23326: Melenevskii Igor, Bern SK

Elo: 1533

Erwartung: -61.56

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Scherler, Julius 1823 0.15261 -5.49395
SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Bangerter, Ena 1546 0.48167 18.6599
SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Marmy, Milo 1465 0.594996 -3.41986
SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Koller, Nikita 1530 0.504231 -18.1523
SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Brüssow, Nina 1628 0.368482 -13.2654
SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Arsenie, Cristian Marc 1518 0.521147 -18.7613
SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Vulliez, Ivan 1471 0.586754 -21.1231

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 75 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Bigler, Anastasia 1200 1512 86.5 4.86
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Kunz, Bernhard 1863 1512 10.73 -3.86
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Bernet, Pascal 1324 1512 74.69 -8.89
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Gruny, Andrés 1450 1512 58.68 -21.12
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Mattenberger, Matthias 1839 1512 12.38 -4.46
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Trubini, Timon 1326 1512 74.46 9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Begdullayeva, Diana 1200 1512 86.5 4.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Bonvin, Theo 1357 1512 70.94 10.46
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Gut, Lionel 1782 1512 16.99 29.88
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Flury, Luis 1567 1514 42.71 -15.37
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Rüfli, Simone 1232 1514 84.06 5.74
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Marmy, Milo 1473 1514 55.76 -2.07
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Bonvin, Theo 1331 1514 74.23 9.28
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Chicherov, Roman 1311 1514 76.35 8.51
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Gut, Raphael 1616 1514 35.92 -12.93
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Ziebell, Lennard 1200 1514 86.65 4.8
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kalia, Melania 1179 1483 85.96 5.06
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Lin, Brian 1340 1483 69.34 11.04
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Gut, Lionel 1767 1483 15.77 -5.68
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bonvin, Theo 1317 1483 72.14 10.03
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Guyer, Marlon 1326 1483 71.18 10.38
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Schellenberg, Pascal 1422 1468 56.46 -20.33
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Van Aepelen, Nikolai 1480 1468 48.31 18.61
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Li, Yinong 1532 1468 41.05 -14.78
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Meier, Alexander 1480 1468 48.31 0.61
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Chockalingam, Vishak 1382 1468 61.95 13.7
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1468 31.66 -11.4
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Federer, Colin 1454 1468 51.97 17.29
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Bigovic, Slobodan 1578 1468 34.87 -12.55
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Wälchli, Martin 1587 1468 33.83 5.82
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Brüssow, Oliver 1349 1468 66.43 12.08
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Breyer, Philippe 1601 1468 31.91 -11.49
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Meier, Daniel 1590 1468 33.31 6.01
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Kunz, Bruno 1551 1468 38.46 22.15
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Krieger, Hanspeter 1623 1468 29.18 -10.51
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Nussbaum, Benjamin 1298 1504 76.68 8.4
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Sojer, Julian 1200 1504 85.88 5.08
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Chockalingam, Vishak 1364 1504 68.97 -24.83
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Malkhasyan, Gohar 1200 1504 85.88 5.08
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Akinkhov, Mikhail 1309 1504 75.36 -27.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Heron, Steve 1336 1504 72.26 9.99
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Stötzel, Michel 1248 1504 81.73 6.58
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Pfarrer, Morris 1299 1504 76.57 -27.57
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Glanc, Lea 1305 1504 75.92 8.67
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Haldimann, Matthew 1647 1464 25.88 8.68
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Zurbuchen, Daniel 1725 1464 17.81 -6.41
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Bangerter, Ena 1241 1464 78.58 -10.29
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1556 1464 37.25 -13.41
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Karolinskiy, Benjamin 1318 1464 69.71 10.9
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Akinkhov, Mikhail 1327 1464 68.59 11.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Li, Yinong 1508 1464 43.82 20.23
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1344 1464 66.43 12.08
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meichsner, Orell 1200 1464 82.47 6.31
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Moerschell, Simon 1618 1449 27.51 -9.9
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Malli, Suvirr 1368 1449 61.27 -22.06
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Navarini, Vincent 1313 1449 68.47 11.35
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Lionel 1539 1449 37.52 -13.51
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Van Aepelen, Nikolai 1250 1449 76.03 8.63
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1526 1449 39.27 21.86
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Hochreutener, Jonas 1325 1449 66.95 11.9
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Magerman, Eric 1200 1449 81.07 6.82
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Pfaltz, Maximilian 1211 1455 80.58 6.99
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Imhasly, Elias 1200 1455 81.64 6.61
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Thillaivasan, Alexander 1311 1455 69.47 -25.01
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Fromm, Vincent 1249 1455 76.68 8.4
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Kaczmarek, Stas 1305 1455 70.21 10.73
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Paholok, Adam 1440 1455 52.11 -18.76
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bünül, Deniz Ronny 1166 1455 84.66 5.52
4/18 SEM HT3 0 Scotton, Mike 1560 1384 26.69 -9.61
4/18 SEM HT3 1 Bolliger, Willi 1467 1384 38.46 22.15
4/18 SEM HT3 1 Jäggi, Fritz 1581 1384 24.31 27.25
4/18 SEM HT3 ½ Fellmann, Bruno 1473 1384 37.65 4.45
4/18 SEM HT3 1 Gretener, Frieda 1522 1384 31.28 24.74
4/18 SEM HT3 0 Gruber, Jürg 1543 1384 28.7 -10.33
4/18 SEM HT3 1 Henchoz, Silas 1267 1384 66.04 12.22
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 9 0 0 9
2019 9 9 14 0 5 7 44
2018 7 9 15 7 7 8 53
2017 0 0 7 7 14