22878: Pfaltz Maximilian, Zürich Chess4Kids

Elo: 1429

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 49 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Fromm, Vincent 1290 1445 70.69 10.55
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Salamzade, Amir 1255 1445 74.8 9.07
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Wildberger, Chet 1449 1445 49.44 -17.8
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Wildberger, Chet 1449 1445 49.44 -17.8
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 0 Fecker, Sina 1415 1444 54.08 -19.47
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Fecker, Sina 1415 1444 54.08 16.53
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Hillenbrand, Tilian 1229 1444 77.64 8.05
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Trtik, Lukas 1228 1444 77.75 8.01
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Tomashyk, Oskar 1200 1444 80.58 6.99
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Karolinskiy, Benjamin 1329 1444 65.78 -5.68
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Haas, Anthony 1303 1444 69.09 -6.87
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Glanc, Lea 1305 1444 68.84 11.22
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Federer, Colin 1438 1444 50.85 -18.3
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 1 Lopez, Diego Domenico 1200 1370 72.61 9.86
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Pandian Arunkumar, Harishankar 1200 1370 72.61 9.86
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Tomaschett, Alex 1299 1370 60.05 14.38
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Breyer, Thierry 1556 1370 25.54 -9.19
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1554 1370 25.77 26.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Meier, Alexander 1389 1370 47.46 -17.09
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Collin, Emil 1231 1370 68.97 11.17
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Malli, Suvirr 1476 1370 35.52 -12.79
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bünül, Deniz Ronny 1191 1370 73.66 9.48
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Fromm, Vincent 1305 1370 59.09 14.73
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1344 1370 53.66 16.68
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Glanc, Lea 1313 1267 43.68 20.28
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Lüscher, Jonas 1455 1267 25.43 26.85
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Schellenberg, Pascal 1366 1267 36.32 -13.07
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Raphael 1532 1267 17.53 -6.31
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Job, Anahita 1397 1267 32.29 6.38
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Collin, Emil 1200 1267 59.36 14.63
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Papaux, Jérémie 1336 1267 40.36 21.47
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Moklyuk, Julia 1252 1267 52.11 17.24
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Grubenmann, Siril 1220 1267 56.6 15.62
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Oprea, Ioan Petru 1166 1211 56.46 15.67
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Melenevskii, Igor 1455 1211 19.42 -6.99
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Trubini, Timon 1248 1211 44.8 19.87
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Papaux, Jérémie 1294 1211 38.46 -13.85
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Mohan, Maehul 1042 1211 72.49 9.9
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Dacher, Jevgeny 1166 1211 56.46 15.67
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Hillenbrand, Milas 1166 1211 56.46 15.67
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Vovk, Kyrill 1200 1200 50 18
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 0 Stalder, Aaron 1453 1200 18.55 -6.68
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Beyeler, Ueli 1200 55.48 0.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Kaczmarek, Stas 1159 61.14 0.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Maurer, Aaron 1200 55.48 -0
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Guyer, Marlon 1200 55.48 -0
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Hochreutener, Jonas 1265 46.34 -0
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Pfarrer, Morris 1233 50.85 0.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Sütterlin, Jacob 1262 46.76 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 11 9 4 24
2018 0 2 0 0 7 9 18