23525: Jünger Jona, Wädenswil

Elo: 1668

Erwartung: -3.98

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Collin, Moritz Valentin 1969 0.14362 -5.17032
3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Bangerter, Daria 1516 0.704505 10.6378
3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Schmidt, Timo 1379 0.846555 5.52402
3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Waser, Timon 1613 0.57709 -20.7752
3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Tazedakis, Andreas 1388 0.838901 5.79958

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20

Anzahl gefundene Partien: 66 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Eichenberger, Markus 1923 1692 20.7 10.55
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Tschopp, Olivier 1948 1692 18.27 -6.58
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Dülli-Loher, Karl 1500 1692 75.14 8.95
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Scherer, Rolf 1870 1692 26.46 8.48
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Hirzel, Robin 1480 1692 77.32 -27.84
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Zecirovic, Giacomo 1811 1692 33.7 -12.13
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Hüseynova, Gülüzar 1696 1692 49.44 18.2
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Jaggy, Matteo 1919 1692 21.11 -7.6
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Sidler, Alain 1356 1692 88.26 4.23
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Brait, Sophia 1221 1692 95.21 1.73
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Knapp, Yanik 1612 1692 61.14 -22.01
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 1 Mordasini, Gessinah 1173 1687 96.54 1.25
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 1 Tansini, Clairmonde P. 1320 1687 90.28 3.5
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ruhstaller, Julian 1240 1687 94.3 2.05
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Schmid, Aaron 1335 1687 89.27 3.86
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Gemelli, Romain 1880 1687 24.64 27.13
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kostov, Kyrill 1669 1687 52.4 -18.86
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Zargarov, Mikayel 1772 1687 38.19 -13.75
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Schreiber, Edwin 1777 1613 28.1 25.88
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1929 1613 13.19 31.25
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1814 1613 23.87 -8.59
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Collin, Moritz Valentin 1840 1613 21.11 -7.6
4/19 Kupper Memorial Allgemein ½ Maag, René 1794 1613 26.11 8.6
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1921 1613 13.81 -4.97
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Odermatt, Klaus 1865 1613 18.65 29.29
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 1 Paholok, Adam 1490 1369 33.44 23.96
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 1 Pfarrer, Morris 1306 1369 58.81 14.83
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 1 Beyeler, Lilo 1298 1369 60.05 14.38
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 1 Schmid, Aaron 1304 1369 59.09 14.73
3/19 Thalwil Chess Challenge 2 1 Karolinskiy, Benjamin 1346 1369 53.24 16.83
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Brüssow, Oliver 1650 1369 16.02 30.23
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Freimann, Georg 1188 1369 73.89 9.4
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Nunziata, Giacomo 1220 1369 70.08 -25.23
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Malli, Shiivesh Sunil 1526 1369 28.94 25.58
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Breyer, Thierry 1576 1369 23.21 27.64
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Nadler, Bernhard 1578 1369 23 27.72
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Spicher, Luzian 1543 1369 27.04 26.27
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Pecorini, Bryan 1489 1369 33.57 -12.08
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Wipf, Armin 1506 1369 31.41 24.69
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Brüssow, Nina 1509 1369 31.03 24.83
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Magerman, Gian 1151 1308 71.06 10.42
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Saminskij, David 1450 1308 30.78 -11.08
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Sidler, Alain 1389 1308 38.73 22.06
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Gilardoni, Michele 1397 1308 37.65 22.45
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Asllani, Dorian 1892 1308 1.95 17.3
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Dutta, Rohan 1400 1295 35.52 23.21
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Oberer, Luc 1069 1295 78.79 7.64
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Gendre, Arthur 1392 1295 36.58 -13.17
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Saminskij, David 1430 1295 31.66 -11.4
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Rappazzo, Johannes 1591 1295 14.77 -5.32
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Rajesh, Shruti 1173 1295 66.69 11.99
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Malkhasyan, Narek 1590 1255 11.81 -4.25
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Hoang, Tommy 1520 1255 17.44 -6.28
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Sayapin, Maxim 1176 1255 60.86 14.09
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Kurapov, Denis 1351 1255 36.58 22.83
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Rappazzo, Johannes 1601 1255 11.06 14.02
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Dantler, Markus 1612 1258 10.6 -3.82
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 0 Keller, Felix 1953 1256 0 0
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Baltsvias, Emmanouil 1200 1256 57.85 15.17
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Brüssow, Nina 1370 1256 34.35 -12.36
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Caprioni, Alberto 1256 1200 42.15 -15.17
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Nair, Mithun 1308 1200 35.13 23.35
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Mamalis, Prokopios 1476 1200 16.46 -5.92
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Meshach, Felix 1429 1200 20.91 28.47
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Kurapov, Denis 1434 1200 20.4 28.65
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Gemelli, Romain 1555 1200 10.47 -3.77
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 6 5 15 7 7 11 51
2018 6 3 1 0 0 5 15
2017 0 0