24232: Marxer Constantin, Triesen SC
Elo: 1340
Expectative: Il n'y a pas encore de nouvelles parties.
Nombre de parties trouvées: 115
Liste | Tournoi | Res | Adversaire | ELO Gegner | ELO Spieler | Expectative | Gain |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4/23 | EU Youth Chess Championship | 0 | Begdullayeva, Diana | 1515 | 1396 | 33.7 | -12.13 |
4/23 | EU Youth Chess Championship | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1482 | 1396 | 38.05 | -13.7 |
4/23 | EU Youth Chess Championship | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1561 | 1396 | 27.98 | -10.07 |
4/23 | EU Youth Chess Championship | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1546 | 1396 | 29.79 | 25.27 |
4/23 | EU Youth Chess Championship | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1177 | 1396 | 78.06 | -10.1 |
4/23 | EU Youth Chess Championship | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1648 | 1396 | 18.65 | 11.29 |
4/23 | EU Youth Chess Championship | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1476 | 1396 | 38.86 | -13.99 |
4/23 | EU Youth Chess Championship | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1277 | 1396 | 66.3 | -23.87 |
4/23 | EU Youth Chess Championship | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1596 | 1396 | 23.97 | -8.63 |
3/23 | Bodenseeopen | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1405 | 1382 | 46.76 | 19.17 |
3/23 | Bodenseeopen | 0 | Zahorskyy, Denys | 1727 | 1382 | 11.06 | -3.98 |
3/23 | Bodenseeopen | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1730 | 1382 | 10.93 | -3.93 |
3/23 | Bodenseeopen | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1469 | 1382 | 37.92 | 4.35 |
3/23 | Bodenseeopen | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1687 | 1382 | 14.04 | -5.06 |
3/23 | Bodenseeopen | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1774 | 1382 | 8.29 | -2.98 |
3/23 | Bodenseeopen | 0 | Härdi, Heinz | 1730 | 1382 | 10.93 | -3.93 |
3/23 | Bodenseeopen | ½ | Garlant, Carlo | 1600 | 1382 | 22.04 | 10.06 |
2/23 | SMM 2023: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Meier, Beat | 1789 | 1346 | 5.86 | -2.11 |
2/23 | SMM 2023: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Diggelmann, Werner | 1431 | 1346 | 38.19 | -13.75 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Chau, Luis | 1441 | 1346 | 36.85 | 22.73 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Schmotolokha, Daria | 1235 | 1346 | 65.26 | 12.51 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Aregger, Nando | 1478 | 1346 | 32.04 | -11.53 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 1 | Nguyen, Duong-An | 1565 | 1346 | 21.94 | 28.1 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 1 | Métille, Natéan | 1469 | 1303 | 27.74 | 26.01 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | ½ | von Krogh, Deniz | 1402 | 1303 | 36.32 | 4.93 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 1 | Chérix, Lily | 1383 | 1303 | 38.86 | 22.01 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U14 | 0 | Aregger, Nando | 1479 | 1303 | 26.57 | -9.57 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 1 | Umbetov, Kassym | 1190 | 1290 | 63.95 | 12.98 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 0 | Métille, Natéan | 1495 | 1290 | 23.43 | -8.43 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | ½ | Martin, Aaron | 1263 | 1290 | 53.94 | -1.42 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U14 | 1 | Dneprov, Philipp | 1100 | 1290 | 74.91 | 9.03 |
5/22 | SMM 2022: 4. Liga, 5. Runde | 0 | Ramseier, Jürg | 2077 | 1290 | 0 | 0 |
4/22 | ECU Youth Championship U12 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1276 | 1384 | 64.87 | -23.35 |
4/22 | ECU Youth Championship U12 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1062 | 1384 | 87.25 | 4.59 |
4/22 | ECU Youth Championship U12 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1192 | 1384 | 75.14 | -27.05 |
4/22 | ECU Youth Championship U12 | 0 | Sutter, Julian | 1504 | 1384 | 33.57 | -12.08 |
4/22 | ECU Youth Championship U12 | 0 | Joueur/-euse évalué/-e | 1513 | 1384 | 32.42 | -11.67 |
4/22 | ECU Youth Championship U12 | 0 | Sutter, Julian | 1504 | 1384 | 33.57 | -12.08 |
4/22 | ECU Youth Championship U12 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1029 | 1384 | 89.53 | -14.23 |
4/22 | ECU Youth Championship U12 | ½ | Joueur/-euse évalué/-e | 1240 | 1384 | 69.34 | -6.96 |
4/22 | ECU Youth Championship U12 | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1205 | 1384 | 73.66 | 9.48 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Meichsner, Orell | 1196 | 1387 | 75.03 | 8.99 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | ½ | Boivin, Rémi | 1325 | 1387 | 58.68 | -3.12 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 0 | Bashirov, Iskander | 1323 | 1387 | 58.95 | -21.22 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Liao, Chen | 1271 | 1387 | 65.91 | 12.27 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Kanana, Ziad | 1796 | 1372 | 6.65 | -2.39 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Ronner, Patrick | 1255 | 1372 | 65.91 | -23.73 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 1 | Trevisan, Nicolas | 1233 | 1372 | 68.84 | 11.22 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 1 | Kagushev, Yaroslav | 1275 | 1372 | 63.42 | 13.17 |
2/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Lutz, Samuel | 1353 | 1372 | 52.54 | 17.09 |
1/22 | SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Farassino, Davide | 1528 | 1412 | 34.09 | -12.27 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | ½ | Gafner, Yanis | 1140 | 1412 | 83.1 | -11.92 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Shraddha, Sajal | 1163 | 1412 | 80.97 | 6.85 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | 0 | Meichsner, Orell | 1246 | 1412 | 72.02 | -25.93 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Casucci, Luana | 1025 | 1412 | 91.44 | 3.08 |
5/21 | SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde | 0 | Loepfe, Robin | 1650 | 1366 | 15.77 | -5.68 |
5/21 | SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Mäder, Matthias | 1650 | 1366 | 15.77 | 30.32 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Infanger, Philip | 1172 | 1366 | 75.25 | 8.91 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1548 | 1366 | 25.88 | -9.32 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Vemulapati, Sathvik | 1200 | 1366 | 72.14 | 10.03 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Boivin, Rémi | 1237 | 1366 | 67.58 | 11.67 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Liao, Chen | 1362 | 1330 | 45.5 | 19.62 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Fry, Ryunosuke | 1200 | 1330 | 67.71 | 11.62 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1571 | 1330 | 19.71 | -7.1 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Marmy, Loane | 1200 | 1330 | 67.71 | 11.62 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Stoll, Arturo | 1423 | 1273 | 29.79 | -10.73 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Métille, Natéan | 1388 | 1273 | 34.22 | 23.68 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Frei, Raphael | 1318 | 1273 | 43.68 | 20.28 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Cupaiolo, Kelian | 1388 | 1273 | 34.22 | 23.68 |
1/20 | Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Bazavan, David | 1200 | 1245 | 0.61 | 14.19 |
1/20 | Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Schrode, Luis | 1200 | 1245 | 0.61 | 14.19 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Begdullayev, Tamerlan | 1414 | 1245 | 30.91 | -11.13 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Hückstädt, Joshua | 1110 | 1245 | 71.9 | 10.12 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Sawhney, Hridhaan | 1165 | 1245 | 64.87 | 12.65 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Martinkova, Klara | 1168 | 1245 | 64.48 | 12.79 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Casucci, Luana | 1018 | 1245 | 81.64 | 6.61 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1369 | 1245 | 36.85 | -13.27 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Palmonella, Luca | 1278 | 1245 | 49.29 | -17.75 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Lutz, Samuel | 1183 | 1276 | 62.88 | -22.64 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Demidenko, Sky | 1277 | 1276 | 49.86 | 18.05 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | ½ | Sosnovski, Aleks | 1188 | 1276 | 62.08 | -4.35 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Karolinskiy, Benjamin | 1349 | 1276 | 39.68 | -14.28 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Mc Ferran, Hadrian | 1094 | 1276 | 73.89 | 9.4 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Pfaltz, Maximilian | 1365 | 1276 | 37.52 | -13.51 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Raschle, Kian | 1165 | 1276 | 65.13 | 12.55 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Rough, Ilyas | 1313 | 1276 | 44.8 | -16.13 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Brain, Aksel | 1367 | 1292 | 39.54 | -14.24 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Aravind, Avyukt | 1246 | 1292 | 56.46 | 15.67 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Stötzel, Michel | 1131 | 1292 | 71.42 | 10.29 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Filla, Julian | 1131 | 1292 | 71.54 | -25.75 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Collin, Emil | 1135 | 1292 | 71.06 | 10.42 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Jordan, Theodor | 1264 | 1292 | 53.94 | -19.42 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Tahedl, Nino | 1045 | 1292 | 80.87 | 6.89 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Robertz, Sandor | 1200 | 1242 | 55.9 | 15.88 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Joueur/-euse évalué/-e | 1055 | 1242 | 74.57 | 9.15 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Navarini, Vincent | 1354 | 1242 | 34.61 | 23.54 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Hochreutener, Jonas | 1383 | 1242 | 30.91 | -11.13 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Meier, Alexander | 1396 | 1242 | 29.31 | -10.55 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Michlmayr, Teo | 1194 | 1242 | 56.88 | 15.52 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Li, Yinong | 1475 | 1242 | 20.5 | -7.38 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Moklyuk, Julia | 1172 | 1242 | 59.77 | 14.48 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Stötzel, Michel | 1198 | 1276 | 60.86 | -21.91 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Mc Ferran, Hadrian | 1165 | 1276 | 65.26 | 12.51 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Alsaadi, Moustafa | 1197 | 1276 | 61 | 14.04 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1554 | 1276 | 16.28 | -5.86 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Filla, Julian | 1160 | 1276 | 65.91 | 12.27 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Jordan, Theodor | 1175 | 1276 | 63.95 | -23.02 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Bros, Maria | 1200 | 1276 | 60.59 | -21.81 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Navarini, Vincent | 1313 | 46.34 | -0 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Moklyuk, Julia | 1252 | 54.78 | 0.6 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Sosnovski, Aleks | 1203 | 61.68 | -0 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Sawhney, Hridhaan | 1200 | 62.08 | 0.6 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Revoltella, Federico | 1200 | 62.08 | 0.6 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Gwerder, Raphael | 1200 | 62.08 | 0.6 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Trubini, Timon | 1214 | 60.18 | -0 |
Année | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | |||||
2023 | 4 | 6 | 8 | 9 | 0 | 0 | 27 |
2022 | 5 | 5 | 4 | 9 | 1 | 4 | 28 |
2021 | 0 | 4 | 4 | 0 | 6 | 0 | 14 |
2020 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
2019 | 7 | 8 | 0 | 0 | 7 | 8 | 30 |
2018 | 0 | 0 |