22797: Frei Felix, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1498

Erwartung: +9.75

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde ½ Kannan, Ritish 1745 0.191256 11.1148
SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde ½ Blaser, Rafael 1471 0.538025 -1.3689

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21

Anzahl gefundene Partien: 31 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde ½ Malli, Shiivesh Sunil 1697 1474 21.52 10.25
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Schmidt, Timo 1385 1474 62.21 13.6
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Rüfli, Simone 1238 1514 83.54 5.92
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Frey, Jakob 1673 1514 28.7 -10.33
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Hellmüller, Franz 1450 1514 58.95 -3.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Zimmermann, Kiran 1176 1514 88.4 4.18
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Graf, Leon 1163 1514 89.27 -32.14
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Iten, Céline 1249 1514 82.56 6.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Pecorini, Angie 1928 1514 7.16 -2.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Avilova, Yulia 1725 1514 22.78 -8.2
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 1 Sibler, Luis 1169 1501 87.98 4.33
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 Brain, Aksel 1411 1501 62.62 13.46
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Spicher, Luzian 1534 1501 45.36 -16.33
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Kostov, Deyan Samuil 1992 1501 4.13 -1.49
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Brüssow, Jakob 1770 1501 17.17 -6.18
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Mohr, Jan 1819 1501 13.04 13.3
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Sidler, Damian 1091 1501 92.64 2.65
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Lee, Eduardo 1091 1501 92.64 2.65
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 0 Chatton, Jean-Bernard 1633 1514 33.7 -12.13
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 0 Bulliard, Roland 1789 1495 14.93 -5.37
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Finger, René 1959 1495 5.05 -1.82
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde ½ Dörig, Martin 1389 1495 64.61 -5.26
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde ½ Brönnimann, Jens 1359 1495 68.47 -6.65
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Galasso, Fabio 1200 1495 85.15 5.35
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Zahner, Rolf 1543 1495 43.12 20.48
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Esper, Stefan 1579 1495 38.32 -13.8
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Collin, Emil 1253 1495 80.39 7.06
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Meier, Daniel 1590 1495 36.85 4.73
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Boog, Stefan 1538 1495 43.96 -15.82
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Plüss, Rudolf 1614 1495 33.7 5.87
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Bonauer, Stephan 1619 1495 33.05 24.1
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 2 2
2020 8 0 0 0 0 0 8
2019 8 8 12 0 1 8 37
2018 8 8 9 0 5 9 39
2017 7 7 10 0 5 11 40
2016 0 0