23502: Li Yinong, Schachklub Markus Regez

Elo: 1532

Erwartung: +17.26

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Lorenz, Yola Felizitas 1381 0.703283 10.6818
SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Lechler, Robert 1670 0.312809 -11.2611
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Job, Anahita 1462 0.597734 14.4816
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Maurer, Jason 1312 0.781662 7.86018
Finalturnier U10 2019 0 Gut, Lionel 1609 0.39272 -14.1379
Finalturnier U10 2019 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 0.400898 3.56766
Finalturnier U10 2019 0 Paholok, Adam 1490 0.559023 -20.1248
Finalturnier U10 2019 1 Hochreutener, Jonas 1407 0.670734 11.8536
Finalturnier U10 2019 0 Breyer, Philippe 1601 0.403634 -14.5308
Finalturnier U10 2019 1 Federer, Colin 1454 0.608638 14.089
Finalturnier U10 2019 1 Melenevskii, Igor 1468 0.589506 14.7778

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 43 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Pfarrer, Morris 1299 1475 73.31 9.61
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 0 Khalil, Abbas 1799 1475 12.6 -4.54
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Federer, Colin 1438 1475 55.2 16.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Chockalingam, Vishak 1364 1475 65.26 12.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Van Aepelen, Nikolai 1399 1475 60.59 -21.81
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1559 1475 38.32 22.2
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Prunescu, Darisie 1200 1475 83.45 5.96
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Marxer, Constantin 1242 1475 79.5 7.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Glanc, Lea 1305 1475 72.61 9.86
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Brüssow, Jakob 1509 1508 50 -18
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Navarini, Vincent 1332 1508 73.31 9.61
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gaere, Mark 1200 1508 86.19 4.97
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Raphael 1560 1508 42.71 -15.37
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Federer, Colin 1324 1508 74.23 -8.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Melenevskii, Igor 1464 1508 56.18 -20.23
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Pfarrer, Morris 1245 1508 82.38 6.34
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 RAFFAELE, Luca 1288 1508 78.17 7.86
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Honauer, Marc 1224 1440 77.75 8.01
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meier, Alexander 1406 1440 54.78 16.28
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Lionel 1539 1440 36.32 -13.07
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Revoltella, Federico 1200 1440 80.19 7.13
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ineichen, Pius 1285 1440 70.94 10.46
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Collin, Jaron 1226 1440 77.54 8.09
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Breyer, Thierry 1468 1440 46.06 19.42
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Navarini, Vincent 1313 1440 67.33 11.76
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 1 Stefani, Diego 1725 1332 8.23 33.04
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 1 Alberti, Daniel 1623 1332 15.09 30.57
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Ashwin, Mritul 1200 1332 67.96 11.53
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Papaux, Jérémie 1294 1332 55.2 16.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Aegler, Leandro Fabian 1177 1332 70.69 10.55
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Federer, Colin 1330 1332 50.14 17.95
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Breyer, Thierry 1443 1332 34.61 -12.46
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Gut, Raphael 1512 1332 26.11 -9.4
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Speerli, Maria 1183 1332 69.96 10.81
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Roth, Urs 1584 1342 19.51 -7.02
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Zoppi, Samuele 1725 1342 8.79 -3.16
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 0 Minas, Hannah 1777 42.71 -0
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 0 Ineichen, Oliver 1270 40.23 -0
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Camenzind, Marco 1200 50 0.6
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Wotruba, Isabelle 1195 50.71 0.6
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Speerli, Maria 1200 50 0.6
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 1 Zimmermann, Yves 1200 50 0.6
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 0 Glanc, Lea 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 9 17
2018 0 2 0 9 8 19