18569: Bednarczuk Jakub, Stäfa

Elo: 1827

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/10 Anzeigen ab Liste 6/10 Anzeigen ab Liste 1/11 Anzeigen ab Liste 2/11 Anzeigen ab Liste 3/11 Anzeigen ab Liste 4/11 Anzeigen ab Liste 5/11 Anzeigen ab Liste 6/11 Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 50 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/20 ZSEM Meister 0 Schmitter, Albert 1984 1846 31.28 -7.51
2/20 ZSEM Meister 0 Fluit, Martin 1855 1846 48.87 -11.73
2/20 ZSEM Meister ½ Kelecevic, Nedeljko 2177 1846 12.09 9.1
2/20 ZSEM Meister 1 Brown, Connor 1881 1846 45.08 13.18
2/20 ZSEM Meister 0 Saric, Vili 1887 1846 44.24 -10.62
2/20 ZSEM Meister 0 Hofstetter, Thomas 1909 1846 41.19 -9.88
2/20 ZSEM Meister 0 Räber, Markus 2271 1846 6.65 -1.6
6/19 SMM 2019: 2. Liga, Aufstiegsspiele 0 Jones, Alessandro 1946 1855 37.38 -8.97
5/19 Zürichsee-MM, Kat. M R1 0 Georgiadis, Andreas 1889 1882 49.01 -11.76
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 1 Poell, Jörg 1698 1882 74.23 6.18
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 1 Bischof, Mike 1758 1882 66.82 7.96
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 1 Baumann, Werner 1602 1882 83.89 3.87
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 ½ Pfleghart, Marcel 1789 1882 62.88 -3.09
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Leuenberger, Urs 1944 1882 41.32 -9.92
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Leukel, Gerold 1906 1882 46.62 -11.19
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 1 Kammermann, Urs 1660 1882 78.37 5.19
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Fluit, Martin 1889 1882 48.87 -11.73
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Fischer, Reto 1993 1882 34.74 -8.34
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 1 Wrobel, Jan 1583 1882 85.48 3.49
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Bahnmüller, Bruno 1657 1882 78.68 -18.88
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde 1 Forster, Markus 1906 1882 46.62 12.81
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde ½ Sabo, Klaus 1826 1882 57.71 -1.85
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1429 1882 94.54 1.31
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1984 1882 35.92 -8.62
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2022 1882 31.03 16.55
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1956 1882 39.68 14.48
5/19 13. Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1856 1882 53.66 -12.88
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Albicker, Laurenz 1591 1874 84.15 3.8
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Paholok, Adam 1515 1874 89.78 2.45
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Boschetti, Claudio 2164 1874 15.26 -3.66
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Hugentobler, Patrik 2177 1874 14.2 -3.41
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Kohler, Werner 1762 1874 65.39 8.31
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 0 Richner, Hans 1822 1896 60.32 -14.48
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde 0 Neyer, Renato 2026 1896 32.29 -7.75
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde 0 Filiberti, Bruno 1846 1910 58.95 -14.15
6/18 ZSMM 2018-Kat.M 0 Bodmer, Marcel 2023 1915 35.13 -8.43
6/18 ZSMM 2018-Kat.M 0 Brown, Connor 1840 1915 60.46 -14.51
6/18 ZSMM 2018-Kat.M 1 Schmid, Guido 1967 1915 42.85 13.72
6/18 SMM 2018: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Ditten, Gernot 1656 1915 82.01 4.32
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Hohlbaum, Siegfried 1802 1940 68.72 -16.49
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde ½ Furthmüller, Werner 1641 1940 85.56 -8.53
4/18 Stäfa A-Meisterschaft 1718 1 Poell, Jörg 1701 1896 75.47 5.89
4/18 Stäfa A-Meisterschaft 1718 1 Kammermann, Urs 1652 1896 80.58 4.66
4/18 Stäfa A-Meisterschaft 1718 0 Fluit, Martin 1898 1896 49.72 -11.93
4/18 Stäfa A-Meisterschaft 1718 1 Blickenstorfer, Urs 1691 1896 76.46 5.65
4/18 Stäfa A-Meisterschaft 1718 1 Pfleghart, Marcel 1806 1896 62.48 9
4/18 Stäfa A-Meisterschaft 1718 1 Hammarstedt, Anders 1877 1896 52.54 11.39
4/18 Stäfa A-Meisterschaft 1718 1 Leukel, Gerold 1899 1896 49.58 12.1
4/18 Stäfa A-Meisterschaft 1718 1 Leuenberger, Urs 1931 1896 45.08 13.18
4/18 Stäfa A-Meisterschaft 1718 ½ Gartmann, Luzius 1733 1896 71.66 -5.2
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 0 7 0 7
2019 0 1 2 5 19 1 28
2018 4 3 2 9 2 4 24
2017 0 2 2 0 3 3 10
2016 0 2 1 1 3 1 8
2015 0 2 2 0 2 3 9
2014 0 2 2 0 5 2 11
2013 0 9 2 8 3 1 23
2012 7 11 0 9 2 5 34
2011 1 9 2 9 1 4 26
2010 0 2 5 7