19640: Villanyi Alexia, Genève Club

Elo: 1626

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17

Anzahl gefundene Partien: 115 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 0 Olivier, Jérémy 1724 1621 35.92 -12.93
5/17 Quali U14 Bettingen 0 Avilova, Yulia 1417 1621 76.57 -27.57
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Mayer, Marius 1311 1621 86.42 4.89
5/17 Quali U14 Bettingen ½ Cordey, Colin 1806 1621 25.65 8.76
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Kwiatkowski, Antoni 1697 1621 39.54 21.76
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Raimondi, Francesco 1438 1621 74.23 9.28
3/17 TC Rd 2 0 Rolle, Pascal 1924 1695 20.91 -7.53
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 5. Runde 0 Catsiapis, Yiannis 2061 1695 9.78 -3.52
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 3. Runde 1 Carrel, Jean-Luc 1632 1695 58.81 14.83
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 1 Kostina, Veronika 1756 1695 41.46 21.07
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 0 Kostina, Veronika 1756 1695 41.46 -14.93
3/17 SM Mädchen U14 Final 0 Tamrazyan, Gohar 1810 1695 34.22 -12.32
3/17 SM Mädchen U14 Final 0 Tamrazyan, Gohar 1810 1695 34.22 -12.32
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 0 Babineca, Darja 1603 1695 62.75 -22.59
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 1 Williams, Joanna 1260 1695 93.8 2.23
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Dubois, Claude 1805 1695 34.87 -12.55
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Gretener, Kurt 1788 1695 37.12 -13.36
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Burri, Roland 1578 1695 66.04 12.22
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Tamrazyan, Gohar 1810 1695 34.22 -12.32
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Mégroz, Michael 1583 1695 65.39 12.46
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Rosebrock, Florian 1649 1695 56.46 15.67
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Rickli, Jürg Michel 1730 1695 45.08 -16.23
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Rüttimann, Eric 1583 1695 65.39 -23.54
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Marti, Thibaud 1271 1695 93.31 2.41
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Trösch, Alexander 1608 1695 62.08 -22.35
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Gemperle, Martin 1454 1695 80.29 7.1
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 OLIVIER, Quentin 1574 1695 66.56 12.04
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 2. Runde 0 Solari, Mattéo 1718 1675 43.96 -15.82
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 1. Runde 0 Martinez, José 1693 1675 47.46 -17.09
2/17 SM U14 Payerne 1 Bounlom, Jannik 1855 1675 26.34 26.52
2/17 SM U14 Payerne 1 Chennaoui, Yasin 1889 1675 22.57 27.87
2/17 SM U14 Payerne 0 Fecker, Noah 2041 1675 9.84 -3.54
2/17 SM U14 Payerne 1 Marti, Thibaud 1302 1675 90.7 3.35
2/17 SM U14 Payerne 0 Ramseyer, Nicola 1703 1675 46.2 -16.63
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde 1 Hunziker, Luca 1607 1675 59.64 14.53
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 4. Runde ½ Planchet, Thomas 1683 1675 49.01 0.36
1/17 Quali U14 Therwil 1 Hagenbach, Linus 1200 1666 95.03 1.79
1/17 Quali U14 Therwil 0 Lou, Vincent 1988 1666 12.75 -4.59
1/17 Quali U14 Therwil 0 Fecker, Noah 2045 1666 9.01 -3.24
1/17 Quali U14 Therwil 1 Nervi, Julian 1492 1666 73.08 9.69
1/17 Quali U14 Therwil 1 Job, Domenico 1387 1666 83.8 5.83
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 3. Runde 0 Hofmann, Colin 1985 1589 8.07 -2.91
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 2. Runde 0 Toth, Anatol 1795 1589 23.43 -8.43
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 1. Runde 1 Schaerer, Stephan 1469 1589 66.56 12.04
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Bounlom, Jannik 1733 1589 30.53 -10.99
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1291 1589 85.4 5.26
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Niederberger, Raphael 1448 1589 69.09 11.13
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Pecorini, Angie 1779 1589 25.2 -9.07
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Zani, Davide 1712 1589 33.31 24.01
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey 0 Colmenares, Aurelio 2375 1589 0 0
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey 1 Günsberg, Alex 1806 1589 22.15 28.03
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey 1 Perruchoud, Benoît 1876 1589 15.51 30.42
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey 0 Hofmann, Colin 1985 1589 8.07 -2.91
5/16 SMM 2016: 3. Liga, 7. Runde 0 Walther, Frédéric 1805 1598 23.21 -8.36
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Bounlom, Jannik 1881 1627 18.46 29.35
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Fecker, Noah 1997 1627 9.54 -3.43
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Monnier, Shakil 1501 1627 67.07 11.85
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Tschopp, Olivier 1634 1627 49.01 -17.64
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Python, Noé 1468 1627 71.3 10.33
4/16 SM U12 Kreuzlingen ½ Kannan, Ritish 1419 1627 76.89 -9.68
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Schlegel, Igor 1881 1627 18.46 29.35
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1450 1627 73.43 9.57
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 Tamrazyan, Gohar 1837 1627 22.89 -8.24
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1720 1627 37.12 -13.36
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1350 1627 83.63 5.89
4/16 Jugend Europameisterschaften ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1400 1627 78.89 -10.4
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1113 1627 96.54 1.25
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1611 1627 52.26 -18.81
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1686 1627 41.74 -15.03
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1350 1627 83.63 -30.11
3/16 Team-Cup Runde 2 0 Dill, Xaver 2108 1668 6.03 -2.17
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 5. Runde 1 Murjikneli, Mamuka 1405 1668 82.38 6.34
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 3. Runde ½ Carrel, Jean-Luc 1640 1668 53.94 -1.42
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Halbf 0 Tamrazyan, Gohar 1727 1668 41.74 -15.03
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Halbf 0 Tamrazyan, Gohar 1727 1668 41.74 -15.03
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Final 1 Babineca, Darja 1639 1668 54.22 16.48
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Final ½ Babineca, Darja 1639 1668 54.22 -1.52
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Retti, Marco 1809 1668 31.03 -11.17
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Wild, Beat 1683 1668 47.89 -17.24
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Hauswirth, Rudolf 1793 1668 33.05 24.1
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Nguyen, Long 1782 1668 34.48 -12.41
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 ½ Laska, Heinz 1747 1668 39 3.96
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Gartmann, Luzius 1779 1668 34.74 -12.51
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Martinez, José 1698 1668 45.92 -16.53
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Kostina, Veronika 1635 1668 54.64 -19.67
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Peter, Yul 1606 1668 58.81 14.83
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Monnier, Shakil 1453 1668 77.64 8.05
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Tschopp, Olivier 1566 1668 64.08 12.93
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 ½ Cordey, Colin 1600 1668 59.5 -3.42
2/16 SMM 2016: 3. Liga, 2. Runde 0 Laftsidis, Nicolas 1922 1682 19.91 -7.17
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Zweifel, Gavin 1583 1682 63.68 13.07
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 0 Tamrazyan, Gohar 1716 1682 45.22 -16.28
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Tschopp, Olivier 1533 1682 70.08 10.77
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Chockalingam, Krithik 1423 1682 82.1 6.44
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 0 Stijve, Niels 1627 1682 57.85 -20.83
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 5. Runde 0 Lucca, Kevin 1906 1666 19.81 -7.13
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 4. Runde 1 Babineca, Darja 1630 1666 54.92 16.23
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 3. Runde 1 Maire, Logan 1303 1666 89.97 3.61
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 2. Runde 0 Stijve, Theo 1933 1666 17.26 -6.21
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Demiraj, Damian 1558 1666 64.74 12.69
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 ½ Kostov, Deyan Samuil 1648 1666 52.54 -0.91
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 0 Tamrazyan, Gohar 1697 1666 45.64 -16.43
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Avilova, Yulia 1471 1666 75.47 8.83
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Cakic, Igor 1394 1666 83.19 6.05
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Rubel, Sebastian 1386 1555 72.49 9.9
6/15 Quali U12 ½ Python, Noé 1406 1555 70.21 -7.27
6/15 Quali U12 1 Lachappelle, Elia 1604 1555 43.12 20.48
6/15 Quali U12 0 Fecker, Noah 1902 1555 11.06 -3.98
6/15 Quali U12 1 Niederberger, Raphael 1471 1555 61.68 13.8
6/15 Quali U12 1 Knapp, Aurel 1351 1555 76.57 8.43
6/15 CdL 2015/16 Genève C Rd 1-4 1 Constant, Jean-Luc 1521 1555 54.92 16.23
6/15 6ème Grand Prix de Monthey 0 Moret, Jean-Paul 1967 1555 7.31 -2.63
6/15 6ème Grand Prix de Monthey 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1691 1555 31.53 24.65
6/15 6ème Grand Prix de Monthey 0 Perruchoud, Pierre 1999 1555 5.82 -2.1
6/15 6ème Grand Prix de Monthey 1 Roduit, Yves 1929 1555 9.36 32.63
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2017 5 9 21 0 6 41
2016 9 6 19 16 1 12 63
2015 5 7 16 7 1 11 47
2014 9 12 26 7 9 6 69
2013 7 16 22 2 5 23 75
2012 0 0 0 19 19