 1085 | 1158 | 60.18 | 14.33 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Stötzel, Michel | 1159 | 1139 | 47.18 | 19.01 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Enoguese, Levin | 1125 | 1166 | 55.9 | 15.88 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Speerli, Carmen | 1099 | 1166 | 59.5 | 14.58 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Karolinskiy, Benjamin | 1329 | 1166 | 28.22 | -10.16 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Studer, Noah | 1055 | 1166 | 65.26 | -23.49 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1194 | 1166 | 46.2 | -16.63 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Hochreutener, Jonas | 1383 | 1166 | 22.15 | -7.97 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Fischer, Nora | 1144 | 1200 | 57.85 | -20.83 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Domschke, Mischa | 1285 | 1200 | 38.19 | -13.75 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1050 | 1200 | 70.21 | 10.73 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Melenevskii, Igor | 1464 | 1200 | 17.53 | -6.31 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Jenden, Keiji | 1168 | 1200 | 54.5 | 16.38 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Casucci, Luana | 1168 | 1200 | 54.5 | 16.38 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Tomashyk, Oskar | 1285 | 1200 | 38.19 | -13.75 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Kalia, Melania | 1111 | 1200 | 62.35 | -22.45 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Dubler, Matthis | 1200 | 48.03 | -0 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | ½ | Trubini, Timon | 1214 | 46.06 | 0 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Sawhney, Hridhaan | 1200 | 48.03 | 0.6 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Beer, Sean | 1200 | 48.03 | -0 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1250 | 41.19 | -0 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Aegler, Leandro Fabian | 1206 | 47.18 | -0 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Oppenhoff, Ben | 1200 | 48.03 | 0.6 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 4 | 4 | |||||
2023 | 4 | 4 | 7 | 0 | 4 | 4 | 23 |
2022 | 6 | 10 | 18 | 4 | 0 | 4 | 42 |
2021 | 0 | 4 | 4 | 8 | 8 | 0 | 24 |
2020 | 8 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 17 |
2019 | 8 | 6 | 1 | 0 | 7 | 7 | 29 |
2018 | 0 | 0 |