23045: Hochreutener Jonas, Zürich Chess4Kids

Elo: 1453

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 67 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Schmid, Aaron 1398 1399 50.14 -18.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kanana, Ziad 1312 1399 62.08 13.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Mattenberger, Dominik 1540 1399 31.03 -11.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kinsey, Lucas 1247 1399 70.45 10.64
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Van Aepelen, Nikolai 1547 1399 30.04 25.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Nikolaisen, Nora 1173 1399 78.79 7.64
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Aeschbacher, Dimitri 1275 1399 67.07 11.85
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Shatil, Or 1326 1399 60.18 14.33
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 1 Nunziata, Giacomo 1262 1405 69.34 11.04
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 Revoltella, Federico 1177 1405 78.99 7.56
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Dubler, Matthis 1244 1405 71.54 10.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Schellenberg, Pascal 1486 1405 38.73 22.06
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Oppenhoff, Ben 1193 1405 77.22 8.2
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Saminskij, Jan 1283 1405 66.69 -24.01
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Ingielewicz, Tomasz 1272 1405 68.09 -24.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Dacher, Jevgeny 1217 1405 74.69 -26.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bühler, Dominic 1261 1405 69.47 10.99
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kostov, Troyan 1241 1396 70.94 10.46
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Aeschbacher, Dimitri 1238 1396 71.3 -25.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stötzel, Michel 1131 1396 82.56 6.28
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1693 1396 14.68 -5.29
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ingielewicz, Tomasz 1212 1396 74.35 9.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Nikolaisen, Nora 1124 1396 83.19 6.05
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Oppenhoff, Ben 1158 1396 80 7.2
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Ford, Ryan 1090 1407 86.96 4.7
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Wehrli, Mauro 1192 1407 77.75 -27.99
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Breyer, Thierry 1576 1407 27.51 -9.9
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Schellenberg, Pascal 1422 1407 47.89 -17.24
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Van Aepelen, Nikolai 1480 1407 39.82 21.67
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Li, Yinong 1532 1407 32.93 -11.85
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Chockalingam, Vishak 1382 1407 53.52 16.73
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1407 24.42 -8.79
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Meier, Alexander 1480 1407 39.82 21.67
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Gomez, Santi 1200 1383 74.12 9.32
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Schmotolokha, Daria 1200 1383 74.12 9.32
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Meichsner, Orell 1166 1383 77.85 7.97
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Van Aepelen, Nikolai 1399 1383 47.74 -17.19
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Stalder, Lennart 1225 1383 71.18 10.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Marxer, Constantin 1242 1383 69.09 11.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dumermuth, Kevin 1200 1383 74.12 9.32
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Clermont, Andreas 1187 1383 75.58 -27.21
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Collin, Emil 1248 1383 68.34 11.4
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Collin, Jaron 1260 1361 63.95 12.98
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Saminskij, Jan 1212 1361 70.08 10.77
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Dubler, Matthis 1207 1361 70.57 10.59
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gwerder, Raphael 1209 1361 70.45 10.64
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Zanwar, Ved 1189 1361 72.84 9.78
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Raphael 1560 1361 24.08 -8.67
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Pfarrer, Morris 1245 1361 65.78 -23.68
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Welti, Ferdinand 1373 1325 43.26 -15.57
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1200 1325 67.07 11.85
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Maurer, Aaron 1188 1325 68.59 11.31
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1449 1325 33.05 -11.9
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Trubini, Timon 1214 1325 65.26 12.51
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Collin, Jaron 1226 1325 63.55 13.12
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 von Krogh, Deniz 1177 1325 69.84 10.86
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1526 1325 23.87 -8.59
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Aegler, Leandro Fabian 1206 1325 66.3 12.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Speerli, Maria 1183 1360 73.43 -26.43
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Papaux, Jérémie 1294 1360 59.23 -21.32
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Ashwin, Mritul 1200 1360 71.42 10.29
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Dacher, Jevgeny 1166 1360 75.36 8.87
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Bangerter, Ena 1248 1360 65.39 -23.54
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Collin, Emil 1125 1360 79.8 7.27
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Toth, Anouk 1183 1360 73.54 9.52
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 7. Runde 1 Freigang, Jasper 1200 1377 73.43 9.57
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 0 Ulrich, Aaron 1200 1377 73.43 -26.43
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 8 0 8
2019 7 9 9 0 7 9 41
2018 8 7 2 0 7 9 33
2017 0 7 0 7 10 24