21597: Weissenhofer Jonas, Triesen SC

Elo: 1750

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 98 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Stucki, Werner 1680 1718 55.34 -19.92
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Stijve, Niels 1973 1718 18.46 29.35
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Zweifel, Gavin 1780 1718 41.32 21.12
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Schlegel, Igor 2006 1718 15.43 -5.55
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Kostov, Deyan Samuil 1928 1718 22.89 -8.24
3/19 Finalturnier U14 2019 0 Binz, Lennox 1840 1718 33.31 -11.99
3/19 Finalturnier U14 2019 ½ Kannan, Ritish 1732 1718 48.03 0.71
3/19 Finalturnier U14 2019 1 Cakic, Igor 1774 1718 42.29 20.78
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Schüpbach, Hanspeter 1801 1718 38.46 4.15
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Pecorini, Jean-Marc 1794 1718 39.41 -14.19
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Löffler, Helmut 1713 1718 50.85 17.7
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Zamora, Ricardo 1806 1718 37.92 -13.65
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Ehrsam, Andreas 1745 1718 46.2 -16.63
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Potterat, Aaron 1786 1718 40.64 3.37
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Filipovic, Irena 1860 1718 30.91 24.87
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Hongler, Silvan 1200 1707 96.35 1.31
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Hongler, Silvan 1200 1707 96.35 1.31
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Spicher, Luzian 1536 1707 72.73 9.82
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Binz, Lennox 1661 1707 56.46 -20.33
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Tschopp, Olivier 1890 1707 25.88 8.68
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Frei, Felix 1456 1707 81.35 6.71
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Thommen, Tobias 1334 1707 90.64 3.37
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Dipalma, Mattia Angelo 1413 1704 84.82 5.46
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Kutlesa, Mate 1679 1704 53.52 -19.27
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Hamdiji, Agim 1541 1704 71.78 -7.84
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Stijve, Niels 1928 1704 21.42 -7.71
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Virovets, Lev 1595 1704 65 12.6
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Budinski, Noah 1471 1704 79.5 7.38
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Mohr, Jan 1522 1704 74.12 9.32
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Wehrli, Mauro 1323 1704 91.1 3.2
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Dipalma, Mattia Angelo 1405 1674 82.92 6.15
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Zweifel, Gavin 1785 1674 34.74 5.49
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Cakic, Igor 1718 1674 43.68 2.28
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Ineichen, Oliver 1269 1674 92.39 2.74
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Sosnovski, Nikita 1426 1674 80.97 6.85
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Umbach, Joel 1434 1674 80.19 7.13
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Kannan, Ritish 1701 1661 44.38 -15.98
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Mamalis, Prokopios 1849 1661 25.31 8.89
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Kallivroussis, Misha 1243 1661 93.03 2.51
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Collin, Moritz Valentin 1390 1661 83.01 6.12
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Chockalingam, Krithik 1520 1661 69.09 11.13
4/18 Davos Open 1 Tuor, Elena 1528 1638 65 12.6
4/18 Davos Open 0 Hirzel, Martin 1969 1638 12.09 -4.35
4/18 Davos Open 1 Kaesermann, Sirlei 1654 1638 47.74 18.81
4/18 Davos Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1559 1638 61 -3.96
4/18 Davos Open 0 Belezky, Alexander 2374 1638 0 0
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde ½ Job, Andreas 1743 1654 37.65 4.45
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 0 Romer, Markus 1826 1654 27.04 -9.73
3/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Bosshard, Rolf 1842 1654 25.31 -9.11
3/18 Finalturnier U12 0 Zweifel, Gavin 1722 1654 40.36 -14.53
3/18 Finalturnier U12 ½ Rotunno, Flavio 1567 1654 62.08 -4.35
3/18 Finalturnier U12 0 Papaux, Steve 1738 1654 38.32 -13.8
3/18 Finalturnier U12 1 Hirzel, Cédric 1515 1654 68.72 11.26
3/18 Finalturnier U12 ½ Asllani, Dorian 1780 1654 32.8 6.19
3/18 Finalturnier U12 ½ Anand, Aryan 1705 1654 42.71 2.63
3/18 Finalturnier U12 1 Sosnovski, Nikita 1515 1654 68.84 11.22
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Benz, Urs 1666 1676 51.55 17.44
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Glanc, Lea 1205 1676 95.24 1.71
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde ½ Hasler, Willi 1568 1676 64.87 -5.35
2/18 Quali U12 Payerne 0 Papaux, Steve 1769 1676 37.12 -13.36
2/18 Quali U12 Payerne 1 Hirzel, Robin 1344 1676 88.05 4.3
2/18 Quali U12 Payerne 1 Zargarov, Mikayel 1489 1676 74.57 9.15
2/18 Quali U12 Payerne 1 Malkhasyan, Narek 1439 1676 79.9 7.24
2/18 Quali U12 Payerne ½ Spichtig, Elija 1648 1676 54.08 -1.47
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 Frei, Gustav 1687 1676 48.45 -17.44
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 Rusconi, Benito 1919 1676 19.51 -7.02
2/18 Bad Ragazer Osteropen 1 Gruber, Jürg 1563 1676 65.65 12.36
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1712 1676 44.94 -16.18
2/18 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1751 1676 39.54 -14.24
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Malkhasyan, Narek 1446 1667 78.37 7.79
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Den Dekker, Albert 1629 1667 55.34 -19.92
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Kutlesa, Mate 1654 1667 51.83 17.34
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Clavadetscher, Nils 1450 1667 77.85 7.97
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Hüseynova, Gülüzar 1343 1667 87.47 -31.49
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Spicher, Luzian 1391 1667 83.63 5.89
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Abouayoub, Danil 1200 1667 95.06 1.78
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Mamalis, Prokopios 1476 1667 75.14 8.95
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Hoang, Tommy 1518 1667 70.08 10.77
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Alilovic, Laura 1343 1666 87.33 4.56
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Weggler, Robert 1200 1666 95.03 1.79
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Jahiu, Sokol 1400 1666 82.65 6.25
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Henchoz, Silas 1264 1666 92.24 2.79
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Zargarov, Mikayel 1438 1666 78.99 7.56
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Martinkova, Magdalena 1112 1666 97.49 -17.1
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Garg, Aanya 1394 1666 83.1 6.08
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Gamsa, Clemens 1821 1666 29.18 -10.51
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Bienz, Noah 1498 1655 71.06 10.42
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Tamrazyan, Hasmik 1309 1655 88.94 3.98
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Papaux, Steve 1808 1655 29.31 -10.55
5/17 Quali U12 Bettingen ½ Asllani, Dorian 1664 1655 48.73 0.46
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Zafeiridis, Athanasios 1407 1655 80.97 6.85
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Tschopp, Olivier 1709 1633 39.41 3.81
4/17 U12 SM Final_2017 1 Cakic, Igor 1540 1633 62.88 13.36
4/17 U12 SM Final_2017 0 Kwiatkowski, Antoni 1674 1633 44.24 -15.93
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Kostov, Deyan Samuil 1744 1633 34.74 5.49
4/17 U12 SM Final_2017 0 Gamsa, Clemens 1789 1633 29.06 -10.46
4/17 U12 SM Final_2017 1 Kannan, Ritish 1566 1633 59.36 14.63
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Cordey, Colin 1870 1633 20.1 10.76
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 7 15 30
2018 9 13 10 5 5 6 48
2017 5 15 10 7 5 8 50
2016 7 8 6 7 1 8 37
2015 0 0