23323: Brait Sophia, Riehen Schachgesellschaft
Elo: 1209
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 89
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 1 | MICHEL, Moritz | 1234 | 1182 | 42.71 | 20.63 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 0 | Koller, Simon | 1305 | 1182 | 33.31 | -11.99 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 1 | Lengweiler, Fabian | 1238 | 1182 | 42.29 | 20.78 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 0 | El Meligy, Mazin | 1617 | 1182 | 6.25 | -2.25 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 0 | Riegger, Theodor | 1671 | 1181 | 4.16 | -1.5 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 0 | Schaumberger, Lilly | 1249 | 1181 | 40.5 | -14.58 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 0 | Höhne, Jacob | 1624 | 1181 | 5.86 | -2.11 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 1 | Kedia, Abhishek | 1361 | 1181 | 26.23 | 26.56 |
2/22 | SGM 2022: 2. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Gafner, Lancelot | 1429 | 1181 | 19.03 | -6.85 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Mira, Jano | 1550 | 1227 | 12.67 | -4.56 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Lengweiler, Fabian | 1200 | 1227 | 53.8 | -19.37 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Züllig, Flavian | 1515 | 1227 | 15.34 | -5.52 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Kallivroussis, Misha | 1260 | 1227 | 45.36 | -16.33 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Palaia, Aleandro | 1272 | 1213 | 41.74 | 20.97 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde | 0 | Schmidt, Timo | 1439 | 1213 | 21.21 | -7.64 |
5/21 | SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde | 1 | Pasotti, Daniel | 1227 | 1234 | 50.99 | 17.64 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Schläpfer, Lisanne | 1404 | 1234 | 27.51 | -9.9 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Freimann, Georg | 1243 | 1234 | 48.87 | -17.59 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Cupaiolo, Lenna | 1444 | 1234 | 23 | -8.28 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Schaumberger, Lilly | 1625 | 1234 | 8.34 | -3 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 1 | Muthu Selvan, Kanishka | 1153 | 1220 | 59.36 | 14.63 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U14 | 0 | Beyeler, Lilo | 1567 | 1243 | 12.6 | -4.54 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U14 | 0 | Bangerter, Daria | 1618 | 1243 | 9.24 | -3.33 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U14 | 0 | Martinkova, Magdalena | 1608 | 1243 | 9.84 | -3.54 |
4/20 | SJEM Mädchenfinal U14 | 0 | Lorenz, Yola Felizitas | 1370 | 1243 | 32.67 | -11.76 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Henny, Yannick | 1200 | 1269 | 59.64 | 14.53 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Kocan, Malik | 1198 | 1269 | 59.91 | -21.57 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Heron, Andrew | 1487 | 1269 | 22.04 | -7.94 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Sidler, Alain | 1445 | 1269 | 26.69 | -9.61 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Doetsch-Thaler, Nicos | 1706 | 1269 | 6.12 | -2.2 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Hemme-Unger, Georg | 1 | 1269 | 100 | 0.6 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde | 1 | Zanwar, Ved | 1155 | 1221 | 59.23 | 14.68 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde | 1 | Ruhstaller, Julian | 1213 | 1221 | 51.13 | 17.59 |
6/19 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Graber, Olivier | 1600 | 1221 | 9.01 | -3.24 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Jünger, Jona | 1692 | 1221 | 4.79 | -1.73 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Stutz, Basil | 1200 | 1221 | 52.96 | 16.93 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Ziebell, Elias | 1200 | 1221 | 52.96 | 16.93 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Heron, Andrew | 1434 | 1221 | 22.57 | -8.13 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Beyeler, Lilo | 1523 | 1221 | 14.28 | -5.14 |
5/19 | SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde | 0 | Rubin, Rolf | 1723 | 1266 | 5.31 | -1.91 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Soghbatyan, Serge | 1225 | 1266 | 55.76 | -20.07 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Stutz, Basil | 1219 | 1266 | 56.6 | -20.38 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Budinski, Noah | 1702 | 1266 | 6.16 | -2.22 |
3/19 | SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde | 0 | Scherer, Rolf | 1813 | 1255 | 2.43 | -0.87 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Dhundhel Canales, Anand | 1428 | 1255 | 27.04 | 26.27 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Mayer, Marius | 1318 | 1255 | 41.32 | -14.88 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Thommen, Tobias | 1334 | 1256 | 39 | -14.04 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Palmonella, Valentin | 1489 | 1256 | 20.5 | -7.38 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Dubovac, Kosta | 1399 | 1256 | 30.66 | -11.04 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Gendre, Arthur | 1452 | 1256 | 24.42 | 27.21 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Dück, Maximilian | 1584 | 1256 | 12.31 | -4.43 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Kunz, Tobias | 1070 | 1256 | 74.46 | 9.19 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Palaia, Aleandro | 1200 | 1214 | 51.97 | 17.29 |
1/19 | NMM (3. Liga) Rd. 4+5 | 0 | Ledermann, Wolfgang | 1754 | 1214 | 2.79 | -1 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Knapp, Yanik | 1381 | 1214 | 27.74 | 26.01 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Brüssow, Nina | 1522 | 1214 | 13.81 | -4.97 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Soghbatyan, Serge | 1299 | 1214 | 38.19 | 22.25 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Marmy, Milo | 1488 | 1214 | 16.63 | -5.99 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Maurer, Liam | 1346 | 1214 | 32.04 | -11.53 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Haase, Milo | 1142 | 1196 | 57.71 | -20.78 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 0 | Navarini, Vincent | 1313 | 1196 | 33.96 | -12.22 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Kostov, Kyrill | 1545 | 1196 | 10.93 | -3.93 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Hryhorchuk, Anastacia | 1152 | 1196 | 56.32 | 15.72 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Buess, Yannick | 1213 | 1196 | 47.74 | 18.81 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Zumbühl, Elias | 1330 | 1196 | 31.78 | 24.56 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | De Lellis, Pietro | 1510 | 1196 | 13.42 | -4.83 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Kostov, Kyrill | 1496 | 1203 | 15.01 | -5.4 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Hofer, Marco | 1020 | 1203 | 74 | 9.36 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Walti, Elena Julia | 1020 | 1203 | 74 | 9.36 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Garg, Aanya | 1359 | 1203 | 28.94 | -10.42 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Vulliez, Ivan | 1392 | 1203 | 25.09 | -9.03 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Trupia, Béla | 1200 | 1181 | 47.32 | 18.96 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Hess, Jurek | 1200 | 1181 | 47.32 | -17.04 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Calgua, Ernesto | 1200 | 1181 | 47.32 | 18.96 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Spicher, Luzian | 1390 | 1181 | 23.11 | -8.32 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1214 | 1181 | 45.36 | 19.67 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Beyeler, Lilo | 1388 | 1181 | 23.32 | -8.4 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Hoang, Tommy | 1585 | 1181 | 7.71 | -2.78 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1066 | 1200 | 68.22 | 11.44 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Zogg, Alexander | 1551 | 1200 | 10.73 | -3.86 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1299 | 1200 | 36.32 | -13.07 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 0 | Lynn, Soraya | 1299 | 1200 | 36.32 | -13.07 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Hochreutener, Jonas | 1274 | 43.96 | -0 | |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Reuter, Felix | 1271 | 44.38 | -0 | |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1231 | 50 | 0.6 | |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Henchoz, Silas | 1300 | 40.36 | -0 | |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Thillaivasan, Nicholas | 1234 | 49.58 | 0.6 | |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1260 | 45.92 | -0 | |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Meier, Alexander | 1316 | 38.32 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | 0 | ||||
2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2022 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 13 |
2021 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 8 |
2020 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 10 |
2019 | 7 | 6 | 3 | 0 | 4 | 8 | 28 |
2018 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 12 |
2017 | 0 | 0 | 4 | 7 | 11 |