19039: Pecorini Angie, Genève Club

Elo: 1875

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/11 Anzeigen ab Liste 2/11 Anzeigen ab Liste 3/11 Anzeigen ab Liste 4/11 Anzeigen ab Liste 5/11 Anzeigen ab Liste 6/11 Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18

Anzahl gefundene Partien: 120 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Haldimann, Matthew 1479 1859 91.04 2.15
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Rappazzo, Johannes 1450 1859 92.59 1.78
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ Fecker, Jan 1919 1859 41.6 2.02
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Löffler, Helmut 1719 1859 68.97 7.45
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Küng, Nicolas 2061 1859 23.76 -5.7
4/18 Schachfestival Biel (ATO) ½ Keller, Felix 1963 1859 35.66 3.44
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 1 Polanyi, Peter 1930 1859 40.09 14.38
4/18 Schachfestival Biel (ATO) 0 Finger, René 1934 1859 39.54 -9.49
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 1 Solari, Mattéo 1747 1869 66.69 7.99
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Brandis, Sarah 1665 1869 76.46 -6.35
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Brandis, Sarah 1665 1869 76.46 -6.35
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Thuner, Simon 1922 1869 42.57 1.78
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Bounlom, Jannik 1944 1869 39.54 14.51
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Radt, Volker 2046 1869 26.57 -6.38
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Honold, Felix 1942 1869 39.82 2.44
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Wiesmann, Dominique 1999 1869 32.29 -7.75
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Pellicoro, Fabian 1835 1869 54.64 -1.11
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Kamber, Adrian 1974 1869 35.52 -8.53
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 0 Recordon, Patrick 1696 1875 73.66 -17.68
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Perréard, Nicolas 1948 1875 39.95 14.41
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Schneuwly, Achim 2038 1875 28.22 -6.77
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Duruz, Sandy 1448 1875 93.44 1.57
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Golay, Pascal 2004 1875 32.42 4.22
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Vesin, Jean-Robert 2238 1875 9.97 -2.39
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 Paholok, Igor 1644 1877 79.4 4.94
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Williams, Johann 2026 1877 29.92 -7.18
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 Zani, Davide 1710 1877 72.26 6.66
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 Pavlov, Grigory 1350 1877 96.88 0.75
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Lou, Vincent 2131 1877 18.36 -4.41
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Wenger, Beat 1673 1877 76.46 5.65
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Gemperle, Martin 1606 1877 83.01 4.08
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Wälti, Thomas 1987 1877 34.87 -8.37
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Pahud, Cédric 2201 1877 12.6 -3.02
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2494 1877 1.46 -0.35
6/17 Grand Prix de Monthey ½ Moret, Jean-Paul 2015 1858 28.94 5.05
6/17 Grand Prix de Monthey 1 Gollut, Florian 1522 1858 88.19 2.84
6/17 Grand Prix de Monthey 1 Machoud, Pascal 1735 1858 66.82 7.96
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Binder, Beat 2007 1858 29.79 -7.15
6/17 CdL Cat.B GE 1 - 4 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1800 1858 58.12 10.05
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 1 Rochat, Vivian 1852 1933 61.14 9.33
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1536 1933 91.98 1.93
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1581 1933 89.33 -21.44
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1568 1933 90.16 -21.64
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1631 1933 85.72 3.43
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1682 1933 81.26 4.5
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1512 1933 93.17 1.64
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1473 1933 94.81 -22.75
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1645 1933 84.57 -20.3
5/17 Jugend-Europameisterschaft ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1581 1933 89.33 -9.44
4/17 U14 SM Final_2017 0 Williams, Johann 1978 1901 39.27 -9.43
4/17 U14 SM Final_2017 1 Tamrazyan, Gohar 1900 1901 50 12
4/17 U14 SM Final_2017 0 Fischer, Daniel 2102 1901 23.87 -5.73
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Kostina, Veronika 1749 1901 70.45 -4.91
4/17 U14 SM Final_2017 1 Rüttimann, Eric 1639 1901 82.29 4.25
4/17 U14 SM Final_2017 1 Toth, Anatol 1987 1901 38.05 14.87
4/17 U14 SM Final_2017 0 Lou, Vincent 2022 1901 33.31 -7.99
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 0 Gamsa, Clemens 1789 1901 65.39 -15.69
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Ramseyer, Nicola 1812 1901 62.35 9.04
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Fiechter, Pierre 1653 1901 80.97 4.57
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Pellaton, Fernand 1768 1901 68.09 7.66
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Hammerschmidt, Walter 1726 1901 73.19 6.43
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Schärer, Rolf 1798 1901 64.21 8.59
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Gretener, Kurt 1785 1901 65.78 8.21
3/17 TC Rd 2 ½ Huss, Andreas 2305 1752 2.51 17.1
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 3. Runde 1 Clément, Marc 1508 1752 80.58 6.99
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 1 Tamrazyan, Gohar 1810 1752 41.88 20.92
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal ½ Tamrazyan, Gohar 1810 1752 41.88 2.92
3/17 SM Mädchen U14 Final 1 Kostina, Veronika 1756 1752 49.44 18.2
3/17 SM Mädchen U14 Final 1 Kostina, Veronika 1756 1752 49.44 18.2
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 1 Ramseyer, Nicola 1765 1752 48.17 18.66
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 0 Zaza, Alexandre 1926 1752 26.81 -9.65
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Denzinger, Karl 1698 1752 57.57 15.27
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Rickli, Jürg Michel 1730 1752 53.1 16.88
3/17 BT 2017, Olten HT 2 ½ Günsberg, Alex 1770 1752 47.46 0.91
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Tamrazyan, Gohar 1810 1752 41.88 -15.08
3/17 BT 2017, Olten HT 2 ½ Dogaru, Dumitru 1785 1752 45.36 1.67
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Zamora, Rafael 1720 1752 54.36 16.43
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Jost, Peter 1723 1752 54.08 16.53
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Bounlom, Jannik 1817 1752 40.77 21.32
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Monnier, Shakil 1507 1752 80.68 6.95
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Yevdokimov, Seva 1540 1752 77.32 8.16
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 ½ Rüttimann, Eric 1583 1752 72.49 -8.1
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Babineca, Darja 1603 1752 70.08 -25.23
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 1. Runde 0 Riparbelli, Matteo 1729 1817 62.21 -22.4
2/17 SM U14 Payerne 0 Kostina, Veronika 1701 1817 65.91 -23.73
2/17 SM U14 Payerne 0 Fecker, Noah 2041 1817 21.42 -7.71
2/17 SM U14 Payerne 1 Niederberger, Raphael 1540 1817 83.63 5.89
2/17 SM U14 Payerne 1 Rüttimann, Eric 1594 1817 78.48 7.75
2/17 SM U14 Payerne 1 Richter, Daniel 1490 1817 87.62 4.46
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde 0 Lo Presti, Max 1855 1817 44.66 -16.08
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 4. Runde 0 Angst, Oliver 1901 1817 38.32 -13.8
1/17 Quali U14 Therwil 1 Frey, Fabian 1552 1828 83.54 5.92
1/17 Quali U14 Therwil ½ Rüttimann, Eric 1595 1828 79.6 -10.65
1/17 Quali U14 Therwil 0 Toth, Anatol 1844 1828 47.74 -17.19
1/17 Quali U14 Therwil 1 Demiraj, Damian 1459 1828 90.4 3.46
1/17 Quali U14 Therwil 1 Niederberger, Raphael 1534 1828 85.07 5.37
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Unternährer, Nicolas 1980 1828 29.67 -10.68
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Lipecki, Alexander 2118 1828 15.26 -5.49
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Bagri, Jaspaul 2177 1828 10.86 14.09
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Mühlemann, Walter 1663 1828 72.02 10.07
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Pecorini, Jean-Marc 1712 1828 66.04 -5.78
6/16 Open du Jura 2016 1 Pecorini, Jean-Marc 1677 1779 63.95 12.98
6/16 Open du Jura 2016 0 Grillon, Cédric 1980 1779 23.87 -8.59
6/16 Open du Jura 2016 ½ Zingg, Walter 1833 1779 42.43 2.73
6/16 Open du Jura 2016 0 Lachat, Pierre 1887 1779 35.13 -12.65
6/16 Coupe Genevoise 0 Schmid, Pablo 2157 1779 9.01 -3.24
6/16 Coupe Genevoise ½ Bandler, Marko 1776 1779 50.28 -0.1
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Villanyi, Alexia 1589 1779 74.8 9.07
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Trösch, Alexander 1612 1779 72.26 9.99
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Gherghel Butan, Mircea 1983 1779 23.43 -8.43
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Babineca, Darja 1558 1779 78.27 7.82
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Demiraj, Damian 1476 1779 85.8 5.11
6/16 CdL 2016/17 Catégorie Genève B 1 Tawil, Joël 1567 1779 77.22 8.2
6/16 CdL 2016/17 Catégorie Genève B 0 Sulstarova, Astrit 1891 1779 34.48 -12.41
6/16 CdL 2016/17 Catégorie Genève B ½ Bouilloux, Jordan 1838 1779 41.6 3.02
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey ½ Messerli, Hervé 1552 1779 78.79 -10.36
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey 1 Pecorini, Jean-Marc 1677 1779 63.95 12.98
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey 1 Tillmann, Marc 1965 1779 25.54 26.81
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey ½ Zaza, Alexandre 1916 1779 31.41 6.69
5/16 SMM 2016: 3. Liga, 7. Runde 0 Charreau, Thomas 1888 1792 36.72 -13.22
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 10 6 10 8 34
2017 10 8 20 14 10 5 67
2016 7 6 28 25 1 18 85
2015 12 7 22 28 2 19 90
2014 9 16 16 22 12 11 86
2013 8 17 29 17 12 21 104
2012 10 9 15 9 0 21 64
2011 7 3 14 13 13 14 64
2010 0 0