23007: Speerli Maria, Zugerland Chessmates SK

Elo: 1331

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 57 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Zürcher, Fabrice 1200 1318 0.65 -23.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Jordan, Christina 1244 1318 57.02 15.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Meichsner, Orell 1100 1318 75.36 8.87
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Pfaltz, Maximilian 1460 1318 27.98 -10.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Wilhelm, Marco 1200 1318 63.02 13.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavigelli, Jonas 1221 1318 60.32 14.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sawhney, Hridhaan 1165 1318 67.58 11.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kanana, Ziad 1312 1318 47.46 -17.09
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 1 Clavadetscher, Nils 1365 1308 42.01 20.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Sosnovski, Aleks 1188 1308 66.43 12.08
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bünül, Deniz Ronny 1223 1308 61.81 -22.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Schellenberg, Pascal 1486 1308 26.46 -9.52
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Brain, Aksel 1411 1308 35.92 -12.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Sutter, Julian 1279 1308 54.08 -1.47
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Oppenhoff, Ben 1193 1308 65.78 12.32
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Nikolaisen, Nora 1147 1308 71.54 10.25
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jordan, Christina 1246 1274 53.94 16.58
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Van Aepelen, Nikolai 1452 1274 26.46 26.48
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bhingare, Joshua 1165 1274 65 12.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mattenberger, Dominik 1543 1274 17.17 -6.18
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Begdullayev, Tamerlan 1327 1274 42.71 -15.37
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Prunescu, Darisie 1174 1274 63.95 12.98
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Federer, Colin 1374 1274 36.32 -13.07
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Kuprecht, Dieter 1443 1285 28.7 -10.33
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Garrido Gubser, Daniel 1650 1198 5.5 34.02
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Möller, Chris 1262 1198 41.05 21.22
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Sidler, Alain 1389 1198 25.09 -9.03
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Lengacher, Moritz 1200 1198 49.72 -17.9
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Aegler, Leandro Fabian 1317 1198 33.7 -12.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Karolinskiy, Benjamin 1329 1198 32.16 -11.58
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Ineichen, Pius 1330 1198 32.04 24.47
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Schellenberg, Pascal 1436 1198 20 28.8
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Akinkhov, Mikhail 1309 1198 34.74 -12.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dubler, Matthis 1245 1198 43.4 20.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Nikolaisen, Nora 1252 1198 42.43 20.73
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Singh, Arjun 1138 1208 59.64 14.53
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Domschke, Mischa 1285 1208 39.14 -14.09
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kalia, Melania 1111 1208 63.28 13.22
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Filla, Julian 1160 1208 56.6 15.62
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Mieth, Jake 1324 1208 34.09 -12.27
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Tomashyk, Oskar 1285 1208 39.14 -14.09
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Federer, Colin 1324 1208 34.09 -12.27
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Maurer, Aaron 1188 1218 54.22 -19.52
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gade, Niels Severin 1253 1218 45.08 19.77
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Akinkhov, Mikhail 1340 1218 33.31 -11.99
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Züllig, Elina 1124 1218 63.15 13.27
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Federer, Colin 1353 1218 31.78 -11.44
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Zanwar, Ved 1200 1218 52.54 17.09
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Paul, Mara 1220 1218 49.72 -17.9
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Li, Yinong 1332 1183 30.04 -10.81
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Trubini, Timon 1248 1183 40.91 -14.73
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Malli, Suvirr 1365 1183 26.11 -9.4
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Sormaz, Gabriel 1166 1183 52.4 17.14
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Rough, Ilyas 1166 1183 52.4 17.14
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Hochreutener, Jonas 1360 1183 26.57 26.43
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Mc Ferran, Hadrian 1001 1183 74 9.36
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 0 Polyméris, Alex 1233 1199 45.22 -16.28
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 7 0 7
2019 7 11 1 0 7 8 34
2018 7 12 1 0 7 7 34
2017 0 11 11