25582: JENA Kabir Kumar, Döttingen-Klingnau
Elo: 1262
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 29 ( Alle Partien seit 1998 )
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 4. Runde | 0 | Brönnimann, Pascal | 1526 | 1262 | 17.53 | -6.31 |
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 3. Runde | 0 | Hickey, José Angel | 1545 | 1262 | 15.77 | -5.68 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Roduner, Matteo | 1190 | 1262 | 60.05 | 14.38 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 0 | Parmelin, Axel | 1377 | 1262 | 34.22 | -12.32 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | ½ | Pfrunder, Emil | 1167 | 1262 | 63.15 | -4.73 |
1/24 | SJEM 2024 3. Qualiturnier U12 | 1 | Metzger, Sophia | 1194 | 1262 | 59.5 | 14.58 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 2. Runde | 1 | Singh, Vidushi | 1200 | 1232 | 54.5 | 16.38 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie Regional, 1. Runde | 0 | Menz, Jasmin | 1278 | 1232 | 43.54 | -15.67 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Grimm, Elio | 1419 | 1232 | 25.43 | 26.85 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 1 | Rüegg, Isabell | 1287 | 1232 | 42.29 | 20.78 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | ½ | Speerli, Carmen | 1128 | 1232 | 64.48 | -5.21 |
6/23 | SJEM 2024 2. Qualiturnier U12 | 0 | Zink, Amaury | 1326 | 1232 | 37.12 | -13.36 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Carnevale-Arella, Loic | 1198 | 1238 | 55.48 | -19.97 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 0 | Dück, Sebastian | 1217 | 1238 | 52.96 | -19.07 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Lavrishchev, Timur | 1200 | 1238 | 55.34 | 16.08 |
1/23 | SJEM 3. Qualiturnier U10 | 1 | Clermont, Amelie | 1228 | 1238 | 51.41 | 17.49 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Lavrishchev, Timur | 1170 | 1229 | 58.26 | 15.03 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 0 | Menz, Jasmin | 1170 | 1229 | 58.26 | -20.97 |
6/22 | SJEM 2. Qualiturnier U10 | 1 | Bazavan, Elena | 1170 | 1229 | 58.26 | 15.03 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Bachmann, Nils | 1278 | 1233 | 43.68 | -15.72 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 0 | Dolfini, Emanuele | 1200 | 1233 | 54.64 | -19.67 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Baisse, Axel | 1193 | 1233 | 55.62 | 15.98 |
4/22 | Tournoi Qualificatif CSI U10 | 1 | Pycke, Benjamin | 1174 | 1233 | 58.26 | 15.03 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde | 0 | Theuer, Paul | 1200 | 50 | -0 | |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde | 0 | Müller, Aaron | 1200 | 50 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Dück, Sebastian | 1212 | 58.68 | 0.6 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Simpf, Dominik Noah | 1200 | 60.46 | 0.6 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 0 | Voronov, Victor | 1200 | 60.46 | -0 | |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U10 | 1 | Borer, Bent | 1202 | 60.18 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 6 | 0 | 6 | ||||
2023 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 |
2022 | 0 | 4 | 0 | 3 | 7 |